Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


бан на форуме и клевета в игре


  • This topic is locked This topic is locked
3 replies to this topic

#1 Гость_dracus_*

Гость_dracus_*

Автор темы Posted 10 February 2012 - 05:09 am

бан на аккаунт dracus(на форуме) заканчивается 12.02.2012 года. но 10.12.2012 года на теме Скриншоты читеров и багеров были выложены скрины на персонажа под ником Asmadeus(использование "багоперчатков"). Так, как этот персонаж принадлежит мне, а ответить ему не могу(по причине бана на форуме), просьба забанить данного персонажа (Керакла) за клевету, так как "багоперчатки", как он выразился, тестились мной на маникене(и по показателям скады - прирост ДПСа от него - практически нулевой, ШМ и то когда прокает - бьет сильнее). Когда я портанулся в Даларан - попросту забыл их поменять на свои т10.2. Просьба так же разблокировать на форуме аккаунт dracus, так как я тут частый гость, иногда отвечаю на вопросы пользователей. Ошибку осознал - где не надо - не буду флудить. p.s. Почему эти перчи - "багоперчи", может кто обьяснить?

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Posted 10 February 2012 - 05:40 am

хех, с эциоо протестили их. Перчатки удалил, обязуюсь ними больше не пользоваться.

#3 off Some

Some
  • Новичок

  • 58 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 10 February 2012 - 06:30 am

Пока гуглил на эту тему попался топик про Рукавицы бури, почти полный аналог по лвлу/статам/проку. Можно и их проверить. Зы: очень подозрительно когда человек с 4/5 т10 носит такие вещи без задней мысли ;)
Изображение

Почетный мут за стеб лентяев (6.10)

#4 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 posts
Репутация: 142
Уважаемый

Posted 10 February 2012 - 07:03 am

Просьба так же разблокировать на форуме аккаунт dracus


Правила подачи апелляции.

И, пожалуйста, не стоит использовать данный раздел для каких-то иных целей.
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users