Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Инквизиция просит снисхождения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 off Inquisitor

Inquisitor
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Отправлено 18 Июль 2013 - 00:00

Гмы 1 й раз пишу за 4 года апелляцию. Если что-либо укажу не так, или вообще не укажу, прошу прощения.

 

На сервере играю 4 года. 4 года на мой взгляд - весомый срок. Я считаю, что разбираюсь в ситуации, происходящей на сервере. Думаю, что могу быть в курсе всего, что на нем происходит. В последнее время заходил очень редко, но не хотел просто так бросать сервер, на котором провел так много отличных мгновений и познакомился с отличными людьми.

 

Я признаю, что некоторым людям может не нравиться чей-либо стиль общения, и они могут избавить себя от этого "стиля" просто кинув человека в чс. Признаю, что зайдя на сервер после месячного перерыва, решил пофестивалить и понести хрень в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ (то есть созданный и используемый пользователями) чат (wow). Если кого - то из игроков задевали мои слова, он имел возможность избавиться от них, кинув меня в чс. Но в данной ситуации, я судя по всему, задел ГМа ! Оо

 

Арсен, я не знаю чем именно я тебя обидел. Вот реально, понятия не имею! Если в моих словах, интонациях, смысле написанных фраз, ты видел скрытую или явную агрессию, то смею заверить, это не так.

 

Смысл моей апелляции прост - попытаться донести мысль, что резиденту сервера, давать перманентный бан за то, что я писал в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ чате - это по меньшей мере неправильно.

 

Прошу Администрацию (в лице уже не знаю кого, вполне возможно и самого Арсена) пересмотреть данный случай и вынести другой вердикт.

 

З.Ы. Примите к сведению пожалуйста, что я очень изъебнулся, печатая это дико официозное прошение.  :wub:

 

WORSTILL
17.07.2013 02:09:34
Пожизненный бан
Оскорбление Администрации.
Herurg

Сообщение отредактировал Inquisitor: 18 Июль 2013 - 00:19

Щас, крестик пару раз поцелую

                 VOwo1zWr.gif
       И сожгу вас кхуям!


#2 off Vang

Vang
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 00:17

ябразбанил


Кратко о любимом сервере:

Скрытый текст

#3 off Virbius

Virbius
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 00:27

Рома. Знаем. Помним. Скорбим!


Virbius.pngFides.png


#4 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 18 Июль 2013 - 00:55

Вчера наблюдал за всем этим.. У Арсена было наверное плохое настроение, или не понравилось что ты капсом пишешь (Хотя это не протеворечит правилам).

 

Но так как Вожак себя вчера вел, он себя так ведет несколько лет на этом Алдоране, и никто его за это не банил ниразу.

 

Это немножко неадеватно, никто не спорит, но в этом канале, кроме Вожака и еще пары троллей то и никого вообще не было! Это пользовательский канал (WoW), а не канал поиск спутников, торговли, или общий.

Это разные вещи.

 

В этом канале только тролли и общались. Это тоже самое что я создал свой личный канал, позвал туда людей своих, писал туда что хочу, ворвался админ и меня за это забанил.

 

И Арсен сказал что его якобы чем то там задели? Интересно, чем?

 

Про чурок то что Вожак писал, это он о себе писал, что он чурка. (Вожак сам о себе писал)

 

А забанить навсегда легенду пве контента орды за то что он себя вел в пользовательском чате так как он вел себя всегда, это абсурд. 


Сообщение отредактировал xeqtr: 18 Июль 2013 - 01:01

Скрытый текст


#5 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:01

Все каналы подвергаются модерированию.  Хотя бы по той простой причине что создаются они на сервере, а не на другом стороннем ресурсе. Соответственно попадают под серверные правила. Поэтому нет смысла выделять слово "пользовательский". А вот за что забанил Арсен - это уже другой вопрос. В любом случае осудить его за то что он забанил кого-то за общение именно в пользовательском никто не может.



#6 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:05

карачи йа тап , пасан аффтар нивчём ни винават 



#7 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:06

Все каналы подвергаются модерированию.  Хотя бы по той простой причине что создаются они на сервере, а не на другом стороннем ресурсе. Соответственно попадают под серверные правила. Поэтому нет смысла выделять слово "пользовательский". А вот за что забанил Арсен - это уже другой вопрос. В любом случае осудить его за то что он забанил кого-то за общение именно в пользовательском никто не может.

 

Почему это не должно? Пользовательский канал должен модерироваться его создателем, но увы, Вы права у всех позабирали, пользовательские никем не модерируются.

И ты своим сообщением хочешь сказать, что ты можешь ворваться в любую гильдию, и качать в ней права лишь только потому что она создана на этом сервере? Пффф


Скрытый текст


#8 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:08

Почему это не должно? Пользовательский канал должен модерироваться его создателем, но увы, Вы права у всех позабирали, пользовательские никем не модерируются.

И ты своим сообщением хочешь сказать, что ты можешь ворваться в любую гильдию, и качать в ней права лишь только потому что она создана на этом сервере? Пффф

Да. Именно так. Так как всё здесь является собственностью администрации. Захочет грифф по весне просто так забанить тебя, распустить твою гильдию -  имеет полное право. Естественно такогого беспредела никто не устраивает, но единицы понимают что лишь пользуются ресурсом. И администрация является полноправными владельцами учётных записей, гильдий, и всеговсего что тут есть. 



#9 off Inquisitor

Inquisitor
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Отправлено 18 Июль 2013 - 01:09

Все каналы подвергаются модерированию.  Хотя бы по той простой причине что создаются они на сервере, а не на другом стороннем ресурсе. Соответственно попадают под серверные правила. Поэтому нет смысла выделять слово "пользовательский". А вот за что забанил Арсен - это уже другой вопрос. В любом случае осудить его за то что он забанил кого-то за общение именно в пользовательском никто не может.

Johnny, дело в том, что я не флудил, не оскорблял ни чьих чувств, не глумил личностей. Я просто общался на сторонние темы. Я действительно не могу понять, чем я насолил Арсену. Дело в том, что несправедливо брать и перманентить игроков которые столько играли на этом сервере, без веских оснований и причин...


Щас, крестик пару раз поцелую

                 VOwo1zWr.gif
       И сожгу вас кхуям!


#10 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:12

Johnny, дело в том, что я не флудил, не оскорблял ни чьих чувств, не глумил личностей. Я просто общался на сторонние темы. Я действительно не могу понять, чем я насолил Арсену. Дело в том, что несправедливо брать и перманентить игроков которые столько играли на этом сервере, без веских оснований и причин...

Ну как я и писал, вопрос скорее заключается в причине бана :) В этом я за него отвечать не буду.



#11 off Иван Пивнов

Иван Пивнов
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:13

Ромка хороший даешь разбан.

P.S Арсен напоминает чем то нам всем знакомого Скифа (одного раком обзывали, так сразу бан, а Арсена оскорбляют, обзывают, угрожают и тоже пермы дает налево, направо) какие мы ранимые :wub:


Сообщение отредактировал Иван Пивнов: 18 Июль 2013 - 01:14


#12 off Virbius

Virbius
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:18

Ну как я и писал, вопрос скорее заключается в причине бана :) В этом я за него отвечать не буду.

Я так понимаю скоро будут долгожданные скрины...


Virbius.pngFides.png


#13 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:20

Да. Именно так. Так как всё здесь является собственностью администрации. Захочет грифф по весне просто так забанить тебя, распустить твою гильдию -  имеет полное право. Естественно такогого беспредела никто не устраивает, но единицы понимают что лишь пользуются ресурсом. И администрация является полноправными владельцами учётных записей, гильдий, и всеговсего что тут есть. 

А, ну теперь ясно. Принцип очень простой. Вы всегда правы, даже когда не правы.


Сообщение отредактировал xeqtr: 18 Июль 2013 - 01:20

Скрытый текст


#14 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:22

Ромка хороший даешь разбан.

P.S Арсен напоминает чем то нам всем знакомого Скифа (одного раком обзывали, так сразу бан, а Арсена оскорбляют, обзывают, угрожают и тоже пермы дает налево, направо) какие мы ранимые :wub:

 

Вожак его не обзывал, не оскорблял, угрожал какой то там Изуэль, ну ему тоже пернамент


Скрытый текст


#15 off Inquisitor

Inquisitor
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Отправлено 18 Июль 2013 - 01:27

Арсен, пользуясь случаем, что ты читаешь в данный момент эту апелляцию, хочу  еще раз принести извинения, если в действительности накосячил.

 

Этот пост и те комменты которые за ним последовали, прошу не принимать как открытую конфронтацию в твою сторону. Это не критика, это не указание зон роста тебя как ГМа. Я взываю к справедливости и здравому смыслу. Прошу разбанить.


Щас, крестик пару раз поцелую

                 VOwo1zWr.gif
       И сожгу вас кхуям!


#16 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:31

Ну начну с того, что бан был дан за

WoWScrnShot_071613_220112.jpg

WoWScrnShot_071613_220100.jpg

Я не скринил остальной бред, который ты нес. Мне всё равно, кем там тебя считают всякие игроки типо тапков и прочих.

Я делаю одно предупреждение. Если я увижу ещё хоть раз, что ты с мэйн перса или с альта пишешь хоть что нибудь, что мне может не понравиться в общем канале или где то ещё (оскорбления в адрес игроков, неадекватное поведение и тд), то я даю перм бан, без права амнистии. Не советую проверять правдивость моих слов.

P.S. спешл фо пивасик. Мне уже писали, что я баню за то, что меня кто то когда то убивал на бг толпой и я решил отомстить. Тебе их не переплюнуть :)

 

Снижу бан до трех месяцев.

Частичная амнистия. Закрыто.

Одобрено.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных