Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Элунари - Ласковый Ветер, da'vhenan.

Дорога в Ясеневый Лес.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 08 Февраль 2012 - 05:04

Дорога в Ясеневый Лес.(Vir-Путь песни, радости)

Имя - Элунари - Ласковый Ветер, da'vhenan. (кроткое сердце)
Раса - Ночная эльфийка, друид.
Возраст - 120 лет.
Профессии - Портняжное, травничество,
первая помощь, кулинар, рыболов.
Классовые навыки - Баланс, исцеление.
Особые умения - верховая езда.
Оружейные навыки - Двуручное дробящее оружие, древковое, дробящее, кинжалы( умеет пользоваться в совершенстве),
посохи ( любимый вид оружия), рукопашный бой( не любит бить по мордашкам смазливых эльфов).
Языки - всеобщий ( выучила в совершенстве и говорит без акцента), дарнасский.
Доспехи - кожаные, тканевые (обожает нарядные платья и сама их шьет долгими лунными ночами).
Внешность - Самая обычная для ночной эльфийки - красавица...Ушки длинные наклонные, торчком,- носик пуговкой,- глаза - как медовая капля, которые точно горят желтым пламенем . Кожа с фиолетовым отливом и ужасно прекрасный огромный рот, волосы на удивление светлые, как хвост рыжей белки.


Изображение
Элунари.

Изображение

Молодая ночная эльфийка, горестно уткнувшись в руки согнутые в локтях , сидит у костра на озере Мистраль в отдаленном приюте Серебряного Ветра..., рядом волк, прилег у костра и косит хитрыми глазами в сторону новой спутницы. Она вспоминает события последних дней ...дней полных опасностей и приключений, дней встреч и расставаний, дней потерь...и новых друзей.
Как сложно понять и разобраться в собственных чувствах и ощущениях, так внезапно нахлынувших и принесших боль и недоверие. Мысли мелькают как крылья бабочки...раз за разом сбиваясь и путаясь... Воображение рисует картины прошедшего и возвращает в одно видение, сон...может быть пророческий сон...
Опускает одну руку на голову волка, как бы прося помощи и поддержки, ласково гладит его по шелковистой шерсти и снова , задумавшись, смотрит в пламя костра...вспоминает..., не обращая внимания на часовых Ясеневого леса.


Совсем недавно все было прекрасно в моей теперешней жизни и я шла с друзьями по тропе в нашем зеленом и шепчущем о счастье и благополучии лесу. Это было дня три назад...всего лишь несколько суток. Тогда мы направлялись в Астронаар, пройдя большую часть пути и приближаясь к цели с каждым часом. Лесния была спасена, Теронар залечил свои раны, а Натаниэль ушел в лес и до сих пор нас не догнал. Впрочем, он и не обещал вернуться быстро. Мы шли по дороге и любовались цветущим лесом, полным щебета птиц и шелестом листвы. Так прекрасно ощущать красоту и чистоту
этого леса, не тронутого порчей и разложением. Vhen'alas( сама земля) дышит чистотой. Даже воздух тут, казалось, напоен ароматом цветов и пьянил нас как крепкий сок из лунных ягод, освежал мысли и душу, наполнял энергией.

Изображение

Нам предстоял неблизкий путь и мы слегка ускоряли шаг, что бы скорее достигнуть города. Города куда нас вела судьба или встреча с Shan'do (Уважаемый учитель) Аламогорионом в Аубердине.

Изображение
Аламогорион - Shan'do. ( Глазами Элунари)


Мои спутники выбрали нелегкий путь воинов - защитников нашего леса, стражей, надсмотрщиков, надзирателей и оберегателей покоя моего народа. Ранее эту тяжелую службу несли нежные женские плечи... теперь и мужчины сгодились. А я... просто... последовала за ними, ну, если быть совсем честной, за одним из них -Теронаром. Я случайно познакомилась с ним в своем родном городе Дарнасе , там - где воины тренируются на манекенах - на террасе Воинов. Я собиралась пойти в Тельдрассил, проведать своего учителя. И тут заметила воина, он был такой - vhenan'ara (желание сердца)... и мне показалось, что я нашла своего друга сердца.

Изображение
Теронар.

Я даже поссорилась с Asha (женщина) эльфой - дипломатшей из-за него, ну, совсем чуть-чуть... Как выяснилось позже, ей Теро совсем не нужен, и это меня успокоило. Она просто вербует воинов и отправляет их в Аубердин. Конечно, я пошла за ним и познакомилась еще с двумя эльфами - Леснией и Натаниэлем. Мы всей компанией отправились в путь. Так веселее , да и безопаснее добираться. Дорога предстояла тяжелая, кругом много опасных существ и животных зараженных скверной. По лесу разгуливают лиходеи из культа Сумеречного Молота и племя дикарей Чернолесья в Темных берегах тоже не подарок. В одиночку очень сложно пройти опасные места, - засады и нападения с из стороны - обычное дело.

Как оказалось, Теро слишком подозрительный, - как на мой взгляд. И вот по его злой воле, я и мой новый знакомый маг - человек оказались под стражей. А ведь маг совсем недавно помог спасти Леснию, да и его самого от страшной муки, - быть сваренным в котле аптекарем Фалтисом из Клана Темной Нити... Но ничего не помогло убедить упрямца Теронара - ни мои уговоры, ни мои заверения и клятвы. Нас он обвинил в сговоре и вредительстве Лесу. Теро упрямо твердил, что я собираюсь сбежать с магом и при этом еще и помогаю ему против нашего народа.
...И мы, я и маг, ждем решения командования , сидя взаперти. Правда, меня уже выпустили под гарантию со стороны моих друзей и разрешили сходить забрать садлезуба, оставленного на заставе у озера. Но маг все еще под надзором двух стражей и его, кажется, не скоро выпустят на свободу...Печалька.
Конечно, мне очень хочется посмотреть другой Мир, побродить по иным тропинка, о которых так интересно и завлекательно рассказывает маг с нежным и ласковым взглядом. Его повествование привлекает и разжигает интерес, ...но я ведь еще не решила даже сама, пойду ли за ним или останусь здесь с новыми друзьями... Теронар жесток, но есть еще Натаниэль и Лесния. Мне кажется ,они меня поймут и позволят самой решать, как мне поступить в данном случае, не станут осуждать и угрожать.


Изображение
Алистер.

Снова и снова Элунари мысленно возвращается к своему видению....пытается вспомнить все до мельчайших подробностей, понять и осмыслить предупреждение.

Сон наяву. (Логи)

Скрытый текст



Изображение


Ночь медленно спускается на землю, костер догорает, а Элунари продолжает вспоминать свою жизнь и далекое прошлое. Ложится рядом с заснувшим волком и дремлет, -ночь самое прекрасное время суток. Луна озаряет своим нежным светом деревья , траву и отражается в водах озера Мистраль, переливается на бегущих волнах и поет серебряную песенку, подпевая звонкому журчанию волн. Завораживает и призывает к любви и счастью. Счастье, куда оно закатилось?

Детство, каким было мое детство? Воспитывалась в семье дяди, двоюродного брата матери. Доброго рассудительного эльфа. Учебой особенно не мучил, сдал наставникам и забыл о моем существовании на долгие годы. Пока не настало время получать аттестат. Ах, чуть не забыла сказать - подарил на совершеннолетие какого-то детеныша золотистого дракондера. И где только откопал, это чудо? Говорит привезли купцы из - за моря. Детеныш очень капризный и плохо поддается дрессировке, не то что маленький ласковый котенок,- подарок моего наставника Морданта Крепкий Дуб.

Мне приходится ухаживать за детенышем и иногда он обжигает мне руки огнем...Печалька...ни как не привыкну к его огненному дыханию.

Семь лет назад я получила от наставника Морданта Крепкий Дуб письмо-зеленый знак:

*Как только мне стало известно, что ты готова к обучению, я тот час послал тебе знак. Друиды Кенария рады любому пополнению своих рядов. Даже духи становятся сильнее, когда нас больше. Рано или поздно, проявив должное терпение , мы вернем былое величие. Найди меня возле верхушки Альдрассила. Я буду твоим проводником пока ты живешь в Тенистой Долине.* - вот что было там написано, и это письмо решило мою судьбу на многие годы вперед.

Годы в родном лесу Тенистой Долины.

Меня отправили в Тельдрассил в Тенистую Долину на окончательную шлифовку моих умений, на обучение. Прошло долгих семь лет прежде, чем я смогла вздохнуть свободно и стать настоящим друидом. Множество книг пришлось перечитать и усвоить на всю оставшуюся жизнью. Зато труды наших воспитателей не пропали даром. Теперь я могу быть неуловимой, расторопной, сливаться с тенью так, что противник меня не заметит даже находясь рядом со мной. Повышенное сопротивление силам природы, годами тренировки и обучения достигли совершенства, и уменьшилась вероятность того, что заклинания противника сил природы нанесут мне существенный урон. Уклонение от атак в ближнем бою дает шанс выжить и нанести ответный удар врагу. Природная стремительность отточенная до автоматизма дает возможность произносить заклинания от сил природы мгновенно, не тратя не секунды на размышления. Я использую в основном заклинание*Гнев * против врагов. И заклинание *Исцеление- целительное прикосновение*, которое восстанавливает силы и здоровье друзьям.
Еще меня обучили сбору трав, растущих в Тенистой долине, это очень приятное занятие, иногда заводит в такие уголки, где полно опасных зверей и моя сноровка тут помогает выжить.
Вспоминать о том, что нас обучали еще и шитью, и вышиванию крестиком, у меня нет желания. Но все же я прекрасная белошвейка и могу даже свадебное платье так расшить цветами и листвой золотой нитью, что и в модных магазинах будут с восхищением рассматривать. Эх, как я уже расхвасталась...понесло не остановишь! Скоро рассвет и мне нужно отправляться в дорогу,- вздохнула глубоко и печально.Vhenan'ara (желание сердца) ведет меня по дороге встреч.


Изображение
Натаниэль.

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных