твоего вара больше года назад продали одному школьнику . Потом его на него кинули , но не расчитали и он его полностью раздел
Интересно, кто же его кинул..
Posted 26 January 2014 - 01:15 am
Ты педик? Так и отдай ему свою попу, других не впутывай.
Афигенская логика бра, раз я назвал намекнул что ты педик - выходит я сам педик? Поставил бы лайк за логику которая сложнее женской, да боюсь еще не так поймешь)
Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!
![]()
![]()
Posted 28 January 2014 - 18:04 pm
Можно спросить ASSpin,на аватарке твоя фотка?)))готов поспорить это слово у него на цифру 1 забиндено как и ... ну вы сами знаете
Posted 28 January 2014 - 18:35 pm
Можно спросить ASSpin,на аватарке твоя фотка?)))
Если да ставлю Лайк!
пикап мастер от бога.
Posted 01 February 2014 - 03:47 am
Топ за все классы кароч
P.S. заябись я в чате подбодрил, да?
видео говно, жму всё подряд, опять тупо нехуй делать( феся ты пидар)
Edited by Brutality Pro, 01 February 2014 - 04:02 am.
Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)
Posted 01 February 2014 - 17:50 pm
шаманы учитесь ставить палки в землю. вон кукурузник научился тотемы ставить р1 3с уже второй сезон держит, если я ничего не пропустил
Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)
0 members, 2 guests, 0 anonymous users