Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

помогите написать макрос на хил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 off yura097

yura097
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Февраль 2012 - 00:07

Иногда очень лень хилить рейды. Может кто нибуть написать скрипт, допустим

/targetraid (выбираем цель из рейда, далее последующую цель)
если на цели нет бафа (например омоложения)
/cast [nodead, raid] Омоложение

Возможно можно выдрать что то отсюда

Колдовство нескольких заклинаний (баффов) с проверкой на наличие оных на цели:
Кастует различные баффы на цель, только в том случае если на цели еще нет такого заклинания(баффа), пример версии для друида:

/script i=1;m=0;while(UnitBuff("target",i)~=nil) do if(strfind(UnitBuff("target",i),"Regeneration")~=nil) then m=1; end;i=i+1;end; c=CastSpellByName; if(m==1) then c("Mark of the Wild(Rank 10)");else c("Thorns(Rank 10)");end;

Анологичные кнопки с восстанавлением итд.

#2 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:25

о.О епать, ты откуда такой ленивый ? тебе трудно нажимать по фреймам гридахилбота 2 кнопки ? какие бафы, какая проверка бафов ? стоит рейд перед пулом босса, бафнул лапу массбафом, байнул танка корнями , и пошел курить в сторонку. если тебе это лень, то удали вов в принципе..
Скрытый текст

Скрытый текст

#3 off Pirozhok

Pirozhok
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:40

grid+clique впринципе тебе поможет, буквально на клавишу мыши можешь забить скилл или комбинацию

Ох уж этот Алдоран

http://www.youtube.c...evLZzbb4O4OUjMA


#4 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 Март 2012 - 17:55

хилбот лично мне удобнее, тыкать 2 кнопки в рейде
Изображение

#5 off babko

babko
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 Март 2012 - 15:43

хилбот стремный, грид труъ
Изображение Изображение



Скрытый текст

#6 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 Март 2012 - 20:59

грид стремный, хилбот труъ
Изображение

#7 off babko

babko
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 Март 2012 - 21:05

грид стремный, хилбот труъ

пруф или балабол)
Изображение Изображение



Скрытый текст

#8 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 05 Март 2012 - 07:09

VuhDo няшный в плане настроек и использования, грид тож неплох ^_^

#9 off Terai

Terai
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Март 2012 - 18:48

хилбот стремный, грид труъ


Не знающий хилбот досконально и не пользующийся им - горе хил. Без хилбота, например друиду, никак нельзя. На фреймах отображаются значки хотов и время до их окончания, вне боя мониторит бафы (хотя можно и в бою так сделать), количество маны (чтобы нуждающемуся Озарение кинуть), отображаются проклятия и яды, которые я могу снимать тут же 1 кликом по фрейму. Под каждый хил класс хилбот легко настраивается. Многие, кому я посоветовал, разжевал и показал как им пользоваться, потом мне спасибо сказали. И говорили "как же так они до этого хилили"?))) Он заменил мне кучу макросов. Если кому то совсем будет туго, обращайтесь в игре ко мне, помогу. Ник Terai (твинки Тераи, Терайко, Тераище) Алдоран.

#10 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 20 Март 2012 - 19:05

Если кому то совсем будет туго, обращайтесь в игре ко мне, помогу. Ник Terai (твинки Тераи, Терайко, Тераище) Алдоран.

ваще ок. с Фантазией проблем нет

#11 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2012 - 21:21

Не знающий хилбот досконально и не пользующийся им - горе хил. Без хилбота, например друиду, никак нельзя. На фреймах отображаются значки хотов и время до их окончания, вне боя мониторит бафы (хотя можно и в бою так сделать), количество маны (чтобы нуждающемуся Озарение кинуть), отображаются проклятия и яды, которые я могу снимать тут же 1 кликом по фрейму. Под каждый хил класс хилбот легко настраивается. Многие, кому я посоветовал, разжевал и показал как им пользоваться, потом мне спасибо сказали. И говорили "как же так они до этого хилили"?))) Он заменил мне кучу макросов. Если кому то совсем будет туго, обращайтесь в игре ко мне, помогу. Ник Terai (твинки Тераи, Терайко, Тераище) Алдоран.

локс

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#12 off miss trololo

miss trololo
  • единственный в мире малыш тролль-хомяк!

  • 4 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 14:03

Не знающий хилбот досконально и не пользующийся им - горе хил. Без хилбота, например друиду, никак нельзя. На фреймах отображаются значки хотов и время до их окончания, вне боя мониторит бафы (хотя можно и в бою так сделать), количество маны (чтобы нуждающемуся Озарение кинуть), отображаются проклятия и яды, которые я могу снимать тут же 1 кликом по фрейму. Под каждый хил класс хилбот легко настраивается. Многие, кому я посоветовал, разжевал и показал как им пользоваться, потом мне спасибо сказали. И говорили "как же так они до этого хилили"?))) Он заменил мне кучу макросов. Если кому то совсем будет туго, обращайтесь в игре ко мне, помогу. Ник Terai (твинки Тераи, Терайко, Тераище) Алдоран.

скажи мне это в лицо :D
ипашила по хперловским фреймам, никаких неудобств не испытывала. уж тем более блеать рдруидом на личе на перадке, бесконечная мана, тупой спам хотов - и ты на вершине мира!
так-то и на офе грид максимум юзаю, по нему херачить мышкой удобно :)
  • Shando это нравится
Изображение
Скрытый текст

Родители эльфы потеряли меня в горах в младенчестве. Меня подобрала и воспитала стая диких пристов-троллей. С тех пор умею только хилить и троллить. (с)

#13 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 14:56

Иногда очень лень хилить рейды.


Когда лень хилить надо не хилить и все будет ок.

Не знающий хилбот досконально и не пользующийся им - горе хил. Без хилбота, например друиду, никак нельзя.


Ваще нельзя.
Короче когда еще не было хилбота а вов уже был - в нем не было хилеров. Тем более друидов. Потому что ваще нельзя, инфа 146%

Он заменил мне кучу макросов.


Оно и видно что до кучи еще и мозги заменил.

Если кому то совсем будет туго, обращайтесь в игре ко мне


Хех, я все еще лелею надежду что настолько туго если и станет то только годам к 80 минимум.

хилбот стремный, грид труъ


К гриду надо еще кликью ставить или макросы писать, что сложно для рабов хилбота.

Сообщение отредактировал Джон Готти: 21 Март 2012 - 14:58

ИзображениеИзображение

#14 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2012 - 15:05

К гриду надо еще кликью ставить или макросы писать, что сложно для рабов хилбота.

реальный челлендж ога

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#15 off вай со сериоус

вай со сериоус
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Март 2012 - 15:10

ээээ, рома?

ИзображениеИзображение


#16 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 15:15

ээээ, рома?


Но.
ИзображениеИзображение

#17 off ASmith

ASmith
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Июль 2012 - 04:32

Практически все годы игры в вов, играю за друида хила, всегда на первых местах по хилу
Использую WuhDo
внешне похож на грид, а по функциональности на хилбот
можно настроить обсалютно всё что угодно и как душа пожелает
Имея 5 кнопок на мышке я легко и просто выхиливаю рейды

ни какие макросы тебе не помогут, если ты хочешь реально хорошо хилить. С разныим боссами нужна разная тактика хила, где-то аботает стандартная сисстема 5/1 (5 омоложений / 1 буйный рост) где-то нужно больше хотать восстановлением, а где-то и вовсе прямыми

единственный разумный макрос на моё взгляд - это мгновенный каст большой хилки, всё, больше друлям хилам ничего не нужно (при условии наличия ВухДо или другой вохожей программы)

Самое полезное что есть в таких программах это видно огда кто-то собирается его хилить (цвета можно сделать любые) и ты забываешь про оверх хил. Хотя друля со своими хотами всегда в топе по оверхилу, но всё же.

#18 off я_ФИН

я_ФИН
  • Новичок

  • 69 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 17 Август 2012 - 01:14

интересно
з.ы. я раб хилбота

f93e24837fb9.jpg


#19 off Tristama

Tristama
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 27 Август 2012 - 13:44

я думаю, что ткнуть мышкой по хперлу или стандартному фрейму, а потом нажать нужную клвишу это все же медленней, чем ткнуть мышкой в хилбот, а если еще отключить выбор цели, то можно в цели всегда держать танка, а хилить весь рейд.
настроенные 5 кнопок на мышке и комбинации клавиша+мышь и можно спокойно пить чай :)
давно пользуюсь хилботом, мне с ним даже танчить удобнее :) но WuhDo пожалуй гляну

%D0%A2%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0% vspr.png

 


#20 off xyliganpro

xyliganpro
  • BAZINGA!

  • 268 сообщений
Репутация: 31
Хороший

Отправлено 27 Август 2012 - 15:31

пасаны хилящие через говнохилбот поголовно не сшылали об маусовере :(


Люби меня в свою правую руку тихо





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных