Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Апеляция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Дэйв_*

Гость_Дэйв_*

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:04

1) XANGODWAR 2) WoW Руины Лордерона 3) Decarabia 1,5 года в бане уже... сходил на лича на 10ке в чате попросили помоч, сходил убили и бан дали... всех разбанили. меня нет. сходил один раз дали перманент. до этого вообще никаких багов и читов не юзал... прошу разбанить . ну совершил ошибку чтож поделать. больше не повторится.

#2 Гость_Дэйв_*

Гость_Дэйв_*

Автор темы Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:12

ник в игре Дэйв забанили за убийство короля лича на 10ке. В игре написали "нужно звание и ачивка свергнувший короля лича". согласился сказали просто подамажить... кинули пати. шмот они уже поделили между собой. чернокнижник присумонил и зашел за другого чара за хила и начили убивать лича убили шмот они поделили мне ачивку и всё. потом вечером написали "пойдешь на лича на 25" я уже отказался и так мне эта затея с 10кой не понравилась. через 40-50 минут на весь сервер пришла ачивка первые на сервере убившие короля лича... их забанили сначало на 4 месяца потом пожизненно а потом на месяц кого то вовсе разбанили... и после этого случая меня через 1месяц забанили пожизнинно. за ачивку короля лича. Дека пожалуйста отпишись... я не пытаюсь оправдаться. Да я виноват но почти 1.5 года в бане за это это достаточно искупить ту вину. Ведь один раз совершил ошибку и перманент. у меня никогда не было не единого косяка... пока появилось полгода свободного времени хочу поиграть. Декарабия пожалуйста отпишись.

#3 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:27

ник в игре Дэйв забанили за убийство короля лича на 10ке. В игре написали "нужно звание и ачивка свергнувший короля лича". согласился сказали просто подамажить... кинули пати. шмот они уже поделили между собой. чернокнижник присумонил и зашел за другого чара за хила и начили убивать лича убили шмот они поделили мне ачивку и всё. потом вечером написали "пойдешь на лича на 25" я уже отказался и так мне эта затея с 10кой не понравилась. через 40-50 минут на весь сервер пришла ачивка первые на сервере убившие короля лича... их забанили сначало на 4 месяца потом пожизненно а потом на месяц кого то вовсе разбанили... и после этого случая меня через 1месяц забанили пожизнинно. за ачивку короля лича. Дека пожалуйста отпишись... я не пытаюсь оправдаться. Да я виноват но почти 1.5 года в бане за это это достаточно искупить ту вину. Ведь один раз совершил ошибку и перманент. у меня никогда не было не единого косяка... пока появилось полгода свободного времени хочу поиграть. Декарабия пожалуйста отпишись.

Не с Броневичком ли ты ходил?

Сообщение отредактировал iPilot: 17 Февраль 2012 - 16:28

1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#4 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:11

1) XANGODWAR 2) WoW Руины Лордерона 3) Decarabia 1,5 года в бане уже... сходил на лича на 10ке в чате попросили помоч, сходил убили и бан дали... всех разбанили. меня нет.



ALHONGELIOS 27.12.2010 16:10:15 Пожизненный бан Багоюз Decarabia
ZEVASGOL 27.12.2010 16:10:28 Пожизненный бан Багоюз Decarabia
CHUDILO 27.12.2010 16:10:43 Пожизненный бан Багоюз Decarabia
XOT1990 27.12.2010 16:10:53 Пожизненный бан Багоюз Decarabia
SONIKX 27.12.2010 16:11:04 Пожизненный бан Багоюз Decarabia
BOLING 27.12.2010 16:11:16 Пожизненный бан Багоюз Decarabia
XANGODWAR 27.12.2010 16:11:42 Пожизненный бан Багоюз Decarabia
ERRORM68 27.12.2010 16:11:53 Пожизненный бан Багоюз Decarabia

У всех как был бан, так он и остался. Исключений делать не желаю. Хотите поиграть? Никто не запрещает создать нового персонажа.
Вы уж извините, но разбираться в событиях такой давности смысла мало. Вы уже наврали, а значит дальше верить уже с трудом можно.
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных