Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рагнлейв Лошадиная Голова Ау’Дун


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:00

А в правой руки хорошо сработанный, потертый от множество битв боевой топор, которым Лошадиная Голова умело пользуется и может запустить врага на дальних дистанциях

~ Атлет! Азоты настолько суровы, что занимаются метанием не ядер, а боевых топоров на дальнюю дистанцию. Кстати, сколько это по вашему? 30-40-50 метров?

Выживание - это искусство оставаться в живых.

~ Ну вы прямо в точку, капитан.

Все предметы, снаряжения, которые у вас есть, следует рассматривать лишь как фору, которой может и не быть.

~ Тогда зачем нужны предметы?

Вы должны знать, как взять все возможное от природы и использовать это на все сто процентов, как привлечь к себе внимание, чтобы вас могли найти, как передвигаться по незнакомой территории в сторону цивилизации (если нет надежды на спасение со стороны).

~ Искусство привлечения внимания, конечно, очень полезно, но, мне кажется, об этом знает каждое живое существо - от насекомых до первого человека. 

Вы должны стать своим собственным доктором и постоянно контролировать своё состояние. Сразу обрабатывайте царапины, мозоли, волдыри, не доводя их до инфицирования и воспаления. Следите за состоянием товарищей и решайте проблемы по мере их возникновения. Если они хромают, отстают или странно себя ведут - сделайте остановку и предпринимайте немедленные действия.

~ Варвары не особо заботились о таких мелочах, как царапины, мозоли и волдыри. Об этом не беспокоились даже женщины. А лечили болезни знахари, шаманы и прочие колдуны. Ну, это ИРЛ. Я не знаю, как у вас там, у первых людей.



#22 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:03

Отказано.

Варвар у вас получился совсем не варварский - умный, хитрый, взрывоопасный аристократ. О способностях и умениях я вообще молчу, да и я не понимаю, зачем такой огромный и жирный текст? Попытка сделать видимость большого количества буков? Или вы сомневаетесь в способности пользователей их правильно различать? 



#23 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 сообщений
Репутация: 115
Уважаемый

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:10

может запустить врага на дальних дистанциях

Повеселило, кстати. Там речь не о метании топоров, а о метании врагов идёт, видимо. На дальних дистанциях... ;)


Персонажи:

Скрытый текст

#24 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:15

Повеселило, кстати. Там речь не о метании топоров, а о метании врагов идёт, видимо. На дальних дистанциях... ;)

И правда весело. :) 
Оу, если не сложно забеги и в мою анкетку. :)



#25 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:51

Отказано.

Варвар у вас получился совсем не варварский - умный, хитрый, взрывоопасный аристократ. О способностях и умениях я вообще молчу, да и я не понимаю, зачем такой огромный и жирный текст? Попытка сделать видимость большого количества буков? Или вы сомневаетесь в способности пользователей их правильно различать? 

 

А разве варвар не может быть хитрым... Хм... 
Но как бы оно не было, все те ваши замечания, исправлены... Все же верю в изменение вашего решения ^.^



Love will live forever...


#26 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:07

Будучи искусным войнам, Рагнлейв своим увесистым топором может поразить любой доспех, деревянные щиты разлетаются в щепки, да и после этого броска вряд ли даже самые искусно сделанные металлические щиты можно пускать в дело.

Вот не знаю, не знаю. Некоторые щиты и топор не разобьет, но не в этом дело. Воин - пишется как ВО-ИН, а не ВО-ЙН. Исправьте это и прогоните текст через Word, желательно. 


Сообщение отредактировал KIA: 04 Июнь 2013 - 22:08


#27 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:20

Вот не знаю, не знаю. Некоторые щиты и топор не разобьет, но не в этом дело. Воин - пишется как ВО-ИН, а не ВО-ЙН. Исправьте это и прогоните текст через Word, желательно. 

 

Более менее прогнал... Кое где подкрасил, подписал...



Love will live forever...


#28 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 05 Июнь 2013 - 04:49

Мне всегда казалось, что на представителя первых людей требуется квента-объяснитель. Здесь же ясно видно "чёткое" понимание автором данного персонажа, а ещё способность невероятно точно донести до нас изюминку варвара-аристократа. 



#29 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:38

Отказано. Как уже было замечено, нужно логичное пояснение появления первого человека в Азероте. И не в двух словах - минимум, полная история, хронология событий в жизни персонажа.



#30 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Июнь 2013 - 19:35

Отказано. Как уже было замечено, нужно логичное пояснение появления первого человека в Азероте. И не в двух словах - минимум, полная история, хронология событий в жизни персонажа.


Все будет ;D Ведь это только начало

ибонехуй



Love will live forever...


#31 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Июнь 2013 - 19:37

Анкета находится в разработке



Love will live forever...


#32 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:13

Мастеров прошу почистить анкету от флуда, полностью

Сообщение отредактировал Edmund: 15 Июнь 2013 - 14:50


Love will live forever...


#33 off Legend Collector

Legend Collector
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:35

Таинство творцов имеет отношение к дворфам и ни к кому более. Да и вообще, это не религия, это недопойми что. В WCRPG говорится, что ни один дворф не начал поклоняться титанам. Плюс, нет никакого культа, нет никакой системы верований и обрядов. Во второй редакции таинство творцов вовсе было убрано, вместе с аватарами (замененными на горных королей) и сестрами стали.

Плюс, врайкулы не верят в титанов и даже в хранителей, кроме сильфредарских воительниц, наездниц валькириона и, некогда, жителей Валькириона. Только все они женщины, да еще и инеевые врайкулы, и поклоняются конкретно Ториму.

Расы первых людей в мире Военного Ремесла нет. Это вам не Песнь Льда и Пламени.

Ну и, конечно, Иггдрассила в мире Военного Ремесла не существует. Достаточно других не маленьких деревьев.

| Тангбранд | Хердис | Хродгар | Асатор | Харкер |


#34 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:51

1361498405851254.jpg



Ну там другая легенда почему меня так кличат  ;)  Так сказать в узких кругах знают :) 



Love will live forever...


#35 off Alex Razorwing

Alex Razorwing
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:16

Хм. Тебе подложили лошадиную голову в постель, а когда ты проснулся, с тебя все знатно проиграли? Прохладная былина, боярин!



#36 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:31

Хм. Тебе подложили лошадиную голову в постель, а когда ты проснулся, с тебя все знатно проиграли? Прохладная былина, боярин!


У вас очень хорошее чувство юмора. :) 
 



Love will live forever...


#37 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:50

И вновь прошу Мастеров почистить анкету от флуда, полностью!


Сообщение отредактировал Edmund: 15 Июнь 2013 - 15:00


Love will live forever...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных