Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Аппеляция 2


  • This topic is locked This topic is locked
1 reply to this topic

#1 off Leeroy Jenkins

Leeroy Jenkins
  • Проходил мимо

  • 8 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 22 February 2012 - 17:02 pm

Здравствуйте, я бы хотел пересмотреть бан за оскорбления, выданный мне магмосом сроком на 15 дней, за нецензурное(1) выражение в адрес другого игрока в общем канале. Меня забанили на 15 дней (максимальный срок за оскорбления), но я не согласен с этим баном, потому что не считаю, что я настолько сильно оскорблял человека, с которым в это время сидел в скайпе, в общем, пользователь, который подал заявку на мой бан, является моим другом в реальной жизни и он хотел пошутить, выложив на форум, он не думал что меня реально забанят на такой большой срок. Steepmag- Игрок которого я оскорбил, удалил заявку на мой бан с форума, прошу хотя-бы уменьшить бан. Потому что я всего лишь отправил 2 сообщения с текстом "Костя пидр". Сам же Костя ныне никаких претензий ко мне не имеет.Просто реально магмос забанил ни за что, на максимальный срок бан давать за такую глупость.Так же, когда я говорил с ним в игровом мире, он сказал что он может забанить меня пожизненно если захочет, мол правила сервера к нему не относятся. Есть скрин.В общем, если не разбаните, то хотя-бы уменьшите срок бана, пожалуйста. P.S. 1) Алдоран 2).Blizardgavno 3).Magmos P.S.S. Прошу ответить другого гма, а не магмоса!
Все кто одет хуже меня -нуб, все кто лучше -задрот.(с)

#2 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2,181 posts
Репутация: 1,216
Брутальный

Posted 22 February 2012 - 21:16 pm

Бан ставил я, и отвечать на апелляцию буду тоже я.
Отказано




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users