Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Бан за фк

ФК

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 off Onemanlifecrew

Onemanlifecrew
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Июль 2013 - 13:43

Мне вот понравилась тема где бан за неадэкватное поведение дали. Так как в http://forum.aldoran...ravila-servera/ в правилах не написано что банят то что твориться на форуме. То есть это было преувеличено. Допустим с игры взять. Хотел бы  получить хотя бы 1 скрин где я в игре себя неадэкватно себя вел?)

 

4.4 Администрация имеет право применять наказания только согласно действующим правилам

и пункт тоже нравиться) Соблюдайте и бан пожалуй попрошу сократить на 3 месяца как всем. 

 

Перечисленные ниже действия на форуме запрещены. Такие проступки повлекут за собой применение дисциплинарного наказания со стороны модераторов.

6.1. Флейм - обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.
6.2. Флуд - сообщения, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.
6.3. Оффтопик - сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения.
6.4. Ненормативная лексика - мат и грубейшие выражения.
6.5. Троллинг - размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками форума, взаимные оскорбления.
6.6. Оскорбление - сообщения, умышленно унижающие достоинство личности, выраженном в неприличной форме.
6.7. Спам - массовая рассылка рекламы или иного вида сообщений участникам форума, не выражавшим желания их получать.
6.8. Использование мультиаккаунтов - создание дополнительных аккаунтов в случае блокировки первого.
6.9. Оверквотинг - избыток цитат в тексте сообщения.
6.10. Оскорбление администрации проекта в любой форме.
6.11. Использование кнопок "жалоба" и кнопок рейтинговой системы не по назначению - использование кнопки "жалоба" предназначено для уведомления администрации о нарушениях правил форума, любые другие оповещения с помощью этой кнопки не допускаются. Накопление рейтинга (положительного или отрицательного) у участника форума без всякой на то причины тоже не допускается.

 

То есть блок форума максимум наказание) А это уже перебор

Прикрепленные изображения

  • asafgshdshsd.jpg


" Не держи на сердце зла, не нравиться, вали от сюда с миром... "


#2 off Onemanlifecrew

Onemanlifecrew
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Июль 2013 - 13:46

+ я не скрывался и сказал Арсену кто я и даже куча скринов есть)



" Не держи на сердце зла, не нравиться, вали от сюда с миром... "


#3 off Alcomchik

Alcomchik
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Июль 2013 - 13:56

Слушай молчал бы! Ато не нароком сдам что ты перса перенес на другой акк....

 

Ой ... сдал...



#4 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 27 Июль 2013 - 13:58

Идешь в тему вашего фк, смотришь свои посты, думаешь над своим поведением.

Конечно сказал, когда я написал, что Мышане и тебе будет перм за попытку обмана Администрации. А перм врядли много кто хочет. Я не дал тебе перм только из за хорошего настроения. Я бы не рекомендовал тебе опять бить в грудь кулаком и говорить, что ты прав (про фк ты тоже говорил, что повторите без проблем, а на деле - лучший трай, это переход на 3 фазу в 3 тела(2 танка и рдру), остальные траи - вайпы на первом осквернении, вайпы на втором осквернении и тд)

Я могу тебе изменить срок и причину бана. Но это будет пожизненный бан за попытку обмана Администрации (изменил ник мэйн перса, которым делал фк, создал идентичного шамана 1 лвла на другом акке и назвал его так же, чтобы ник не заняли, ага , чтобы при бане за фк - в бан улетел шаман 1 лвла(ведь никто не будет разбираться в лвлах и прочем, правда? :))



#5 off Onemanlifecrew

Onemanlifecrew
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Июль 2013 - 13:58

Слушай молчал бы! Ато не нароком сдам что ты перса перенес на другой акк....

 

Ой ... сдал...

И куда же перенес я его?) Я ник забил и при Арсене сказал же это и скрин снова же есть



" Не держи на сердце зла, не нравиться, вали от сюда с миром... "


#6 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 27 Июль 2013 - 13:58

Мышане привет, я найду его :)



#7 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 27 Июль 2013 - 13:59

Закрыто.

отказ.







Темы с аналогичным тегами ФК

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных