Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Бан в связи с недостоверной информацией администратора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Мизантро(Артур)_*

Гость_Мизантро(Артур)_*

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:19

Здравствуйте! Я так сказать явкой с повинной. Поясняю. Где-то неделю назад видел, как в общем чате некий Лаон продавал голды за рубли по акции 1000голд по 10рублей, я написал, ему в пм - "что за акция?", в ответ он ответил - "завтра 1000голд будет продаваться уже по 15рублей", я же, думая, что это обычный торгаш решил по троллить его, сказав, что продаешь  очень дорого и на следующий день мне проще по 9рублей купить у Сугато или Альбигора (ники взял совершенно произвольно, Сугато - мой согильдиец а Альбигор уже давно не играет). Только когда Сугато забанили за торговлю голдой, узнал что Лаон - это администратор сервера. В связи с вышеизложенным прошу разбанить аккаунт персонажа Сугато и попросить многоуважаемого администратора Лаона впредь не слушать “кого попало” или же хотя бы проверять достоверность информации, которую ему предоставили, он ведь, как выяснилось, администратор и должен проверять достоверность информации которую до него кто либо доносит. Вполне возможно что нарушаю правила форума а значит прошу понять и простить.

Сервер Альдоран, ник Мизантро.



#2 off Muusee

Muusee
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:35

свободу Сугато!



#3 off il3000

il3000
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:39

Сугато на свободу!



#4 Гость_Винт_*

Гость_Винт_*

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:50

Верните сугато в семью!



#5 Гость_Маська_*

Гость_Маська_*

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:58

Мы скучаем!



#6 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:58

Бан снят

Закрыто






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных