Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Холодная долина, на этот раз... Трогги?!

Стилгар Дварли

  • Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Posted 29 May 2013 - 04:21 am

Стилгар стоял у костра и грел руки. Одёжку нормальную ему так раздобыть и не удалось и приходилось греться алкоголем и огнём. Но алкоголь успел уже кончиться...
Этот дворф осматривал тем временем вещи, что успел стащить из разрушенного лагеря сородичей из под носа троггов, позаботившись о суматохе там. Маленькое кайло оказалось в хорошем состоянии, а вот шмоток верёвки был рваный и изъеден чем-то. Также как и ружье, что он там нашёл, с обидой дворф закинул эти вещи в костёр, наблюдая как там всё горит.
Дварли подошел к костру, и бросил взгляд на вещи которые горели в нем. Дворф видно был чем-то огорчен, посмотрев на собрата произнес: - Зачем ты все это хочешь сжечь?
Стилгар посмотрел на Дварли и дружелюбно улыбнулся: "Разве по моему виду скажешь ,что я сожгу то что мне ещё понадобится? Это лишь мусор... Верёвка гнилая, а у ружья не работает спусковой крючок и дуло погнуто..."
Дварли: Эх... Как же меня достали эти трогги. Сколько уже можно? Я им не прощу их злодеяний..
Стилгар: Хах! Хорошо ты о них упомянул! знал бы ты сколько я шумиху у них наделал! Вчера я подстрелил одного из этих ублюдков.
Дварли: Если б мне давали по кружке за убитого, то я бы истребил всех в Холодной долине! 
Дварли рассмеялся над этой шуткой.
Стилгар улыбнулся Дварли: "А стимул хорош, соглашусь", усмехнулся снова. Разговор не клеился и дворф отошёл от костра, и вышел к месту где было видно разрушенный лагерь дворфов.
Дварли пошел прямо за дворфом, пытаясь нагнать его.
Стилгар: Погоди... *немного присев* Ты их тоже видишь? Там вдали.. Пара троггов, вроде идут по следам кого-либо... Они часто так близко к Старой Наковальни подходят?
Дварли: Не знаю, но скорее всего не подходят. Я раньше не замечал троггов так близко. Или это алкоголь в моей голове, или трогги что-то задумали, а ты как думаешь? *нахмуренно посмотрел на кучку троггов недалеко*
Стилгар: Они определённо приближаются... Ах тыж! Они же по мою душу идут *спохватился дворф* Ох и разозлил я их. Смотри, они вроде собираются вместе. И идут сюда, ох не к добру это...
Дварли: Ага! Надо приготовится к бою, это единственный выход из этой ситуации. А после того как перебьем их, то можно и выпить. *улыбнувшись достал мушкет*
Стилгар: Ох и постреляю же я вдоволь. *повернулся к Дварли* Насколько троггов я тебя обставлю, столько кружек пива ты мне должен! *подзадорил второго дворфа Стилгар* Но сначала, оповестим солдат и вояк...
Дварли: Согласен! Думаю сегодня ты не выпьешь ни одного бокала! Ха-ха! А теперь к страже, они должны узнать что приближаються трогги!
Стилгар: Так, иди в сторону Кузницы, предупреди их, а я к проходу. Трогги не должны захватить его снова!
Дварли: Хорошо, давай только по быстрее!
Стилгар с этими словами дворф поправил ремешок на боку, на котором весело ружьё, и рванул к проходу. Подбежав к первому попавшемуся на пути стражу, выпалил в него: "Бейте тревогу! Трогги собираются у Старой Наковальни! Защищайте туннель, он не должен попасть в их руки."
Горный пехотинец Талос: Что и вправду эти вонючие твари посягнули на нашу таверну? Ну парни им жару  то дадут... Передай всем, что враг не пройдёт.
Стилгар: Ну и славно, я пойду встречу неприятеля свинцом. Удачи.
Горный пехотинец Талос: Хэх! Покаж им жару за меня! Ну надеюсь что  и я  безучастным не останусь.
Стилгар не много отдышавшись, побежал назад.
Дварли: В кузне уже сообщил, они готовятся к сражению!
Стилгар: Вот и отлично! Покажем этим вонючим гадам, как вторгаться в земли дворфов!
Стилгар: Я видел твой огнестрел... Стреляешь точно? *посмотрел оценивающе на дворфа*
Дварли: Как себя помню, стреляю отлично! *с этими словами дворф заряжал мушкет*
Стилгар: Ну чего тогда стоишь! Или тебе приказ от Старшины нужен? Хватай ружьё, и на холм, отстреливать неприятеля!
Дварли с разгона прыгнул в снег и прицелился в одного из троггов, затем медленно спустил курок и выстрелил в того.
Стилгар засыпал пороха в ружьё, закинул патрон и встряхнул весь огнестрел. После этого приложил глаз к мушке, так что бы она стала буквой "Ш" и центральная палочка смотрела на трогга что покрупнее, взял чутка выше и левее, поправка на ветер, что гулял по долине. И спустил курок.
(У троггов по 2 хп. Атака 1-100, защита 1-100. )
Дварли выбрасывает 62 (1-100)
Стилгар выбрасывает 36 (1-100)
Стилгар выбрасывает 44 (1-100)
Стилгар выбрасывает 24 (1-100)
Троггам явно не понравилось такое "приветствие", яростно крича и размахивая руками, они перешли на бег. На звуки выстрела сбежались остальные трогги.
Дварли достал второй патрон, да побыстрее зарядил мушкет. Затем в крайнего прицелился и медленно спустил курок.
Дварли выбрасывает 32 (1-100)
Стилгар выбрасывает 42 (1-100)
Стилгар: Умри грязная тварь! *перезаряжая ружьё, быстрыми уверенными движениями* Ты мой! *и выстрелил в большого трогга*
Стилгар выбрасывает 94 (1-100)
Стилгар выбрасывает 33 (1-100)
Трогги продвинулись ещё ближе! Из кустов и деревьев полезли ещё больше этих грязных существ! Дворфийские пехотинцы встали на изготовку.
Дварли не раздумывая, вновь перезарядил мушкет, затем выстрелил в крайнего трогга.
Дварли выбрасывает 96 (1-100)
Стилгар выбрасывает 88 (1-100)
Стилгар: Они приближаются! Прикрываем наших! *Выстрелил в трогга что проходил снизу, в сторону горных пехотинцев*
Стилгар выбрасывает 80 (1-100)
Стилгар выбрасывает 57 (1-100)
Но трогг понял откуда ведётся огонь! И прихрамывая на левую ногу, куда попала пуля, кинулся на дворфа, что стрелял в него*
Стилгар выбрасывает 68 (1-100)
Стилгар выбрасывает 40 (1-100)
Дварли: Сзади! *направил перезаряженный мушкет на трогга, что подбирался сзади и выстрелил*
Дварли выбрасывает 38 (1-100)
Стилгар выбрасывает 10 (1-100)
Подкрасться не удалось и яростно крича, трогг кинулся на Дварли, стараясь того ударить костью по голове
Стилгар выбрасывает 27 (1-100)
Дварли выбрасывает 24 (1-100)
Дварли мушкетом отбил кость трогга, отпрыгнув в сторону.
Наконец воины дворфов ударили по троггам, что подошли достаточно близко! Началась битва. И копья дворфов оказались длиннее, потому они нанесли первые удары.
Стилгар: если я перероллю 75, они убили троггов что рядом, 50+ - попали, меньше 50 - промазали
Стилгар выбрасывает 55 (1-100)
Дварли направил мушкет на раненого трогга, пытаясь выстрелить увидел что курок сломан. Дворф не теряясь взял покрепче мушкет, и со всех силы попытался ударить трогга.
Дварли выбрасывает 49 (1-100)
Стилгар выбрасывает 55 (1-100)
Трогг отпрыгнул в сторону и ударил костью по коленке дворфа.
Стилгар выбрасывает 2 (1-100)
Дварли выбрасывает 79 (1-100)
Стилгар понимая, что перезарядить ружье не успеет, выпустил его из рук и схватил кайло, что подобрал в лагере и ударил им по черепу трогга.
Стилгар выбрасывает 23 (1-100)
Стилгар выбрасывает 82 (1-100)
Но трогг пригнулся и ударил каменным топором по шее дворфа
Стилгар выбрасывает 16 (1-100)
Стилгар выбрасывает 62 (1-100)
Дварли уже подумал что получит сильный удар, но как оказалось силы у трогга не хватило. И тут дворф напрыгнул на него и попытался как сильнее ударить кулаком по голове трогга.
Дварли выбрасывает 24 (1-100)
Стилгар выбрасывает 80 (1-100)
Трогги опомнились от ударов пехотинцев дворфов и ринулись на них в атаку, обрушивая на них кучу ударов примитивными орудиями.
Стилгар выбрасывает 60 (1-100)
Стража дворфов прогнулась под таким напором, но вовремя опомнилась и дала ответный удар!
Стилгар выбрасывает 44 (1-100)
Стилгар кричит: Держитесь Братья! Сыновья гор не могут проиграть на их родине! В атаку!
Дварли в конце концов прыгнул на трогга сверху, пытаясь раздавить эту мелкую тварь.
Дварли выбрасывает 23 (1-100)
Стилгар выбрасывает 3 (1-100)
Стилгар ударил трогга кайлом по голове
Стилгар выбрасывает 71 (1-100)
Стилгар выбрасывает 54 (1-100)
Дварли поднялся: "Ну что? Как я его сделал?" Дварли выглядел довольным.
Стилгар, вытирая кайло о крови: "Ну да, красивее чем я своего. Чёртов везунчик! Ну ничего, мы ещё посмотрим!"
Дварли: Дружище, думаю троггов на всех хватит! *засмеялся* А теперь продолжаем атаку, но мушкет мой уже не вернуть! Вы за это заплатите, слышите твари! *взял кость у лежащего трогга и побежал к соратникам на помощь*
Стилгар: Так держать! Я тебя прикрою... Ну и остальных *в очередной раз перезаряжая винтовку* Вдвоём на одного? *видя что один страж борется с двумя трогамми, выстрелил в одного из них*
Стилгар выбрасывает 63 (1-100)
Стилгар выбрасывает 4 (1-100)
Дварли напал на сражающегося трогга, помогая своему соратнику попытался нанести удар костью по голове противника.
Дварли выбрасывает 84 (1-100)
Стилгар выбрасывает 53 (1-100)
Горный пехотинец Ледяного туннеля: Cпасибо братец! Бей гадов!
Дварли помчался к другому пехотинцу.
Пехотинцы дворфов, бились стойко и отчаянно. Ведь на кону была их земля и честь! И они попытались добить грязных троггов.
Стилгар выбрасывает 80 (1-100)
Стилгар выбрасывает 37 (1-100)
Горный пехотинец Ледяного туннеля кричит: В Атаку! За Казмадан!
Трогги кинулись в атаку, ведомые яростью, видя смерти своих сородичей! Убить дворфов - вот чего они хотели!
Стилгар выбрасывает 86 (1-100)
Стилгар выбрасывает 11 (1-100)
Дварли сжал в руке кость и понесся в атаку со словами: - Не жить вам грязные выродки! 
Дварли взмахнул костью, и попытался нанести троггу удар по глотке как можно сильнее, и мощнее.
Дварли выбрасывает 65 (1-100)
Стилгар выбрасывает 14 (1-100)
Стилгар видя что стража еле справляется, перезарядившись, выстрелил в трогга что бежал к пехотинцам.
Стилгар выбрасывает 39 (1-100)
Стилгар выбрасывает 72 (1-100)
Трогг схвативший удар по голове, ударил каменным топором по рёбрам дворфу что его бил
Стилгар выбрасывает 3 (1-100)
Дварли выбрасывает 31 (1-100)
Раненные и измученные стражи, бились из последних сил, показывая чудеса стойкости и силы воли!
Стилгар выбрасывает 43 (1-100)
Дварли отпрыгнул назад в снег, по его лицу было видно, что дворф не в хорошем настроении.
Ну а трогги, без понятия о порядке и дисциплине, ведомые нескончаемой яростью, и желанием мести, мутузили стражей что было мочи.
Стилгар выбрасывает 21 (1-100)
Дварли защищая пехотинца набросился на трогга пытаясь его задушить. Дворф был в бешенстве, он готов был рвать их руками.
Дварли выбрасывает 35 (1-100)
Стилгар выбрасывает 1 (1-100)
Стилгар кричит: Берегись! *и выстрелил в трогга что был за Дварли*
Стилгар выбрасывает 51 (1-100)
Стилгар выбрасывает 64 (1-100)
Дварли: Стилгар! Что-то я не вижу трупов, или ты имеешь большое желание купить мне выпивки?! 
Стилгар но опять же нарезка, а точнее её отсутствие сказались плохо на выстреле.
Стилгар: Да ты попробуй попади! Этот мушкет явно бракован! *попытался отмазаться дворф, перезаряжаясь*
Дворфы сражаясь из последних сил, с многочисленными ранами, были крепки словно железо и не сдавали не дюйма земли! И вот очередная серия ударов обрушилась на троггов!
Стилгар выбрасывает 18 (1-100)
Но трогги были проворнее, ярость начала уступать место усталости, но и они не сдавались просто так.
Стилгар выбрасывает 35 (1-100)
Дварли подбежал еще к одному троггу и попытался ударить того апперкотом, да силушку не жалел бил как мог сильнее. 
Дварли выбрасывает 30 (1-100)
Стилгар выбрасывает 94 (1-100)
Стилгар в очередной раз перезаряжал ружьё, думая что ещё один промах, он его выкидывает и будет биться кайлом! Хоть какое-то веселье будет. С этими мыслями он прицелился и выстрелил снова в того трогга, в которого стрелял до этого.
Стилгар выбрасывает 37 (1-100)
Стилгар выбрасывает 39 (1-100)
Дварли промахнулся и упал лицом в снег, затем поднялся и отплевался.
Стилгар выбросил ружьё в снег: "В рукопашку, так в рукопашку! Я не дам тебе меня обставить!"
Воины бившиеся и последних сил, попыталась собрать волю в кулак и подбадривая друг друга, ударить по неприятелю сокрушительным ударом!
Стилгар выбрасывает 58 (1-100)
Раненные трогги, взвыли от боли! Они мгновенно забыли про усталость, и яростно начали бить дварфов.
Стилгар выбрасывает 15 (1-100)
Дварли ускорил шаг и понесся к двум троггам которые напали на пехотинца, затем он подпрыгнул и поднимая голову вверх трогг только увидел большую задницу которая падала на него.
Дварли выбрасывает 1 (1-100)
Стилгар выбрасывает 8 (1-100)
Стилгар достав маленькую кирку, ударил ею сверху вниз, всей мощью что была в его ручёнках.
Стилгар выбрасывает 96 (1-100)
Стилгар выбрасывает 65 (1-100)
Дварли упал мимо трогга, хорошо что снег так бы не сладко было.
Стража чувствуя что они вот-вот победят, приободрились и с верой в победу, дворфийские оружия пали на тела троггов.
Стилгар выбрасывает 92 (1-100)
Трогги пали. По очереди, до последнего. Некоторые пытались бежать, но их догнали Стальгорнские пули. Победа!
Дварли кричит: - Поообееедааа!

Edited by lllarion, 29 May 2013 - 23:54 pm.

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off Dominus Tenebrae

Dominus Tenebrae
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 29 May 2013 - 04:40 am

Только начал читать, а уже нашел несколько ошибок. Убедительная просьба, прогоните текст через ворд.


Edited by Dominus Tenebrae, 29 May 2013 - 04:41 am.


#3 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 29 May 2013 - 11:16 am

Это значит, что Закромы живут. И я этому рад.
Лог понравился.

#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Posted 29 May 2013 - 22:44 pm

Прошу прощения, но ошибок я в начале не вижу в упор. И прогнать через ворд за неимением такого - не могу.


Edited by lllarion, 29 May 2013 - 22:46 pm.

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#5 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Posted 29 May 2013 - 22:52 pm

И в ответ YOжику  отыгрышь ведётся всегда. Просто редко когда он заслуживает места на форуме.


Edited by lllarion, 29 May 2013 - 22:52 pm.

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#6 off Dominus Tenebrae

Dominus Tenebrae
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 29 May 2013 - 22:59 pm

Маленькое кайло оказалось в хорошем состояние

 

 


Кхм, вот пример.

 

не много присев

 


Пишется слитно.
 

Смотри они вроде собираются вместе.

 


Пропущена запятая.

 


Дальше продолжать? :)


Edited by Dominus Tenebrae, 29 May 2013 - 23:16 pm.


#7 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Posted 29 May 2013 - 23:07 pm

О_о Мда. Знания русского у меня начинают хромать, так как я минут 10 думал в чём ошибка... Попрошу знакомых просмотреть текст, так как больше ничего не вижу. Или я слеп и невнимателен, или неграмотен и глуп...


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#8 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Posted 29 May 2013 - 23:17 pm

Можете указать на ВСЕ ошибки что вы нашли? Что бы я их смог поправить. Так как мой знакомый - сбежал от ужаса при виде их колличества.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#9 off Dominus Tenebrae

Dominus Tenebrae
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 29 May 2013 - 23:19 pm

Разве самому это сделать так проблематично?


Edited by Dominus Tenebrae, 29 May 2013 - 23:19 pm.


#10 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Posted 29 May 2013 - 23:25 pm

Ну, мне лениво по второму исправлять то, что я УЖЕ  исправил, но сейчас начну корректировать... Что найду...


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#11 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Posted 29 May 2013 - 23:54 pm

Ну принимай работу, ревизор!


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#12 off Dominus Tenebrae

Dominus Tenebrae
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 30 May 2013 - 00:20 am

Одобрено.


Edited by Dominus Tenebrae, 30 May 2013 - 00:20 am.






Also tagged with one or more of these keywords: Стилгар, Дварли

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users