Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Говард Алиен


  • This topic is locked This topic is locked
26 replies to this topic

Poll: Говард Алиен (11 member(s) have cast votes)

В кого развивать персонажа?

  1. Тень (2 votes [18.18%])

    Percentage of vote: 18.18%

  2. Целитель (9 votes [81.82%])

    Percentage of vote: 81.82%

Vote

#1 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 12 July 2013 - 23:07 pm

Полное имя- Говард Алиен

Игровое имя- Говард

Статус-  не-мертвый

Вера- Забытая тень

Народность- В прошлом житель лордерона.

Возраст- 42 (при жизни), 58 (всего)

Мировозрение- Истинно нейтральный.
necromancer.jpg
 

История: Его жизнь началась в городском приюте  города Лордерона. После совершеннолетия его заметил один из местных целителей, он увидел в нем искру дара и начал обучать. В момент прихода Артаса он уже был полноправным целителем. Он обнаружил Чуму и вместе со своими коллегами пытался её остановить, но все их попытки были бесплодны. Поднятый в виде нежити, один из многих он был оставлен в Лордероне, для поиска выживших и охраны одного из натрезвимов. Со временем власть Короля-лича начала слабеть. В руины Лордерона пришел Артас. Говард был одним из участников плана Сильваны и Натрезвимов. Попытка убийства Артаса провалилась, с помощью Кел-Тузеда Артас бежал в нортренд. После чего Натрезвимы предложили Сильване подчинится им, на что она ответила отказом и бежала вместе со своими баньши. Сам Говард в это время был одним из стражей Балназара. Он слышал про то что были побеждены Вариматас и Детерок. Поэтому после гибели Бальназара о рук Гаритоса и Сильваны (сам он в сражении не участвовал) он присоединился к Сильване. Позже в Подгороде он нашел своего учителя, жреца забытой тени. Несколько лет он обучался у него. После обучения он решил отправится в странствия, перед уходом учитель подарил ему одну из своих роб, которую он купил когда он ещё был материален. После чего молодой жрец отправился в странствия.
 
Описание внешности: Лишь чувство отвращения может вызывать бывший целитель, измождённое едва обтянутое кожей тело. Клоки волос на голове и кое-как пришитая челюсть выдают в нем отрекшегося.
Одет в темную, бледно-зеленую робу полученную им от наставника. Тени под глазами, и некая размытость движений.
Характер: Спокойный и рассудительный, несколько циничный. Одним из его желаний является уход в тень.Безразличен к чужой жизни. Не брезглив, педантичен и зануден. Не любит громкие звуки, яркий свет.
 

 

priest.jpgКласс-  Жрец

Специализация-  Жрец Забытой Тени

 

Способности и заклинания

1. Spell_Shadow_ChillTouch.png Исцеление Тьмой- Восходящий используя силу Тьмы исцеляя нежить, либо нанося урон живому противнику.

Прим. Выглядит как облачко из тьмы, срабатывает при касании.

2. Spell_Shadow_FocusedPower.jpg Стрела тени -  Жрец силой воли создаёт в руках сгусток силы тени. Спустя несколько секунд сгусток уплотняется и превращается в размытый шар черного цвета. После чего стрела летит к его цели, вызывая омертвение тканей.

3. spell_holy_consumemagic.jpgИссушение- Восходящий может попытаться иссушить тень противника, поглотив таким образом часть его жизненных сил. Когда он выпускает из себя нечто вроде захвата, знайте, что это попытка поглотить вашу тень. Если Восходящий к Тени использует эту способность, тень жертвы перетекает к нему, вливаясь в его черты лица, волосы и очертания тела, прежде чем уйти в небытие. Они могут использовать эту способность для уничтожения трупов, и несмотря на то, что они не поедают плоть в прямом значении, труп быстро превращается в пыль

4. spell_shadow_deathsembrace.jpgТеневой спутник- Восходящий может создать из своей собственной тени нечто, напоминающее его самого. В отличие от обычной тени, которая зависит от источника света, теневой спутник Восходящего видим всегда. Такой теневой образ сопровождает его и может общаться с ним, но Восходящий лишается тени. Тратит 3 сферы.  59454386.png

 

5.  56-3.png Похищение тени. Словно черный луч бьёт из груди жертвы в руки Восходящего. Тень противника медленно истаивает, а сам он превращается в пепел, передавая убийце свою жизненную силу.

Если Восходящий пожелает, жизненная энергия превратится в матово-черную сферу летающую рядом с ним.

Чем более сильна духовно жертва, тем больше времени нужно для убийства. 30сек-1мин на простого разбойника и 30-40 минут на паладина. Сферу можно получить только после убийства разумного существа.

6.61-4.png Сфера Тени. "Часть жизненной силы, похищенной Восходящим продолжает следовать за ним в виде черной сферы. По желанию восходящего, энергию можно передавать союзной нежити, что значительно её усиливает." Сферы могут быть использованы в различных целях, они считаются полноценными если во время похищения жертва умерла. В случает использования Иссушения сфера получена не будет, т.к. Иссушение применяется для копирования облика, а похищение для создания сфер.

6.1 61-3.pngСфера: сумрачный щит. "Одна из сфер отлетела от Восходящего и направилась к союзному Рыцарю смерти. Ему приходилось очень тяжело, на него нападало Сразу несколько врагов, Паладин и пара послушников. Рыцарь получил несколько ударов от послушников и отвлёкся, в это время паладин нанёс удар своим молотом. Этот удар убил-бы Рыцаря если-бы не секундой ранее подлетевшая сфера. Подлетев к рыцарю она расплылась, и превратилась в тонкий слой черного тумана защитившего Рыцаря.

После удара щит распался" Затраты: Минимум 1 сфера.

6.2 45-5.pngСфера: воплощение. "Разбойник не успел удивится когда одна из казавшихся полупрозрачными сфер Восходящего резко сжалась и, ускорившись полетела в него. Пробив голову разбойника сфера растворилась." Резкое увеличение плотности сферы, на 10 секунд с последующим распадом. Сфера получается размером с кулак. Затраты: Минимум 1 сфера

6.3 8-4.pngСфера: подпитка. "Воин устало смотрел на Восходящего. Своими мечами он уже нанес множество ударов убийце своего отряда. Но раны от его клинков затягивались на глазах, после того как одна из сфер окружающих Восходящего начинала пульсировать и, наливаясь багрянцем-создавала красный луч направленный на Восходящего" Исцеляет слабые (2-3 сек) и средние (15-20 сек) раны. Существует в зависимости от затрат энергии. (10 слабых ран или 2-3 средние) Затраты: Минимум 1 сфера

 

Инвентарь:

1. Немного стерильных бинтов (5 рулонов)

2. Запас продуктов на 3 дня. (немного свинины, солонина)

3. Книга "Дипломатия"  Прим. автор- доктор А. Каннибал 

4. Книга "Хребты безумия" без автора

5. Набор столовых приборов из железа.

6. Огниво, моток ниток, иголки.

7. Скальпель для хирургических операций.

 

Отношение к фракциям

 

Орда: дружелюбие (к тролям, эльфам и прочим)

Орки- равнодушие, грубые и громкие варвары. 

Тролли- дружелюбие.  интересные мистические практики, философия

Таурены- дружелюбие. интересные собеседники.

Отрекшиеся-почтение. сородичи, соратники.

Эльфы крови- почтение, наставники в прошлой жизни, интересные собеседники.

 

Альянс: недоверие (причина- религия тени это равенство в отношениях со всеми)

Люди- презрение. а за что их любить? (ну хоть мясо мягкое и вкусное)

Гномы- равнодушие. слишком мелочные 

Дварфы-равнодушие. громкие.

Ночные эльфы- Дружелюбие. интересная религия.

Дренеи- дружелюбие. Бывшая религия, умные, тихие.

 

 

Друзья и семья.

 

Семья отсутствует, единственным другом можно назвать учителя. 

 

Цели в жизни:

 

После расставания со своим учителем, одним из жрецов забытой тени Говард принял решение отправится в путешествие с целью найти себя. По пути он по прежнему помогает всем разумным существам, но недолюбливает фанатиков и паладинов. Интересуется различными религиями.

 

Навыки:

1. Медицина (хирург) подмастерье- может отрезать ненужное и зашить небольшие раны.

2. Анатомия- эксперт. знает почти всё о строении внутренных органов и костей, по крайней мере у человекоподобных

3. Травничество- ученик: отличает съедобные от несъедобных.

 

Языки:

 

всеобщий (знал при жизни)

орочий (узнал после перерождения)

эльфийский (приходилось читать книги для целителей)

язык трущеб (для общения с сородичами)

 

P.S Одежда http://ru.wowhead.com/item=34233

Скальпель : http://ru.wowhead.com/item=19901

Книга: http://ru.wowhead.com/item=13353

Жду критики, критики и ещё раз критики. Буду править.

 

P.P.S. Читая анкеты я заметил одну очень странную вещь, огромное количество воинов/дк/пиромантов и др. При том что целителей очень мало. Да разумеется некромантов то можно считать "целителями"

но здесь они в основном специалисты по проклятиям и призывам. Дк тоже теоретически могут исцелять нежить, но на практике это выглядит маловероятным т.к. Дк делали из воинов а не из целителей. Личи? Я заметил всего 2-3 подобных анкеты и исцеление фигурировало там как побочное.

Да, безусловно среди сторонников света есть несколько целителей, а вот со стороны нежити?

И промолчу что переломы и разрывы сухожилий невозможно правильно можно вылечить, из-за смещений и всего-прочего. Из-за отсутствия целителей очень высок шанс окончательной смерти, и различных травм среди нежити. Безусловно, целитель не такой интересный класс как тролль берсерк но всё же?


Edited by Govard, 21 July 2013 - 18:36 pm.


#2 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 posts
Репутация: 268
Мудрый

Posted 13 July 2013 - 01:02 am

Уэх, отреки стали мейнстримом. А по теме - я вижу перед собой малоинформативную стену текста. Автор, посмотри, как оформляют анкеты другие ролевики. Дополни её. Картинки. Инвентарь. Семья. Друзья. Всего этого (и не только) в Вашей анкете не хватает.


Edited by ZeUbermensch, 13 July 2013 - 01:03 am.


#3 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 posts
Репутация: 36
Хороший

Posted 13 July 2013 - 01:20 am

Раз уж он отрекшийся, почему не знает языка трущоб?

 

Специализация-  Забытая тень

 

Забытая тень - это религия, а не специализация. Ваш персонаж может быть жрецом Забытой Тени.


 

Касание смерти- при касании направляет в цель энергию тени, что может вызвать оглушение или замедление.

 

Эту способность, если не ошибаюсь, могут использовать только некроманты. Вы определитесь, некромант вы или жрец забытой тени...

 

4. Восстановление- позволяет "восстанавливать"  мертвую плоть (приращивать руки, восстанавливать плоть на месте гнили и др.)

 

И как же он восстанавливает части тела?
 


Шаг за грань- Побывав за порогом и вернувшись заклинатель получает меньше урона от холода(30%) и тьмы(50%), но получает больше урона от огня(50%) и света(100%).

 

За каким порогом? За порогом двери дома?

 


6. Забытая тень- слившись с холом и тьмой в своей душе заклинатель становится невосприимчивым к холоду и тьме.

 

*Сломал лицо*
 



После расставания со своим учителем, одним из жрецов забытой тени Говард принял решение отправится в путешествие с целью найти себя. По пути он по прежнему помогает всем разумным существам, но недолюбливает фанатиков и паладинов. Надеется в скором времени уйти в Тень к своей погибшей семье.

 

Очередной няшка-добряшка помогающий всему и каждому? - Закатил глаза как Тони Старк.

 

 

P.S Одежда http://ru.wowhead.com/item=24397

 

 

А мне казалось, что жрецы забытой тени ходят в темных одеяниях, а не светятся как архиепископы Святого Света.

 


Статус- "живой" Отрекшийся

 

Просто не-мертвый.
 


3. Шаг сквозь тень- Заклинатель может перемещаться между тенями.

 

И как же он это делает?


Edited by Itachi Uchiha, 13 July 2013 - 01:33 am.


#4 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 posts
Репутация: 62
Разумный

Posted 13 July 2013 - 02:02 am

А я лишь вспомнил фильм Говард Утка. 

А по делу, то подойдите к анкете по-серьезнее, ведь это ваш персонаж, как никак. Исправьте ошибки, дополнить желательно. Даже, если вы делаете анкету по шаблону - все равно можно сделать что-нибудь стоящие.


Edited by RaVViH, 13 July 2013 - 02:04 am.

Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#5 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 13 July 2013 - 16:53 pm

Спасибо, все ваши советы будут учтены. По поводу телепорта между тенями "Он может мгновенно перемещаться между тенями, как будто с помощью портала; его путь должен начинаться и заканчиваться там, где есть хотя бы немного тени". Описанию будут дополнены картинки добавлю. По поводу одежды буду думать.



#6 off Lelouch

Lelouch
  • Пользователь

  • 140 posts
Репутация: 36
Хороший

Posted 15 July 2013 - 05:03 am

Спасибо, все ваши советы будут учтены. По поводу телепорта между тенями "Он может мгновенно перемещаться между тенями, как будто с помощью портала; его путь должен начинаться и заканчиваться там, где есть хотя бы немного тени". Описанию будут дополнены картинки добавлю. По поводу одежды буду думать.

Это Восходящие к тени, насколько я помню, они достаточно сильные и опытные, и ещё не имеют телесной оболочки.

могу быть не прав, я же рак.


anarcho_syndicalist_communist_by_somethi


#7 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 16 July 2013 - 21:47 pm

Только не "ещё" а "уже" тк. изначально это были обычные отрекшиеся

Это Восходящие к тени, насколько я помню, они достаточно сильные и опытные, и ещё не имеют телесной оболочки.

могу быть не прав, я же рак.



#8 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 16 July 2013 - 22:29 pm

Да, это Восходящий к Тени. ПК. 
Жреца тени давненько я не наблюдал. Удачи в отыгрыше, может быть, поиграем как-нить.



#9 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 16 July 2013 - 22:30 pm

А вообще... я бы помог вам с анкетой, ага. Добавьте в скайп tomas7846



#10 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 16 July 2013 - 23:03 pm

Переделал анкету, жду комментариев.

Ps. всё ещё думаю насчёт одежды (предлагайте свои варианты)



#11 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 17 July 2013 - 08:04 am

Дак это жрец или восходящий? решите уже наконец. Восходящего вам отыгрывать не дадут, ибо жирновато.

 

Отношение к расам - это... троллинг какой-то? Какой Монарой? Почему он съедал все расы Альянса? Он тролль?

 

Вердикт Пятака: нуждается в ДОРАБОТКЕ.



#12 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 17 July 2013 - 08:06 am

 

Инвентарь:

1. Немного стерильных бинтов (5 рулонов)

2. Запас продуктов на 3 дня. (немного свинины, солонина)

3. Книга "Дипломатия"  Прим. автор- доктор А. Каннибал 

4. Книга "Хребты безумия" без автора

5. Набор столовых приборов из железа.

6. Огниво, моток ниток, иголки.

Хребты безумия? Это как Свитки Безумия у Фейролка? Бред.
Зачем нежити еда? Она ему ни к чему. Бред.

Лучше пусть носит с тобой книгу по анатомии, он же жрец тени, как ни как, должен излечивать раны сородичей и тд.

Зачем его столовые приборы? Он не ест. Бред.



#13 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 posts
Репутация: 185
Уважаемый

Posted 17 July 2013 - 09:11 am

Дак это жрец или восходящий? решите уже наконец. Восходящего вам отыгрывать не дадут, ибо жирновато.

 

Кто ему запретит-то? Кураторы РП? Крутые ХоХовские Отрекшиеся?

Хребты безумия? Это как Свитки Безумия у Фейролка? Бред.

 

Если ты не понял отсылки, и более того, приравнял Говарда [не персонажа, на всякий случай] к какому-то Гейролку, то мне тебя жаль. 

Почему он съедал все расы Альянса? Он тролль?

 

Лучше пусть носит с тобой книгу по анатомии, он же жрец тени, как ни как, должен излечивать раны сородичей и тд.

Зачем его столовые приборы? Он не ест. Бред.

 

Эй, "куратор неумирающих жрецов тени", слыхал о каннибализме как особенности Отрекшихся, что кроме возможного наслаждения еще и позволяет мертвецам регенерировать?

 

Видно, что автор анкеты новичок, которому еще познавать и познавать ролевую игру да учиться на своих ошибках, но когда местные "короли роллевого отыгрыша" показывают свою жалкую щепотку крутости, мне почему-то этот самый новичок начинает импонировать более.

И да, как я понял, прочитав анкету, персонаж таки вполне материален и всего лишь жрец, не восходящий к тени и не какая-нибудь еще странная няшка. По видимому, автор всего лишь что-то напутал в терминах или же просто забыл исправить описание способностей. Так что, Восходящий к хрени намба ван на руси, можешь быть спокоен, никто не отбирает твой хлеб.


Edited by DeceasedSaboteurBober, 17 July 2013 - 09:14 am.

  • Ham likes this

#14 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 17 July 2013 - 12:39 pm

Ну более-менее понятно.

1. Хребты безумия, это отсылка к другому Говарду (который Лавкрафт), так-же как и фамилия (Alien-чужой)

2. Способность каннибализм намекает, что им так-же нужно есть мясо для регенерации. А столовые приборы нужны так как он в прошлой жизни был человеком, ну и для поднятия самоуважения. Да и не голыми руками есть. Ну и гули, зомби тоже мяском не брезговали.

3.  Теперь по поводу ПК "Восходящие раскрывают свою внутреннюю Тень до тех пор, пока сами не станут живой тенью",

Восходящие это нечто среднее между ПК и жрецами, они всё ещё материальны. Так что термин "Восходящий" более менее соответствует действительности. В будущем каждый Восходящий, наконец, скинет оковы тела и станет полноценной тенью. В будущем, понятно?

И то не факт. (Прим. посмотрите лор http://forum.aldoran...t-zabitoi-teni/ )

4. По поводу съеденых рас. Он был оставлен в Лордероне для отлова беженцев, и что он с ними делал? Отпускал?

5. Теперь по поводу книги по анатомии, он 20 лет проработал целителем в Лордероне, потом нежитью "изучал" людей. А по строению внутренних органов отрекшиеся не особо отличаются от людей.

6. По поводу книги по анатомии. "Дипломатия" за авторством Каннибала намекает что они там не разговаривать будут.

В итоге: Дорогие критики! Перечитайте про Забытую Тень, и про Отрекшихся.

Они, как выяснилось, даже жрецами Света быть могут (но процент самоубийств высоковат)



#15 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 17 July 2013 - 13:01 pm

Ок-ок, только не путешествуй по всяким планам Тени, по которым ты никогда не сможешь путешествовать. Так, на заметку. 



#16 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 17 July 2013 - 13:10 pm

Я разве никогда не смогу гулять по планам Тени? Пусть персонаж пока что не тень, но что ему мешает  стать ей в дальнейшем?

P.S. Про жрецов света я писал просто как дополнение, мой персонаж таким не станет.


Edited by Govard, 17 July 2013 - 13:11 pm.


#17 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 17 July 2013 - 13:33 pm

Я разве никогда не смогу гулять по планам Тени?

 

Именно. Если только тебя туда не запихнут специальные ребятки. Жрецы Тени никаким образом не связаны с варкрафтовским планом Тени. Сама суть зт аналогична сс, там только догматы немного другие и не более. 



#18 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 17 July 2013 - 13:40 pm

Спасибо, учту. Но хоть тенью-то я стать смогу?



#19 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 17 July 2013 - 13:43 pm

А кто тебе помешает?



#20 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 17 July 2013 - 13:51 pm

Ну хоть это радует.






2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users