Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Арсену вход воспрещен!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Май 2013 - 06:49

1. Wrach, Бернар
2. Алдоран
3. Herurg (Арсен)

 

RU9E.jpg

 

Собственно, почему я решил написать данную апелляцию, начну с того один некомпетентный бан-мастер решил по самопройзволничать, мол "мне твой скрины ненравятся, давай иди лесом", тем самым он освободил людей от полагающегося им наказания, я подумал что это за дела, что за пройзвол, ну и указал данноцу лицу на его косяки, на что в ответ я получил бан, факт того что я получил бан, на картинке выше.

 

Теперь собственно перейдем к тому, за что я получил бан.

 

KheF.jpg

 

К сожалению, сообщение с данным скрином не сохранилось на форуме, так как кое-то решил его оперативненько стереть, ну это ладно, перейдем собственно к самому, "якобы" док-тву.

 

Итак, первое что мне тут не понравилось, это собственно сама надпись над скрином, "мол вот я сегодня лазил по скринам и наткнулся на нарушение", почему она мне непонравилась спросите вы, объясняю, потому что данному скрину уже более полугода и почему это он его только сейчас нашел, вызывает некоторые вопросы как и сам факт выдачи нарушения. Собственно переходим дальше.

 

Теперь по поводу самого наказания, данное лицо, выдало мне бан "багоюз" на бг. Рассмотрим же скрин по внимательней. И так, начнем с того, что на скрине видно упавшую пушку с персонажем + сзади еще одну, впринципе это необычно, ведь пушки должны быть на верху по идее, но такое на сервера уже часто случалось и случается, многие игроки так падали и ничего, теперь перейдем далее, лицо выдавшее бан, написало мол нарушитель, т.е я, ездил на пушке по БГ, что собственно и является "багоюзом", но вот объясните мне пожалуйста, а где собственно сам факт езды? Да, на скрине видно упавшую пушку с человеком, но езды - нет, пушка стоит упавшая у основания башни, в 2-5 метрах от самой башни, где именно тут разглядели езду, я незнаю.

 

И третье, что мне здесь непонравилось, это то, что нарушение было выдано по скрину, полугодовой давности, к тому же данный скрин уже постили на форуме в прошлом году, его так же рассматривалы гмы, но факта нарушения как таково-го выявлено небыло и с чего вдруг данному лицу приспичило спустя полгода выдать по данному, рассмотренному скрину, нарушение - вызывает некоторые неудобные вопросы.

Собственно, эти самые вопросы и наводят на мысль, что данный бан является - рисовкой + рисовкой выданной на почве личной неприязни.

 

Соответственно, как апеллирующее лицо, я категорически против того, что бы данную апелляцию рассматривали следующие лица:

1) Само лицо выдавшее нарушение - данный человек уже закрекомендовал себя.

2) Johnny Funk - Возможно, находится в сговоре с человеком, выдавшим мне нарушение.

3) lainrzn - как девушка может и нормальная, но как бан-мастер она мне ненравится + она бан-мастер на другом реалме.

4) Skiff - ну тут вообще можно не описывать почему я против.

5) Magmos - Тебя это вообще некасается и лучше занимайся свойми делами.

6) Deus - Слишком уж он чистолюбивый.

 

К остальным ГМ-ам и админам у меня нет притензий и подозрений, соответственно я не против, что бы они рассмотрели данную апелляцию.

 

И еще кое что, по правилам подачи апелляции, в само апелляции, имеет право писать только человек, подавший апелляцию, и Администраторы проекта, но как автор, я не против того, что бы сдезь отписывались другие люди. Поэтому, прошу никого ненаказывать и неограничивать никому права и доступ на форум.

 

P.S. Сделаю на всякий случай скрины, если кое-кто решит удалить или преждевременно закрыть данную апелляцию.


Сообщение отредактировал BernarZLO: 21 Май 2013 - 07:04

  • Jayna это нравится

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0


#2 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Май 2013 - 06:59

Одно хорошо, нарушители которые действительно нарушили правила и которых отказался банить кое-какой бан-мастер, все-таки получили свои наказания от более компетентного лица.


%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0


#3 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 21 Май 2013 - 07:00

Соответственно, как апеллирующее лицо, я категорически против того, что бы данную апелляцию рассматривали следующие лица:

1) Само лицо выдавшее нарушение - данный человек уже закрекомендовал себя.

2) Johnny Funk - Возможно, находится в сговоре с человеком, выдавшим мне нарушение.

3) lainrzn - как девушка может и нормальная, но как бан-мастер она мне ненравится + она бан-мастер на другом реалме.

4) Skiff - ну тут вообще можно не описывать почему я против.

5) Magmos - Тебя это вообще некасается и лучше занимайся свойми делами.

наркотики любят тебя, братан ©



#4 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 21 Май 2013 - 07:02

+ темы с читерами чистят модераторы, чаще всех Deus

у Арсена прав удалять там посты нет. ) у него вообще нигде удалять посты прав нет



#5 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Май 2013 - 07:04

наркотики любят тебя, братан ©

 

sY4QU.jpg

 

Вот так сказать, вкратце и наглядно, почему я против твоего участия в рассмотрении данной апелляции + других выше названных лиц.


%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0


#6 off jaguar2001

jaguar2001
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 21 Май 2013 - 07:07

Против тебя ополчились окружающие, загнали в угол и не дают продохнуть, ты не знаешь что делать.

Всегда есть выход.

Сасай, сасай бернар и не оглядывайся.



#7 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Май 2013 - 07:09

Против тебя ополчились окружающие, загнали в угол и не дают продохнуть, ты не знаешь что делать.

Всегда есть выход.

Сасай, сасай бернар и не оглядывайся.

 

Даже комментировать это небуду.


%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0


#8 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 21 Май 2013 - 07:28

Да уйди ты из сервера уже... Ты же сам знаешь тебе тут спокойно не дадут играть.


  • ataer это нравится

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#9 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Май 2013 - 07:30

Да уйди ты из сервера уже... Ты же сам знаешь тебе тут спокойно не дадут играть.

 

Ты мне кто что бы за меня решать? Когда захочу уйти сам тогда и уйду и ни кто не в праве указывать что мне делать.

А то умник смотрю нашелся.


%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0


#10 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 21 Май 2013 - 07:32

Ты мне кто что бы за меня решать? Когда захочу уйти сам тогда и уйду и ни кто не в праве указывать что мне делать.

А то умник смотрю нашелся.

Во ты дурак... Зачем унижаться так? Подумай, не дадут тебе тут играть спокойно. Я б на твоем месте давно забил бы на вов и пошел гулять... Или ты живёшь в вов?


  • ataer это нравится

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#11 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Май 2013 - 07:38

Во ты дурак... Зачем унижаться так? Подумай, не дадут тебе тут играть спокойно. Я б на твоем месте давно забил бы на вов и пошел гулять... Или ты живёшь в вов?

 

Меня твое мнение неинтересует, особенно если учесть какие высеры в мой адрес ты писал в прошлом. И да, Дженерейшн мне тут уже недавно не довал играть спокойно, теперь в пермаменте прохлаждается.


%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0


#12 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 21 Май 2013 - 07:41

Меня твое мнение неинтересует, особенно если учесть какие высеры в мой адрес ты писал в прошлом. И да, Дженерейшн мне тут уже недавно не довал играть спокойно, теперь в пермаменте прохлаждается.

Высер в твою сторону? Хм, что то ты придумываешь.

з.ы. Ушел спать, завтра отпишусь если что.


  • ataer это нравится

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#13 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 сообщений
Репутация: 159
Уважаемый

Отправлено 21 Май 2013 - 07:42

Да всем похуй ©


  • Zender это нравится
Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#14 off Kosmos

Kosmos
  • Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа насту

  • 207 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 21 Май 2013 - 07:55

кто такой бернар ?



#15 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 21 Май 2013 - 09:21

Соответственно, как апеллирующее лицо, я категорически против того, что бы данную апелляцию рассматривали следующие лица:

Собственно Модераторы Прикрывают друг друга, то есть если ты даже будешь прав, то всеровно получиться так... это уже как правило, везде так. Зачем им подстовлять своих же?  Если прост, технически и аккуратно можно отписать/расписать красиво=)

Те лучше обратиться к Гл администратору.

А то что косаеться насчет скрина полугодовой давности я с тобой полностью согласен, ну тут  понимаешь, зависит еще какое нарушения, поидеии если скрин  больше недели давности, то уже не выдаеться бан...Смотря еще раз по обстоятельствам и нарушения правил.

 

П.С. Сам поподал в такую сетуацию.

Рука-руку греет. Я те ничо не советую, но все ж скажу, не нравиться серв, вали на офф, не нравиться Администрация, тоже самое=)

Администратор всегда прав:D


Сообщение отредактировал Jayna: 21 Май 2013 - 09:34

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#16 off CBuH

CBuH
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 21 Май 2013 - 09:39

Играл бы и играл, нет испортил на самом деле впечатление о себе - темами и постами на форуме. Нет теперь в Шторме подбежал ты ко мне говориь в личку дай голды (Пал 80 лвл) Не стыДНО? У тебя хоть друзья то есть? Хотя бы в игре не говорю о релальной жизни так как это под большим сомнением. Тебя все знают и знают кто ты. Забудь про форум, дождись эти 60 дней и играй не лезь ни к кому и к тебе лезть не будут. Я с 2010 года играю мут получал на форуме от Декарабии 1 раз и все... И слава богу. :) У тебя же что не неделя то бан... Не коментил твои темы ни разу. Тут уже просто надоело.

На самом деле иди на офф иди на другой сервак. Или просто играй не не вляпывайся не куда. А уще лучше найди себе девушку и замись чем ни будь полезным.


%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD.png%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%


#17 off Иван Пивнов

Иван Пивнов
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 21 Май 2013 - 09:49

Играл бы и играл, нет испортил на самом деле впечатление о себе - темами и постами на форуме. Нет теперь в Шторме подбежал ты ко мне говориь в личку дай голды (Пал 80 лвл) Не стыДНО? У тебя хоть друзья то есть? Хотя бы в игре не говорю о релальной жизни так как это под большим сомнением. Тебя все знают и знают кто ты. Забудь про форум, дождись эти 60 дней и играй не лезь ни к кому и к тебе лезть не будут. Я с 2010 года играю мут получал на форуме от Декарабии 1 раз и все... И слава богу. :) У тебя же что не неделя то бан... Не коментил твои темы ни разу. Тут уже просто надоело.

На самом деле иди на офф иди на другой сервак. Или просто играй не не вляпывайся не куда. А уще лучше найди себе девушку и замись чем ни будь полезным.

Просто мальчику не хватает внимания :wub:  Вот и пытается как то привлечь к себе  :lol:



#18 off EducatedMonkeyBoy

EducatedMonkeyBoy
  • #1000B

  • 161 сообщений
Репутация: 161
Уважаемый

Отправлено 21 Май 2013 - 09:59

бернар, возьми конфеты, велик, выйди на улицу и найди себе друзей

#19 off Способ

Способ
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 21 Май 2013 - 10:29

Итак, первое что мне тут не понравилось, это собственно сама надпись над скрином, "мол вот я сегодня лазил по скринам и наткнулся на нарушение", почему она мне непонравилась спросите вы, объясняю, потому что данному скрину уже более полугода и почему это он его только сейчас нашел, вызывает некоторые вопросы как и сам факт выдачи нарушения. Собственно переходим дальше.

Если ты кого-нибудь убьешь или ограбишь и будешь скрываться полгода, тебя разве не будут искать? И через полгода ты в этом не будешь виноват? Бред..

 

Теперь по поводу самого наказания, данное лицо, выдало мне бан "багоюз" на бг. Рассмотрим же скрин по внимательней. И так, начнем с того, что на скрине видно упавшую пушку с персонажем + сзади еще одну, впринципе это необычно, ведь пушки должны быть на верху по идее, но такое на сервера уже часто случалось и случается, многие игроки так падали и ничего, теперь перейдем далее, лицо выдавшее бан, написало мол нарушитель, т.е я, ездил на пушке по БГ, что собственно и является "багоюзом", но вот объясните мне пожалуйста, а где собственно сам факт езды? Да, на скрине видно упавшую пушку с человеком, но езды - нет, пушка стоит упавшая у основания башни, в 2-5 метрах от самой башни, где именно тут разглядели езду, я незнаю.

Ты сам тут описал багоюз. Если пушка стоит не на башне, а в 2-5 метрах от неё, значит на ней ездили! Нужно иметь невероятную дедукцию чтобы это понять.

 

И кстати, эта аппеляция уже не первая. Администрация имеет полное право продлить бан за это.



#20 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Май 2013 - 10:51

Если ты кого-нибудь убьешь или ограбишь и будешь скрываться полгода, тебя разве не будут искать? И через полгода ты в этом не будешь виноват? Бред..

 

Ты сам тут описал багоюз. Если пушка стоит не на башне, а в 2-5 метрах от неё, значит на ней ездили! Нужно иметь невероятную дедукцию чтобы это понять.

 

И кстати, эта аппеляция уже не первая. Администрация имеет полное право продлить бан за это.

 

1. Багоюз это когда ты намеренно что-то багаешь, а ни когда пушка сама падает с башни, так уже много раз у многих игроков было.

2. Апелляция, по данному пройзволу, как раз таки первая, если невидишь открой глаза пошире.

3. Администрация в праве продлевать бан, если написано более 2-ух апелляций по одному и тому же факту нарушения, чего в данном случае нету. Если ты вдруг вспомнил мои другие апелляции, то во-первых они были написаны по другим случаям, а во-вторых в другое время и суммированию они не подлежат.


Сообщение отредактировал BernarZLO: 21 Май 2013 - 10:55

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных