Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Бендретт Уорри


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 01:36

Не справедливая оценка. ИМХО.
Жизнь любого героя складывается из подобных этапов. Просто я это слегка утрировал.

А зря. После просмотра этого комикса я понял, что читать это не стоит.

P.s. Убери из подписи эти вы**оны про судью, присяжного и палача. При чём цитата не Нэльтарионовская, то бишь не твоя. Просто убери, не позорься своей глупостью.

#22 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 22 Апрель 2013 - 02:13

А зря. После просмотра этого комикса я понял, что читать это не стоит.

P.s. Убери из подписи эти вы**оны про судью, присяжного и палача. При чём цитата не Нэльтарионовская, то бишь не твоя. Просто убери, не позорься своей глупостью.

 

Ты бы лучше по делу сказал. Не хочешь читать - не читай. Я тебя не заставляю.

Я тебя не прошу завязывать вые**ся на форуме, мол какой ты офигенный ролевик, так и ты не трогай подписи.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#23 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 22 Апрель 2013 - 02:25

Чего всех за добро прет. Оно же для плохих людей. Зачем делать доброго персонажа и идти туда, где убили предыдущего. Причем, имхо, в душе игрок будет испытывать жажду мести за своего предыдущего персонажа и поэтому этот выйдет какой-то неправильный. Лезут все в Темнолесье, как мухи на испражнения.


Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#24 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:36

Ты бы лучше по делу сказал. Не хочешь читать - не читай. Я тебя не заставляю.
Я тебя не прошу завязывать вые**ся на форуме, мол какой ты офигенный ролевик, так и ты не трогай подписи.

Чувак... Я лишь прошу тебя убрать грёбаный копирайт. А именно "(С) Neltharione" с этой цитаты. Ибо эти слова сказал не ты и не твой персонаж. И никаких авторских прав ты на эту фразу не имеешь. Оставляя эту надпись, ты лишь показываешь свою глупость. А отказываясь убрать - только подтверждаешь.

Сообщение отредактировал Gman: 22 Апрель 2013 - 09:37


#25 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:04

Чего всех за добро прет. Оно же для плохих людей. Зачем делать доброго персонажа и идти туда, где убили предыдущего. Причем, имхо, в душе игрок будет испытывать жажду мести за своего предыдущего персонажа и поэтому этот выйдет какой-то неправильный. Лезут все в Темнолесье, как мухи на испражнения.

 

Ппффф))) Не будет меня гложить жажда мести. Персонаж есть персонаж, игрок есть игрок) Ну это во-первых)

Во-вторых - Вил воскрес из мертвых :P


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#26 off Прокоп Голый

Прокоп Голый
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:51

В общих чертах.

Мало. Очень мало и очень кратко.

Такое ощущение, что кто-то порубил картину на куски и явно не хочет демонстрировать все части.

После такого хочется сказать, что краткость сестра чего угодно но во всяком случае не таланта.

 

 

Отдельные моменты.

 

Чейз одним прекрасным утром зайдя домой сразу же назвал его – Бендретт. Имя звучало гордо, громко, как и голос у ребенка.

Когда верещит младенец... Можно сказать, что это громко. Но никак не гордо.

 

 

Первый опыт и первая утрата.

Доброта и радужность окружающего мира описаного в этой главе сильно не соответствуют месту и времени. Или вы думаете, что жизнь в затворничестве за высоченной стеной, не заставляет задуматься о том, почему эта стена была построена и что за ней творится? А вдруг чегой-то да прорвется оттедова? А вдруг мир пал под натиском нежити?

 

 

- Открывайте! Это городская стража!

Опять же, мне кажется. Но только кажется и ничего более (думаю сарказм понятен)!

Найдя вырезанный до последнего охранника караван, где все в кровищи. Тут, здесь, позади, под деревом трупы валяются, к тому же, караван ограблен самым бессовестным образом, думаю в этом случае, стража не будет благодарно стоять у двери и ждать, пока подозреваемый им откроет.

 

 

Ну и там еще всякие мелочи, которые неприятно в глаз бросаются...


Сообщение отредактировал Прокоп Голый: 25 Апрель 2013 - 14:59

Если я могу получить деньги без боев и человеческих жертв, тем лучше, тем больше выгода. Договоры и союзы, запомни, это стольже хороший способ ведения войны, как и обстрел из бомбард.
(Прокоп Голый)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
(Геральт из Ривии, ведьмак)


Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.
(Ярпен Зигрин, краснолюд)

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает только одна - истинная.
(Урбан Горн, гуситский эмиссар)

#27 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:32

В общих чертах.

Мало. Очень мало и очень кратко.

Такое ощущение, что кто-то порубил картину на куски и явно не хочет демонстрировать все части.

После такого хочется сказать, что краткость сестра чего угодно но во всяком случае не таланта.

 

 

Отдельные моменты.

 

Когда верещит младенец... Можно сказать, что это громко. Но никак не гордо.

 

 

Доброта и радужность окружающего мира описаного в этой главе сильно не соответствуют месту и времени. Или вы думаете, что жизнь в затворничестве за высоченной стеной, не заставляет задуматься о том, почему эта стена была построена и что за ней творится? А вдруг чегой-то да прорвется оттедова? А вдруг мир пал под натиском нежити?

 

 

Опять же, мне кажется. Но только кажется и ничего более (думаю сарказм понятен)!

Найдя вырезанный до последнего охранника караван, где все в кровищи. Тут, здесь, позади, под деревом трупы валяются, к тому же, караван ограблен самым бессовестным образом, думаю в этом случае, стража не будет благодарно стоять у двери и ждать, пока подозреваемый им откроет.

 

 

Ну и там еще всякие мелочи, которые неприятно в глаз бросаются...

 

Первая конструктивная и адекватная критика. Спасибо.

 

Отвечу с удовольствием.

 

Первый вопрос - о младенце. Дети не всегда кричат, ну это так, для справки. Сам троих племянников, можно сказать, выростил, так что думаю будет довольно уместно такое выражение. Ну, это сугубо личное видение.

 

Далее. Все эту доброту и радужность создает сам персонаж. Он сам добрый отзывчивый. Но ввиду своей молодости был не особо обременен мыслями о внешнем мире.

 

Ну а что касается стражи, то почему нет? По мне так Гилнеас чем-то напоминает старую англию, где все делалось деликатно. Они же не варвары какие-то чтоб двери вышибать.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#28 off Прокоп Голый

Прокоп Голый
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:42

Первый вопрос - о младенце. Дети не всегда кричат, ну это так, для справки. Сам троих племянников, можно сказать, выростил, так что думаю будет довольно уместно такое выражение. Ну, это сугубо личное видение.

 

Тут я с вами согласен. Местами (сам вырастил троих братьев и сестер).

Ну то такое. Очень сильно зависит от ребенка (коликов в животе или вздутии). Кстати мальчики на много чаще плачут чем девочки (в разы чаще, особенно тогда, когда мама чего-то поест вкусного).

 

Далее. Все эту доброту и радужность создает сам персонаж. Он сам добрый отзывчивый. Но ввиду своей молодости был не особо обременен мыслями о внешнем мире.

Вот в этом моменте, думаю многим читателям было бы интересно увидеть контраст, между тем, как все выглядит в действительности и как это видит ребенок.

 

 

Ну а что касается стражи, то почему нет? По мне так Гилнеас чем-то напоминает старую англию, где все делалось деликатно. Они же не варвары какие-то чтоб двери вышибать.

Думаю спорить смысла нет, так как вы видите по своему, я по своему.

И все же, особо опасных преступников никто, никогда (даже в старой Англии), за ручку в камеру не вел. А тащили, заломив руки за спину, предварительно хорошенько отпинав сапогами.


Если я могу получить деньги без боев и человеческих жертв, тем лучше, тем больше выгода. Договоры и союзы, запомни, это стольже хороший способ ведения войны, как и обстрел из бомбард.
(Прокоп Голый)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
(Геральт из Ривии, ведьмак)


Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.
(Ярпен Зигрин, краснолюд)

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает только одна - истинная.
(Урбан Горн, гуситский эмиссар)

#29 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:12

Тут я с вами согласен. Местами (сам вырастил троих братьев и сестер).

Ну то такое. Очень сильно зависит от ребенка (коликов в животе или вздутии). Кстати мальчики на много чаще плачут чем девочки (в разы чаще, особенно тогда, когда мама чего-то поест вкусного).

 

Вот в этом моменте, думаю многим читателям было бы интересно увидеть контраст, между тем, как все выглядит в действительности и как это видит ребенок.

 

 

Думаю спорить смысла нет, так как вы видите по своему, я по своему.

И все же, особо опасных преступников никто, никогда (даже в старой Англии), за ручку в камеру не вел. А тащили, заломив руки за спину, предварительно хорошенько отпинав сапогами.

 

По поводу контраста.

Герой не бегайет-прыгает с вечно довольным лицом по улицам же :blush:

Просто он добрый, он ко всем был приветлив, улыбался, помогал. мне кажется несложно будет представить такой контраст. Он - антипод окружению.

 

А что касается стражи, то да, может быть и не водят под ручку, но двери ломать не станут. К тому же это дом одного из офицеров. В общем-то все. ^_^


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#30 off Прокоп Голый

Прокоп Голый
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2013 - 02:28

мне кажется несложно будет представить такой контраст.

В другой ситуации я бы возразил. Но сейчас прочитал критику на свое творчество. Одной из фраз, которой описали мою писульку была: "Слава ты сильно растягиваешь и не оставляешь места читателю для размышления".

 

Не знаю, не знаю.  Может я действительно на столько сильно люблю затыкать все дыры. С другой стороны и вы не пытались написать поэму, четко и ясно выделив конфликт. Как мне кажется, вы даже не сделали намек на то, что окружающий мир совсем не такой как видит его главный герой.

 

 

Приятной игры.


Если я могу получить деньги без боев и человеческих жертв, тем лучше, тем больше выгода. Договоры и союзы, запомни, это стольже хороший способ ведения войны, как и обстрел из бомбард.
(Прокоп Голый)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
(Геральт из Ривии, ведьмак)


Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.
(Ярпен Зигрин, краснолюд)

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает только одна - истинная.
(Урбан Горн, гуситский эмиссар)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных