Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Графство Темнолесье


  • This topic is locked This topic is locked
50 replies to this topic

#41 off GroVedro

GroVedro
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 21 February 2012 - 03:42 am

Лог эвента, переработан на 70%, завтра доделаю и скину в "Логи".
Игровые персонажи:
Скрытый текст


Изображение

Я несу слово Императора!

#42 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 posts
Репутация: 47
Хороший

Posted 22 February 2012 - 14:25 pm

Положение о прибывании в городе:

"Теперь, для проживания в пределах графства, требуется провести процедуру регистрации и заплатить особую пошлину в казну города. Все коренные жители города тоакже подвергаются этой процедуре, однако совершают ее единожды и вплоть до того, как изьявят свое желание покинуть графство. Прочим же, придется оплачивать данную пошлину посрочно и, сооответственно, обновлять свои регистрационные данные по истечении этого же срока. Если вы в городе всего лишь проездом, сроком до одной недели, ни взносов, ни регистрации не требуется.

Пошлина с коренных жителей города - 3 золотых Штормградского образца.

Пошлина с новоприбывших жителей города, остающихся в пределах графства сроком на месяц - 25 серебрянных Штормградского образца

Пошлина с новоприбывших жителей города, остающихся в пределах графства сроком на один сезон - 50 серебрянных Штормградского образца

Пошлина с новоприбывших жителей города, остающихся в пределах графства сроком на полгода - 1 золотой Штормградского образца

Пошлина с новоприбывших жителей города, остающихся в пределах графства сроком на год - 2 золотых Штормградского образца

Регистрационные данные, а так же срок проживания можно всегда изменить в городской ратуше, обратившись к клерку Далтри."

Зомб а тебе не кажется что это несколько не разумно с точки зрения логики?.. Темнолесье и так дыра в оочень не благоприятной местности, в которую мало кто сунется по собственной воле, а тут ещё и платить за это надо? Да городишко вымрет же...

Edited by Meldon, 22 February 2012 - 14:25 pm.


#43 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 posts
Репутация: 15
Обычный

Posted 22 February 2012 - 20:50 pm

Городишко вымрет если там не будет денег! Тут все нормально..

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 


#44 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Posted 10 March 2012 - 02:02 am

Доклад капрала Ночного дозора Майкла Джаса посвященный окружению поместья Мистмантла.
Вчера на рассвете мы в кол-ве небольшой группы вышли по тропинке разведать обстановку у дома Сталвана. Самого Мистмантла не видели уже несколько недель, с тех пор, как группа людей сразила его. Надеялись на обычную проверку опустевшего дома. Мы разумеется думали найти его там, но вместо этого увидеть не удалось, лишь туман, необычный туман. Он был настолько густым, что разглядеть что-то было невозможно. Однако думали мы все же добраться до дома. К сожалению наша группа разошлась в тумане, голоса товарищей... я не слышал их. Только хохот... ужасный хохот. Признаться честно я никогда не дрожал от страха так, как тогда. Благо мне удалось добраться до дома, но не успел я переступить порог, как дом изменился приобретя оттенки не того заброшенного поместья Мистмантла, а вид недавно построенного дома. Я присмотрелся и увидел Сару Вьюген... да-да, ту самую Сару Вьюген, которая стала первой жертвой Сталвана и на удивление, я увидел молодого мужчину, с усами, в одежде... Мистмантла, тогда я понял - это сцена тех самых событий, когда Сталван зарезал семью Вьюгенов. Там следовал, какой-то диалог, кажется у Сары и Сталвана был роман, ну как я понял, а Вьюген-старший запрещал им любить друг друга... за это Мистмантл убил его, затем убил жену Вьюгена, а после и отказавшую уйти с ним Сару.... Сам же убийца покончил жизнь самоубийством, как и описывалось легендой.
В общем в чем суть-то? Как я понял Мистмантл убил себя клинком Вьюгена-старшего. Может быть это всего-лишь мои глупые догадки, но что если, для того, чтобы убить Сталвана, необходимо воссоздать ту сцену его смерти? Только так я могу объяснить его постоянные воскрешения. И если мои убеждения верны, то необходимо как возможно срочно найти этот клинок Вьюгена-старшего!

Легенда о Сталване: Конец истории.
Эвент будет проводиться завтра в 18:00 или 19:00 по Московскому времени.
Сборы начнутся приблизительно продлятся с 18:00 до 18:30, либо с 19:00 до 19:30.

#45 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 02 April 2012 - 14:17 pm

И где продолжение?..
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения

#46 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 04 April 2012 - 16:27 pm

Гильдия активна? Просто мне некуда Авелом пойти(

Изображение


Изображение


#47 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 posts
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Posted 04 April 2012 - 16:50 pm

Гильдия существует, да, однако я бы не сказал что она активна. Онлайна, среди игроков, я в последнее время особо не наблюдаю, однако, город, как ролевой полигон, полностью пригоден для отыгрыша и постоянно улучшается.

Edited by Mr.President, 04 April 2012 - 16:50 pm.



 


#48 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 04 April 2012 - 17:05 pm

Хм... как дозоровцы смотрят на новую опасность в Сумеречном Лесу)?

Изображение


Изображение


#49 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 04 April 2012 - 17:48 pm

В Сумеречном Лесу уже тесновато от всяких некромантов)
Безмятежное кладбище, к сведению, от нежити очищено. Где-то в районе Вороньего Холма можно встретить Индроса.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#50 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 04 April 2012 - 17:54 pm

А кто такой Индрос? Интересно просто :)

Изображение


Изображение


#51 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 05 April 2012 - 02:39 am

http://forum.aldoran...p?showtopic=116

Давно пора обновить анкету, это старая, многое изменилось с тех пор.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users