Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

За гей-пропаганду одобрили штрафы в размере 1 млн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#41 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:58

Пидоры не люди, однозначно, да и как раз таки это преступление. Конечно спорить бессмысленно если я прав )

почему ты считаешь что ты прав? сможешь отстоять свою точку зрения в этом плане?



#42 off Tuborg

Tuborg
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:10

почему ты считаешь что ты прав? сможешь отстоять свою точку зрения в этом плане?

Да я смогу отстоять свою точку зрения. ( хотя тут даже к бабке не ходи, ясно что да как ) А что ты мне такие вопросы задаешь? Наверное тоже считаешь что долбится в жопу, в порядке вещей. Типа у каждого своё мнение и кто как хочет тот так и живёт?! Или ты приверженец лозунгов "свободу петухам"? :D



#43 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:19

Да я смогу отстоять свою точку зрения. ( хотя тут даже к бабке не ходи, ясно что да как ) А что ты мне такие вопросы задаешь? Наверное тоже считаешь что долбится в жопу, в порядке вещей. Типа у каждого своё мнение и кто как хочет тот так и живёт?! Или ты приверженец лозунгов "свободу петухам"? :D

попробуй обосновать, вопрос я этот задал исключительно из интереса. по поводу этого вопроса я не высказывал никаких мнений. интересно твое обоснование, которое для тебя очевидно. поделись если тебе не сложно.



#44 off Shutka

Shutka
  • РСФСР

  • 14 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:21

Пидоры не люди, однозначно, да и как раз таки это преступление. Конечно спорить бессмысленно если я прав )

 

"ПИДОРЫ НЕ ЛЮДИ".

А кто они? Инопланетяне? Грибы? Бактерии?

Ты перед пацанами пытаешься крутым показаться? Что ты против гомосексуализма, что ты натурал до глубины души? 

Все это очень хорошо, вот только круче ты вряд ли выглядишь. 

 

Вот мне, например, абсолютно все равно, существуют педики или нет, чем они занимаются и насколько это приемлемо. 

Они имеют на это право (и, стоит заметить, "ЭТО" не приносит вреда абсолютно ни одному человеку на планете, мб только воспаленному посредственному сознанию школьников, которые орут, что гомогеи ну очень плохие люди).



#45 off Tuborg

Tuborg
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:44

попробуй обосновать, вопрос я этот задал исключительно из интереса. по поводу этого вопроса я не высказывал никаких мнений. интересно твое обоснование, которое для тебя очевидно. поделись если тебе не сложно.

Мужчина должен сделать 3 вещи построить дом, посадить дерево, воспитать сына:D Какова цель существования человека на земле?! На мой взгляд это самосовершенствование и семья. Зачем нужна семья? Что бы оставить что то  после себя, то есть дети. Дать им воспитание и те знания которые передаются из поколения в поколение. Разве в однополом браке могут появится дети?! Разве природой было предусмотрено то что люди докатятся до такого?! НЕТ. Взять к примеру библию ( хотя сам не верующий, от нее можно оттолкнуться как от одного из самых древних писаний дошедшего до наших дней  ), разве там хоть где то было сказано про то что " долбится в жопу" в порядке вещей, там есть тексты где это осуждается. Да и вообще обычная реакция нормального мужчины на однополый секс - отвращение. У жопы есть другое предназначение, явно не для утех:D Против природы не поспоришь. 


  • Uhnar это нравится

#46 off Tuborg

Tuborg
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:47

"ПИДОРЫ НЕ ЛЮДИ".

А кто они? Инопланетяне? Грибы? Бактерии?

Ты перед пацанами пытаешься крутым показаться? Что ты против гомосексуализма, что ты натурал до глубины души? 

Все это очень хорошо, вот только круче ты вряд ли выглядишь. 

 

Вот мне, например, абсолютно все равно, существуют педики или нет, чем они занимаются и насколько это приемлемо. 

Они имеют на это право (и, стоит заметить, "ЭТО" не приносит вреда абсолютно ни одному человеку на планете, мб только воспаленному посредственному сознанию школьников, которые орут, что гомогеи ну очень плохие люди).

Они опухоль на теле нашей планеты ) Да я против гомосексуализма, потому что это естественно. И при чем тут "показаться крутым"? 



#47 off Shutka

Shutka
  • РСФСР

  • 14 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:01

Они опухоль на теле нашей планеты ) Да я против гомосексуализма, потому что это естественно. И при чем тут "показаться крутым"? 

 

Опухоль на нашей планете - люди, которые считают, что умнее всех )

Что-то типа тебя)

 

P.S. Библию приплел вообще зря...


Сообщение отредактировал Shutka: 24 Июль 2013 - 00:01


#48 off OOPS 404 error Not found

OOPS 404 error Not found
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:05

"ПИДОРЫ НЕ ЛЮДИ".

А кто они? Инопланетяне? Грибы? Бактерии?

Ты перед пацанами пытаешься крутым показаться? Что ты против гомосексуализма, что ты натурал до глубины души? 

Все это очень хорошо, вот только круче ты вряд ли выглядишь. 

 

Вот мне, например, абсолютно все равно, существуют педики или нет, чем они занимаются и насколько это приемлемо. 

Они имеют на это право (и, стоит заметить, "ЭТО" не приносит вреда абсолютно ни одному человеку на планете, мб только воспаленному посредственному сознанию школьников, которые орут, что гомогеи ну очень плохие люди).

Не все геи ограничиваются долбежкой втихаря между собой. Некоторым невтерпеж  заявить о себе: устроить парад у всех на глазах, требовать признание их однополого союза законным и т.п. Я против этого. Только не у меня в России!



#49 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:06

Мужчина должен сделать 3 вещи построить дом, посадить дерево, воспитать сына :D Какова цель существования человека на земле?! На мой взгляд это самосовершенствование и семья. Зачем нужна семья? Что бы оставить что то  после себя, то есть дети. Дать им воспитание и те знания которые передаются из поколения в поколение. Разве в однополом браке могут появится дети?! Разве природой было предусмотрено то что люди докатятся до такого?! НЕТ. Взять к примеру библию ( хотя сам не верующий, от нее можно оттолкнуться как от одного из самых древних писаний дошедшего до наших дней  ), разве там хоть где то было сказано про то что " долбится в жопу" в порядке вещей, там есть тексты где это осуждается. Да и вообще обычная реакция нормального мужчины на однополый секс - отвращение. У жопы есть другое предназначение, явно не для утех :D Против природы не поспоришь. 

опять же, это твой взгляд. некоторые считают что семья вообще не нужна, как и дети. кажется в библии что-то было про еблю в жопу. и таки возможно, чисто гипотетически, что однополые связи и есть природная реакция на перенаселение. да и спрашивал я тебя немного не об этом. вот что меня заинтересовало.

 


Пидоры не люди, однозначно, да и как раз таки это преступление. Конечно спорить бессмысленно если я прав )

 

почему они не люди? почему это преступление?



#50 off Shutka

Shutka
  • РСФСР

  • 14 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:08

Не все геи ограничиваются долбежкой втихаря между собой. Некоторым невтерпеж  заявить о себе: устроить парад у всех на глазах, требовать признание их однополого союза законным и т.п. Я против этого. Только не у меня в России!

 

Допустим, но и этим они не мешают никому. Это естественно, что они хотят отстоять свои права.


Сообщение отредактировал Shutka: 24 Июль 2013 - 00:09


#51 off OOPS 404 error Not found

OOPS 404 error Not found
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:09

Допустим, но и этим они не мешают никому. Это естественно, что они хотят отстоять свои права.

Зачем им права?



#52 off Shutka

Shutka
  • РСФСР

  • 14 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:09

Зачем им права?

 

Зачем тебе права?



#53 off OOPS 404 error Not found

OOPS 404 error Not found
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:14

Зачем тебе права?

Я не про те, которые есть у каждого.



#54 off Tuborg

Tuborg
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:15

опять же, это твой взгляд. некоторые считают что семья вообще не нужна, как и дети. кажется в библии что-то было про еблю в жопу. и таки возможно, чисто гипотетически, что однополые связи и есть природная реакция на перенаселение. да и спрашивал я тебя немного не об этом. вот что меня заинтересовало.

 


 

почему они не люди? почему это преступление?

На мой взгляд они не люди, для меня это аморально. Я не хочу что бы мои будущие дети застали время когда будут легализованы однополые браки и прочие извращения. Это преступление против природы. На мой взгляд все это вызвано каким нибудь психический расстройством, я конечно не психолог не смогу правильно сформулировать. Да и ваще как в однополом браке растить детей? С детства прививать ребёнку то что не ничего плохого в том что папа трахает в жопу папу. Да и остальные дети будут видеть эти браки. Ребёнку тоже обеспеченно плохое детство, так как ему не избежать гонений и насмешек от других детей. Вообще это всё не правильно.



#55 off Shutka

Shutka
  • РСФСР

  • 14 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:16

Вот именно. У них нет некоторых прав, которые есть у каждого.

Они же не просят, чтобы им разрешили заниматься сексом не улицах.



#56 off Shutka

Shutka
  • РСФСР

  • 14 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:17

На мой взгляд они не люди, для меня это аморально. Я не хочу что бы мои будущие дети застали время когда будут легализованы однополые браки и прочие извращения. Это преступление против природы. На мой взгляд все это вызвано каким нибудь психический расстройством, я конечно не психолог не смогу правильно сформулировать. Да и ваще как в однополом браке растить детей? С детства прививать ребёнку то что не ничего плохого в том что папа трахает в жопу папу. Да и остальные дети будут видеть эти браки. Ребёнку тоже обеспеченно плохое детство, так как ему не избежать гонений и насмешек от других детей. Вообще это всё не правильно.

 

Гонений и насмешек от таких, как ты, которые считают их нелюдьми. Я никогда бы и слова не сказала по поводу однополого брака или чего-то подобного. Не мое дело.



#57 off Tuborg

Tuborg
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:19

Вот именно. У них нет некоторых прав, которые есть у каждого.

Они же не просят, чтобы им разрешили заниматься сексом не улицах.

каких таких прав нет?! У них от природы нет этих прав и быть не должно.



#58 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:21

На мой взгляд они не люди, для меня это аморально. Я не хочу что бы мои будущие дети застали время когда будут легализованы однополые браки и прочие извращения. Это преступление против природы. На мой взгляд все это вызвано каким нибудь психический расстройством, я конечно не психолог не смогу правильно сформулировать. Да и ваще как в однополом браке растить детей? С детства прививать ребёнку то что не ничего плохого в том что папа трахает в жопу папу. Да и остальные дети будут видеть эти браки. Ребёнку тоже обеспеченно плохое детство, так как ему не избежать гонений и насмешек от других детей. Вообще это всё не правильно.

опять же на твой взгляд. для кого то это нормально, для кого то нет. пусть они с отклонениями, но они люди. да и в ук и прочей писанине нет законов, запрещающих еблю в жопу.



#59 off Tuborg

Tuborg
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:22

Гонений и насмешек от таких, как ты, которые считают их нелюдьми. Я никогда бы и слова не сказала по поводу однополого брака или чего-то подобного. Не мое дело.

Не твое дело?:D да это дело каждого! Я не хочу быть таким толерантным. Я РУССКИЙ, и хочу что бы в моей стране ( НАШЕЙ СТРАНЕ) было всё в порядке.



#60 off Shutka

Shutka
  • РСФСР

  • 14 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:24

каких таких прав нет?! У них от природы нет этих прав и быть не должно.

 

Правотворчество и природа - понятия не совместимые (т.е., природа никому никаких прав не раздавала).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных