Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Чернышка

Чернышка Черная кошка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 off BlackKittens

BlackKittens
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:07

Rvospominaniy.png

 

cats-and-dandelions-doormat.png

 

Это было 3.5 года назад. Элвиннский лес. Была уже середина весны, было тепло и солнечно, старинные деревья окружали маленькую поляну. В деревне неподалеку все работали, но не они, они отдыхали.

 

Эта была маленькая семья кошачьих, двое прелестных черных котят, сестра и брат, и их мать. Каждый день, эти маленькие колобки меха бежали на эту поляну и играли, гонялись друг за другом до самого вечера, пока их мама, спокойно лежа на солнышке, наблюдала за ними. Но тихая, мирная жизнь всегда заканчивается. Когда котята уже подросли, их мама стала готовить к жизни, зная, что скоро придется расстаться. Целый месяц мама учила своих детей выживать, объясняла, как на кого охотится и что такое жизнь. Через еще месяц настал самый ужасный день для обоих котят, их мать умерла своей смертью.

 

 

RvqZivanie.png

 

 

835814.jpg

Лето. Солнце как всегда очень жаркое и готово испепелить всех, кто не прячется от него, но им было не до этого. Они хотели найти еду, ходя по элвиннскому лесу они, убивали мелкую дичь, зайцев, оленят и им подобным. Они боялись нападать на взрослых животных, хотя это им и не было нужно, они вполне могли насытиться своей добычей.

Но как-то раз, на них напали. Пытаясь поймать маленького олененка, они услышали посторонний звук позади себя, обе кошки развернулись и увидели человека. Человек держал ружьё и нацеливался на животных, черные как ночь животные рванули от охотника в лес, но за ними побежала собака. Долго бегая от преследователей, они все устали, они спрятались в кусты и выжидали смерти. Как только собака прибежала, старший, черный кот решил защитить свою младую сестру и напал на собаку. У него получилось, он убил собаку, которая явно не ожидала нападения и тогда они оба решились бороться. Они стали выжидать охотника, который подошел очень скоро после того как они убили собаку. Охотник осмотрел тело своего друга и огляделся, ведь где-то здесь прятались два очень опасных хищника, которые убили его. Они выжидали друг друга, пока кто-нибудь не сделает первый шаг. Заметив, что охотник отвлекся на чужой шум, кошки напали на него. Выбив из его толстых и мощных рук оружие, они стали пытаться убить его. Но вдруг откуда-то со стороны раздался выстрел. Младшая убежала от охотника, который находился на грани смерти, думая, что её брат побежал следом, посмотрев назад, чтобы убедится, она увидела, что возле охотника лежало тело её брата. Кошка громко и яростно взревела. Она уже была не той кошкой, которая была раньше, в ней пробудился зверь, жаждущий крови и боявшийся ничего. Животное напало снова на охотника, который уже начал вставать, чтобы добить его. Она сделала это быстро и четко, как будто напала на маленького кролика. После сделанного кошка забежала в кусты, откуда смотрела, убила ли его. Дело было сделано, охотник был мертв и истекал кровью, после увиденного, она начала смотреть вдаль, откуда слышала выстрел.

 Подкрадываясь к этому месту, кошка услышала легкий шорох, будто что-то очень легкое прошло мимо, посмотрев, увидела женщину с ружьем и подползла сзади. Подкравшись слишком быстро, ей раскрыли и охотника не целясь, повернулась назад и выстрелила. Охотница попала, но не смертельно, женщина попала кошке в лапу, после такой боли зверь упал на бок, и лежала, облизывая свою лапу, охотница, не теряя времени, подошла к дикой кошке и уже хотела выстрелить, но, не смогла. Увидев такую реакцию, кошка напала на охотницу и оглушила её, но не стал её убивать, у неё было дикое желание убить её, ведь эта женщина убила её единственного брата, но не стала, возможно, потому что боялась. После этого она убежала в лес.

 

 

 

 

 

 

Rdoverie.png

thumbbig-332014.jpg

 

-Теперь я дома... - Она пришла на свою родную полянку, где играла с братом, где их кормила мама, где они жили. Животное всю жизнь считало это место своим домом. Из-за того, что кошка прошла не малое расстояние и потеряла немало крови, зверь упала, тяжело дыша и теряя сознание закрыла глаза.

 

Её разбудил чей-то голос и прикосновения. Она открыла глаза, и ослепительный свет солнца был ярок как никогда, но его преградило что-то большое. Именно оно говорило ей что-то, чего кошка пока что не могла понять, животное опять уснуло.

 Проснувшись, она поняла, открыла глаза, было уже темно, но все равно поняла, что находится в доме людей. Кошка осмотрела себя и увидела, что её больная лапа перебинтована и больше не болит. Не предавая этому большое значение, животное начало искать выход, но вдруг её отвлек резкий голос, который обращался к ней. - Проснулась уже? - существо, сказавшее это, подошло к ней ближе, и кошка могла уже рассмотреть человека, это была девушка. Зеленоглазая одела аккуратно ошейник кошке и отошла чуть назад. - Как ты? Лапка не болит, Чернышка? - Кошка почти не слушала её, она смотрела в её зеленые глаза, и ждала, ожидая, что ей сейчас сделают больно. - Не бойся меня, я не сделаю ничего плохого тебе - сказала ей, но животное все равно всматривалось девушке прямо в глаза, будто заглядывала в душу, после этого она опустила глаза с её лица и осмотрела свою шею. Там было что-то ей не понятное, это был ошейник, на котором было написано её новое имя - Чернышка. - Успокоилась? Вот тебе еды и молока, - Зеленоглазая подала тарелку с кроличьим мясом и миску молока и отошла на кресло, чтобы не мешать ей есть. Чернышка посмотрела на то, что ей дала девушка, обнюхала и жадно схватилась за кусок мяса. - А ты я смотрю голодная, и что же с тобой случилось? – кошка, не обращая на девушку внимания, продолжала кушать.

 

Момент первой встречи с Чернышкой.

 

Её звали Анитой. Это была девушка лет 25, она была высокой, стройной, но сильной. У неё были зеленые глаза, этот цвет ей очень подходил. Ей очень нравилось писать и совсем недавно ей повезло, нашли прекрасную поляну, где никого нет, и никто ей не будет мешать. Каждый день, по утрам, молодая девушка прибегала на эту поляну со своей тетрадкой, ложилась на травку и начинала писать, загорая под палящим солнцем. Вчера утром Анита как обычно прибежала на полянку, легла на травку и стала писать, через некоторое время, она услышала негромкий звук, но не обратила внимания. - Ветер. - Сказала сама себе и продолжила писать, но через пару секунд, что-то большое упало на землю, Анита резко встала, достала из-за спины топорик и смотрела в сторону, откуда шел звук, после, увидела какое-то черное животное и тихонько подошла. Это была кошка, размером с небольшую собаку. Подойдя ближе, девушка увидела, что кошка без сознания, быстро осмотрела кошку, и увидела, что её лапа все в крови. Бинта у неё с собой не было, поэтому оторвав, немного от своего платья, она завязала рану. - Подожди чуть-чуть, скоро все будет нормально. - Кошка, кажется, начала шевелится. Измученный зверь открыл глаза, но опять их закрыл. После проделанной работы, убедившись, что она сможет оставить её на 10 минут Анита побежала за помощью, привела своего друга и попросила принести её к ней домой.

 

 

 

Доев свой ужин, кошка снова начала смотреть девушке в лицо, она уже спала. Животное не стало продолжать искать выход, а нашло себе место в углу и тоже легло спать.

Утро. Уже было светло, её разбудил опять голос девушки. - Чернышка! Кыс-кыс-кыс-кыс-кыс. Она стазу отозвалась и подбежала к девушке, прихрамывая лапкой, возле которой уже готовый для неё завтрак. - Кушай, тебе еще нужно много питаться. - Говоря это, женщина с тоской смотрела на лапку кошке. - Надеюсь, ты скоро поправишься... - сказала шепотом девушка села на стул и смотрела, как её питомец ест. Наполним свой желудок, кошка решилась подойти к девушке и обнюхать её. Подойдя ближе, Анита произнесла, - Ты хочешь со мной познакомиться? - девушка осторожно протянула руку к черной кошке, и дала себя понюхать, после этого начала гладить её, что ей очень понравилось, ведь до этого её гладила только мама. - Умница, иди ко мне, вот так. - Девушка положила её себе на колени и начала гладить. - А ты тяжелая, Чернышка. - Кошка начала гладиться сама об руку девушки. - Да, ты теперь Чернышка, так тебя зовут.

 

 

 

RsnovaPvPles.png

64463230_marra_352x416_b0051_233.jpg

 

Осень. Чернышка и её хозяйка уже привыкли друг к другу и были даже друзьями. Она была её домашним любимцем, но через несколько месяцев, хозяйка взяла Чернышку с собой на охоту, в лес
была темная ночь, Анита и её кошка Чернышка отправились в сумеречный лес, на охоту. Они прекрасно работали вместе, и после удачного первого дня, Анита и её кошка Чернышка отправились в сумеречный лес, на охоту. Они прекрасно работали вместе, и после удачного первого дня охоты они продолжили охотиться там же, идя еще дальше в лес. Но однажды они наткнулись на кладбище, прямо в лесу. Кошке стало страшно, но её хозяйка ободряла её словами и лаской. - Тише, Чернышка, это просто кладбище, не нужно бояться, мы просто найдем человека, и он скажет, где тут ближайшее поселение. Через 5 минут поиска они увидели черный силуэт человека. Чернышка не спешила идти вперед, чуя опасность, она предупреждала хозяйку, но та не слушалась, а лишь ругала за трусливость её. Они подошли ближе, - Простите, пожалуйста, вы мне не поможете? - обратилась девушка к силуэту. Тот повернулся на неё и побежал к склепу. - Да что случилось? Чернышка, пошли! - Девушка обратилась к питомцу и побежала за человеком. Возле склепа он остановился. - Уф, простите, но что случилось? - Человек снял капюшон и что-то произнес. Это был не человек, это был мертвец. - О боже... Чернышка! Атакуй! - кошке мгновенно набросилась на мертвеца и повалила его с ног и у него случайно оторвалась голова. Черная кошка от такого зрелища попятилась к хозяйке, через пару секунд мертвец снова встал и что-то крикнул, и вокруг появились скелеты.
Они долго сражались, но это было бесполезно, нельзя убить то, что уже мертво, скелетов помогало разламывать по костям, но против зомби, было куда сложнее, не удары топора, не стрелы не брали их. Пробив себе путь через живых скелетов, Анита и кошка побежали к лесу, но девушку поймали за ногу скелеты, и она упала. - Чернышка, беги! Не сворачивай, просто беги! - кричала девушка, но питомец не бросил свою хозяйку и попытался помочь, Вырвав её из рук скелетов, Крупная черная кошка дала себя оседлать девушке, и они побежали вместе.  - Чернышка, берегись! - перед Чернышкой появился еще один зомби, и он был вооружен большой палкой.  Он ударил кошку и скинул девушку с неё. Чернышка упала без сознания, а её хозяйка пыталась отбиться от рук ужасных чудовищ. Отрубив топором головы врагов, девушка отчаянно начала будить черную кошку. - Чернышка, вставай, пожалуйста, вставай, ну же, Чернышка! Кошка от таких криков проснулась, открыв глаза, она вспомнила, что с ней случилось, поднявшись и, осмотревшись, увидела новые пары трупов и хозяйку, которая была вся в крови. Анита снова оседлала кошку, и они убежали в лес, к дому. Они установились у реки, чтобы умыться и хоть как-то привести себя в порядок.

 

RnovoePnaCalo.png

7411.jpg

 

Когда они пришли домой, было уже поздно, сильно измотанные борьбой, они улеглись спать, Чернышка на своё любимое место в углу, а девушка на кровать. Она долго не могла уснуть, смотрела на бедную кошку, измученную и всю в ранах. Анита решила для себя, что завтра ей придется сделать самый тяжкий поступок в её жизни.

Утро следующего дня. Пока Чернышка спала, её хозяйка уже приготовила завтрак и положила миску прямо у кошки под носом, запах свежего мяса разбудил голодную кошку, и она проснулась. Позавтракав, кошка заметила, что её хозяйка сегодня очень печальная, животное подошло к своей хозяйке и лизнуло её руку, та ненадолго улыбнулась, но снова загрустила, посмотрев в окно. Через час, Анита позвала своего питомца гулять. Они пошли не как обычно, а куда-то в лес. Через 5 минут они вышли на старую поляну. Чернышка очень обрадовалась, узнав это место, она побежала через травку и уворачивалась, будто кто-то с ней играется, но потом кошка остановилась, поняв, что здесь кроме неё и хозяйки, никого нету. Она подбежала к хозяйке, мяукнула, и начала урчать, что бы её погладили. Анита гладила кошку, которая грелась под ярким солнцем, но через некоторое время хозяйка перестала её гладить, она посмотрела на неё и увидела, что та вся в слезах. - Не волнуйся, Чернышка, со мной все в порядке, и с тобой будет все в порядке, теперь... - Кошка непонимающе урчала и пыталась погладить себя рукой хозяйки, та легонько погладила, встала на колени и сказала. - Чернышка, я любила тебя больше всех на свете, ты мое самое любимое и дорогое животное на свете, но я больше не хочу, чтобы ты видела меня в ранах и в печали, и тем более, я не хочу, чтобы ты рисковала ради меня. Сегодня, нам придется с тобой попрощаться, сегодня ты обретаешь свободу, сегодня у тебя будет новая жизнь, новое начало...

 Девушка в слезах говорила это и обнимала свое любимое животное, после этого сказала ей идти, и больше не возвращаться к ней и не искать, она просила и даже умоляла это у кошки, и Чернышка ушла. Ушла в лес, куда-то на север, в сторону Штормграда.


Сообщение отредактировал BlackKittens: 06 Июль 2015 - 04:51


#2 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:10

Квента на кошку? Извращение


Изображение


Изображение


#3 off BlackKittens

BlackKittens
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:38

Я тебе перееду... 
Да что вы все такие? :(  Не можете нормально к этому относиться , да , кошка. Но что с этого? Если автору этого хочется , пусть он сделает это. Если вам не нравиться то что это кошка - вас сюда не приглашали. Мне нужна критика самой квенты,а не ваш мусор.  :angry:



#4 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 26 Июнь 2013 - 19:25

Понравилось. Не слушайте раков, слушайте Кумарика. Скрыл лишние комменты, нехрен флудить господа. Только мне можно разводить срачи.  


Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 26 Июнь 2013 - 22:31

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#5 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:30

Понравилось. Не слушайте раков, слушайте Кумарика. Скрыл лишние комменты, нехрен флудить господа. Только мне можно разводить срачи.  

Правильно, не слушайте Кумара. А по делу, квента на животных - не айс. Просто в свое время много таких персонажей истреблялось. Ох как мы тогда того кото выпотро... Ну да ладно, квента - не очень.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#6 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:34

Это и в правду не о чём. У персонажа нету - воли, мыслей, возможности развиваться, истории, сюжета. Это тупой безмозглый пет. Было бы интереснее, если это скажем человек превращённый в кошку и теперь он мотаеться ища возможности вернуться к своему облику, а так - уг. Квенту не читал и не буду.  Если хотите, чтобы кто-то отыгрывал вам пета, то попросите друга. Там квенты и анкеты не надо. Он просто будет бегать рядом и просить еды. Так же жрать, срать и орать. 


Сообщение отредактировал Dave: 27 Июнь 2013 - 16:35

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#7 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:54

Если хочет, то пусть играет. Вам то какая разница, ребятушки? 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#8 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:46

Квента на кошку... Оригинально. Хочу её себе! 



Love will live forever...


#9 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:24

Надо начинать отлов


Изображение


Изображение


#10 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 07 Июль 2013 - 14:05

Исправляйте ошибки в квенте, кои имеются.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#11 off Alhimik

Alhimik
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 07 Июль 2013 - 15:07

Вот ребята, хотя я тут не давно,  но блин у вас столько раков, что ужас. Вот открываю тему, там раки, другую, там тролли. Блин так весело смотреть на них)

А теперь, чтобы поднять боевой настрой автора, разбор полётов.  

Критика?

Квента мусор. Тут больше нечего сказать.
 

А больше ничего умного в голову и не придёт xD

Персонаж не лучше.

Я же сказал) На столько информативной критики я ещё не видел, хотя...

Автора не знаю, поэтому промолчу.

Вот самое умное из всего поста, только это надо было писать вначале и на этом закончить.

 

Понравилось. Не слушайте раков, слушайте Кумарика. Скрыл лишние комменты, нехрен флудить господа. Только мне можно разводить срачи.  

+1 

 

Это и в правду не о чём. У персонажа нету - воли, мыслей, возможности развиваться, истории, сюжета. Это тупой безмозглый пет. 

Открою вам тайну, животные имеют волю, историю, сюжет, они могут развиваться и вообще имеют мозг, возможно, больше, чем у некоторых товарищей с этого форума. А фентезийные животные тем более могут обладать разумом. Вот только автору надо это указать.

 

 Квенту не читал и не буду.  

О чудо, зачем ты тогда тут пишешь? xD

 

Ох я хоть улыбнулся пару раз) Теперь квента.

Первое, что очень бросается в глаза, это повторы их очень много. Даже видел в одном предложении два раза слово девушка и в следующем опять девушка. Исправляйте. + Есть ошибки их тоже следовало бы исправить. 

Не слушайте троллей, они не видят дальше своего носа. Отнеситесь к ним с юмором. Лично меня они только веселят =)



#12 off BlackKittens

BlackKittens
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Июль 2013 - 22:49

Вот ребята, хотя я тут не давно,  но блин у вас столько раков, что ужас. Вот открываю тему, там раки, другую, там тролли. Блин так весело смотреть на них)

А теперь, чтобы поднять боевой настрой автора, разбор полётов.  

А больше ничего умного в голову и не придёт xD

Я же сказал) На столько информативной критики я ещё не видел, хотя...

Вот самое умное из всего поста, только это надо было писать вначале и на этом закончить.

 

+1 

 

Открою вам тайну, животные имеют волю, историю, сюжет, они могут развиваться и вообще имеют мозг, возможно, больше, чем у некоторых товарищей с этого форума. А фентезийные животные тем более могут обладать разумом. Вот только автору надо это указать.

 

О чудо, зачем ты тогда тут пишешь? xD

 

Ох я хоть улыбнулся пару раз) Теперь квента.

Первое, что очень бросается в глаза, это повторы их очень много. Даже видел в одном предложении два раза слово девушка и в следующем опять девушка. Исправляйте. + Есть ошибки их тоже следовало бы исправить. 

Не слушайте троллей, они не видят дальше своего носа. Отнеситесь к ним с юмором. Лично меня они только веселят =)

Большое спасибо :blush: . Повторы исправила где это было возможно. На счет ошибок. Требуется помощь :( , Сама прогнала через ворд и исправила все , что там есть. Но там же не все ошибки :unsure: . Сама исправила все которые нашла. Если кто-то найдет ошибки, пожалуйста укажите цитатой все предложение с ошибкой,я исправлю. Заранее спасибо. :wub:



#13 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 20 Июль 2013 - 18:47

Сегодня же рассмотрю вашу квенту. Ночью или вечером ожидайте вердикта.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#14 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:49

Ну что же. Я прочитал. У меня есть  вопрос.Что это за такая кошка, которая убивает взрослого мужчину-охотника, оленят и прочих мелких зверей. Насколько я знаю, такие кошки водятся только в Тернистой долине. И это не кошки. Это тигры или пантеры, а вот таких зверей как ваша кошка давно извели в Элвине. Да их там вообще не было. По другим частям у меня нету вопросов. Всё красиво, атмосфера выдержана и неплохо написано. Квента короткая, но не думаю, что это недостаток. Вообщем. На данный момент я квенту отказываю пока не получу достойных пруфов, что кошки настолько больших размеров обитают в Элвине.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 20 Июль 2013 - 20:52

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных