Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Апелляция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:35

1. Один из недовольныз пользователей форума
2. Выдать пермент на игровой и форум аккаунт ГМа Psihoz
3. Честно говоря, хотелось бы услышать мнение всех выщестоящих стоящих представителей администрации, а не одного администратора, который будет выносить решение.
Т.е. хочется чтобы все высказались публично, а не в теме Админка это все обсудили, и игроку дали лишь ответ - отказано.


1) ГМ обманывает админов, описывая не верно работоспособность скриптов, в результате чего ставятся нелепые фиксы
Привожу ссылку на тему в которой это было.

Revision: 741
Author: GriffonHeart
Date: 2012-02-02 22:23:55

Ситуация: ГМ, чтобы утвердиться, зашел в тему, и выложил тактику офа. Хотя буквально вчера, когда он был игроком, он пользовался другой тактикой. ГМ стал оскоблять пользователей, говорить что они нихрена не могут. На предложение провести тест по своей тактике, ГМ сказал - Я никому не обязан ничего теститоровать.
После чего тема была полностью удалена, Гриф сделал фиксы, ориентируясь на пост ГМа.
Гильдия Вайп на треше - прошла боса, показала все обсурдность тактики ГМа и все преимущества тактики игроков.
В результате: тестер и один из участников рейда iNSANESONIC , который показал преимущества тактик Алдорана получил бан от ГМа - за несогласение с ГМом, (точне за то, что сумел доказать абсурдность слов ГМа.)
Имеется апелляция (спрятана в темный раздел, хотя апелляции вроде как не удаляются), имется отсутствие установки ревизии, сделанной по описанию ГМа.
То есть, ГМ только орал и провоцировал игроков, а тех кто прошел и потестил еще и забанил.
Примечание: чтобы не быть голословным, привожу ссылку на пост - где явно видно, что ГМ не имеет никакого понятия что и как должно работать ссылка
Скрытый текст


2) Оскорбляет пользователей, провоцирует
Привожу ссылку на тему в которой это было.
Описание выше. (Почистили)

3) ГМ не компитентен
Пост - а то что в опросе люди по 4 голоса с одного IP оставляют, это разрешено

4) Навязывает свое мнение в опросе, в котором решалась его идея. Откровенно провоцирует и агрит пользователей

Гнум прав, гражданин Psihoz не вполне адекватно реагирует на мнения, высказываемые против его идеи. Игротехник, будь сдержаннее.
По теме, назвались близзлайком, стремитесь соответствовать.


5) Не ведет модерацию опроса, не видит что опрос переливается , так как опрос переливается в сторону его позиции
Пост
Я не указываю, что ГМ не знает, что в неделе - 7 дней, а не 6 дней и 4 часа. (смотрим дату запуска опроса и дату закрытия)
Главное - что опрос завершился как надо, пусть и с нарушениями.
ГМ завершил так и тогда, когда хотелось ему - то есть опять указал не верную информацию о состоянии сервера. (о мнении игроков)

6) Натравливает друзей, чтобы те оскорбляли пользователей, и требовали от них прекратить жалобы на ГМа
Личные сообщения мои.
Если надо, залью скрин. Я отправлял жалобу через кнопку Жалоба.
В сообщении не сказано на кого я жалуюсь , но:
у данного пользователя нулевая активность - значит конфликт был не на форуме.
я жалуюсь только на нерабочие ивенты, квесты (ссылка в подписи) и беспредел ГМа.
Вывод: спорный момент, но тут внезапно идет следующий пункт

7) Некоторым пользователям ГМ пишет сам, и угрожает баном, за то что они ставят минусы ему (хотя сам парой дней ранее сливал все минусы по кд на несогласных)
Тема либо удалена либо в закрытом разделе, там все в картинках и наглядно.
Ссылка

8) Удаляет посты, потому что они:
- содержат аргументы, доказывающие что его позиция ничего не стоит
- содержат его игровой ник
Доказательства: если посты удалить на форуме нельзя, а только спрятать/перенести, то их могут отыскать админы. Удаленные посты игроки обычные не видят.
Тема про опрос - там были посты.

9) Пишет запросы на отключение работоспособных элементов игры

Примечание из 2 пункта: чтобы не быть голословным, привожу ссылку на пост - где явно видно, что ГМ не имеет никакого понятия что и как должно работать ссылка
Опровержение его поста можно найти в конце темы, где игроки офа стали заступаться за близайк алдорана и доказывать некомпетентность ГМа не дешевыми криками, а скринами с оффициального сервера.
Данный фикс так же был добавлен в список логов.

10) За то, что официально разрешено на офе - игроки пиратки, по запросу ГМа получают баны
Ссылка на пост - ГМ просто понятия не имел что это разрешено на офе, и то что макросами - не реально долго фармить.
ГМ не имеет представления ни о том как должно работать, ни о том как реально обстоят дела.
Без проведения тестов (использования макросов, которые надо еще написать вручную), без сопосоставления с оффом - были выданы баны.
В итоге халявный способ заработка 100г когда совсем денег - перекрыт
Вспомним фикс на отключение валькирий и на отключение пвп в даларане - компетестность блещет.

11) Выдает баны за читы на меньшей срок, чем античит (пост с этим удален, единственный факт который сейчас сложно доказать. Разве что Магмос помнит, что коментил мой пост - пост, в котором было две выдержки, где он (Магмос) ставит за читы перманент, а ГМ Психоз менее 15 дней за такой же чит)

Если можно порыться в истории банов (если они уже сняты) то можно найти доказательства.
Бан был на 13-14 дней. Считаю, что ГМ либо не знает как работает античит (на сколько банит), либо совсем не ориентируется во времени - Опрос окончен на сутки раньше. Баны меньше на сутки/двое установленного минимума.
Примечание: мой пост был в разделе Вопросы и ответы

12) Не передает информацию о незначительных (с точки зрения фикса - автозавершение) багах. При этом донося до администрации не близзайк фиксы с отключением рабочих элементов игры

Был запрос на фикс квеста - выставить автозавершение.
В итоге вместо этого был запущен опрос на не близзайк установку нпс и отключение работоспособного элемента игры (второе было сделано), а фикс на квест нет не передан.

После публикации на форуме, через сутки Гриф не только увидел пост в потоке флуда, сделал фикс квеста, но и прокоментировал фикс Гнума+гугла, указав что в нем было не так, и показав как должно было.
Подчеркиваю, перед этим - прошло 10 дней, с момента как был запрос отправлен ГМу

Итог: - Что получает администрация от работы этого ГМа:
- Отключены валькирии со слов ГМа, после теста игроками возвращены.
- Отключен даларан со слов ГМа, после скринов с офа и указаний на неверность этого элемента игроками, пвп в даларане возвращено
- Отключен фарм 100г в день со слов ГМа, что можно в сутки 100500кк голды делать, хотя он (фарм 100г) доступен на офе на личе. Выданы за это баны и обнуляние голды.Фичей никто не пользовался, в итоге не было тестов - фича отключена.
- Передача администрации глупых, нелепых, тупых и неверных запросов - не передача банальных запрос на фикс в 5 минут.
- Игнорирование нарушений, если они проносят пользу самому ГМу.
Итог: - Что получают игроки от работы этого ГМа:
Оскобление, провоцирование, баны и удаления постов, угрозы на предвзятое использование ГМ возможностей в личных целях, и отказ игрокам в помощи, если они не согласны/имеют свою точку зрения, отличную от точки зрения ГМ.
Игнорирование нарушений, если они проносят пользу самому ГМу.


Общее заключение (то что можно доказать ):
1. 3 тупых фикса
2. Оскорбление, угрозы, как от ГМа так и от его друзей
3. Не выполнение обязанностей (передача информации, контроль форума)
4. Не знание правил (если можно посмотреть баны людей - с которых уже бан снят)
5. Использование кнопок в личных целях (угрозы бана, удаление постов, не нарушающих правила - ибо они против идеи ГМа, баны активных пользователей(тех кто тестирует, пытаясь помочь серверу))
6. Не понимание что и как работает, либо целенаправленное введение администрации в заблуждение


з.ы. Лучше бы, этот ГМ, как в свое время ГМ Нелепесть, нихрена не делал, чем пытался делать вид что что-то делает, а в итоге пытался подосрать всем, оскорбить всех и каждого и за этот счет поднять свою самооценку.

Сообщение отредактировал Neh: 28 Февраль 2012 - 17:37


#2 Гость_Анонимус_*

Гость_Анонимус_*

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:58

з.ы. Лучше бы, этот ГМ, как в свое время ГМ Нелепесть, нихрена не делал, чем пытался делать вид что что-то делает, а в итоге пытался подосрать всем, оскорбить всех и каждого и за этот счет поднять свою самооценку.

Специально за твой постскриптум линкану на тему и на пост в теме
http://forum.aldoran...i-nam-takoi-gm/
http://forum.aldoran...dpost__p__17169
и цитату:

Тема закрыта.
Если кто создаст ещё подобную тему, улетит в бан за оскорбление администрации.

ПРОЩАЙ ГНУМ!!!!
Когда ты обвиняешь кого то, даже так ненавязчиво, попробуй использовать факты. Вспомни фикс валитрии или багофарма сундуков цлк. А лучше зайди на руины и спроси у тех кого банили на 3месяца за то что они убили тухлого и гнилого с разницей в 5минут благодаря кому сняли их баны ;) Или спроси у морти про то как он хотел выдавать арена звания и почему не выдал :D
пи.эс. Я лично ничего против тебя не имею гномик, но по моему ты слишком завистливый. Я понимаю твое недовльство и разделяю его, но смотри на вещи с нейтральной стороны. Попытайся искать ХОРОШЕЕ, хоть что то хорошее и твоя жизнь изменится к лучшему. Удачи...

#3 off Омскаяптица

Омскаяптица
  • Проходил мимо

  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:59

пусть меня забанят за левый флуд, но +1 и респект гнумэ, долой придурка :D

#4 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 сообщений
Репутация: 265
Мудрый

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:33

Нехоч, скомпонуй текст, такой большой объём про игнорируется. Что ты хочешь услышать от Андрея?, ему сейчас не до разборок.

#5 off Psihoz

Psihoz
  • Forever Yours

  • 169 сообщений
Репутация: 50
Разумный

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:43

Многоуважаемый нехоч, если тебя подговорила шайка людей которая меня ненавидит как игрока сделать мне такую подставу...никто слова ни сказал, ни написал когда не знал кто за гм... а как узнали кто гм, что за игрок, и либо прошлое-либо зависть вырвалась и в попе жжение появилось у моих *фанатов* как бабкоу и прочие, ты уже заявлял что я с персонажа гм'а оскорблял игроков, скрины были?есть? нету, значит кто ты? я думаю чтоб обвинять в таком - надо иметь какие то факты, в остальном - вся администрация знает правду, и вам не обязаны никто ничего объяснять, у меня больше 100 + скринов с благодарностями от игроков за разные помощи в игре, и ты думаешь что из за 6-20 игроков которые меня ненавидят как игрока - что то измениться? Я приношу серверу не малую пользу, только вы о ней не знаете, я не выношу все на показ, так как наша работа во тьме. Для меня главное что Грифон и другие администраторы знают правду. А то что думаете вы - мне не важно. И сколько бы вы таких тем не создавали и пытались мне напакостить....я думаю это бесполезно, не потому что я лучший друг Грифона или брат его, а вы уже пытались осквернить меня - только бестолку вышло, Гриф знает какую и сколько я приношу пользы, дальше делайте выводы стоит ли пытаться нагадить мне из за вашей ненависти как игрока.

#6 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:58

Многоуважаемый нехоч, если тебя подговорила шайка людей которая меня ненавидит как игрока сделать мне такую подставу...

я рыдал.....просто рыдал

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#7 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 040 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:55

Нехоч, ты уже запарил... Я ценю твою помощь в составлении баг-репортов, но, извини, тут ты перегибаешь палку. Оставь разборки и занимайся своим делом. 1) Фикс на валькир делал я и тактику на них искал тоже я. Пост, который написал Психоз в теме про колизей на самом деле был моим. Я просто зашёл на вовхед и дал ему ссылку. Прошу прощения, если вас так это оскорбило. Есть ещё притензии ко мне? :) 2) Опрос с установкой арена-мастеров был опять же согласован со мной. Было вынесено предложение. Я предположил, что это не близлайк и подумал, что лучше всё-таки устроить опрос. Но зачем вы там стали оскорблять друг друга и набросились друг на друга - я не знаю. Можно было спокойно всё обсудить и всё. 3) Арена в Даларане. Тут да, касяк вышел. Ну и что же? Вон недавно Адамантин придумал систему-антислив для арен, да такую, что никто аренить не смог. И что? Выганять адамантина? Бугагашеньки! Ревизию откатили и все счастливы. Давайте не будем вытаскивать старые скелеты из шкафа?
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#8 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:05

Давайте не будем вытаскивать старые скелеты из шкафа?

Я никогда не перегибаю палку, как было с ГМом нелепость, за что я получил свои баны, а Нелепость потом агрил всех админов, и постил личные ваши переписки в подпись себе.
Отвечать я могу долго, и объяснять что ГМ вам не сказал что тактика с офа не верна. Что выдал бан игроку, который вам так сказал и доказал, что в опросе - все ИГРОКИ писали по поводу ивента, а ГМ отвечал на каждый пост, и говорил что все идиоты, вот отключат даларан, тогда запоете.
НИКТО не цитировал не агрил ГМа, все писали по существу идеи, и только ГМ писал по поводу каждого человека, и его мнения.

Но - в цитировании одна фраза.
Два дня назад ГМ стал угрожать пользователям что будет их банить, и что не будет им помогать.
Именно поэтому создана тема, не с целью показать касяки какие были, а что именно ГМ , которые везде и всюду всех агрил, продолжает это делать, уже используя ГМ возможности.
ЭТО БЫЛО ДВА ДНЯ НАЗАД, все описанное в первом посте - показывает что это происходит постоянно.

А у меня нет ни одного скрина с благодарностью игроков, ибо это низко, к тому же этим хвалиться.

Достаточно того, что весь форум говорит о том что "ГМ не адекватен", постоянно создаются темы по этому поводу, чтобы понять что я не один такой.

Я не против ГМа как такового, я за пользователей.
Меня не устраивает ГМ, который слишком наглеет, используя ГМ возможности.
Я делаю описание ивентов, квестов не для Администрации, а для игроков, я не бегаю по игре и не кричу - я сделал описание, хвалите меня, а я скринов наделаю.
Жаль что у нас нельзя вставлять цитаты администрации в подпись, это подпись всем подписям подпись.
Осталось 3 администратора, прошу ответить их, и последнего из них закрыть апелляцию.
Можно без вердикта, главное - чтобы было видно мнение всех, и апелляцию прошу не удалять.

Где жалобы на ГМа Вирмис (активен на форуме) и Гма Морта (почти не пишет на форуме).
Почувствуйте разницу.
Кстати ГМ Морт соавтор идее, но почему то он не агрил и не коментил каждый пост, и уж тем более не минусовал всех несогласных по кд.

Сообщение отредактировал Neh: 28 Февраль 2012 - 22:32


#9 off Омскаяптица

Омскаяптица
  • Проходил мимо

  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:55

ему плевать, что о нем думают :D
Изображение

Сообщение отредактировал Омскаяптица: 28 Февраль 2012 - 22:56


#10 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 сообщений
Репутация: 265
Мудрый

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:33

Я никогда не перегибаю палку, как было с ГМом нелепость, за что я получил свои баны, а Нелепость потом агрил всех админов, и постил личные ваши переписки в подпись себе.
Отвечать я могу долго, и объяснять что ГМ вам не сказал что тактика с офа не верна. Что выдал бан игроку, который вам так сказал и доказал, что в опросе - все ИГРОКИ писали по поводу ивента, а ГМ отвечал на каждый пост, и говорил что все идиоты, вот отключат даларан, тогда запоете.
НИКТО не цитировал не агрил ГМа, все писали по существу идеи, и только ГМ писал по поводу каждого человека, и его мнения.

Но - в цитировании одна фраза.
Два дня назад ГМ стал угрожать пользователям что будет их банить, и что не будет им помогать.
Именно поэтому создана тема, не с целью показать касяки какие были, а что именно ГМ , которые везде и всюду всех агрил, продолжает это делать, уже используя ГМ возможности.
ЭТО БЫЛО ДВА ДНЯ НАЗАД, все описанное в первом посте - показывает что это происходит постоянно.

А у меня нет ни одного скрина с благодарностью игроков, ибо это низко, к тому же этим хвалиться.

Достаточно того, что весь форум говорит о том что "ГМ не адекватен", постоянно создаются темы по этому поводу, чтобы понять что я не один такой.

Я не против ГМа как такового, я за пользователей.
Меня не устраивает ГМ, который слишком наглеет, используя ГМ возможности.
Я делаю описание ивентов, квестов не для Администрации, а для игроков, я не бегаю по игре и не кричу - я сделал описание, хвалите меня, а я скринов наделаю.
Жаль что у нас нельзя вставлять цитаты администрации в подпись, это подпись всем подписям подпись.
Осталось 3 администратора, прошу ответить их, и последнего из них закрыть апелляцию.
Можно без вердикта, главное - чтобы было видно мнение всех, и апелляцию прошу не удалять.

Где жалобы на ГМа Вирмис (активен на форуме) и Гма Морта (почти не пишет на форуме).
Почувствуйте разницу.
Кстати ГМ Морт соавтор идее, но почему то он не агрил и не коментил каждый пост, и уж тем более не минусовал всех несогласных по кд.

Да, я был соавтором идеи и согласился с Андреем сделать опрос и ничего более, наша задача не навязать, а понять проблемы рядового пользователя и помочь ему проводить свой досуг комфортно.
Насчёт ошибок, ошибки бывают у многих, но если не давать человеку шанса, ничего хорошего их этого не выйдет для обеих сторон "конфликта".

#11 off Psihoz

Psihoz
  • Forever Yours

  • 169 сообщений
Репутация: 50
Разумный

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:22

дня назад ГМ стал угрожать пользователям что будет их банить, и что не будет им помогать.
Именно поэтому создана тема, не с целью показать касяки какие были, а что именно ГМ , которые везде и всюду всех агрил, продолжает это делать, уже используя ГМ возможности.
ЭТО БЫЛО ДВА ДНЯ НАЗАД, все описанное в первом посте - показывает что это происходит постоянно.

Нехоч про угрозу ты про эту? Про единственную:
Изображение
Так, смотрим за что минус http://forum.aldoran...dpost__p__21850 .
Смотрим ответ человека :
Изображение
Т.е уже на это внимания обращают?оО.
Хотя ответ минуса вы увидите на скрине ниже : (я спросил его откуда он меня знает)
Изображение
kael - это Babkoy который тут уже не раз был забанен(не мной). В игре я с ним раньше не очень ладил.
В итоге, нехоч покажи пожалуйста мне ещё хоть один скрин или любое другое доказательство о том что я угрожал людям банами.
Поэтому про угрозу бана мог узнать ты от бабкоу только(того же kael на форуме,итак смотрим кто против меня: iNSANESONIC( Ги: Вайп на треше) - kael(тот же Babkoy. Ги: Вайп на треше) - я сомневаюсь что они враги :lol: . Далее Neh(Знает про единственную угрозу с баном), значит хорошо общается с Babkoy). Далее danzlol(После того как он написал много обо мне плохого в теме ивк о моей некомпетентности и прочее - он осмелился попросить у меня после этого помощи и я ему ответил нормально,а не послал,чтоб сделали многие на моем месте.Вот скрины чтоб не оказаться пустословом:
Изображение/
Далее Benitez(я ему поставил минус - он мне поставил в ответ 3 ) - я ничего ему не сказал и не оскорбил и не угрожал, Neh ему отплюсовал наши минусы:
Изображение
Далее icemind(мой самый яростный фанат и походу массовик затейник) хотя я даже хз кто это, но он явно меня знает хорошо как игрока. Ну а остальные уже за поддержку своих друзей, либо такие как эти пустили норм людям пыль,ложь и обман в лицо насчет меня.
Ещё кое что: после разговора с kael о минусе, появляется следующее, конечно не сразу,а что интересно - появились уже в давно закрытой теме:
Изображение
Ребята уж как то сильно тормознули с оценками :lol:
Нехоч и теперь ты хочешь сказать ещё раз что я неадекватен? а не ты со своими друзьями) предоставь пожалуйста настоящие,весомые факты в выдвинутых своих обвинениях, иначе можешь понести наказание за клевету на администрацию.

#12 off Psihoz

Psihoz
  • Forever Yours

  • 169 сообщений
Репутация: 50
Разумный

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:25

ему плевать, что о нем думают :D
Изображение

Мне плевать что обо мне думаю такие люди, мне не приятно когда нормальные заходят - видят минусы *честно* поставленные и уже делают выводы плохие...

#13 off Омскаяптица

Омскаяптица
  • Проходил мимо

  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:19

Сагрил ? :D ну чтож - думай так дальше) просто я пока терпеливый и добрый :) а если я стану злым - тебе это не понравится.

^ угроза ^_^
з.ы.


Далее Neh(Знает про единственную угрозу с баном), значит хорошо общается с Babkoy)

про это знает весь форум, ибо я создал тему, поржали.


Нехоч и теперь ты хочешь сказать ещё раз что я неадекватен? а не ты со своими друзьями) предоставь пожалуйста настоящие,весомые факты в выдвинутых своих обвинениях, иначе можешь понести наказание за клевету на администрацию.

тут фактов целых 12 пунктов, почитай

#14 off Psihoz

Psihoz
  • Forever Yours

  • 169 сообщений
Репутация: 50
Разумный

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:09

Вообщем тему думаю закрывать надо Андрей,а то снова цирк уехал-клоуны остались.

#15 off Омскаяптица

Омскаяптица
  • Проходил мимо

  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:11

клоун и правда остался, на посту гма

Сообщение отредактировал Омскаяптица: 29 Февраль 2012 - 03:21


#16 off Омскаяптица

Омскаяптица
  • Проходил мимо

  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:17

Изображение
ЖВ

Сообщение отредактировал Омскаяптица: 29 Февраль 2012 - 03:19


#17 Гость_Анонимус_*

Гость_Анонимус_*

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:21

Я никогда не перегибаю палку, как было с ГМом нелепость, за что я получил свои баны, а Нелепость потом агрил всех админов, и постил личные ваши переписки в подпись себе.

Кстати Гнумэ. В случае со мной, ты все таки переборщил :) И видит бог, не агрись бы ты тогда на меня, как оказалось ЗА ЗРЯ, сейчас твои обвинения были бы услышаны и возможно имели бы вес...
Спроси у любого человека который хорошо знает меня и хорошо относится к тебе, почему я агрил админов и почему ставил их цитаты себе в подпись. А если вспомнить, ты ведь тоже ставил цитаты грифа себе в подпись да :)
По поводу ПСИХОЗА хочу сказать, я лично его не знаю, но предлогать убрать пвп в даларане это не уровень игрока-школьника а не ГМа!
Мы все видим репутацию Психоза - он не нравится пользователям форума. Не удивлюсь если в скором времени ему накрутят репы или запретят ставить минусы админам, иначе он скатиться в -50 и статус "жалкий"....

#18 off Омскаяптица

Омскаяптица
  • Проходил мимо

  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:23

Спроси у любого человека который хорошо знает меня и хорошо относится к тебе

да тут я один такой :D

#19 Гость_Анонимус_*

Гость_Анонимус_*

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:34

Нехоч и теперь ты хочешь сказать ещё раз что я неадекватен? а не ты со своими друзьями) предоставь пожалуйста настоящие,весомые факты в выдвинутых своих обвинениях, иначе можешь понести наказание за клевету на администрацию.

Невиновные люди не оправдываются.
Ты оправдываешься.
Вывод на лицо.
Лично я даже не читал текст написанный гномом про меня когда то. Но ты я смотрю печешься за свою попку да? А ее тебе еще поджарят, я чувствую...
Вообще у меня появилась идея. Давайте откроем раздел "жалобы" он будет как "апелляции" только жалобы. Ну или тему хотя бы откроем "жалобы на администрацию" она будет как "скриншоты читеров и багов" только на админов. Я считаю что юзеры имеют право жаловатся, а их мнение имеет право существовать.
АНДРЕЙ ЗАПИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ "Нравится ли вам наш ГМ ПСИХОЗ" И ПОВЕШАЙ АВТОАБЬВУ НА СЕРВЕРЕ - УЗНАЙ ПРАВДУ ^^
Дело тут не в заговоре. Тебе говорят как есть. Права она такая, да. Глаза режет ;)

#20 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Автор темы Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:06

Уважаемая Дарина, как видите - разница между разделом Беседка и разделом Апелляции, лишь в том - кто в этих разделах флудит, и как показывает практика - раздел Беседка приоритетнее, хотя бы из-за того, что там флудить можно всем. Так же хочу подметить, что скорее всего кроме вашего ответа, Дарина, других ответов ожидать не приходится, либо ответ примерно уже известен (пусть и не публикуется ). В связи с чем прошу закрыть после своего ответа данную апелляцию. Если уж кто захочет добавить из Администраторов ответ, тот сможет открыть тему и добавить. По возможность прошу апелляцию не удалять, в назидание потомкам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных