Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Азалия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 off Azalia

Azalia
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 00:26

3300da84c09f.jpg

 

 

Полное имя: Азалия Флориус

Игровое (механическое) имя: Азалия
Статус: жива

Раса: Человек
Пол:Женский
Возраст:21
Народность или нация: родилась и выросла в деревеньке около Штормграда.

Внешность:Каждое утро начинается с одного и того же: Аз просыпается, подходит к зеркалу и долгое время стоит перед ним, пристально себя разглядывая. Каждый раз она видит перед собой одно и то же, но зачем-то повторяет свой ритуал, в надежде, что рано или поздно все это исчезнет, что она станет такой же, как и ее иллюзии. Но нет.
В зеркале стоит молодая девушка лет двадцати, обычного телосложения: полна в боках, слегка несимметрична весьма объемная грудь, уже немного начинающая свисать, ростом чуть выше метра семидесяти (174 см) со светлой, но не бледной кожей. Все как у людей. Если не считать шрамов, покрывающих изрядную часть кожи девушки. Некоторые остались от ожогов, другие – от собственной руки. На правом плече обширный ожог, переходящий на правый бок и закрывающий руку почти до локтя. На правой ноге ожог в районе щиколотки. Пальцы на руках длинные, тонкие, изящные. Многие спрашивают, на каком музыкальном инструменте девушка играет.

Характер:По своей сути Азалия весьма неуравновешенная личность. Нет, у нее нет двух и более сторон – она постоянна в своем безумии. Она любит людей – как драконы любят рыцарей: в хорошо прожаренном виде. Она не увлекается каннибализмом, хотя кровь пробует на вкус, слизывая ее с пальцев после каждой пытки. Она коллекционирует ее вкус и запах. Ах, как приятно терпкое послевкусие крови, хорошенько сдобренной страхом! Азалия старается стать профессионалом своего дела,настоящим повелителем стихий.Она наслаждается каждой минутой проведенной за работой. Она предана своему делу именно благодаря своей страсти. Она поддерживает стремления и поучения своего наставника, хотя порой считает методы обучения весьма скучными.
Азалия может показаться веселой, жизнерадостной девушкой, если не замечать странных взглядов, постоянного облизывания губ, усмешек и весьма специфических шуток. Девушка не принимает нормы общества, редко соблюдает некие неписанные правила, по которым живут люди. Она их не понимает, и не видит смысла сдерживать свои желания, предпочитая их реализовывать. Последствия она просчитывать также не умеет, предпочитая о них просто не думать. Азалия весьма прямолинейна – если она о чем-то думает, то обычно это озвучивает тут же, вне зависимости, насколько это может быть неправильным в обществе. Но если спросить Азалию о ее жизни или же о ней самой – даже в мелочах она будет врать. Просто по привычке, а не из-за какой-то конкретной цели. Она не доверяет людям , хотя порой ведет себя слишком наивно. Не любит столпотворения, предпочитая им компанию из одного-двух человек. Потому не любит, когда за ней наблюдают много глаз.
Медленно, размеренно, с тщательностью может проводить только пытки и убийства с помощью воды, во всем остальном у нее не хватает терпения и на десяток минут. Весьма нетерпелива во всем, что не связано с магией. С трудом может ожидать кого бы то ни было.
Азалия любит вино.Порой напивается до беспамятства, на утро выслушивая причитания знакомых по поводу ее морального облика.
Любит касаться чужой кожи, изучая ее, пробуя на ощупь бархат плоти. Порой, подойдя к незнакомому человеку, может провести ногтем ему по шее – там, где у нее самой ожог – при этом прикусив губу и смотря немигающим взором, как кожа продавливается под натиском пальца.
Мировоззрение:Целью жизни считает отомстить недругам укравшим её брата и спасти его.
Отыгрываемый класс/специализация:Азалия - маг воды. С самого детства,её отец,изгнанник из Даларана обучал её магии. Но вскоре,после набега орков,отец был убит,а брат бесследно пропал.
Со временем Азалии удалось найти наставника,благодаря которому она успешно проходит обучение и самосовершенствуется. В свободное время ищет любую работу,чтобы поднакопить денег на жилье(на данный момент проживает в гостинице в Красногорье).

Способности:

1)Призыв элементаля воды(Основной навык Азалии. Элементаль - единственный,кто до этих времен составлял ей компанию)

2)Ледяные осколки(броски мелких ледяных осколков во врага. Практически бесполезный навык,помогающий отбиться от зверей,либо не на долго сбить с толку,чтобы убежать)

3)Ледяная глыба(Азалия вмораживается в глыбу в случае критической опасности и пережидает её там)
4)Ритуал воды(Призыв большого количества слабых элементалей воды на короткий срок времени. Тяжело поддерживать из-за больших затрат маны и неопытности)

Верования:Азалия верит в Святой Свет.Интересуется религией,но к сожалению,мало знает о ней и старается найти как можно больше фолиантов о Святом Свете.
Языки:человеческий(общий)
Инвентарь:Наследство от отца(красивое шелковое одеяние,так же любимый дядюшка Гринн оставляет племяннице несколько золотых,когда приезжает.Помимо этого Азалия всегда носит с собой пару фляжек воды.
Род занятий:Обучается у своего наставника,очень известного и могущественного мага Форонтира.

Места пребывания:Штормград. Временами посещает знакомых в деревеньке около города,где она родилась. Так же,изредка выезжает в Красногорье.

Отношения: Люди - хорошо относится ко всем представителям её же рассы и всегда готова помочь,если это необходимо;Гномы - считает их забавными,но никогда ещё не приходилось общаться с ними,лишь видела на картинках; Дворфы - аналогично гномам. Ночные эльфы - побаивается их из-за спицифического вида; Дренеи - считает их демонами и недолюбливает;Орки - ненавидит их и готова сразиться с каждым;Троли - считает их смешными из-за их окраса и внешнего вида,но опасается. Эльфы крови - хорошо относится к ним т.к. они похожи на людей,но единственная встреча с представителем этой рассы чуть не погубила её; Таурены - никогда не слышала о них; Отрёкшиеся - нежить как нежить,их нужно уничтожать(с).

Семейное положение: не замужем
Родственники: брат,пропавший несколько лет назад,дядя Гринн.


Сообщение отредактировал Azalia: 09 Июль 2013 - 20:40


#2 off Azalia

Azalia
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 00:27

Прошу прощения,что без картинок,очень кратко и не красиво,обещаю на днях всё исправить.  :blush:



#3 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 06 Июль 2013 - 01:22

Внешний вид, характер: Молодая и своенравная рыжеволосая особа среднего роста.

 

Мм... Автор. Возьмите за пример анкеты других игроков, где описаны внешность и характер более развернуто. Одна строчка не годна, нет-нет, перепишите.

 

 

Внешность - Обычная девушка с виду.Ярко голубые глаза и бледная кожа. 

Характер - Боль прошлых лет и потеря близких сделала её грубее,но не отняла у неё главный недостаток - доверчивость.

 

Опять же. Разверните и совместите. Не лепите все в кашу. А вообще, есть очень хороша тема по поводу составления анкет.

Вот ссылка: http://forum.aldoran...salnaja-anketa/

Попробуйте сделать по этому примеру и не бойтесь заглядывать в анкеты других игроков, чтобы найти нужную информацию.

Вопрос о способностях лучше рассмотрите после описания своего персонажа.


Сообщение отредактировал Hatikko: 06 Июль 2013 - 01:23


#4 off Azalia

Azalia
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 01:25

Большое спасибо. Завтра всё будет сделано.



#5 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 06 Июль 2013 - 02:23

Я б назвал Азазалия.

#6 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2013 - 03:03

Нужна будет помощь, скайп - timmidd1


Скрытый текст

 

 


#7 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2013 - 03:34



Я б назвал Азазалия.

Да ты тралль, мсье Драник.



#8 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 06 Июль 2013 - 03:55

Народность или нация:Чистокровный человек.

 

Здесь подразумевается не раса, а место, откуда родом ваш персонаж. Это может быть Лордеронец, а может быть Штормградовец.

 

Характер - Боль прошлых лет и потеря близких сделала её грубее,но не отняла у неё главный недостаток - доверчивость.

Внешний вид, характер: Молодая и своенравная рыжеволосая особа среднего роста.

 

Лишний характер получается.

Верования: верит только в свои силы

 

Лучше добавить веру. Святой Свет, конечно. Добавит плюса к отыгрышу, к тому же, персонаж может молится за здравие брата или его скорейшее нахождение.

Фракции - одиночка

 

Фракция. Да и вообще, если персонаж не принадлежит к гильдиям магов, но фактически является членом Альянса, графу лучше убрать.

 

Места пребывания - окресности Штормграда

Окрестности. И не найти вам в окрестностях хорошего мага. Лучше постараться найти готовую игровую компанию, проще будет начинать.

 

Отношения: Лояльно относится ко всем рассам.

Расам. Лояльность здесь не подходит. Отношение к расам может быть различно, лучше его расписать для объёма. 

 

Питомцы: водяной элементаль

 

Элементаль не может являться питомцем. Это призванная стихия, которую Ваш персонаж просит о помощи или заставляет, выбор за Вами.

 

Прогнать через ворд бы ещё. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#9 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 06 Июль 2013 - 08:05

Да ты тралль, мсье Драник.


Еще какой.

#10 off Azalia

Azalia
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 11:16

Trickster,спасибо большое.



#11 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:55

Есть ошибки кое-где, но т.к. вы игрок новенький, не буду придирчивым.

Видел персонажа в отыгрыше. Честно, я не увидел ничего общего между тем, что в игре и между тем, что здесь.

Там персонаж спокойный, вон даже тренировалась у озера, никого не трогала. Спокойно говорила с окружающими. Выглядела немного замкнутой даже.

И то что описано здесь, совсем противоположное тому, что я видел там. Советую еще поработать над образом персонажа.



#12 off Azalia

Azalia
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 11:10

Есть ошибки кое-где, но т.к. вы игрок новенький, не буду придирчивым.

Видел персонажа в отыгрыше. Честно, я не увидел ничего общего между тем, что в игре и между тем, что здесь.

Там персонаж спокойный, вон даже тренировалась у озера, никого не трогала. Спокойно говорила с окружающими. Выглядела немного замкнутой даже.

И то что описано здесь, совсем противоположное тому, что я видел там. Советую еще поработать над образом персонажа.

Большое спасибо,буду стараться. Тот образ - временный,постепенно реальный будет раскрыт.



#13 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:43

Побольше информации бы.


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных