Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Джек Сумеречный Волк, аля Логи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:41

Джек по совету мага, направился в рощу за ратушей Темнолесья. Изрядно снарядившись, Джек всё так же непринуждённо шагал по лесу в поисках существ, называемых Воргенами.
-Ауууууууу. –Раздался вой над кронами деревьев, Лис вздрогнул.
-Видно это и есть те самые воргены, что же приготовлю им сюрприз! –Джасстин достал из за пазухи два пистолета, раскинув руки в разные стороны Джек осмотрелся. Погодя пару секунд «Охотник» Направился дальше, он был наготове, любой шорох мог вызвать выстрел. Входя в глушь леса, Джасстин чувствовал всё больше и больше, приближение врага. –Плохая это затея. –Подумал Джек. –Но назад пути нет. –Произнёс он в слух, пытаясь приободрить сам себя. В это время позади раздался щелчок, это хрустнула ветка. –Ах вот ты где псина болотная! –Тихо произнёс Джек, и направил стволы на кусты, в которых услышал хруст. –Выходи тварь! И прими бой! –Чуть громче произнёс разбойник. Джек, казалось держал Воргена на прицеле, замечая в кустах блеск его жёлтых глаз. Но всё было не так просто. –Ну же! –Добавил Лис, да уже приготовился стрельнуть, как вдруг на его плечо капнуло что то, сначала Джек подумал, что это дождь, но потом понял, что капли дождя куда меньше. Лис Повернул голову, то что он увидел, повергло его в шок, Двухметровый волчара со слюнявой и зубастой мордой стоял на задних ногах, прямо за спиной парня. –Твою же мать! –Только и успел сказать Джек, как получил сильнейший удар в грудь и отлетел на пару метров. –Ай бл*я. –Выкрикнул Джек прорыв своей чудной харей землю. –Ну ты за это заплатишь. Бестия Лохматая! –Заорал Джек, да и навёл стволы на Воргена. Самое интересное, что в кустах то сидел вовсе не ворген, а простая сова, что она делала там не известно. –Пдыцщь! –Раздался выстрел, Джек спустил курок у одного из пистолетов .
(Джасстин выбрасывает 71 (1-100), Ворген (Джасстин) выбрасывает 36 (1-100))
Волчара взвыл, когда пуля Джека, пробила его плечо на вылет. К удивлению не задев кость. Теперь ворген взбесился окончательно, он ринулся на лежачего человека, в пару прыжков достигнув цели ворген воспари в воздух и приземлившись надеялся пронзить когтями, своего обидчика.
(Ворген (Джасстин) выбрасывает 13 (1-100), Джасстин выбрасывает 50 (1-100))
Но слава свету, Лис блеснул своей ловкостью, и успел откатиться, а волк пронзил когтями сырую землю. Джек быстро сообразил, да навёл ствол второй пушки на воргена. –Апчхуй! Быдыщь! –О свет, Простуда Джека опять дала о себе знать, во время выстрела, он чихает, и его пуля летит имп знает куда.
(Джасстин выбрасывает 32 (1-100), Ворген (Джасстин) выбрасывает 21 (1-100))
Повезло. Пуля пробила воргену ногу, хотя эту тварь не так то просто убить, ворген опять взревел, но затем…
(Ворген (Джасстин) выбрасывает 58 (1-100), Джасстин выбрасывает 29 (1-100))
Затем Ворген поднял Джека за грудки, своими лапами, да как швырнёт его в сторону дерева. Джасстин пролетел то всего метров пять, зато с такими выкрутасами, что Ассасинам и не снилось вообще. Достигнув долгожданного дерева, Джек почти сломал собой ствол, но остался в сознании, хотя и был ошарашен. (Пропускаю ход, аля разрыв в роле.)
Ворген недолго думая помчался на свою жертву, что бы разорвать на клочки…
(Ворген (Джасстин) выбрасывает 3 (1-100), Джасстин выбрасывает 96 (1-100))
Ах, слава свету, когда клыки воргена почти достигли Джека, парень успел обнажить клинок, и выставить его, в сторону твари.
(Джасстин выбрасывает 73 (1-100), Ворген (Джасстин) выбрасывает 55 (1-100))
Ворген налетел на остриё, и меч пронзил его плоть, подобно тому, как луч солнца пробивает мрак гор. Клинок угодил, прямо в сердце твари. Джек же отрубил волчью голову, как трофей, и направился обратно в деревушку.

Изображение

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 27 Февраль 2012 - 21:56

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#2 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:04

Ох , и повезло тебе в бое с воргеном...смеюсь. Читала с интересом.
Изображение

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#3 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 05:18

"два пистолета"
Два тяжелых и тяжело заряжаемых мушкетона, да?

#4 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:24

Нет, пистол, Однозарядный гладкоствольный пистол. Примерно такого внешнего вида. Изображение

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#5 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:00

Нет, пистол, Однозарядный гладкоствольный пистол. Примерно такого внешнего вида.
Но на данный момент, как я помню, у Штормграда, имеется незначительное кол-во мушкетов, мушкетонов и некоторых типа ружей, сделанных дворфами Стальгорна. Пистолетов, во всякому случае единицы, иначе у нас была бы не армия лучников/латников, а армия всяких мушкетеров и т.п., не?

#6 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:32

ПОроховые технологии пока просто не так развиты и удобны. Легче перезаряжать арбалет и причинять подобный урон, нежели перезаряжать мушкет. Порох, дробь и тп. + уход за оружием серьезный. не говоря уже о деталях и сложности производства. Но подобная вещица считается очень престижным предметом. Не каждый может похвастаться такой интересностью, правда многие ставят дома на полочку и не используют изза незнания устройства и сложности обслуживания.

Сообщение отредактировал Князь Кащей: 23 Февраль 2012 - 19:32


#7 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:45

А в анкете про это есть, украл у Зажиточного Дворянина Штормграда. Да, и в процессе отыгрыша, есть нюансы о уходе за пуфками.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#8 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:50

Лог №2 "Мысли"


Джасстин открыл глаза. -Где это я? -Подумал парень, оглядывая кровать… -Я скорее жив, чем мёртв –подвёл итог Джек. –Хмммм, а как же я попал сюда? -Задался вопросом разбойник… -Неужели меня спасли? –Ответил вопросом на вопрос сам себе. –Да нееет, кому я нужен… Я помню, все ушли… -Размышлял Джек. –А ежели вернулись? –Вновь задал себе вопрос… -А ежели нет? –Сного ответил вопросом на вопрос… -Тогда я скорее мёртв чем жив… А к чему мне вообще жить? Что я хорошего сотворил? Хмммм… -Задумался парень. –Я ведь, я ведь спас жизни невинных, но убивал виновных…. Да! Я грешник… -Закончил мыслить Джек –Что же, сейчас узнаем… -подвёл окончательный итог, да закрыл глаза, в попытках уснуть.

(Короткий, но открывает персонажа.)

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#9 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:57

Лог №3 "Сумеречный Волк, от ныне"

Джек и Гаяр, отправились в Калимдор, к землям Ночных Эльфов, туда, где по словам Гаяра, умели очищать от проклятья и давать человеку власть над зверем.
Парням удалось уговорить эльфов, провести обряд. Но по их ультиматуму ни Джек ни Гаяр, не имели права присутствовать во время ритуала, дозволялось лишь испить воды, из лунного колодца. И вот в роще, укутанной деревьями во мраке ночи, Друиды стали проводить обряд, за густой травой и листьями деревьев их ожидали Гаяр и Джек.
-Ты готов? –Тихо спросил Гаяр, похлопав Джека по плечу.
-Я готов, только волнуюсь, ты уверен что мы успеем, через тридцать минут наступит вторая фаза обращения… -проговорил Джек, в ответ другу. Джек не просто так волновался, ведь на второй фазе, Джек должен был впервые стать воргеном. –Всё же… -Пробубнил Джек.
-Не бойся, я прошёл через подобное давным-давно, всё будет хорошо… -Успокаивал Джека седовласый.
Джек опёрся на дерево, достал папиросу, из своего золотого портсигара. Да портсигар был очень дорогой, украшенный изумрудом и непонятной рунной гравировкой. Джасстин украл его у Штормградского дворянина, в былые времена. Затем будущий ворген достал спички из кармана штанов, да прикурил папиросу. Тление табака осветило его лицо, укрытое за пеленой тени от шляпы, да отразилось тусклой вспышкой на фоне сумеречного леса. С шипением табак тлел, отдавая свой дым Джеку. Парень затянулся, набрав лёгкие дополна дымом, да расслабившись, отпустил. Дым укутал пеленой лицо Сумеречного Волка, теперь новое прозвище Джека звучало именно так… Затем дым подобно лёгкому туману на рассвете солнца улетучился, забирая весь страх и волнения Волка прочь, унося его далеко, за дальние и морские дали. Пока Джек курил, Гаяр ушёл в гавань, но Волк даже не заметил этого, он был вскружён воспоминаниями и мыслями, внезапно навалившими в его голову. Оставалось около пяти минут до полуночи, песчинки в песочных часах падали так медленно, казалось Джеку, будто земная жизнь… Да теперь Джек Сумеречный Волк, был готов, стать тем, кем предначертано ему судьбой… Вот упала последняя песчинка… -Конец? -Только лишь успел подумать Джек, наблюдая за её падением…

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#10 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Март 2012 - 01:09

Последняя отпись персонажа:


-Аррррр! -Джек пробитый насквозь, приклонил колено. Зрачки Воргена сузились, будто растворялись. Алая кровь оросила кожу и белую шерсть, медленно заросли клыки и когти, но Джек все ещё стоял на коленях, взгляд, устремив в ночную гладь. Руки воина стелились по щебню дорожному, да и по рукам текла кровь, что ручьём уходила по закоулкам тропы, протекая между камушками да отдаваясь земле. Вскоре же, шерсть исчезла, будто её впитала кожа, а лицо Волка приобрело человеческий вид. Но всё с той же ухмылкой, добродушной и скорее всего последней. -Сквозь алый туман промелькнёт на последок... -Тихо молви волк, когда сердце его прекратило движение, а зрачки потеряли отблеск жизни. И всё с той же улыбкой погиб герой, как солдат убитый в первую секунду боя, его запомнят, но увы не запомнят героем, пусть и проливший кровь, но проливший её во благо мира, Джек упал, прикоснувшись щекой земли и испуская последний вздох, он погиб.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#11 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 27 Март 2012 - 02:23

И посмею добавить от себя. После смерти, труп был подвержен жуткой процидуре, во время которой рыцарь смерти вырвал все кости из тела. :В

#12 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 27 Март 2012 - 14:42

:( ну вот...
Я - никто, и звать меня никак.

#13 off Bullet

Bullet
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 27 Март 2012 - 14:51

Хватит выкладывать по одной отписи - это не логи. И зачем писать ролл в логе, кого это волнует?

Сообщение отредактировал Bullet: 27 Март 2012 - 15:09


#14 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Март 2012 - 15:11

Патрон иди в баню, как хочу так и выкладываю)

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#15 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 28 Март 2012 - 02:40

Хватит выкладывать по одной отписи - это не логи. И зачем писать ролл в логе, кого это волнует?


Ну, меня, например. Мне интересно, как это бой вёлся.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных