Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Зарг'Барг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Июль 2013 - 10:43

Мат убрал.



#22 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 27 Июль 2013 - 12:15

Не, ну я подумал "белочка", все, пиздец мне

 

Что за "белочка" и "пиздец" ?



#23 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Июль 2013 - 12:17

Сыр, не заметил:с



#24 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Июль 2013 - 19:36

Затянулось одобрение.



#25 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 03 Август 2013 - 19:35

Дико извняюсь за то, что затормозил проверку. Я болел, а мои коллеги подзабили на мою просьбу почитать за меня квенты. Так вот. Я глянул и не буду растягивать и расписывать. Просто пройдусь по тому, что мне понравилось и что не понравилось.

 

Понравилось:

 

1. В рассказе присутсвует очень большое количество юморных моментов.  Я конечно не катался по полу, но улыбаться я не прекращал не на секунду.

2. Оригинальность. Я помню, кто-то написал квенту на речного рака, но это был просто тупой троллинг. Вы написали на огра. Вижу такое впервые.

3. Построение речи. Квента  читается очень легко и в ней я не увидел грамматических ошибок вообще. Вообщем очень хорошо поработали с грамматикой. 

 

Не понравилось 

 

1. Переход через Сумеречный Лес. Я понимаю огры вообще крутые создания и их много кто боиться (даже живность), но воргены бы точно не побоялись такую тушу разодрать. Слишком он уж безпроблено прошёл через Сумеречный.

2. Псевдо-герой. Мне не понравилось, что великий охотник на великанов так глупо проиграл. Надеялся на битву. Такой опытный боец с монстрами и так глупо слиться. Ваше право конечно, но этот момент меня огорчил. Шутка-шуткой, но хотелось бы увидеть, что ваш персонаж тоже серьёзное испытание пережил в своей жизни.

 

Опуская разные другие мелочи,  я бы хотел вынести свой вердикт. Персонаж одобрен к отыгрышу и я властью своей, позволяю ему начислить 11 уровней.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 03 Август 2013 - 19:35

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных