Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Лагерь Охотников

Стилгар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Июль 2013 - 05:00

Лагерь Охотников.

 

NM5-ni4-zgk.jpg

 

 

История:

 

Началось всё - Аж в Предгорье Арати. Именно там гоблин, что так и остался безымянным в истории, решил обосновать лагерь охотников. Изначально  - он хотел стать лучшим охотником в мире. Но в охоте гоблин был слаб, потому решил взять пример с Хеминга Эрнестуэя и руководить группой охотников, забирая все лавры себе. Лагерь был построен. И охотники были наняты. Первые три охотника были: Стилгар, Мок'Фон и Леосс. Дворф, тролль и эльф. И даже если тролль - пытался всё убить или съесть эльфа, а эльф пытался убить тролля. То группа сработалась и они славно охотились. Гоблин был вне себя от счастья! Конечно, ведь он продовал кости, шкуры, когти и мясо! Оставляя охотникам лишь часть добычи, из которых они мастерили себе сами снаряжение. И кушали добытое мясо. То есть гоблин имел лишь - выгоду! Но в один прекрасный день, всё это кончилось. Друзья Стилгара погибли на очередной охоте. Стилгар добил убийцу своих друзей - гигантского ящера. И сам решил, пускай он считается погибшим. Решив так, он уехал далеко оттуда. Туда где он мог жить, не вспоминая от трагедии. Через несколько месяцев, Стилгар появился на просторах Дун'Морога. И там начинается новая история лагеря. Стилгар решил теперь сам - руководить охотой и лагерем. И главное теперь было - не выгода и задания шефа, а помощь и взаимовыручка охотников. Имея перед собой, идеальную картину, как бы он хотел охотится. Стилгар начал собирать охотников, так и не назвав никак свой лагерь.

 

Цели:

 

1.) Добыча пропитания. Это самая главная задача для охотников этого лагеря. Ведь еда - это самое необходимое для жизни. Еда придаёт сил и надежды. Излишки еды - охотники продают. Причём перед ними всегда встаёт выбор. Съесть самое вкусное и по дешёвке продать остальное. Или же съесть самое не вкусное, а остальное продать втридорога.

2.) Добыча трофеев. Ведь из них можно сделать всё, что угодно! От чучела, до лука. Самое главное знать, где это нужно.

3.) Охота. И тут имеется ввиду охота на всё, всех, с причиной и без. Охотнику не нужна причина, что бы пойти и убить кабана. Если ему нужны рога и мяса, то он пойдёт и убьёт оленя. Всё зависит от моральных устоев охотника. Но если он считает охоту на людей или разумных существ, которые никому не мешают - забавой и развлечением. Стилгар сильно разозлится и выпрет негодника прочь.

4.) Защита дома. Со временем, его лагерь стал заменять Стилгару дом. И он отдаст жизнь защищая лагерь и его жителей. Так же, Стилгар имеет ввиду дома - дворфов что живут поблизости. Если злобные тролли, волки и прочие существа, будут мешать мирной жизни - охотник поправит это дело своим ружьём!

 

Правила:

 

1.) Не вреди своим. И правило это интерпретируется во всех его значениях. От того что не стоит стрелять в участников лагеря. До того что не стоит ставить капканы, в которые может попасться мирный дворф.

2.) Помогай. Нет, охотники - не паладины. Но Стилгар, как дворф с доброй и чистой душой, поможет любому кому помощь нужна, если это реально осуществить. И этого требует он ото всех в лагере. И имеется ввиду не поиграть сиротам или дать милостыню. А речь идёт о тех моментах, когда помощь нужна решительная и быстрая. Спасти отряд дворфов от троллей? Не проблема! Очистить рудник от пауков? Раз плюнуть!

3.) Работай. В лагерь конечно же принимаются не только охотники. Кожевники, инженеры, повары, врачи и лекари тоже приветствуются! Главное, что бы мясо на тебя зазря не тратили.

 

Иерархия:

 

Лидер Лагеря

Стилгар Щитовик

Скрытый текст

Основатель этого Лагеря.

 

 

 

Советник

Форим Серебробород

Лучший друг Стилгара. Хотя Форим - охотником и не является, Стилгар всегда послушает его совет. И даже подчинится ему. Ибо Форим мудр и охотник это признаёт.

 

Опытный охотник

 

Это охотник, который знает: На какую дичь - как охотится. Где, какие ловушки ставить. Что и когда делать.

Именно поэтому таким Стилгар доверяет больше остальных. И даёт им больше указаний.

 

Охотник

Охотники стоят выше других в лагере. И их нужды и проблемы рассматриваются всегда первыми. И не удивительно, ведь лагерь рассчитан именно для них!

 

Остальные

Но и других вниманием не обделят. Техник, что починит ружьё или повар что приготовит вкусную еду - у охотников всегда в почёте.

 

Новоприбывшие

Кто знает что им в голову ударит? И что они вообще учудить могут? За ними нужен глаз, да глаз!

 

Принятие:

Перед тем как принять кого либо жить с собой, Стилгар должен знать эту персону лично. И неважно где они познакомятся: в бою или в таверне. Стилгар будет одинаково рад принять их в лагерь. Ему могут давать советы другие участники лагеря или приглашать других охотников. Но все они будут обязаны познакомится с Стилгаром. Этот бывалый охотник - примет с удовольствием как дворфа, так и гнома или человека, с другими расами - как сложится. Главное - Стилгар никогда не примет в свои ряды - мертвецов. Как ДК, так и Отрёкшихся, из личных побуждений. Так же в легере не приветствуются маги. (НРП: Ибо многие маги своей имбизностью ломают всю атмосферу сложившегося в лагере РП)

Что вас ожидает?

 

Если таки Стилгар сочтёт вас хорошим дополнением команды. То чаще всего вы будите наблюдать: Лагерь и дикую природу. Стилгар ведёт полукочевой образ жизни. То есть: Лагерь переезжает с одного места на другое. Долго время там находится и снова перемещается.

Стилгар многое слышал о мире вокруг. Но в ближайшее время дальше Кхаз'Модана он никуда не денется. В данный момент - охотники живут на недалёком расстояние от Телсамара. В долине между большой скалой и озером Лок. Это суровое и не очень дружелюбное к чужакам место. Там опасность подстерегает на каждом шагу. Подумайте перед тем как вступить в этот лагерь. Ибо сам Стилгар много раз был на волоске от гибели.

 

Что успели натворить охотники?

 

Первое задокументированое появление Стилгара (Эпизодичное)

Стилгар прибыл в Дун Морог в Холодную Долину.

Стилгар встречает новых охотников из лагеря. Вместе они отбивают атаку троггов и истребляют этих гадов.

Приключения в Холодной долине продолжаются!

Дворф Тармли спасает охотников от неменуемой гибели

Охотники иногда занимались и повседневными делами...

Жизнь идёт своим чередом, охотники - охотятся.

К дворфам иногда заглядывают неожиданные гости

И иногда готовы убить случайно забредшего человека...

Охотники решили помочь Стальгорнской Бригаде в борьбе с троллями и разрабатывают план.

Дворфы пробились сквозь первую стену защиты троллей, и продвигаются внутрь пещеры.

После успешного штурма, дворфы понемногу изнуряли силы противника.

С помощью мортиры, Стилгар и Форим разрушили большую часть пещеры и убили почти всех троллей.

Грифур и Стилгар случайно встречают маленькую осиротевшую троллиху, рука дворфа не поднимается что бы убить дитя, и она остаётся в лагере.

Форим со Стилгаром встречают дворфов Чёрного Железа в Дун Мороге.

(1ый лог) После недолгово отдыха, (2ой лог) Тайрики уговорила Стилгара похоронить её родных по обычая троллей, бедный дворф не мог отказать сироте и выполнил просьбу (3ий лог) После чего охотники покинули Холодную Долину и отправились к Караносу.

(1ый лог) Дворфы решают пойти в охоту на вендиго. (2ой лог) Первый уложенный вендиго (3ий лог) Обустройка нового лагеря.

(1ый лог) Дворфы убили вендиго "Ледорог". (2ой лог) Встреча путника "Тайрис", охота на зверьё. (3ий лог) Охота на зверьё и вендиго вместе с Тайрисом (Вильгельмом) (4ый лог) Дворфы пробрались к логову вендиго, убив парочку по пути. (5ый лог) Дворфы пробрались внутрь пещеры, и начали искать вожака вендиго, оставляя за собой гору трупов этих существ. (6ой лог) Охотники убили вожака вендиго, Стилгар чуть не погибает из-за непонятно откуда взявшегося Эдноурта.

 

 

 

 

 

НРП:

 

Гильдия ведёт отыгрыш почти каждый день. В данный момент участников что отыгрывают  - мало. В приоритете - атмосферный, хардкорный отыгрыш. Поэтому зачастую используется полулогик (то есть смесь ролла с логиком). Так же по этой причине, просьба всех эпичных охотников, что убивают драконов - взглядом, идти лесом. 

Заявки присылать по форме:

 

Полное имя персонажа:

Ваша раса:

Профессия в игровом мире (что персонаж умеет делать):

Причина вступления:

Skype:


Сообщение отредактировал lllarion: 07 Ноябрь 2017 - 02:14

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 06:03

Одобрено.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#3 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:27

Советник блин ^_^


5cac156802f8.jpg


#4 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:29

Хм... Нет, ну нужно точно своим Хёгни заняться! 



Love will live forever...


#5 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 10 Июль 2013 - 19:08

ДАВАЙ


Сообщение отредактировал Форим: 10 Июль 2013 - 19:11

5cac156802f8.jpg


#6 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 02:35

Из глубоких расщелин гор  Дун'Морога снова слышны ружейные залпы! Волчий вой, прерывается предсмертными скулениями, Йети трепещат от ужаса, медведи поглубже закопались в берлоги, а ледопарды боятся выходить на охоту. И не удивительно... Ведь охотники - снова в деле. По крайней мере один охотник - вернулся.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#7 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:53

ДА НУ ( Ну дальше сами знаете, что следует )!
Вернулся:)


5cac156802f8.jpg


#8 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:28

-Что б меня за бороду! -с восторгом воскликнул Хёгни и метнулся за своим топором



Love will live forever...


#9 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Октябрь 2013 - 03:14

Новости гильдии: 04.10.2013

 

Дорогие согильдейцы, рад вам сообщить, что у нас двое новеньких в лагере! Точнее один новенький и один "старенький" это:

Дружелюбный гном инженер: Дули недооцененный.

Тролль отшельник, старый друг Стилгара, вернувшийся из пасти Самеди - Мок'Фон.

Прошу их любить и жаловать и прошу без междуусобиц.

 

Следующая важная новость - переезд. Лагерь в посёлке шахтёров - разобрали солдаты Стальгорна уже пару недель назад.

Основной лагерь вблизи Караноса, был собран сегодня Стилгаром, Мок'Фоном и Дули и перевезён в Лок Модан. Всех путников на старом месте ждут:

- небольшой запас мяса

- нарубленые дрова

- записка о том, как отыскать новый лагерь, прибитая стрелой к сосне.

Так что, не стоит бояться тем кто там давно не был, вы всегда сможете нас найти.


Сообщение отредактировал lllarion: 05 Октябрь 2013 - 03:56

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#10 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:08

Новости гильдии: 12.10.2013

 

Дорогие согильдейцы, рад вам сообщить, что у нас двое новеньких в лагере! 

Дружелюбный человек инженер: Харрис

И не менее дружелюбныйй человек охотник: Ходрик

Прошу их любить и жаловать и прошу без междуусобиц.

 

Следующая важная новость - подготовки. Прошу согильдейцев, играть даже когда меня нет. Даже одному, или напару удастся отыграть хорошую охоту на монстров.В данный момент припасы нам важны, так как мы собираемся в поход на огров.. Поход состоится с 19 по 20 октября (С субботы на воскресенье). Надеюсь днём или рано вечером время для отыгырша у вас найдётся. Шанс умереть - высокий (Да-да! Даже больше чем в той (самой первой) пещере с троггами) Дальше уже направимся к Ульдаману. Все подробности в скайпе Illarion95 или в игре. Да прибудет с вами ролл!


Сообщение отредактировал lllarion: 16 Октябрь 2013 - 22:11

  • SNOOPY это нравится
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#11 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 16:38

Новости гильдии: 29.11.2013

 

После того как доблестные охотники, убили огра Чок'Cула и кучу других огров, они ненадолго вернулись в лагерь.

На следуещее утро Стилгар забрал из лагеря  часть припасов, барана, повозку и двинулся в сторону Бесплодных Земель. В лагере осталась записка с указаной точкой встречи (Встречаемся у камня встреч. Как всё символично. Т.е. Если Форим, Хёгни, Эдноурт или кто другой, захочет присоединится, то что бы вы не из неоткуда появлялись.)

Начал выкладывать в топик гильдии наши логи. На первый взгляд у нас логов больше чем у других! Возрадуйтесь братья - охотники!


Сообщение отредактировал lllarion: 30 Ноябрь 2013 - 17:00

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#12 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:26

Как меня в Нордсколе полупят, то можно к вам.


5cac156802f8.jpg


#13 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:51

Новости гильдии: 5.02.2014

 

Дорогие согильдейцы, рад вам сообщить, что отыгрыш снова начат!

В связи с долгой паузой, произошли пара событий за это время.

1 - Нападение кобольдов на лагерь пока охотники были на охоте. Палатки - восстановили. Но пропали - бочонок с пивом, частично оружие, обмундирование и запасы кожи.

2 - Полное выздоровление Стилгара от ран.

Это значит, что гильдия может и впредь проводить активные мини-эвенты. 

 

Планы на будущее:

1. Отобрать своё добро у кобольдов.

(Сегодня этот пункт частично выполнен! Возвращено 4 медных топора, подаренные в Караносе. Добыто 4 магических посоха. Добыта куча кирок, лопат и граблей!)

2. Зачистить шахту с кобольдами и передать её шахтёром Телсамара.

3. Пережить пир, после празднования жителями Телсамара возвращению рудника.

4. Добыть кожи, на доспехи Тайрики.

5. Добыть кожи кроколиска для сапог всем дворфа (Стильно и престижно)

6. Помочь Телсамару с троггами.

7. Переехать на другую сторону озера Лок или хотя бы провести там разведку, понять что ничего там нет и переехать в Болотину.

 

Набор в гильдию - снова открыт.

Гильдия ищет торговых партнёров.


Сообщение отредактировал lllarion: 06 Февраль 2014 - 16:54

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#14 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:11

Еще пункты забыл.

8. Выздороветь после последней стычки с кобольдами, 

9. Сшить доспех Моку, ибо после той стычки он чуть не умер, не смотря на свою усиленную регенерацию


516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#15 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:06

Новости гильдии: 14.02.2014

 

Рад вам сообщить, несколько хороших новостей!

Арт в топике нашей гильдии - обновлён! Хвала мне!

А ещё - в легере новоприбывшие.

Гном инженер - Инджор. По имени Роджо Сколл.

Дворф - Варди. Который представился как Варди Крепкий щит.

Прошу любить и жаловать новичков в нашем лагере!

На выходных будет проводится эвент с кобольдами. Просьба согильдейцам, присутствовать по возможности всем. Иначе нам - будет плохо.


Сообщение отредактировал lllarion: 15 Февраль 2014 - 01:07

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#16 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 01 Март 2014 - 01:38

Новости гильдии: 28.02.2014

 

Возрадуйтесь братья охотники!

Ибо в последнем отыгрыше, мы добили рудник от кобольдов! А так же присвоили его себе!

Теперь мы - гордые владельцы Рудника у Серебряного ручья! Ура!

Так же понемногу начали собирать вещи для переезда в Болотину. 


Сообщение отредактировал lllarion: 01 Март 2014 - 01:41

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#17 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 10 Май 2014 - 18:33

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

В Гаване Менетилов, путники могут услышать следующее объявление от глашатая

" Знаменитый Стилгар Щитовик, герой КхазМодана, Освободитель от мерзких троггов, кобольдов и множества других ужасных монстров! Защитник нашей родины, величайший охотник! Собирает компанию, для самого великого свершения в его жизни! Для охоты на настоящего, живого, огнедышащего дракона! Всем заинтересованным ждать в конце недели (Завтра(Воскресенье) Первый сбор. Второй сбор след выходные. Первый сбор - неделя подготовки к походу, после второго сбора - идём вайпаться) в таверне! Своё оборудование иметь желательно, но не обязательно! Условие - одно. Голова дракона достанется Лагерю Охотников!"


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#18 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 11 Май 2014 - 00:06

Полное имя персонажа:Мигуэль Сильноплюй или-же он называет себя Флетчер.

Ваша раса:Гном.

Профессия в игровом мире (что персонаж умеет делать):Персонаж чаще всего занимался инженерией , но так-же охотиться со своей винтовки.

Причина вступления:Мигуэль узнал по слухам о охоте на дракона. Каждого охотника это заинтересует .

Skype: cegthkjr2



#19 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 11 Май 2014 - 09:12

Одобрено. С тебя логичное объяснение гнома охотника.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#20 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 11 Май 2014 - 10:13

Одобрено. С тебя логичное объяснение гнома охотника.

Всегда пожалуйста! - Паша кивнул Стилгару, затем он развернулся и направился гулять по форуму.







Темы с аналогичным тегами Стилгар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных