Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Бендретт Уорри


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 03:52

Paladin_by_H_Minus.jpg

 

Бендретт Уорри.

 

Безымянный.

Частичка Света.

 

Шумные улицы Гилнеаса были слегка окутаны туманом, стелящимся от самых берегов моря. Гул толпы с торговых площадей доносился до самых отдаленных улиц и проулков города. Люди все время куда-то торопились, спешили. Разговоры то о политике, то о погоде, да и вообще, о чем либо, постоянно велись в этом городе. Люди здесь были довольно образованные и просвещенные. Это, если так можно выразиться, был культурный центр альянса. До тех пор, пока  Король Генн Седогрив не решился огородиться от внешнего мира, дабы защитить себя и своих горожан от внешней опасности. Что же, возможно, он и был прав, защищая королевство от чумы, идущей с севера. Однако, над землями этого полуострова начинали снова сгущаться тучи…

В одну прекрасную безоблачную ночь шум города пронзил звонкий детский плач. В семье простого солдата и портнихи пополнение. Фарли, так звали мать ребенка, родила мальчика, да довольно крепкого, большого малыша. Звонкий голосок новорожденного заставлял проходящих мимо их домика на торговой площади невольно останавливаться, чтобы заглянуть. С одной стороны – это абсолютно обычное явление, а с другой – в мире зажглась новая искорка, которая принесла неописуемую радость в этот дом. Отец малыша Чейз в это время нес службу в строю Королевской армии, и новость о рождении у него сына дошла до его ушей не сразу. Лишь вернувшись через пару дней обратно домой, молодой отец испытал искреннюю радость за свое чадо. Мальчик рос довольно быстро, стремительно набирал в весе, чему молодые родители только радовались. Отец был уверен, что растет у него настоящий защитник. Это был их первый ребенок, и они готовы были отдать ему все самое лучшее, лишь бы он вырос благородным, добрым и порядочным. Однако, единственное, что их удручало, так это то, что они никак не могли дать мальчику имя. Малыш оставался безымянным, хотя и в окружении любви, добра и заботы, долгое время. Лишь когда мальчику исполнилось полгода, Чейз одним прекрасным утром зайдя домой сразу же назвал его – Бендретт. Имя звучало гордо, громко, как и голос у ребенка. И отец не собирался изменять своего решения. Фарли ничего не оставалось, кроме как согласиться с мужем. Ведь все-таки он отец, и ему воспитывать в сыне все самое лучшее, что должно быть в настоящем мужчине. И вот, по прошествии полугода, мальчик, наконец, обрел имя.

 

Первый опыт и первая утрата.

 

Шли годы, малыш все рос. Первое слово, первые шаги и первые неудачи. Все это радовало и заставляло улыбаться Чейза и Фарли. Здоровый интерес мальчика в окружающему миру заставлял его развиваться, мыслить и познавать что-то новое. Родители понимали, что малыш растет не только физически, но и умственно. Мать рассказывала Бену истории, легенды и сказки, расширяя познание мальчика, и с самого детства приучала его к тому, что все добрые люди должны следовать трем добродетелям. Будучи уже в сознательном возрасте, он впервые начал задумываться над тем, что же значит это, следовать добродетелям, пытался понять каждую из них. Бен был умен и сообразителен не по годам и отличался сильно от своих сверстников так же и характером. Он всегда был индивидуальным, особенным. Не потому что он этого хотел, а потому что он просто был собой. Добрый, отзывчивый, с самых малых лет он всегда хотел помогать. Помогать дома, помогать в работе, даже случайному прохожему помочь в чем-либо мальчик не считал зазорным. Видя порой, как люди вокруг болеют, умирают с возрастом или от болезни, мальчик всегда хотел помочь, как-то изменить ход событий. Однако, часто разочаровывался в себе, когда осознавал, что не в состоянии сделать что-то значимое. И единственным советчиком в этом была его мама.

- Мама, - забежав со слезами на глазах в дом, прокричал мальчик, - только что я видел как умирает один старец! Я хотел помочь ему, я не хотел чтобы он умирал, но он меня не слушал.

Тут мальчишка упал к матери в ноги и крепко обнял её.

- Ведь ты же никогда не умрешь?

Мать смотрела на сына и у неё у самой наворачивались слезы на глазах. Погладив его белокурые слегка волнистые волосы, она тихо прошептала:

- Нет, солнышко, я всегда буду рядом.

Ещё долго мальчик не отпускал Фарли. Он крепко держал её и всем сердцем искренне желал, чтобы она жила вечно. Конечно, позже он понял, что это невозможно и относился к естественной смерти уже более спокойно, он понимал, что не в силах что-либо с этим поделать, хотя внутри его каждый раз разгоралось пламя сострадания к тем, кто потерял близкого им человека. До десяти лет мальчик продолжал помогать по дому, где-то помогать соседям и просто торговцам и грузчикам на улицах торговой площади. Его уже хорошо знали все в округе и отзывались о нем крайне положительно. Соседские дети всегда старались платить мальчику той же монетой, относясь к нему с тем же добром и уважением, с которым он относился к окружающим. В возрасте десяти лет Чейз впервые взял мальчика с собой, чтобы показать, чем занимается его отец. И тут сердце юнца запылало с новой силой, когда он увидел, как смелые, сильные, волевые солдаты служат на благо королевства. Латные доспехи, щиты и мечи: все это вдохновляло мальчика. Его детской радости и восхищению не было предела. После своего первого визита в казармы королевской армии Бен вернулся домой переполненный эмоциями и желанием стать таким же сильным и отважным солдатом. С тех пор постоянно, каждую неделю Чейз брал сына с собой, где мальчик сначала наблюдал, смотрел и слушал, как ведут себя солдаты. А когда ему исполнилось пятнадцать, он впервые попробовал взять в руки оружие. На тот момент он не умел с ним обращаться, как подобает настоящему солдату, что приводило к постоянным ушибам, синякам. Мальчик размахивал легким, однако тупым, клинком во все стороны постоянно сбивая локти, или же ударяя самого себя по голове. Глядя на это, отец все же решил заняться своим сыном, и с этого момента каждое посещение казармы оборачивалось для Бена изнурительными тренировками, а так же прослушиванием лекций по тактике ведения боя, по строевой подготовке. Однако, это была лишь часть всего, чему он мог научиться тут. Каждый день отец наставлял Бена. Объяснял что все это необходимо не для разрушения, не для нападения, но для защиты. Чейз объяснял, что мальчик должен в первую очередь научиться защищать близких ему людей, защищать невиновных. Благородство – это главное качество для любого рыцаря. Эти принципы юнец впитал с молоком матери и с потом и кровью в тренировках с отцом. Родители для него стали не просто родителями, они стали для мальчика учителями, наставниками и друзьями, которые никогда не бросали его и заботились о нем. Как только Бену исполнилось восемнадцать, он тут же вступил в ряды армии Королевства Гилнеас. И теперь уже забота о своем доме, о своей родине и о своем народе для него стало долгом. Он подрос крепким, мускулистым и стройным молодым человеком с сильным, полным добра и сострадания сердцем. Он обладал всеми качествами, присущими настоящему рыцарю, благородному защитнику своего дома.

 

 

Наказание без преступления. Побег

 

 

Ясное звездное небо устилало город в одну из теплых ночей, серебристый свет луны пробивался в окна домов. В это время город особо не шумел, и жизнь тут текла очень спокойно. Лишь из таверн доносились короткие, едва слышные выкрики. В дома семьи Уорри было довольно спокойно, тепло и уютно. Сегодня у Чейза и Бена был отгул, так что вся семья была в сборе, что было крайней редкостью.

- Отец, а ты никогда не задумывался над тем, что ты будешь делать после окончания службы? – мягким, приятным на слух баритоном спросил Бен отца, лежа на кровати в углу комнаты.

- Честно? Не задумывался. Я привык жить сегодняшним днем. Не вспоминать прошлое, не думать слишком много о будущем. – сказав это, Чейз, сидя на стуле, откинулся на спинку да положил руку на стойку с одеждой, - вот ты задумывался о том, что ты будешь делать через месяц?

Бен уставился в потолок, словно представлял что-то. Золотистые волнистые локоны расстелились по подушке, а небольшая прядь волос лежала прямо на левом глазу юноши.

- Нет, я пока не думал об этом, - спокойно проговорил парень, - но я думал о другом… - интонация парня стала постепенно меняться, - скажи, пап, вы с мамой никогда не думали о том, чтобы уплыть отсюда? Да, я знаю, что королевство закрыто стеной, что король желает нам всем добра и благополучия… Но вы никогда не чувствовали себя как птицы в клетке?

Родители понимали, к чему клонил их сын и не стали затягивать с ответом.

- Понимаешь, мой мальчик, - проговорила Фарли, вытирая губы тряпичным платком после ужина, - король не просто так оградил нас. Ведь с севера движется чума, и здесь у нас больше шансов выжить, нежели за пределами королевства. И поэтому мы пока даже не думали о том, чтобы покинуть родные края. Да и к тому же, куда мы уйдем? Тут наш дом, наша родина.

- Может быть ты и права, Мама…

Внезапно спокойствие нарушил громкий и резкий стук в дверь.

- Открывайте! Это городская стража!

Бен удивленно поднялся с кровати и направился к двери, попутно посмотрев в окно и убедившись, что это действительно стража.

- Чем обязаны? – отперев дверь, спросил у солдат парень, - в столь поздний час мы чем-то можем вам помочь?

- Нам нужен Бендретт Уорри. – резко и коротко молвил один из стражников, - он подозревается в нападении на караван, идущий из порта в город.

- Это я, но уверяю вас, это какая-то ошибка, - парень оставив дверь открытой, сам же прошел в дом и начал собираться, - я конечно пройду с вами, но думаю, вы ошибаетесь. Мам, пап, не волнуйтесь, - успокоил он родителей, - все будет хорошо.

Парень спешно надел рубаху, штаны и сапоги и направился вместе со стражей к королевскому дворцу, возле которого его встретил один из командиров, с которым служил ещё отец Бена.

- Бендретт Уорри, - громко произнес тот командир, - властью, данной мне королем, я приговариваю вас к заключению под стражу за нападение на продовольственный караван, а также за содействие в убийстве всего дилижанса, с последующей казнью через повешение.

Услышав это, парень тут же попытался возразить, доказать свою невиновность, однако никто и не стал его слушать и Бен лишь получил сильный удар эфесом меча по голове, от чего упал на умощенную камнем дорожку без сознания.

Придя в чувство уже сидя за решеткой, он услышал отца, который пытался его дозваться.

- Бен! – шепотом, но все же достаточно громко, - Бен! Поднимайся! – Чейз отпер решетку да поднял сына на ноги, - я знаю, что тебя оклеветали, но они и слушать не станут. Повесят и дело с концом. Не все так радужно, как ты мечтал. Но сейчас единственное, что ты можешь сделать – это бежать.

- Что? – удивленно и недовольно возразил парень, - я не оставлю вас здесь! Тебя казнят за это! Я не могу!

- Ступай, времени совсем мало, скоро будет обход заключенных! Через несколько часов отправляется корабль из порта в Штормград. Возьми лошадь в стойлах и скачи в порт. Надень форму и надейся, что тебя стража не узнает. – Чейз сам же снял шлем и присел рядом с камерой, - а я скажу, что уснул на посту. Максимум что мне могут сделать, так это посадить на пару дней за решетку.

Бендретт не стал противиться словам отца, поскольку понимал, что в противном случае его ждет смерть, а это заставит его родителей оплакивать своего сына. Парень вышел из камеры и надел форму рекрута, которую ему принес отец. Стражи было не так много, так что Бен безо всяких трудностей вышел из казарм. Зайдя в стойла, он накинул седло на одну из лошадей да стремительно поскакал из города в направлении порта. Его хватились лишь к вечеру, когда корабль уже отплыл. Бен ничего не знал о судьбе родителей и из-за этого сильно страдал, терзая себя, считая себя виновным в том, что оставил их. Однако, пути назад уже не было.

 

Штормградское королевство

 

На утро следующего дня корабль причалил в порт Штормграда.

Новый город, новые люди и новые правила. Молодой человек долго скитался, не зная чем заняться. Единственное, что он умел – это сражаться с оружием в руках и помогать людям. Придя на соборную площадь, он зашел в собор Святого Света, где впервые он решил помолиться за родителей, за их благополучие, поскольку он не ведал, что с ними случилось после того, как он покинул родные края.

 

На следующий день Бен узнал о том, что неподалеку от Штормграда, в городке Темнолесье, сейчас не самая лучшая обстановка. Город оказался окружен нежитью и воргенами, а жители напуганы и нуждаются в помощи. Юноша не стал долго ждать и незамедлительно направился в тот город…


Сообщение отредактировал Neltharione: 21 Апрель 2013 - 23:19

Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#2 off Warwick

Warwick
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 04:39

Больше шрифт! Меньше смысла! Да-да-да!


  • Gazz это нравится

#3 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:09

Больше шрифт! Меньше смысла! Да-да-да!

 

1. - ты недотролль. Херню писать получается, но обосновать её - нет.

2. - я всегда пишу таким шрифтом. Если тебе от этого легче будет, то могу уменьшить.

3. - если ты не в состоянии написать толковую критику, то лучше не пиши ничего. Ведь ты же даже толком ничего не можешь объяснить, а лишь подосрать кому-то, поддакивать и идать мелкие фразочки как шакал, дабы разжечь срачи.

 

Надеюсь, объяснил я доходчиво?


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#4 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:33

Архиепископ Бенедикт, Архиепископ собора Святого Света

- Рыцари Серебряного Рассвета, если вы полагаете сего мужчину достойным, благословите его.

Серебряного Рассвета 

Ихихихихихихихихи. Ихихихихихихи. Ихихихи. Ихих. Их.

 

Нет, я, конечно, всё понимаю, церемония посвящения очень знакомая, но... Какого чёрта Архиепископ церкви святого Света обращается к еретикам, что они вообще там забыли? 



#5 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:47

Ихихихихихихихихи. Ихихихихихихи. Ихихихи. Ихих. Их.

 

Нет, я, конечно, всё понимаю, церемония посвящения очень знакомая, но... Какого чёрта Архиепископ церкви святого Света обращается к еретикам, что они вообще там забыли? 

 

Понятия не имею :D Вписал первое, что в голову пришло.

Думаю, заменю ка на Серебряную Длань =_=

 

 

Ну да ладно. В остальном как? Рак? (V) o.o (V)


Сообщение отредактировал Neltharione: 21 Апрель 2013 - 13:48

Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#6 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:54

А вообще... Какой в квенте год?


Сообщение отредактировал Ham: 21 Апрель 2013 - 13:54


#7 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:59

А вообще... Какой в квенте год?

По идее окончание квенты - 626

Начало - 603

То бишь, протагонисту 23 года на момент появления его в даркшире.

 

Если я конечно напутал с временными рамками, поправь. Приму во внимание.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#8 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:59

Кстати. Гилнеас. Как персонаж уплыл из Гилнеаса?



#9 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:00


По идее окончание квенты - 626

Начало - 603

То бишь, протагонисту 23 года на момент появления его в даркшире.

Не, не, не. Мне, плз, нормальный год. Откуда я знаю, откуда вы взяли эти цифры? Я про новое летоисчисление от открытия портала.



#10 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:00

Кстати. Гилнеас. Как персонаж уплыл из Гилнеаса?

 

В пригороде гилнеаса есть порт, к сведению.

Ни в одном из источников я не нашел опровержения своей теории о том, что оттуда можно уплыть морем.

Если будет пруф, заменю город на лордерон и тогда герой сможет уйти сушей.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#11 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:01

Не, не, не. Мне, плз, нормальный год. Откуда я знаю, откуда вы взяли эти цифры? Я про новое летоисчисление от открытия портала.

Моя твоя не понимать. К чему этот вопрос о времени? Что-то не так с событиями?


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#12 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:07

В пригороде гилнеаса есть порт, к сведению.

Ни в одном из источников я не нашел опровержения своей теории о том, что оттуда можно уплыть морем.

Если будет пруф, заменю город на лордерон и тогда герой сможет уйти сушей.

Там, короче, рифы такие есть. С катаклизмом там вроде бы воды стало больше ну или рифы ушли под воду, тогда отреки и смогли проникнуть в Гилнеас, что и дало гилнеасцам свалить при помощи кораблей нэ. Ну там запутанная ситуация. Так вот:

http://www.wowpedia....ll_or_Be_Killed



#13 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:09

Моя твоя не понимать. К чему этот вопрос о времени? Что-то не так с событиями?

Да. Жизнь длани зависит от времени. 



#14 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:09

Проще указать не рыцарей серебряной длани, а просто рицорей свиета.



#15 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:10

Там, короче, рифы такие есть. С катаклизмом там вроде бы воды стало больше ну или рифы ушли под воду, тогда отреки и смогли проникнуть в Гилнеас, что и дало гилнеасцам свалить при помощи кораблей нэ. Ну там запутанная ситуация. Так вот:

http://www.wowpedia....ll_or_Be_Killed

А, я понял тебя.

Так вот я не про этот порт.

А про порт на северо-западе от города, откуда в Кате в финалке наш герой попадает к Калдореям.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#16 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:11

Да. Жизнь длани зависит от времени. 

 

Ну тогда просто оставим рыцарей света. Чтобы не вдаваться в детали и не привязывать героя к какому-то отдельному ордену.

 

Complete


Сообщение отредактировал Neltharione: 21 Апрель 2013 - 14:12

Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#17 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 17:03

А зачем было всё писать вот таким
вот образом? По нормальному получается
слишком мало?
Пока не читал,но возможно
прочитаю чуть позже, когда
будет время.
Ок?

P.s. Видишь как много получилось? А на деле же вот так это выглядит:
-----

А зачем было всё писать вот таким вот образом? По нормальному получается слишком мало? Пока не читал,но возможно прочитаю чуть позже, когда будет время. Ок?

Сообщение отредактировал Gman: 21 Апрель 2013 - 17:03


#18 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 17:06

А зачем было всё писать вот таким
вот образом? По нормальному получается
слишком мало?
Пока не читал,но возможно
прочитаю чуть позже, когда
будет время.
Ок?

P.s. Видишь как много получилось? А на деле же вот так это выглядит:
-----

А зачем было всё писать вот таким вот образом? По нормальному получается слишком мало? Пока не читал,но возможно прочитаю чуть позже, когда будет время. Ок?

Я пишу потому что мне так нравится. Я не переношу каждое слово на строчку ниже. Каждый перенос - это либо абзац, либо просто предложение не входит в границы. Как ты видишь это сейчас.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#19 off Amissa Levis

Amissa Levis
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:05

Надеюсь, вот так, ошибки будут ясны. Если нет, то скайп знаете. (:

3536531.jpg


Сообщение отредактировал Ashbringer: 21 Апрель 2013 - 22:06

Хаемон Обэ.


#20 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:57

Не справедливая оценка. ИМХО.

Жизнь любого героя складывается из подобных этапов. Просто я это слегка утрировал.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных