Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новый путь, новая жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:49

 Участники: Аркайтос, Лимирая.

Примечания: Я(Аркайтос) не знаю всех тонкостей подобного ритуала, а потому прошу проверяющего помочь если будут какие-то страшные недочёты. Лог на возвращения к жизни Лимираи в виде слуги Короля Лича.

 

 

 

 

- Вот и пришли. - протянул Аркайтос и положил обмякшее тело эльфийки на каменный пол. Некромант уселся рядом с телом и дал себе возможность отдышаться. - Давненько я такую тяжесть не таскал. - на выдохе произнёс он и провёл ладонью по вспотевшему лбу. - Так. Такие сложные ритуалы обычно проводяться группой некромантов, но думаю с моими силами и приобретёнными за это время навыками я справлюсь. - сам с собой начал говорить Аркайтос и сразу же отошёл к одной из книжных полок. - Нужен подходящий круг...

 

 

  - Не то... - бормотал некромант выбирая книги. - Не то, не то, не то... Вроде она. - продолжал бормотать Аркайтос выискивая нужный манускрипт. - Вот! Нашёл. - Аркайтос выбрал нужную книгу и бегло пролистал её. - Переплёт в виде плоти, фиолетовые чернила... Да, всё вроде она. - разговаривал сам с собой и возвращаясь к телу, по пути пролистывая манускрипт. - Сложно. Очень сложно. Может даже вырублюсь после ритуала, но не думаю, что здесь есть свободные от других дел аколиты. Будем пытаться. - со вздохом пробормотал Аркайтос.

 

 

  - Не гоже воскрешать тело с такими жуткими ранениеями. - протсокал Аркайтос и аккуратно стянул со спины мёртвой глефу. - Даже не заметил. Я то думал, что мне в ногу тыкалось так больно. - пробурчал Аркайтос и отложил оружие в сторону. После же стянул со спины эльфийки плащ и убрал к глефе. Стянув капюшон, некромант стал осматривать лицо. - Так... Мимических повреждений нету. Лицо не задели, а вот затылок пробили так, что аж череп повреждён. К хирургам бесполезно обращаться, ведь они её вместо того, чтобы подлатать также на части и разберут. - Аркайтос снял капюшон и сел рядом с телом. - Ещё и на заживление ран придёться тратить силы. Управиться бы без пауз.

 

  Аркайтос прокашлялся, чтобы слова заклятия были чёткими. Закрыв глаза, некромант стал вспоминать слова. С губ некроманта полетели слова древнего заклинанния. Рука Аркайтоса задрожалла, а по венам пробижался поток нечестивой энергии. Ладонь засветилась, а кожа на руке Аркайтос

 побледнела и начала шелушиться. Зелёное свечение набрало силу. Нечестивая энергия заискрилась на ладони некроманта и он приложил её к ране. Мёртвая плоть отозвалась и края раны зашевелились, словно живые. Некромант зарычал от напряжения и вложил ещё сил в ладонь. Трещены в костях завибрировали и стали прямо на глазах зарастать. Края мёртвой плоти потянулись друг к другу и вскоре вместо раны остался лишь грубый рубец. Это было только начало.

 

- Продолжаем... - пробомротал некромант и сжал ладонь. Вены налились нечестивой энергией и рука дрогнула. Было такое ощущение, что кожа буквально сползает с костей и оголяються белые опоры ладони. Всего лишь смутное ощущение, к которому Аркайтос уже давно привык. Он вздох поглубже и вложил ещё больше сил. Рука заискрилась ещё сильнее. Некромант оттянул часть брони другой рукой и взору Аркайтоса предстала самая страшная рана. Рунический клинок рыцаря смерти нанёс жуткую рану, переломил кости, заразил плоть, принёс жуткую боль. Рука некроманта побледнела, но он игнорировал побочные эффекты заклятия. Он приложил ладонь, налившуюся нечестивой энергией к ране. Плоть вновь подёрнулась, будто ожила. Кости под действием нечестивой магии стали сростаться на глазах. Мёртвые клетки кожи и костей стали множиться, пока на месте раны не осталось ничего, кроме рубца. Рана нанесённая руническим клинком. Тело некроманта обмякло. Он опустился на пол и тяжело задышал. - Если я уже так вымотолся, хватит ли меня на основную часть ритуала? - сам у себя спросил Аркайтос переводя дух. Зелёное свечение померцало и пропало. Вены на руке некроманта приняли нормальный вид.

 

- Ну что же... Продолжаем. - выдавил Аркайтос и взял в руки мел. Круг был необязателен, но для таких сложных ритуалов он был просто необходим. К тому же без поддержки других некромантов и дополнительных усилителей. Круг должен был быть максимально сложным и чётким. Некромант начал с основы. В центре белым мелом были начертаны символы означающие жизнь и смерть на древнем и давно забытом всеми языке. Именно между этими символами и покоилось тело мёртвой тёмной следопытки. Некромант завершил круг и обвёл его центр охранными символами, дабы тело не пострадало во время ритуала, а не то придёться всё же оттаскивать уже вновь живую эльфийку к хирургам. А побывать у них в руках это очень и очень неприятно.

- Да наставь же на пусть истинный, мой Король, эту заблудшую душу... - бормотал некромант вычерчивая внутренний круг. Слова на древнем языке гласили о смерти и возрождении во тьме. Мало кто мог бы понять тех, кто так рассуждали, но Аркайтоса коснулись эти древние знания, а потому он понимал что они гласили и понимал их смысл. Белый мел немениуемо подходил к своему концу. Рука Аркайтоса продолжала выводить линии, а губы шевелились в еле слышной молитве королю-повелителю. Круг близился к своему завершению. Несколько слоёв и уровней охранных символов, древние письмена начертанные мелом. Круг был завершён. Некромант отбросил в сторону огрызок мела и отойдя к шкафчикам с реагентами, взял оттуда охапку свеч из чёрного воска и вернулся к телу. Некромант стал трепетно расставлять свечи на необходимые позиции и места. Когда свечи были расставлены, он провёл ладонью по лицу завершая тихую молитву, с помощью которой он сосредотачивался. - ... да направит меня воля твоя. - закончив на этих словах Аркайтос поднялся. Он зажёг свечи из тёмного воска и отправился занимать нужное место в круге.

 

Некромант встал на нужную позицию в круге. Те позиции, которые бы могли занять другие некроманты для совершения ритуала, были заняты свечами из чёрного воска. Человек раскинул руки в стороны. Подобное раскрытое положение тела облегчало выход энергии из тела. Её потребуеться очень много. Набрав в лёгкие воздуха, Аркайтос начал ритуал. Символы вокруг позиции некроманта стали светиться зелёным нечестивым свечением показывая, что они активны. Символ означающий связь с телом некроманта вспыхнул самым первым. Поток нечестивой энергии стал растягиваться по всему магическому кругу и символы стали гореть ярче и всё больше и больше энергии из тела некроманта вливалось в круг.

 

Аркайтос через силу заставлял себя произносить слова ритуального заклинания. Зубы сводило, а руки так и норовили опуститься, но продолжал сдерживаться и отдавать всё больше и больше энергии ритуальному кругу. Светло-зелёная некроэнергия лилась из него бурным водопадом и всасывалась в круг, словно тому всё было мало и он собирался иссушить некроманта до последней капли. Пламя свечей дёргалось и колыхалось, но зелёный огонёк на них всё ещё не потухал. Казалось, что круг вместе с нечестивой энергией высасывал и остатки души. Лишь бы только казалось... Жизненные силы Аркайтоса с каждой секундой потухали, ведь тёмная сила, которую забирал круг, была опорой его жизни. Главное устоять, главное выдержать до конца, а там нужно будет отлежаться какое-то время. Лучше бы не было никаких дурных последствий.

 

Круг забрав из некроманта нужное колличество энергии, умерил свой пыл и отпустил тело Аркайтоса. Тот удержался на ногах и продолжал держаться на позиции. На секунду наступило затишье. Руны и символы зловеще померцали своим светло-зелёным огнём, а потом энергия стала уходить из них. Теперь уже круг отдавал свою энергию и отдавал он её телу мёртвой Лимираи. Её тело насквозь пронзило сотни струек некроэнергии. Нечестивая магия насквозь прошила сердце, лёгкие, все органы мёртвой. Её руки и ноги налилилсь тёмной силой. Вены вздулись и по ним побежал поток нечестивой энергии. Свечи стали затухать одна за другой. Защитный руны центрального круга мерцали, словно предупреждая об опасности. Поток тёмной энергии был неконтрулируем, но зажат в рамки. Послышался хруст костей. Кажеться поток энергии нанёс поверждения телу.

 

Руны и символы на круге стали затухать. Они отдавали свои силы, которые недавно получили и теперь их короткий срок существования подходил к концу. Первыми потухли руны связи с некромантом и телом мёртвой эльфийки. Когда поток некроэнергии полностью достиг тела тёмной следопытки, больше в этой связи не потребовалось смысла. Последними стали затухать руны защиты, когда вся тёмная энергия, пронзив тело эльфийки либо осталась внутри неё, либо излишки просто испарились не найдя пристанища. Вновь затишье. Аркайтос стоял. Он был на пределе своих сил. Он оставил толику для поддержания в себе жизни и чтобы не сразу свалиться с ног на пол. Некромант продолжал держать позицию в круге и поняв, что ритуал завершён, одним резким взмахом ноги стёр одну из рун связи таким образом разорвав круг и сделав его не опаснее простого детского ресунка на стене.

 

- Время вновь подняться. - тихо прошипел некромант преклоняясь перед телом эльфийки. - Ты ещё послужишь своему истенному Повелителю и теперь ты примешь то, что должна принять. Открой глаза, дитя смерти. Этот мир зовёт тебя. - сказав эти слова, некромант положил руку на лоб эльфийки и тихопрошептал слова заговора. По руке пробежалось синее свечение и оно отразилось на лбу эльфийки. Последняя часть ритуала была завершена. - Самое время вставать... - прошептал Аркайтос и не выдержав в этот раз, не поднялся, а просто осел на пол от бессилия.

 

Вдруг после этих слов красные огоньки глаз немертвой открылись. Как только некромант замолчал, падшая эльфийка открыла свои глаза, внимая зову воскресителя. - Спящщая пробудилась - вздрогнули черные уста падщей странницы.

 

 - Поднимись. - стараясь держать голос в более-менее повелительном тоне, но всё же провалившись, говорил Аркайтос. Ритуал иссушил его до дна и на восстановление требовалось время. Не то что двигаться он бы сейчас не смог, а говорить только с трудом. - Всё получилось...

 

 - Смерть лишь начало пути - сказала немертвая приподняв голову. После этого немертвая подвигав ногами, принялась подниматься и обнаружила, что ее левая рука вывернута. - Это еще что?.. - спросила она смотря на поврежденную конечность.

 

 

 - Ты была глуха к моим словам, слепа к тому что я тебе показывал, а теперь? - Аркайтос наклонил голову. - Твоя рука. Всё же не удалось полностью совладать с энергией. Она покалечила тебя. Встань, ты сможешь. Подойди сюда.

 

 - Рука не нога - ответила она поднявшись. Затем воскрешенная напыщенной, почти маршерующей походкой направилась к некроманту. - Я тебя слушала - возразила немертвая осматривая незнакомый ей зал. - Знаешь, когда умираешь во второй раз, это почти не тсрашно - попыталась пошутить воскрешенная эльфийка.

 

 - Именно поэтому я хочу, чтобы ты подошла. У тебя теперь есть кое-что больше, чем прошлое. - Аркайтос поднял свою бледную и трясущуюся руку. - Я же не немощный старик... - прошипел тихо Аркайтос и собрав силы поднял свою руку и ощупал место вывиха. - Кости не сошлись. Даже к хирургам обращаться не нужно. - Если бы слушала, то вняла бы моим словам куда раньше и мне бы не пришлось возвращать твоё тело. Ты врятли представляешь, какие это труды. - тихо бормотал некромант ощупывая место смещения. - Нужно вправить. Для живого - жутка боль. Для мертвеца - сущий пустяк. - Аркайтос попробовал натянуть улыбку на лицо. Не получилось.

 

 - Теперь я снова марионетка? - спросила она.

 

 

 - А ты чувствуешь себя марионеткой? - спросил некромант и упёрся руками в пол. Попробовал подняться. Колени распрямляясь захрустели, и Аркайтос решил попытаться потом, когда силы более-менее вернуться к нему.

 

- Что ж. Я не чувствую что-то потеряла. - начала говорить немертваяп ротянув здорову руку юноше. - Пока я не чуствую себя марионеткой, но мне почему то не по себе. Казалось бы я все помню, но я почему то себя не свосем узнаю. Да и когда вспоминаю почему то становится только хуже.

 

 - Ты не проиграла. Ты получила новую жизнь. Ты поймёшь это, когда почувствуешь её вкус. Король решил оставить тебе твои воспоминания, как урок и напутствие на будущее. Запомни - его дар великодушен и не нужно показывать свою гордость перед ним. Он знает её. - Аркайтос не принял руку и остался сидеть на полу.

 

 

 - Откуда ты знаешь, что имено повелтель решил оставить мне память и даровать жизнь? Я ведь сбежала от него. Иными словами дизертировала. Предала...

 

- Ты сбежала, но ты вернулась. Теперь ты в его власти. Забудь о прошлом. Есть только будущее. Дорога лежит лишь вперёд. Надо вправить твою руку. - некромант гневно глянул на Лимираю. - Заслужи его прощение путём служение и повиновения. Тебе дан второй шанс. Используй его.

 

- Ты говорил про жизнь? - глаза немертвой чуть расширились, загоревшись - про ту самую? Что это за круг? - взгляд воскрешенной расмсатривал круг, украшеный сложнейшими узорами или символами.

 

 - Прошлая жизнь не стоит больше ничего для тебя. Есть лишь дорога вперёд. Это дорога смерти. Твои друзья в былом - они жалки и глупы, раз бояться принять истинну. Присядь. Нужно вправить твою руку а я боюсь, что не дотянусь. - сказал некромант и помотал головой. В глазах всё поплыло и зрачки сузились, но всё быстро пришло в норму. Головокружение нормальное явление поле таких тяжёлых ритуалов. - С помощю этого круга я передал энергию, чтобы возродить тебя.

 

 - Единственный плюс прошлой жизни это те навыки, что я приобрела и разщвила, чтобы служить королю. - После этого она медлено присела на колено перед давшим ей третью жизнь.

 

 - Твоя боль никуда не уйдёт. Прими её и борись. Теперь, когда ты вновь возрождена перед тобою новый путь. Гордись. Тебе дан третий шанс. - сказал некромант и аккуратно стянул перчатку и наручи с повреждённой во время ритуала руки эльфийки. Нельзя было повредить ещё сильнее. Он ощупал место смещния ещё раз и приложил ладони к кости. - Ты чувствуешь боль, но она слаба. Это дар, а не проклятие.

 

 - Боль - начала она говорить холодным опустошенным гласом - есть сигнал тела о том, что с ним или что то не так, или ему грозит опасность - сказала падшая следопытка. - Или я не права?

 

 - Не всегда... - многозначительно произнёс некромант и положив ладонь над смещённой костью руки для опоры, надавил нижней ладонью на кость. Захрустели сухожилия и натянулись мышцы. Аркайтос не остановился. Кость почти встала на место. Он надавил верхней ладоонью, что кость не пошла в сторону и приложил ещё усилие. Кость встала на место. - Попробуй подвигать. Чувствуешь дискомфорт?

 

 - Аххх - бывшая эольфийка лишь поморщилась от боли и неприятного звука хруста и наконец после слов некроманта подвигала рукой - Вроде все в порядке, но пока несколько дискомфортно, но думаю, пройдет - ответила она.

 

- Хорошо. - протянул Аркайтос и чуть отдвинувшись, попробовал встать. Вновь неудача. Ноги онемели. Значит силы понемногу возвращаються.

 

 - Тогда... - рука эльфийки метнулась к жуткой ране в затылке.

 

  - Я залатал рану перед тем как тебя возвращать. И в спине раны больше нету. Осмотрись. Если найдёшь ещё недочёты - скажи.

 

 

- Для этого нужно зеркало - произнесла она с толикой грусти. - Меня не осматривали? - спросила падшая странница.

 

 - Ладно тогда осмотришься позже. Запомни - теперь твоя жизнь во служене истинне и Королю. Предашь - тебя постигнет забвение. Тебе ещё никто не доверяет. - некромант покачал головой. - Нет. Я избавился от самых страшных ран и провёл ритуал. Никто не видел твоего тела.

 

 

 - Это конечно замечательно, но я давно не имела возможности ухаживать за ним.

 

 - Посмотрим, что тебе смогут предоставить. На этом всё. Тебе нужно время, чтобы восстановить силы. Сейчас ты не ощущаешь, но скоро начнёться. Ты почувствуешь головоркужение, может быть отнимуться ноги или руки, но это нормально. Слабость после возрождение всегда бывает.

 

 - Я где то слышала про этот термин. Может поэтому я чувствую себя словно сама не своя?

 

 - Да. Скорее всего. - кивнул головой Аркайтос и поднял взгляд. Он посмотрел прямо в глаза эльфийки. - Твоё имя?

 

 - Имя? - тихо прозвучал стречный вопрос падшей эльфийки смотрящей тускло светящимися красными огоньками в глаза некроманта - имя...имя...

 

 Аркайтос промолчал. Она должна сама вспомнить.

 

 - Лим...Лими...Лимирая - продолжала она говорить словно видя образы в голове - Осень...Солнце.. Лимирая Осеннее Солнце - наконец внятно сказала она - Леди Лимирая Осеннее Солнце - добавила она продолжая смотреть в глаза человеку.

 

 - Одного имени достаточно. Твоё прозвище связывает тебя с прошлым. Твоего прошлого больше нету. - остановил Аркайтос и повторил попытку подняться. В этот раз получилось. Мышца наянулись и он отклонился назад, но устоял на ногах. Выпрямился. - Я Аркайтос. Тебе стоит запомнить. Не все будут здесь к тебе так же снисходительны как я.

 


Сообщение отредактировал Dave: 13 Июнь 2013 - 13:06

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:41

Многие ревизоры считают, что форсакен не может быть поднят как слуга короля-лича. Лог не читали, только первую строку.


Сообщение отредактировал Wachter Albion: 13 Июнь 2013 - 23:14


#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 14 Июнь 2013 - 03:25

Можно сразу в скайп?  Я не мастер в подобных вещах, а потому хотелось бы сразу всё обсудить не разводя срачей.

 

Skype - benjamin111x


Сообщение отредактировал Dave: 14 Июнь 2013 - 03:25

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:05

Многие ревизоры считают, что форсакен не может быть поднят как слуга короля-лича. Лог не читали, только первую строку.

 

Тогда скажите "пока" своим мастерам, ибо они не шарят.


Сообщение отредактировал Ham: 14 Июнь 2013 - 12:10


#5 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:09

 

 

Многие ревизоры считают, что форсакен не может быть поднят как слуга короля-лича. Лог не читали, только первую строку.

Тогда скажите "пока" своим мастерам, ибо они не шарят.(2)



#6 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:27

Хи-хи.



#7 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:16

Это кто это - многие ревизоры? Даркнор? Юми? 
Аахахахах, прекратите, ахахахха. Что вы делаете? Если ваши познания в варкрафте на двойку из десяти тянут, это не значит, что нужно других под такую планку ставить. А уж если Йох такое сказал, то...
Йох, што?


4137959.png


#8 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:21

Привет Моргляш, как твоё нечего?

Вот: True death is the name given to the final and harshest punishment exercised in Forsaken law - in essence, an execution.

Если пошарить в квестах, там тоже самое говорится. :3

 

 

И с каких пор Юми и Бубос в ревизорах? (Ошарашено осмотрелся по сторонам)


Сообщение отредактировал Izanami: 15 Июнь 2013 - 15:23

Скрытый текст

 

 


#9 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:43

Внимательнее надо быть. Сейчас мой ученик даст Вам, мосье, пруф, который окажется контрольным выстрелом. 


4137959.png


#10 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:48

А теперь я представляю вашему вниманию пруф из игры, механический пруф, пруф из всех пруфов, о котором вы все забыли. 

Встречайте! Антуан Брэк!

http://ru.wowhead.com/npc=29071

http://ru.wowhead.com/quest=12750

Антуан Брэк говорит: Ты пришёл добить меня?
Антуан Брэк говорит: Забавно, не правда ли? Погибнуть...
Антуан Брэк говорит: Username?
Антуан Брэк говорит: О нет, Username, меня не обманешь... Что... Username, что они с тобой сделали?
Антуан Брэк говорит: Ты не помнишь меня? Мы когда-то были людьми – давным-давно, до того, как Лордерон был захвачен Плетью. Тебя превратили в зомби почти сразу после меня, но вскоре Темная Госпожа освободила наш разум.
Антуан Брэк говорит: Мы заключили договор, сестра! Мы поклялись отомстить Королю-личу! За то, что он с нами сотворил! Мы сражались с Плетью, будучи Отрекшимися, мы теснили их в Чумных землях и освобождали Тирисфаль! Мы с тобой были среди лучших бойцов Отрекшихся!
Антуан Брэк говорит: Слушай меня, Username. Стряхни оковы, опутывающие твой разум! Король-лич – это чудовище, стремящееся разрушить весь мир – наш с тобой мир! Не позволяй ему использовать тебя в своих целях – СНОВА! Некогда ты был героем – стань им снова! Борись! Борись с его властью!
Командор Чумопал кричит: Что там происходит? Почему так долго, Username?
Антуан Брэк говорит: Мое... мое время вышло. Все кончено. Добей меня, Username. Решайся, или они убьют нас обоих. Недани... помни о Тирисфале! Этот мир достоин спасения!
Антуан Брэк говорит: Давай же, Username! Положи конец моим страданиям!


Сообщение отредактировал Ham: 15 Июнь 2013 - 15:48


#11 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:51

Антуан Брэк говорит: Слушай меня, Username. Стряхни оковы, опутывающие твой разум! Король-лич – это чудовище, стремящееся разрушить весь мир – наш с тобой мир! Не позволяй ему использовать тебя в своих целях – СНОВА! Некогда ты был героем – стань им снова! Борись! Борись с его властью!
Командор Чумопал кричит: Что там происходит? Почему так долго, Username?
Антуан Брэк говорит: Мое... мое время вышло. Все кончено. Добей меня, Username. Решайся, или они убьют нас обоих. Недани... помни о Тирисфале! Этот мир достоин спасения!
Антуан Брэк говорит: Давай же, Username! Положи конец моим страданиям!

И это... правильный ответ! 
Отрекшихся, как и любую нежить, можно подчинять.
Особенно ПОСЛЕ СМЕРТИ, КАК ПРОСТОЙ ЛЕЖАЩИЙ НА ЗЕМЛЕ ТРУП. И особенно легко это будет возможно для Плети. Для организации, многотысячной организации, в которой сидят мастера управления нежитью, создания её и прочее, прочее, прочее...
Это делали Древние Боги.
Это делали Вариматас, Бальназзар и Детерок.
Это делали многие. 

 


4137959.png


#12 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:53

 

превратили в зомби почти сразу после меня

Мне кажется или он говорит о том что "зомби" слуга Короля-Лича.

 

Темная Госпожа освободила наш разум.

Вот тут доказательство того что Сильвана просто освободила его от контроля Лича.

 

Оживить их как "зомби" вы можете без проблем, но не как разумных существ.

 

А вобще, это же близзарды, у них всегда тысячи противоречий.


Сообщение отредактировал Izanami: 15 Июнь 2013 - 15:54

Скрытый текст

 

 


#13 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:55

Мне кажется или он говорит о том что "зомби" слуга Короля-Лича.

Вот тут доказательство того что Сильвана просто освободила его от контроля Лича.

 

Оживить их как "зомби" вы можете без проблем, но не как разумных существ.

 

А вобще, это же близзарды, у них всегда тысячи противоречий.

Читай целиком, а не вырывай из контекста, невежда. 


4137959.png


#14 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:59

Но квест мы проходим за ДК который прошел долгое обучение, промывание мозгов (и не один раз) и бла-бла-бла, не?



#15 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:59

А вобще, это же близзарды, у них всегда тысячи противоречий. 

 

Но зачем защищать то, что сделали Близзарды, если у них так много противоречий. Это же так не канонично. И все их нововведения в игре - не канон. :)



#16 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:00

Но квест мы проходим за ДК который прошел долгое обучение, промывание мозгов (и не один раз) и бла-бла-бла, не?

 

Нет. Ихихи. 

 

 

cbff489d66b944ca6953e60f368f67a9.png

 

362b29f818c55fec95cb2776bfecbdf5.png

Пусть будет скрин эльфийки. 

А вот, собственно, отрекшаяся.

 

68d6d2375602505b319df9220fc6d0be.png

Запись начинается на 06/15/2013 в 20:06:51.
20:10:01 Инструктор Разувий сказать: Этого...
20:10:17 Рыцарь смерти-посвященный сказать: Я восстал из мертвых, чтобы исполнить волю повелителя.
20:10:22 Инструктор Разувий сказать: Король-лич будет доволен этим посвященным.
20:10:30 Инструктор Разувий сказать: Возложите на него одеяния, приличествующие вестнику Артаса.
20:10:37 Некромант Акеруса сказать: Будет сделано, инструктор.
20:10:49 Инструктор Разувий сказать: Слушай, рыцарь смерти... внемли гласу своего повелителя! Он зовет тебя!
20:10:56 Инструктор Разувий сказать: Твоя судьба решена! Встань, ибо повелитель ждет твоего прибытия. Ступай же!
20:11:02 Рыцарь смерти-посвященный сказать: Смерть всем, кто противостоит нам!
 
Вот как проходит промывание памяти у трупа.

Сообщение отредактировал Ham: 15 Июнь 2013 - 16:28


#17 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:03

Вот тут доказательство того что Сильвана просто освободила его от контроля Лича.

 

 

 

http://ru.wowhead.com/npc=29071

 

http://ru.wowhead.com/quest=12750

Антуан Брэк говорит: Слушай меня, Username. Стряхни оковы, опутывающие твой разум! Король-лич – это чудовище, стремящееся разрушить весь мир – наш с тобой мир! Не позволяй ему использовать тебя в своих целях – СНОВА! Некогда ты был героем – стань им снова! Борись! Борись с его властью!

 

А вот тут, что Король подчинил его

 

 

СНОВА!

 

Оживить их как "зомби" вы можете без проблем, но не как разумных существ.

 

 Ага, герой - бездумная нежить, перед которым преклоняются самые известные персонажи Азерота. А Гаррош или Ринн пишут бездумной нежити письма с благодарностями.  :)



#18 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:04

Глупенький))



#19 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:05

А. Забыл. Для любителей иностранных пруфов:

 

Come to finish the job, have you? 
Ironic, isn't it? To be killed... 
<name>? 
<name>, I'd recognize that decay anywhere... What... What have they done to you, <name>? 
You don't remember me, do you? We were humans once - long, long ago - until Lordaeron fell to the Scourge. Your transformation to a Scourge zombie came shortly after my own. Not long after that, our minds were freed by the Dark Lady. 
A pact was made, brother! We vowed vengeance against the Lich King! For what he had done to us! We battled the Scourge as Forsaken, pushing them back into the plaguelands and freeing Tirisfal! You and I were champions of the Forsaken! 
Listen to me, <name>. You must fight against the Lich King's control. He is a monster that wants to see this world - our world - in ruin. Don't let him use you to accomplish his goals AGAIN. You were once a hero and you can be again. Fight, damn you! Fight his control! 
Knight Commander Plaguefist yells: What's going on in there? What's taking so long, <name>? 
There... There's no more time for me. I'm done for. Finish me off, <name>. Do it or they'll kill us both. <name>... Remember Tirisfal! This world is worth saving! 
Do it, <name>! Put me out of my misery!

 



#20 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:38

To fuck my brains... Они переубедили меня, ПРУФАМИ, реальными и незыблемыми. Хвала Кхорну, это были не эфимерные пруфы.

Одобрено.


Сообщение отредактировал Izanami: 15 Июнь 2013 - 16:38

  • Ham это нравится

Скрытый текст

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных