Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Хэдвиг Дэ'Лэрд | Hadwig De'Laird

Клац-клац ^^

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 00:17

Что ж, фокусы - ложь, 
Взрослые знают умы. 
Все же для них 
Тайны мои необъяснимы. 
Просят они: "Нас обмани, 
Чудо хотим видеть мы"
Выхожу из тьмы!

 

 

 

Хэдвиг Дэ'Лэрд.

Hadwig DeLaird

Сова | Фокусница

 

Внутриигровое имя: Хэдвиг.

 


REBOUIOzqoU.jpg
 

Внешность и характер.

 

Раса: 
Человек.
Место рождения – Штормград.

Пол: 
Женский.

Возраст: 
Возможно, кто-то посчитает, что она слишком молода для путешествий и поиска на свою голову всевозможных приключений, но ей едва-едва стукнуло 19.

Прозвище:

Хэдвиг половину своей сознательной жизни провела странствуя с Ярмаркой Новолуния, где обучилась искусству не сложных, но зрелищных фокусов. Именно поэтому за ней и закрепилось прозвище Фокусница. Сейчас его услышать можно совсем редко, к примеру, из уст людей, посвящённых в историю её жизни.

 

Второй кличкой она обзавелась относительно недавно. В то время, как она уже была ученицей мага, в одном из путешествий друг его – эльф, окрестил Хэдвиг Совой. За что? Он аргументировал свои слова фразой про то, что она порой похожа на сову – сидит, не двигаясь почти, не издавая звуков, и широко открытыми глазами смотрит вокруг. Вот и привязалось, да темноволосая особо и не сопротивлялась.

 

Внешний вид:

«Вот видишь ты перед собой девочку, - начинает рассказ человек. Он ярко одет, а на его гербовой накидке красуется герб Ярмарки Новолуния – яркий рыжий глаз с кошачьим чёрным зрачком, окружённый зелёным четырёхугольником, - Росточком невысокая совсем, мне где-то вот так будет, - он ладонью проводит линию в районе ключиц и усмехается, - Юркая такая, быстрая, точно ветерок. Увидишь её стоящей рядом, в трёх шагах, отвернёшься на секунду – а она уже на другом конце Ярмарки разговаривает с кем-то из посетителей, смеётся и достаёт у него из-за уха розу. Как тебе её узнать? Я могу попытаться описать точнее её внешность, - он на секунду замолкает, и вдруг машет рукой, подзывая кого-то к себе, - А вот и она собственной персоной, Хэдвиг.

Девчушка молча кивает, удивлённо смотря на говорящих. Тут-то и предстаёт шанс рассмотреть её: девочка действительно ростом невысока, ниже среднего, как и поведал человек. Худая, с тонкими руками, выглядывающими из широких рукавов лиловой рубахи, один из которых она теребит пальцами. Внешне выглядит она спокойной, но по движениям пальцев видно, что девчонка нервничает. Казалось, с чего бы?

У Хэд тёмные, как крыло ворона, волосы длиной до середины спины, и они вьются крупными колечками, спускаясь на плечи. Девчонка их убирает за уши, чтоб не падали на лоб.

Красива ли она? Скорей всего это определение подойдёт Штормградским дамам, принадлежащим к богатым домам, и неусыпно следящим за каждой мелочью в своей внешности, нежели этой девчонке. Её же черты лица далеки от идеала - маленький нос со вздёрнутым кончиком; чуть раскосые глаза, серые, как небо перед грозой, смотрят на мир с детской искренностью; круглый подбородок, высокие скулы. Единственное, чему может позавидовать знатная красавица – красиво очерченные бледные губы; когда по ним скользит открытая, добрая улыбка на щеках появляются милые ямочки.

Брови тонкие, правая вопросительно вздёрнута, и в ней серебрится маленькая круглая серёжка.

Она худая – видно, как висит на ней широкая рубаха, традиционного для Ярмарки цвета, и такая же, как у мужчины гербовая накидка с глазом. Выглядит Хэдвиг слегка нескладно, отличаясь от девушек её возраста как угловатый птенец отличается от птицы. Мужчина слегка толкает её в бок, - Ну же, что ты молчишь? Это наш гость.

Она нерешительно улыбается, и первый раз за наше знакомство звучит её высокий голос, - Доброго дня. Добро пожаловать! – лёгкое движение руки, около моего уха (хотя я готов поклясться, её руки были пусты!) и она протягивает мне жетон, на котором вычеканена эмблема Ярмарки Новолуния, - Веселье ждёт Вас!»

 

Характер:
«За столько лет странствий с Ярмаркой я узнал её достаточно, что б рассказать основное, - подумав говорит тот самый человек, когда девушка показав пару фокусов с коротким поклоном скрылась в пёстрой толпе, - Первое, что можно выделить – она сильная. Не в плане физическом, - он улыбается, замечая недоумение, - А в плане моральном. Если судьба отвесит ей подзатыльник она стиснет зубы, и с гордостью пойдёт вперёд. Я уж и не припомню когда видел на её глазах слёзы, или любую другую слабость – она себе их не позволяет. Ну или просто умеет держать лицо в присутствии других.

Упорства этой девчонке не занимать, если уж чего решила – можно быть уверенным, что пойдёт она до победного конца. Помнится, один из фокусов у неё не получался, но она билась с ним, пока не добилась своего. Заглянешь во время отдыха – а она всё что-то бормочет себе под нос, и пытается, пытается…

Она достаточно открытая, что, вероятно, и притягивает к ней людей. Ещё в несомненный плюс можно выделить то, что Хэдвиг умеет и любит общаться с людьми, легко находя общий язык. Причём от общения она получает видимое удовольствие, как и от своей работы, - мужчина вновь улыбается, оправляя гербовую накидку, - Даже самый простой фокус, выполненный её руками можно расценить как маленькое чудо, настолько искренне она его преподносит, вкладывая в работу душу.

Хэдвиг можно назвать доброй к окружающим, за исключением некоторых случаев. Она не терпит высокомерия и вечной слабости ни в себе, ни в людях. Так же она не простит человеку открытую ложь и беспричинную агрессию.

Да и сама она старается не лгать, придерживаясь поговорки «Горькая правда лучше сладкой лжи». Слова её, ровно, как и чувства, искренни, - человек прерывает речь, осматриваясь. Предмет его поисков – темноволосая девчонка – находится сидящим на краю пустующей сцены, и перебирающим в руках колоду карт.

В такие моменты её можно не пытаться беспокоить – она слишком глубоко уходит в себя, - он качает головой, - И один Свет знает, о чём она там думает. Попробуешь задать ей вопрос – она или не услышит, или поднимет на тебя удивлённые глаза, и ответит что-нибудь невпопад. Но такая прострация у её нечасто.

Девушка встрепенулась, и перемешав карты спрятала колоду в карман, спрыгнув со сцены. Мужчина тоже это заметил, и качнул головой, - Да что я сам рассказываю? Подойди, и поговори с ней, уж она-то расскажет тебе побольше. »
 

Мировоззрение:
Нейтрально - добрый.


 

Способности и знания:

Игровой класс:
Маг.

 

Навыки и профессии:

 

Фокусница.

 

mxJrwJa_A-I.jpg

 

«Смотрите, в моих пальцах ничего нет. Вы можете убедиться в этом! – девушка протягивает руки, руки её действительно пусты, - Теперь раз, два, три! – она проводит рукой около виска человека, едва касаясь его волос, и выуживает словно из воздуха красную розу, вручая её посетителю, - Рады видеть вас на Ярмарке Новолуния!»
 

Способности:

 

 

Огненный шар.

 

O_gCTPlCDVM.jpg

 

Хэдвиг относительно не так давно встала на путь изучения магии, но уже делает определённые успехи. Создание огненного шара - одно из немногих пока удающихся ей заклинаний.

«- Смотри, я могу контролировать его! – меж пальцев Хэд пылал огненный шар. Она выпустила его с ладони, но угодил он немного не в ту цель, заставив запылать край мантии человека, - Ну… Почти получилось ведь, да? »

 

Манипуляция.

 

9jdXaWyn07Y.jpg

 

Передвигать на расстоянии лёгкие и небольшие по размеру предметы – ещё одна способность, которой Хэдвиг худо-бедно смогла обучиться.

«- Она сдвинулось с места! – она вскочила, взмахнув руками, и последствия экспериментов мага-недоучки не заставили себя ждать, - небольшая чашка встретилась с твёрдой поверхностью, и с печальным «Дзынь!» разлетелась на осколки, - Сдвинулась же! »

 

Ледяная стрела.

 

ULXwNIvMkrw.jpg

 

Ещё одно используемое заклинание – создание ледяной стрелы – неровного многогранника изо льда, и отправка его в конечную цель. Права, вот, с точностью у мага-недоучки бывают порой серьёзные проблемы, но и это придёт с опытом.

«- Кажется, она опять пролетела мимо, - шмыгнув носом сообщила девушка, печально разглядывая осколки льда, лежащие в полуметре от цели, - Это нечестно!»

 

Ледяной дождь.

 

nd_HOStpFAQ.jpg

 

На данный момент заключительное из её способностей, и вызывающее её несказанную гордость – град мелких ледяных острых осколков, что осыпает цель.

«- Если стрела пролетела мимо – то осколки уж точно должны попасть! – она сосредоточенно шепчет слова заклинания, и фонтан мелких ледяных осколков рассыпается вокруг, правда, некоторые из них-таки попадают по цели, - Вот! Я же говорила, что на этот раз попаду!»

 

Инвентарь:

Сумка из плотной кожи.

 

TGElpAXyHk0.jpg

 

Сумка из хорошо выделанной плотной кожи крепится на поясе и имеет кучу кармашков и отделений, которые, чаще всего, заполнены до отказа всякими нужными и не очень мелочами.

Что мы обнаружим, заглянув внутрь?

 

 sz-PcF_a0ac.jpg
 

·         Первое, что можно увидеть среди мелких, но безумно нужных вещей – небольшая плотно закупоренная бутыль, в которой хранится питьевая вода.

·         Второе – в её сумке в изобилии раскиданы призовые жетоны с чеканкой Ярмарки Новолуния, разнообразные билеты и купоны, оставшиеся от «прошлой жизни».

·         Ещё один неизменный её атрибут – колода потрёпанных игральных карт с яркими рубашками, которые часто можно увидеть и у неё в руках.

·         Ну и куда же без презренных монет? В небольшом мешочке хранится то, что она сумела скопить – немного золота, и мелкие монетки серебром и бронзой.

·         Ну и последняя вещь – тетрадь с записями. Вести она её начала давно, ещё с тех пор, когда начала обучаться ремеслу фокусника, записывая там мелкие секреты.

Одежда:

 

5UHhDBEl8N0.jpg

 

Вещи, оставшиеся с «прошлой жизни» она сохранила; часть из них используется, а другая бережно хранится как память.

·         Большая лиловая рубаха с пущенной по краю зелёной полосой и широкими рукавами – одна из частей формы Ярмарки - осталась в прошлом, и ждёт своего часа в заплечной сумке, бережно свёрнутая.

·         Мягкие высокие сапоги с отворотом она носит и сейчас, считая их едва ли не самой удобной обувью.

·         Пояс, что раньше перехватывал широкую рубаху она тоже не носит на себе, но хранит, ровно, как и рубаху.

·         Как память находится в её сумке и гербовая накидка, оставшаяся после странствий с Ярмаркой.

·         Поножи из тонкой фиолетовой ткани с широким поясом, Хэдвиг носит и поныне.

·         Забавное колечко, изображающее змейку, кусающую себя за хвост она носит на цепочке под одеянием, и считает неким талисманом.

·         С новой жизнью в её «облачение» вошёл длинный, до щиколоток, плащ с капюшоном и тёмными креплениями-застёжками под подбородком.

·         Одежды из мягкой, но плотной ткани глубокого фиолетового цвета, с отделкой серебряной нитью – ещё одно приобретение «новой жизни».

·         Перчатки тонкой тёмной ткани, охватывающие её руку до запястья, вышиты серебряной нитью по краю.

·         И завершающая вещь – посох, что длиной достаёт ей до плеча, искусно вырезанный из тёмного дерева и увенчанный кристаллом.

Верования и учения:
Святой Свет.

Знание языков: 
Всеобщий (Common)

 

Социальность:

 

Фракция: 

Альянс

Отношения к фракциям: 

Альянс:

Люди: Уважение.

Дворфы: Нейтралитет.
Ночные Эльфы: Нейтралитет.  
Гномы: Интерес.
Высшие Эльфы: Нейтралитет. 

Орда:
Орки: Неприязнь. 
Нежить: Неприязнь.
Таурены: Интерес. 
Тролли: Нейтралитет. 
Син'Дореи: Неприязнь. 


Родственники:.

Мать – Феона Корунэл, жива.

Отец – Джо ДэЛэрд, жив.

 

Семейное положение:

Одинока.

 

Питомцы:

Находясь на службе на Ярмарке Новолуния она приручила крысу. Животное, не похожее на остальных «жертв» западни отличалось белым цветом шерсти и очаровательным взглядом, от чего сердце девушки (тоже отличающейся от большинства девушек, и крыс не боящейся) дрогнуло.

 

От автора.

Во-первых, хочу сказать спасибо (даже не так, большое спасибо!) человекам, от которых я получала помощь, дружеские пинки и здравую критику моим хромающей на конечности логике и знаниям русского языка: Форонтиру, Акарио и Линдеру.

 

- Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа.

- Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.

- Автор знает, что он имеет две клешни (а может и больше! О_О), и весело ими клацает.

 

Ну и совсем напоследок.

З.Ы.

Да, я всегда сначала делаю, а потом думаю. Хэдвиг она названа была не в честь совы, нет. Просто решив долго не заморачиваться с выбором имени вписала фактически первое, что пришло в голову. А вот за прозвище, полученное в ходе отыгрыша я ответственности не несу. Все вопросы к бесстыжему Акарио, что зовёт Хэд не иначе, как Совой.

З.Ы.Ы.

Она только начинает свой путь в познании магии, ровно так же, как я. Если вы заметили, что где-то что-то не состыкуется, где-то хромает логика на все конечности и иже с ним – прошу сообщить мне об этом. Всю критику приму, исправлюсь, и подарю печеньку за указанные ошибки.

З.Ы.Ы.Ы

Изначально персонаж планировался именно как фокусница с Ярмарки, но после по волшебству (спасибо одному магу, зазвавшему меня поиграть) она обратилась в ученицы, весьма прилежные. 


Сообщение отредактировал Pinushka: 23 Июль 2013 - 05:00

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 16 Июль 2013 - 00:19

Чёрт, я то думал Хэдвиг парень...


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 00:19

Чёрт, я то думал Хэдвиг парень...

Я говорила? Говорила!

А ты не верил ещё, бублик ты такой >:


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#4 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 01:15

Этот арт прикольнее:

Скрытый текст

Я даже не осмелюсь спорить. Совы это мимими :З


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#5 off elementall

elementall
  • Рыцарь Астора

  • 151 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:28

Я конечно тоже не особо увлекаюсь магией в вовке и поэтому знаю об унылойскучной магии вова мало, но если ваш персонаж начинающий маг-недоучка, наверняка максимум познал первый круг заклинаний, то разве он сможет призывать такое приличное заклинание, как фаербол, ледяная стрела, ледяной град и т.п.? 

По поводу этих "З.Ы.", зачем оправдываться?) 

 

В целом анкета приличная. Характер и внешность от части раскрыты


Сообщение отредактировал elementall: 16 Июль 2013 - 01:37

RvilxgelxmPRtaIrisP.png- Одинокий путник.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Dark-Soul

 

Умирая становимся сильнее.


#6 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 01:34

Я конечно тоже не особо увлекаюсь магией в вовке и поэтому знаю об унылойскучной магии вова мало, но если ваш персонаж начинающий маг-недоучка, наверняка максимум познал первый круг заклинаний, то разве он сможет призывать такое приличное заклинание, как фаербол, ледяная стрела, ледяной град и т.п.? 

Она не то, что бы прям совсем-совсем начинающий. Под "недоучкой" я не это имела ввиду (:


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#7 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:50

Я конечно тоже не особо увлекаюсь магией в вовке и поэтому знаю об унылойскучной магии вова мало, но если ваш персонаж начинающий маг-недоучка, наверняка максимум познал первый круг заклинаний, то разве он сможет призывать такое приличное заклинание, как фаербол, ледяная стрела, ледяной град и т.п.? 

По поводу этих "З.Ы.", зачем оправдываться?) 

 

В целом анкета приличная. Характер и внешность от части раскрыты

Как уже сказано чертову кучу раз: рулбуки не канон.
Тобишь, нету такого понятия как круги. В принципе, специализируясь на том или ином заклинании или школе, вполне можно изучить её довольно быстро.


Персонажи:

Скрытый текст

#8 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 16 Июль 2013 - 02:49

Как уже сказано чертову кучу раз: рулбуки не канон.
Тобишь, нету такого понятия как круги. В принципе, специализируясь на том или ином заклинании или школе, вполне можно изучить её довольно быстро.

На сколько мне известно. Круги есть. Но они не показывают точную силу, скорее просто некий профессионализм  Ибо если ты самоучка, не определишь какой круг ты. Т.к., самоучки и по случайности мир взорвать могут, только начиная обучаться.  :)



#9 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 16 Июль 2013 - 02:51

Слишком... много...жирного...текста...



#10 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 03:04

Слишком... много...жирного...текста...

 

*пожимает плечами*
Сколько есть.


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#11 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 16 Июль 2013 - 03:05

Слишком... много...жирного...текста...

Лишь бы придраться.


Персонажи:

Скрытый текст

#12 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 16 Июль 2013 - 03:09

Лишь бы придраться.

Не придираюсь. Но лично мне он мазолит глаза.



#13 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 03:15

Не придираюсь. Но лично мне он мазолит глаза.

На вкус и цвет фломастеры разные С:


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#14 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 16 Июль 2013 - 03:15

На вкус и цвет фломастеры разные С:

А Вы пробовали?

А вообще, я посоветовал бы Вам убрать жирный шрифт и оформить всё шрифтом Century Gothic.  

 


Сообщение отредактировал Itachi Uchiha: 16 Июль 2013 - 03:18


#15 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 03:16

А Вы пробовали?

Тёмное прошлое... :'D


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#16 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 16 Июль 2013 - 04:29

 

Как уже сказано чертову кучу раз: рулбуки не канон.
Тобишь, нету такого понятия как круги. В принципе, специализируясь на том или ином заклинании или школе, вполне можно изучить её довольно быстро.

Не слушайте этого человека. Он некомпетентен.

Я хочу сказать, даже если забыть о школах, нельзя вот так вот взять и выучить все в легкую довольно быстро. Магия  - сложная штука. По всей видимости автор этих слов этого не понимает, отыгрывая при этом архимагистра Кирин-тора. Я не имею ничего против отыгрыша автора. Но конкретно здесь он не прав. Не забываем про арканное разложение. Очень неприятная штука.



#17 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 04:42

Не слушайте этого человека. Он некомпетентен.

Я хочу сказать, даже если забыть о школах, нельзя вот так вот взять и выучить все в легкую довольно быстро. Магия  - сложная штука. По всей видимости автор этих слов этого не понимает, отыгрывая при этом архимагистра Кирин-тора. Я не имею ничего против отыгрыша автора. Но конкретно здесь он не прав. Не забываем про арканное разложение. Очень неприятная штука.

По-поводу "в лёгкую и довольно быстро". Никто не говорил что путь был "лёгкий и быстрый". В анкете не указано, сколько она обучается, и как легко ей всё далось, ведь так? Под "началом пути" я имела ввиду, что надеюсь, что с хорошим учителем персонаж сможет достичь большего, ибо знания фактически безграничны.


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#18 off Fly

Fly
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:35

Я не буду указывать на ошибки. Все, что я сделаю, это дам совет.

«- Она сдвинулось с места! – она вскочила, взмахнув руками, и последствия экспериментов мага-недоучки не заставили себя ждать, - небольшая чашка встретилась с твёрдой поверхностью, и с печальным «Дзынь!» разлетелась на осколки, - Сдвинулась же! »

Ты берешь для персонажа то, что ему нужно. То, что он может сделать и на что он способен. Способность, развитая на 1/10 от максимума... почти бесполезна.

Когда ты создаешь образ, ты думаешь об основных чертах характера, внешней характеристике и том, в чем специализируется тот, кто его носит. Акцентируя внимание на последнем, задумаемся, где может преуспевать маг.

Здесь я бы остановился на механике, ибо книги по ролевой игре в Warcraft и World of Warcraft действительно признаны неканоническими:

http://eu.battle.net...opic/2283549203.

Способности мага не ограничиваются телепортациями и ледяными стрелами. Я не исключаю возможность того, что способность, которую ты описала, может быть в игре. Я говорю о том, что от нее персонажу не будет выгоды.

Возможно, именно такой уровень владения этим заклинанием будет интересно отыгрывать.

Возможно, эта способность существует.

Но… зачем персонаж развивал навык до такого низкого уровня?

Надеюсь, мне удалось пояснить свою точку зрения. Удачи.



#19 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 16:36

Способности мага не ограничиваются телепортациями и ледяными стрелами. Я не исключаю возможность того, что способность, которую ты описала, может быть в игре. Я говорю о том, что от нее персонажу не будет выгоды.

Возможно, именно такой уровень владения этим заклинанием будет интересно отыгрывать.

Возможно, эта способность существует.

Но… зачем персонаж развивал навык до такого низкого уровня?

Надеюсь, мне удалось пояснить свою точку зрения. Удачи.

Я знаю, что возможности безграничны.

Никто ведь не говорил, насколько развита способность (ведь описанная ситуация могла бы произойти, например, и в начале обучения, разве нет?), и как я повторюсь, я не указывала, сколько персонаж обучался. Но в комментариях можно увидеть, что она будет достигать большего. Мастерства, знаний, оттачивать уже существующее. 

Возможно, я не права, но всё же.


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#20 off elementall

elementall
  • Рыцарь Астора

  • 151 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:46

Так укажи, сколько она обучалась)


RvilxgelxmPRtaIrisP.png- Одинокий путник.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Dark-Soul

 

Умирая становимся сильнее.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных