Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вот так-вот клянчим деньги у отца!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:02

Отыгрыш перед последними, значительными событиями в жизни Кевина. Буду кидать еще логов =)
Кевин идет просить деньги у своего отца на проживание в Темнолесье.

Кевин, после длительного пути, наконец-то подъехал к Штормградским воротам.
- А ну стой! Лошадь в стойле оставь - Остановил Кевина стражник.
- Да знаю я, знаю... - Фыркнул Кевин
- Эх... плохо тебя твой отец воспитал. Вот он, защищает правосудие, борется с преступностью, а ты, бездарь! - Шлепнул стражник латной руковицей по плечу Кевина
Кевин спрыгнул с лошади, да завел ее в стойло. Плотно привязал привязь к коновязи, да пошел по своим делам.
- Так... тут на лево и направо - Он почесал затылок, да припомнил, где отцовский дом. Уж больно долго Кевин не навещал своего старого отца.
Кевин шел как ни в чем не бывало, как вдруг он наткнулся на маленького дворфа. Это был его друг Форим.
- Какие люди, дружище! - Человек похлопал по плечу своего старого приятеля - Давненько мы не виделись. Да ты подрос маленько! - Шутнул над ним человек
- Ох, да это же сам Кевин! Здравствуй, парниш. Какими же ветрами тебя принесло сюда? - Улыбнулся дворф - Небось, деньги опять клянчить у отца пришел? - Повертел он головой - Плохое это дело, завязывай с этим.
- Да мне ведь на благое дело нужно. В Темнолесье людям помогать я собираюсь. А ведь не смогу же я там прожить на свои гроши - Почесал затылок - А ты, видать, опять в таверне взбучку кому-надо устроил? - Взглянул на еле-видный из-за бороды синяк на щеке.
- Да так, по пьяни - Улыбнулся дворф - Ну дак, может, сходим да выпьем?
- Позже, дружище, прежде всего, к отцу заглянуть хочу - Немного подумал паренек - А, давай, ты со мной сходишь, а после, сразу в таверну?
- Давай, так и время сэкономим! - Одобрительно поднял указательный палец вверх - Ну, идем, чего тянуть?
И вот друзья направились на главную площадь, где и был неподалеку расположен домик. Кевин, подойдя к дому отцовскому, постучался в дверь. Форим же ступил шаг назад, дабы не мешать общению.
Входная дверь открылась, и на пороге стоял высокий, седой мужчина, лет так уже пятидесяти - Кевин? - Поднял от удивления брови мужчина
- Да, пап, это я - Немного подумал - Я собираюсь идти служить во благо народа Темнолесья. Пришел попрощаться.
- В Темнолесье, говоришь? Думаешь, у тебя хватит смелости и познаний в свете, чтобы изгнать нежить из лесов? - Мужчина нахмурил брови.
- Отец, я пойду в Дозор - Протер ладонями мокрый лоб - Но... денег у меня нет, так что я даже налог заплатить не смогу. - Человек помотал головой
- Значится, ты за деньгами пришел? Небось, опять со своим дружком - Указал пальцем на Форима - В таверне засядите?
- Пап, я же говорю, что хочу помогать людям. Я хочу очистить эти леса от скверны! - Уже закричал он - Почему же ты мне не веришь?!
- Хорошо, сын, я вижу, что в твоих глазах горит желание помочь.
Мужчина вошел в дом, так и не пустив приятелей на порог. Спустя некоторое время, отец вернулся с мешком золотых монеток. - Держи, только не пропивайте все сразу - Он глубоко, тяжело вздохнул, да захлопнул дверь...

#2 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 07:10

Э..паразит ты однако, я мол думал ты такое не выложил ^_^
Врун какой! кто мне там говорил что я лог не записывал, а?)

5cac156802f8.jpg


#3 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:15

Хехе :)

Сообщение отредактировал nElf: 16 Февраль 2012 - 09:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных