Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Игра с огнем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 04:29

post-9053-1173874551.jpg

В воздухе стоял ощутимый запах гари. В ночи горело лезвие меча, судя по размерам, двуручного. Акропос вглядывался в темноту, пытаясь увидеть, кто стоит в нескольких десятках метров от него. На весь лес раздался громкий голос: "А я думал, ты умер, пока плыл сюда". Гигант узнал этот голос и ужаснулся. Темная фигура с большим огненным мечом двигалась на него. Акропос отступал назад, держа старую Хилль на готове. 
- Я ожидал, что ты будешь более гостеприимен, - темная фигура все также уверенно шагала к нему.
- Ты должен быть мертв, - гигант отступал назад, сжимая меч.
- Должен.
Свет луны наконец раскрыл личность противника. Это была Крыса - брат Акропоса. Его главный враг. Рассекая воздух, огненное лезвие неслось прямо к гиганту. В свою очередь, здоровяк, растерявшись, чуть было не пропустил удар. Старая Хилль врезалась в огненный клинок, уводя его в сторону. Акропос отступал назад, держа меч на готове. Он аккуратно переступал с ноги на ногу. Крыса побежал вперед и, занеся меч с левой стороны, нанес удар. Акропос блокировал горящий меч. Под ногами гиганта показалсь веревка. Здоровяк, споткнувшись, повалился на спину. Огненный меч, рассекая воздух, несся к боязливому гиганту. Перекатившись в сторону, Акропос схватил меч и поднялся. Крыса усмехнулся:
- Что, огня боишься? 
Акропос отступил еще немного назад. Его противник кинулся на него, держа меч над головой. Гигант поддался вперед и, попытавшись воткнуть меч в живот своего неумирающего братца, совершил глупую ошибку. Крыса врезал ему коленом в грудь, Акропос повалился на землю, но быстро поднявшись, вновь ухватил меч. Его противник побеждал лишь за счет своей физической силы и пылающего меча. Гигант прогонял в голове, как к нему подойти, но все планы были провальными. 
- Пора кончать.
Крыса размахнулся и нанес удар в область шеи Акропоса. Тот, пригнувшись, заставил застрять пылающий меч в трухлявом дереве. Гигант воткнул Старую Хилль в живот своего брата и, повернув его внутри, вытащил его из тела. Кровь полилась из его раны, пробитые латы были уже слишком старыми.
- Я вернусь, я всегда возвращаюсь... - Крыса уперся рукой в землю.
- На этот раз, нет, - Акропос занес меч над головой.
Лезвие, рассекая воздух, совершило свое правосудие. Голова в крысиной маске упала на землю, и скатилась к тракту. Гигант не обратил внимания на то, что голова была отсечена без какой-либо крови. Следовательно, там были одни кости.
Акропос шагал по дороге, оглядываясь. Тысячи красных глаз смотрели за ним, смотрели за его действиями. Но не нападали. Чего-то выжидали.
Долго ли это продлится...

От автора:
Да. Это лог. Только вот почищен так для удобства чтения.


Сообщение отредактировал Theodor: 06 Июль 2013 - 07:42


#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2013 - 06:30

Оправдываться не стоит. Помоему, логи такими быть и должны для удобства чтения. Сам стремлюсь к такой форме, но это занимает слишком много времени и терпения, так что лови лайк, за усидчивость и кропотливую работу. А так по логу, что за Гиганты имеются ввиду? Врайкулы, варвары, или люди переростки? (любопытно) или же гиганты скальные? Где произошёл в общем то бой а так. Имеются ввиду крысы как крысы, или же аллигория? Просто произведение... Почти глубокомысленное :)


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 07:29

Оправдываться не стоит. Помоему, логи такими быть и должны для удобства чтения. Сам стремлюсь к такой форме, но это занимает слишком много времени и терпения, так что лови лайк, за усидчивость и кропотливую работу. А так по логу, что за Гиганты имеются ввиду? Врайкулы, варвары, или люди переростки? (любопытно) или же гиганты скальные? Где произошёл в общем то бой а так. Имеются ввиду крысы как крысы, или же аллигория? Просто произведение... Почти глубокомысленное :)

Я имел ввиду просто людей высокого роста. :) К примеру, рост моего персонажа - 7 футов. Соответственно, по сравнению с другими, он гигант. :)



#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2013 - 15:52

Благодарю за пояснение. А так действительно очень понравился лог :) Так держать в том же формате! :)


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#5 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 16:43

Благодарю за пояснение. А так действительно очень понравился лог :) Так держать в том же формате! :)

Благодарю. )



#6 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:45

Оправдываться не стоит. Помоему, логи такими быть и должны для удобства чтения. Сам стремлюсь к такой форме, но это занимает слишком много времени и терпения, так что лови лайк, за усидчивость и кропотливую работу. А так по логу, что за Гиганты имеются ввиду? Врайкулы, варвары, или люди переростки? (любопытно) или же гиганты скальные? Где произошёл в общем то бой а так. Имеются ввиду крысы как крысы, или же аллигория? Просто произведение... Почти глубокомысленное :)

Мне бы это сказал. У меня все(а их мало) логи такие :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных