Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Стратхольм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:00

Ожидая БГ,решил написать про свой сегодняшний фарм лошадки в подземелье Стратхольм.
В общем,решил я фармануть лошадку под свой т6,заказал рейс Штормград-Часовня последней надежды.
Сразу же подумал,зачем мне каждый раз идти после босса на лошадке(Барон)обратно к выходу через всю инсту,дай-ка я лучше сделаю домом эту самую часовню.
И тут я столкнулся с некой дамой,которая наотрез отказалась принимать меня в свою таверну. Сказав,что у меня фэйс не по феншую и камень я тебе не дам!!!Это 1-я проблема,с которой я столкнулся.
Удалив камень,который вот уже год отправлял меня в Даларан и оставшись бездомным,пошёл я фармить Стратхольм.
Проверив баг,который когда-то,очень давно работал.
1. Зиккураты не нужно зачищать,двери к жертвам фастфуда(Мясникам) уже открыты для гостей.
Зачищать зиккураты не стал,пошёл сразу к Зуккурату с боссом на лошадке(Барон). Убив всех мясников,меня встретила Немецкая рок-группа в лице Рамштайна.
2. Чудеса геодаты-босс стоит на лестнице и ждёт,пока его обдотают/задамажат/расстреляют.
Убив босса,на меня выбежала армия скелетов-смертников,которые в то же мгновение были убиты.
3. После убийства скелетов зависает бой и не снимается.
3-ю проблему можно обойти,встретив скелетов-смертников в том месте,откуда они выбегают.
Подождав охрану,которая открывает дверь и убив её,я наконец-то добрался до своей цели.
С кислой миной,после обыска босса,пошёл я из Зиккурата(Камень же мне не дали).
И тут,такой подарок.
4.Не важно,убил ты босса в комнате или расстрелял бедолагу в коридоре,в бою ты или нет. Дверь тебе не откроют.Оставайся без еды и воды в проклятом Зиккурате.
Если вы в бою,так даже лучше будет,Альт+Ф4 выкинет вас призраком на респ рядом с инстой.
В общем,на 3-ий раз у меня не хватило нервов и я проклял этот инст...

Подведём итог:
1.Инст забаган до ужаса и это только половина инста...
2.Нужно иметь стальные нервы,чтобы выбить эту лошадку.
3.Делает супер-сложным фарм в соло заветной лошадки.
4. В Часовне последней надежды живёт очень вредная хозяйка таверны,которая не даёт своим гостям камушек возвращения.
 


Сообщение отредактировал Штурман: 28 Июнь 2013 - 21:02

  • Aroko это нравится

Aviline.png


#2 off Aroko

Aroko
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:36

Ну да

#3 off Lakhaan

Lakhaan
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2013 - 06:05

Всё так, как описано, только с камнем возвращения у меня лично было на днях всё в порядке в часовне последней надежды, так что тебе наверное просто надо было релогнуться и снова поговорить с хозяйкой таверны.

Ну и ещё правда двери там как-то рандомно в зиккурате ласт босса работают. В большинстве случаев они намертво закрыты остаются - спасает рега бг или лфг (после лива или завершения мероприятия тебя кидает живым на кладбон, от которого бежать к черному входу очень быстро), а бывает так, что сразу же при смерти босса все двери открываются.



#4 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:48

Всё так, как описано, только с камнем возвращения у меня лично было на днях всё в порядке в часовне последней надежды, так что тебе наверное просто надо было релогнуться и снова поговорить с хозяйкой таверны.

Ну и ещё правда двери там как-то рандомно в зиккурате ласт босса работают. В большинстве случаев они намертво закрыты остаются - спасает рега бг или лфг (после лива или завершения мероприятия тебя кидает живым на кладбон, от которого бежать к черному входу очень быстро), а бывает так, что сразу же при смерти босса все двери открываются.

Лог не помогал,удаление старого камня тож не дало результата=((
Ждать регу БГ или ЛФГ? Я быстрее с Даларана пешком дойду до Страта,чем дождусь этой самой реги(79лвл)


Сообщение отредактировал Штурман: 29 Июнь 2013 - 09:48

Aviline.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных