Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Апелляция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_nelepostb_*

Гость_nelepostb_*

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:52

1. Nelepostb
2. Цитадель ледяной короны
3. Magmos


Ну а теперь описание:
Все так же как у бабки ;)
Magmos обиделся на обитателей форума, за то, что они ставят минусы ему в репу (что не запрещено правилами форума), и пообещал любому, поставившему ему минус , в ответ поставить 100 минусов.
Я заприметив обиду магмоса поставил ему минус, дабы проверить его обещание. Кстати говоря он его не сдержал и поставил мне всего лишь -50. После чего забанил. Теперь он просит передать через кого то, что если я регну еще 1 аккаунт, он забанит мне игровые аккаунты. Но я не играю на вашем сервере - мне все равно на его угрозы. К слову хочется сказать: ПАША ТЫ НЕ ВСЕСИЛЕН ОСАДИ!!!! Причем очень странным выглядит тот факт, что Павлик просит передать через кого то эти слова, а лично пообщаться в скайпе отказывается. Я конечно очень рад что живу в индустриальном Омске, но в такие моменты хочется в Красноярск даже сильнее чем обычно...
Дальше тоже все как у бабки ;)
Товарищи админы, я понимаю, что это ваш форум, и такие как я вас дико бесят, но хватит строить из себя богов, угрожать минусами/банами на форуме и даже в игре, вы сами провоцируете такое отношение к себе, будьте проще и все будет оки-доки.
В случае разбана аккаунта и возврата репутации, обещаю не "троллить" администрацию и не ругаться матом, пока не получу незаслуженный бан.

#2 Гость_nelepostb_*

Гость_nelepostb_*

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:58

Декарабия разбери эту апелляцию, будь так добра ;) Потому что я ведь знаю, что Паша откроет начнет читать и ощутив, после 4 абзаца, жжение в попе тут же закроет её со словами "отказ"

#3 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:08

Я конечно очень рад что живу в индустриальном Омске, но в такие моменты хочется в Красноярск даже сильнее чем обычно...


Ну так давай сделай это, приезжай в Красноярск, раз тебе сильно так хочется, и мы несомненно увидимся, я никогда не против таких встреч, все встречи те которые уже были, с такими же подобными людьми как ты, это были нулевые встречи, на которых мы просто познакомились, попили пива/водки, и разъехались.
Так что давай, как приедешь в Красноярск дай знать.

#4 Гость_nelepostb_*

Гость_nelepostb_*

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:20

Скажи мне свой адрес Павлик, я тебе валентинку пришлю :* В скайпе, где можно было нормально поговорить - не ответил, а на форуме, где в первую очередь рулит показуха - отвечаешь... Бабкоу прав - вы сами провоцируете нас на троллинг и унижение, а потом плачете горькими слезами и раздаете баны - лол пи.эс. я не пью ;)

#5 Гость_nelepostb_*

Гость_nelepostb_*

Автор темы Отправлено 08 Февраль 2012 - 18:40

Спасибо тому кто почистил тему <3 На самом деле можно удалить все кроме 1 сообщения. А еще было бы хорошо разобрать таки эту апелляцию ;) пи.эс. Дарина, моя ситуация аналогична ситуации с бабкой, только я не нарушал правило "оскорбление администрации"

#6 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:06

1) Аккаунт nelepostb 2 удалён, как мультиаккаунт
2) Аккаунт nelepostb забанен на 20 дней за оскорбление администрации, постоянный флуд и грубый тон в тексте подачи апелляции, а так же угрозы в адрес одного из администраторов в этой теме и не только.
3) Репутация профиля nelepostb выставлена в 0, согласно журналу репутаций.
4) Подпись профила nelepostb была полностью удалена, так как несла оскорбительный тон в адрес администрации проекта.

Решение окончательное. Вам даётся шанс переосмыслить своё поведение и не допускать дальнейшее нарушение правил форума.
Так же прошу ознакомиться с правилами подачи апелляции, в которых сказано, что за несогласие с решением администрации и повторную апелляцию, срок бана может быть увеличен в 2 раза.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#7 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:06

Одобрено, закрыто.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных