Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Эст`Риос Пожиратель Света

Знание - сила. Сила - власть.

  • This topic is locked This topic is locked
99 replies to this topic

#1 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Автор темы Posted 12 April 2013 - 16:54 pm

Эст`Риос Пожиратель Света

w0X8m6NR.jpg

Музыкальная тема

Скрытый текст



Полное имя: Эст`Риос Маерион из семьи Гримуара Тайных Знаний по прозвищу Пожиратель Света.
Игромеханическое имя: Эстриос
Статус: Undying



Особенности внешности, менталитет, жизненная установка и восприятие

,
Раса: Высший Эльф
Пол: мужской
Возраст: 1034
Народность: Квель`Талас

Внешний вид:
Стоит сразу отметить, что он довольно сильно выделяется среди представителей своего народа. У этого необычного эльфа необычайно бледная кожа, темноватые губы и большие круги под глазами. Многие бы назвали его нежитью, но это не совсем так, но об этом позже. Местами на его коже виднеются прожилки, в которых все еще едва пульсирует кровь. Они приобрели темновато бардовый оттенок, что местами кажется довольно жутковатым и отталкивающим. Мягко говоря, его внешний вид не привлекает прелестных дам. Имеет от рождения ярко-карие глаза, но магическое свечение Высших Эльфов не давало насладиться собеседникам его цветом глаз. Впрочем, как и сейчас. Голубоватое свечение давно рассеялось и обратилось в серовато-фиолетовый цвет, что говорит о его связи с темной магией, нежели простой арканной. Эст`риос имеет заостренный подбородок, но довольно широкие скулы, что свойственно представителю его расы. Стоит заметить, что совсем не характерно строение его глаз. Они слишком горизонтальны, они были бы похоже на людские, если бы не одно но: они все еще идеального эльфийского разреза. Его волосы больше напоминает черный металл, нежели крыло ворона. Черному металлу больше характерна грубость и жесткость, нежели мягкость и подвижность. Они свисают примерно до уровня плеч.
Сейчас Эст`Риоса можно встретить только в темных робах и плащах. Свое лицо он лицо он часто скрывает капюшоном, особенно когда проходит мимо населенных пунктов. Эта мера предосторожности не только для того, чтобы не напугать местных жителей, но чтобы его по ошибке не приняли за нежить, хоть это и не далеко от истины. Не раз случались ситуации, в которых стража поселений принимала его за падшего эльфа Плети.

Менталитет, жизненная установка и восприятие:
Добрый? Злой? Белый? Черный? Пожалуй, эти определения ему не подходят. Эст`Риос всегда поступал так, как считал нужным, и делает это до сих пор. Да, его приоритеты в жизни часто менялись. Да, его цели не всегда оправдывали средства. Но он таков, какой есть. Он никогда не хотел никому причинять кому-то зла, или напротив, нести добро. Хотя, возможно, когда-то, им двигал патриотизм. Последние несколько сотен лет, им всегда двигал эгоизм, это остается при нем и до сих пор. Правда, стоит признать, что он пытается оправдаться перед самим собой за содеянное. То, что он упустил столько времени, пока искал знания, что забыл о собственной семье, чей прах давно истлел, а род прервался. Он поклялся самому себе, что восстановит клан Гримуара Тайных Знаний. Но разве его обещания, даже самому себе, чего-то стоят? Навряд ли. Он уже множество раз клялся себе, что выполнит что-либо. Но все это лишь для того, чтобы угомонить шепот совести в его голове на этот момент, который со временем исчезал и просыпался довольно не скоро. И так уже сотни лет он оправдывается перед самим собой, забывая о своей сути. Для чего он копит свои знания? Вряд ли он понимает. Ему просто хочется больше и больше. Хотя, когда-то он был уважаемым господином и главой своей семьи. Но что это для него значит теперь? Практически ничего, лишь шепот совести, который назойливо шепчет в ухо. Если ему и вправду задать такой вопрос, то его мозг быстро что-нибудь выдаст гордое и красивое, но все же лживое. И эта ложь, скорее, будет не для вас, а для него самого. Возможно, это все потому, что у него не осталось никого, кто бы мог быть рядом и направить на путь, который будет для него реальным стимулом продолжать жить. А как же жажда власти и знаний? Возможно, где-то в глубине души он понимает, что эта причина ничтожна для существования. Но он никогда этого не признает, пока рядом не будет того, кто будет достоин его правды. Скорее-всего его подсознание ищет того, кто был бы ему ровней в уме и знаниях, но при этом смог бы сохранить себя.
Что касается общения с другими существами (а это довольно редкость, т.к. его внешность сильно отталкивает), он обычно краток и не многословен. Редко его удается разговорить, попросту потому, что все с кем он общался до этой пары были неинтересны. Он всегда ставит перед собой вопрос: "А что это существо может мне дать, помимо траты времени?" Редко, кто может похвастаться тем, что поговорил с Эст`Риосом больше пяти минут.
Темная магия порождает безумие и способна сломить даже самую стойкую личность. Только сильнейшие духом мира сего способны противостоять её влиянию. И увы, этот эльф не из них. Если знание будет достаточно ценным по его мнению, он может за него и убить. Конечно же, не сразу. Перед этим он взвесит все за и против, нет ли других вариантов и способа добыть эту информацию? Если же ответ отрицательный, то его заключение будет очевидным.


История персонажа, истоки избранного пути
На данный момент Эст`Риос стремится приобрести новые знания и с их помощью восстановить то, что было утрачено, а так же приобрести то, что еще не было ведомо ранее. Рожденным будучи в простых эльфийских лесах, но в довольно необычной семье, он всегда стремился заполучить все новые знания, чтобы использовать их на благо своей семьи и народа. Такова была задача каждого члена семьи Гримуара Тайных Знаний, так его воспитывали изо дня в день. И как только он заслужил признание в семье и обществе, как полноценная личность, формирующая дальнейшее поколение, данный индивидуум решил исполнять свой долг перед семьей, а это поиски истоков магии и тайны мира, что хранят Древние. Став главой семьи уже в сто пятьдесят лет, он занялся изучением не только Тайной Магии, но и куда более темных путей. Это считалось запретным и пресекалось законами Королевства. Но кого это волновало? Точно не его. Каждый раз он находил себе оправдание: "Я просто исследую, а исследовать магию врага - быть вооруженным и быть готовым ко всему. Я не считаю это грехом, которого стоит стеречься. Напротив, это очень мудрый выбор. Пусть другие не устоят перед соблазном, но я смогу". Потратив многие годы своей жизни на изучения, он сделал для себя заключение, что так он ничего не добьется, если не вступит в организацию, уже бывавшую в осаде магии врага - Даларан. Уходя из дома, он дал клятву: "Я не пересеку порог этого дома, пока не найду то, что искал. Но клянусь, как только я найду это, я вернусь и поделюсь своими знаниями со всеми. И тогда ни один враг не будет по зубам нашему Королевству." И забрав свои труды, он отправился в совершенно чужое для него место. Однако, чем больше он погружался в исследования, тем дальше становился от самого себя и своих близких. Увы, это ему было суждено понять очень не скоро. Чем глубже он изучал темное искусство, тем больше был соблазн, тем больше было влияние на его разум. Приоритеты сменились. Теперь, вместо того чтобы вернуться домой с накопленными знаниями, он жаждал большего. Ему казалось, что все что он изучил лишь мелочь, маленькая игла на фоне Королевской Башни Луносвета. Прошли сотни лет, а он так и не вернулся. Однажды Эст`Риос осознал, что его жизни не хватит. Тело начинало потихоньку тлеть, и рано или поздно смерть косою звеня придет и за ним. На этот момент его срок жизни насчитывал практически четыре сотни лет. Смотря на других магов, которые продлевают жизнь своего тленного тела с помощью Тайной Магии, он явно не хотел жить подобным образом. За иллюзиями и временными изменениями не скроешься. Именно тогда в его голове зародилась идея о том, чтобы использовать свои знания на себе. Но к худу или счастью, на тот момент не было достаточно сильного доступного источника темной энергии, чтобы воплотить его планы в жизнь. Ему пришлось продлевать свою жизнь очень болезненными и неприятными способами. Но его разъедала одна мысль о том, что он делает это так же, как и остальные. Он боялся, что сколько бы он не увеличивал срок жизни, всего будет мало. Когда Эст`Риос понял, что в Даларане ему делать больше нечего, он окончательно покинул и его. Его разум очернился темными мыслями, от прежнего главы семьи Гримуара Тайных Знаний ничего не осталось, кроме огромной жажды знаний, которая поглотила его личность целиком.

Мировоззрение: Законопослушный злой
 

Книга знаний, накопленная временем и опытом

Класс: Арканист: чернокнижник
Специализация: Темный Маг

Способности:


Темное колдовство

Spell_shadow_shadowembrace.png

Данная способность позволяет использовать тьму в мире, в котором находится темный маг. Чем темнее мир, чем меньше Света и надежды в нем, тем сильнее заклинатель. Способность так же распространяется и на местности. Является как и сильной стороной Темного Мага, так и слабостью т.к. эффективность его заклинаний уменьшается в святых местах, а иногда сводятся на нет. Зависит от силы святого места.


Spell_shadow_mindshear.png

Дитя Тьмы

Спустя много лет после поисков знаний, он наконец обрел то, что искал. Бессмертное тело, не подверженное старению. Но за это пришлось заплатить некоторыми чувствами и восприимчивостью к Свету. Теперь заклинания Света приносят ему боль, а темные наоборот, исцеляют.


Spell_shadow_possession.png

Абсолютное темновидение

Со временем каждый Темный Маг получает возможность видеть в темноте, даже без источника Света в черно-белых цветах. Только самые одаренные темные маги могут вывести эту способности на новый уровень, превратив её в Абсолютное темновидение, что позволяет видеть даже в магической темноте.


Spell_shadow_shadowmend.png

Исцеление Тьмой

Благодаря обретенным знаниям, Эст`Риос может исцелять себя с помощью заклинаний тьмы, а так же союзную нежить.


Spell_shadow_nethercloak.png

Единение с Тьмой

 

Пассивно: тело Темных Магов постепенно становится не материальным, частично. Есть шанс, что простые атаки не пройдут по колдуну. А если и пройдут, то частично. Чем сильнее Темный Маг, тем меньше шансов попасть у противника.

Активно: Темный Маг способен принимать полностью темную форму. Он становится неуязвим для немагического оружия, приобретает полноценную способность управлению тенями и перемещения между ними. Такая форма позволяет колдуну усиливать свои заклинания и становится практически неуязвимым на своей территории. Однако, где сила, там и слабость. Темный маг становится сильно восприимчив к Святому Свету, за счет чего получает дополнительный урон от светлой магии. Так же имеет ограничение по использованию 5 минут (или 20 ходов), после чего теряет способность использовать заклинания вариации Тьмы на целый час.

 

 

ce496154f7644995378ecea59caeaf7d.jpgКнига заклинаний:

Скрытый текст


Профессии:

Магическая алхимия - рожденный в семье Гримуара Тайных Знаний просто обязан знать магическую алхимию от "А" до "Я". Так же следует традиция, что каждый в семье должен изобрести свое собственное магическое снадобье. Эст`Риос изобрел свой первый эликсир еще в пятьдесят лет, который назвал "Зелье Тайной Слежки". Его суть заключалось в том, что выпившего это зелье можно было отследить в любой точке планеты. Правда оно было не совершенным и эффект заканчивался всего через пару часов. Впрочем этого было достаточно, чтобы поиздеваться над сестрой в раннем возрасте.

Верования:
- Истоки магии
Верой назвать сложно, а вот одержимостью - вполне. Маерион ищет истоки всей магии с самого детства. Ему было мало того, что изучала семья. И он решил, что истоки магии лежат во тьме, далеко за приделами планеты.

Языки:
- Талассийский.
- Всеобщий
- Калимаг
- Эредун
Это те языки, которые выучил эльф лично, без помощи магии. Язык Демонов он стал учить еще с первого пришествия Легиона, и сейчас владеет им на должном уровне, хоть и не в идеале. На остальных языках он способен говорить с помощью заклинаний, ровно как и понимать их.


Инвентарь


cd2e60bb67f2a54e5d86110aff1d0df2.jpg

Черный плащ искателя тайн

Данный плащ несет в себе не только приятное дополнение к стилю Эст`Риоса, но и усиливает проникающую способность заклинаний. Есть шанс, что заклинания прямого действия смогут обойти магическую защиту противника.


100.png

Роба Темного Мага

Магическая роба, которая не сковывает движения рук и позволяет свободно колдовать, делая самые непредсказуемые пасы руками. Одно плохо, бегать в ней довольно трудновато. Но какой уважающий себя маг будет убегать таким примитивным способом?


PHOD14433%20-%20Wizard%27s%20Snake%20Sta

Посох темного колдовства из черного дерева

Некоторые заклинания Эст`Риос проводит через посох, чтобы усиливать их эффективность. Так же в посохе хранится два заклинания, которые Темный Маг не спешит использовать. Они являются тайной для всех окружающих. Еще не было такой серьезной ситуации, перед которой бы он их раскрыл глазу врага. Как и любой себя уважающий маг, он не спешит раскрывать все свои карты перед взором врага.


84221fbb1e2f778184cab330efe4ab15.jpg

Перчатки темного мага из ткани пустоты

Данные перчатки позволяют быстрее творить заклинания. Они улучшают контакт с заклинаниями Тьмы, за счет чего Темный Маг может гораздо быстрее создать заклинание. Распространяется только на заклинания Тьмы созданную на основе Пустоты.



Крепкие кожаные сапоги

Позволяют путешествовать на большие расстояния, не боясь ни луж, ни грязи.


Место в мире

Род занятий: Странник, авантюрист, искатель знаний

Фракции:
Бывшие:
Королевство Квель`Талас, Даларан, Пылающий Легион, Плеть.
В Пылающем Легионе и Плети прибывал формально, для изучения их таинств и знаний. Он не связывался с крупными лидерами, а потому остался практически незаметен.
Нынешние: Отсутствуют, формально Королевство Квель`Талас.
Титулы, прозвища, звания: Глава Семьи Гримуара Тайных Знаний, Лорд (уже не имеет, т.к. считается мертвым). Хранитель тайн - это прозвище дала ему семья в свое совершеннолетие, как знак того, что он уже сформированная личность. Уже тогда он нагнал отца по накопленным знаниям, за что и получил его. Осквернитель жизни - так он представился слугам Легиона, когда затаился в их рядах. Нарушитель спокойствия - так он представился Культу Проклятых, когда играл роль неофита. Когда стало слишком жарко, а знания необходимые знания были у него, инициировал свою смерть. Пожиратель Света - так он сейчас себя называет. Почему? Возможно, стоит спросить его самого.
Места прибывания: Земли Квель`Таласа, зачастую Призрачные Земли, Сумеречный Лес, Перевал Мертвого Ветра. Возможны появления в других местах.
Семейное положение: вдовец
Родственники: возможно, кто-то и остался жив, но ветки пошли в другие семьи. Сейчас от его семьи осталось лишь название.
Знакомые: коих немного было. А кто был, тот помер давно. Сможет ли кто-нибудь сейчас заинтересовать его внимание?
События: об этом позже



И...


Автор оставляет за собой право сжечь любого в священном огне, чьи руки лягут не сие произведение
Автор предпочитает героический отыгрыш мирному
Автор оставляет за собой право отыгрыша вне игровом клиенте.
Только автор оставляет за собой право завершить отыгрыш персонажа.


Edited by Night Melody, 13 April 2013 - 19:19 pm.


#2 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Автор темы Posted 12 April 2013 - 16:55 pm

Эст`Риос Нарушитель Спокойствия (Изучение в Плети)

Скрытый текст

Эст`Риос Хранитель Тайн (Глава Семьи)

Скрытый текст

Эст`Риос Пожиратель Света (альтернатива)

Скрытый текст

Эст`Риос Маерион (Начало дороги во тьму)

Скрытый текст


Edited by Night Melody, 12 April 2013 - 16:56 pm.


#3 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Автор темы Posted 12 April 2013 - 17:16 pm

Резерв.



#4 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 54
Разумный

Posted 12 April 2013 - 18:12 pm

Чертовски. Клевый. Эльф. 


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#5 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Автор темы Posted 12 April 2013 - 18:33 pm

Серьезно? Спасибо. Мне интересно ваше мнение, комментируйте.



#6 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 posts
Репутация: 250
Мудрый

Posted 12 April 2013 - 18:43 pm

Мне страшно.


Скрытый текст

#7 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Автор темы Posted 12 April 2013 - 18:44 pm

Почему?



#8 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 posts
Репутация: 250
Мудрый

Posted 12 April 2013 - 18:56 pm

Ваш эльф слишком... Он не соответствует логике выбранного вами сетинга. Тень эт несколько... Я даже не знаю возможны ли такие "теневые" маги. По факту - темной магии никакой не существует. Есть развращенная аркана, которая используется чернокнижниками. И есть божественная магия, жрецов Тени. Но как-то вами описанное не втесняется в эти рамки.

 Далее. Нельзя просто так войти в плеть, и из нее выйти свободным. Это невозможно. Разве что отречение было, что не видно по вашей анкете. Неживой и немертвый эльф, undaing, хм. Это располагает конечно к использованию таких фокусов с некромантией. Но по факту магии тени не существует как таковой. 

 

The Myth Of Love: Ага. http://rpwiki.ru/Тем...i.ru/Темный_маг


Edited by The Myth Of Love, 12 April 2013 - 19:14 pm.

Скрытый текст

#9 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Автор темы Posted 12 April 2013 - 19:11 pm

Ваш эльф слишком... Он не соответствует логике выбранного вами сетинга.

Соответствует все, почему же?

Тень эт несколько... Я даже не знаю возможны ли такие "теневые" маги.

Зато я знаю, они существуют здесь.

По факту - темной магии никакой не существует. Есть развращенная аркана, которая используется чернокнижниками.

Это так и есть.

Но как-то вами описанное не втесняется в эти рамки.

Прочтите еще раз внимательно анкету.

Далее. Нельзя просто так войти в плеть, и из нее выйти свободным.

Можно, если это Культ Проклятых. Там очень много андаингов с классом "темный маг". Остальные же некроманты. Что мешает притвориться простым неофитом такому персонажу, как мой?

 

Неживой и немертвый эльф, undaing, хм. Это располагает конечно к использованию таких фокусов с некромантией.

Практически верно. Только вот одно но: энергия пустоты (которая темная), способна превратить пользователя в такое нежитеподобное существо. Если лезть в истоки, то Легион с помощью неё и создал Плеть. Но это уже больше мое имхо, чем факт.



#10 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 posts
Репутация: 250
Мудрый

Posted 12 April 2013 - 19:18 pm

 Спасибо Рита. Вопрос с "теневыми" магами прояснен. Не согласен категорично с мнением о культе. Живым ваш персонаж бы оттуда не вышел. Ни живым, ни мертвым. Это не простая секта, в которую можно прибежать, взять книгу, и убежать.


Edited by Troy, 12 April 2013 - 19:19 pm.

Скрытый текст

#11 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Автор темы Posted 12 April 2013 - 19:20 pm

Если бы вы были внимательны, то там написано, как он "ушел" из Культа Проклятых. Он инициировал свою смерть, именно так он смог избежать преследования с их стороны.



#12 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 12 April 2013 - 19:34 pm

Дитя Тьмы

Братишка :3 Лойс тебе.

 

Статус:  Undying

Не умерший? Неумирающий? Как-как?


Edited by Thomas, 12 April 2013 - 19:37 pm.


#13 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 12 April 2013 - 19:36 pm

Нет, я серьезно хочу с ним отыгрывать. 



#14 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Автор темы Posted 12 April 2013 - 20:09 pm

Братишка :3 Лойс тебе.

 

Не умерший? Неумирающий? Как-как?

Мне непонятно первое выражение.

Андаинг вариация перевода бессмертный, вечный.

В сеттинге РПГ является определением между живым и мертвым. Например Рыцари Смерти, которые не умерали, но поднялись на достаточный уровень силы, становятся именно такими.



#15 off Winterheart

Winterheart
  • Новичок

  • 80 posts
Репутация: 39
Хороший

Posted 12 April 2013 - 20:37 pm

Мне непонятно первое выражение.

Андаинг вариация перевода бессмертный, вечный.

В сеттинге РПГ является определением между живым и мертвым. Например Рыцари Смерти, которые не умерали, но поднялись на достаточный уровень силы, становятся именно такими.

Рыцари смерти не умерли?? Это как?

 

http://ru.wow.wikia....i/Рыцарь_смерти


Let us sleep forever, fading to the clouds...
__________________

Аримдер - немертв, отыгрышь заморожен
Карид - немертва, отыгрышь заморожен
Сэриан - жив, отыгрышь заморожен
Асвальд - жив, отыгрывается
Шелест - жива, отыгрывается


#16 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 12 April 2013 - 20:55 pm

Если бы вы были внимательны, то там написано, как он "ушел" из Культа Проклятых. Он инициировал свою смерть, именно так он смог избежать преследования с их стороны.

WAT???

ca9610fa79e22dc97b6563e067acffea.png?136

 

Вы хоть читали о культе проклятых? Вы знаете, что живым промывают мозг в культе и они становятся рабами-марионетками в руках Короля Мёртвых(Кел'Тузеда, Артаса). Они не могут оттуда убежать, их контролируют. Когда им промывают мозг они уже не помнят родных/друзей и т.д. Они знают только Короля и вершат правосудие во имя него. Ах да, а если бы он даже инсценировал свою смерть(Не знаю каким раком), то его попросту бы воскресили в виде гуля.


Edited by Hao Asakura, 12 April 2013 - 21:03 pm.


#17 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 posts
Репутация: 362
Мудрый

Posted 12 April 2013 - 20:58 pm

WAT???

ca9610fa79e22dc97b6563e067acffea.png?136

 

Вы хоть читали о культе проклятых? Вы знаете, что живым промывают мозг в культе и они становятся рабами-марионетками в руках Короля Мёртвых(Кел'Тузеда, Артаса). Они не могут оттуда убежать, их контролируют. Когда им промывают мозг они уже не помнят родных/друзей и т.д. Они знают только Короля и вершат правосудие во имя него.

Не могу не согласится.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#18 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 12 April 2013 - 21:09 pm

WAT???
ca9610fa79e22dc97b6563e067acffea.png?136
 
Вы хоть читали о культе проклятых? Вы знаете, что живым промывают мозг в культе и они становятся рабами-марионетками в руках Короля Мёртвых(Кел'Тузеда, Артаса). Они не могут оттуда убежать, их контролируют. Когда им промывают мозг они уже не помнят родных/друзей и т.д. Они знают только Короля и вершат правосудие во имя него. Ах да, а если бы он даже инсценировал свою смерть(Не знаю каким раком), то его попросту бы воскресили в виде гуля.

ДА В МИРЕ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО СОВЕРШИТЬ. КЕННЕДИ НЕ УБИТЬ. ИЗ КУЛЬТА НЕ УДРАТЬ.

действительно, потсоны. Что вы такие легкомысленные и простые, что считаете, что эти вещи совершить нельзя. Это Ворлд Оф Варкрафт, потсоны. Тут возможно все.

Edited by Good Guy, 12 April 2013 - 21:10 pm.

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#19 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 12 April 2013 - 21:13 pm

А, ну да. Я же забыл, это же ЗС. Тут возможно всё.

Тут же играет ИЛИТА РАКАВИКОВ РАЛИВИКОВ!



#20 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Автор темы Posted 12 April 2013 - 21:14 pm

Рыцари смерти не умерли?? Это как?

 

http://ru.wow.wikia....i/Рыцарь_смерти

Очень просто. Не все Рыцари Смерти были убиты, а затем воскрешены. Некоторые живые становились Рыцарями Смерти по своей воле. И когда становились все ближе к силе, что даровал им Король-лич, они приобретали статус Undying. Живой пример - Артас.

Вы хоть читали о культе проклятых?

Достаточно много.

Вы знаете, что живым промывают мозг в культе и они становятся рабами-марионетками в руках Короля Мёртвых(Кел'Тузеда, Артаса)

Представьте себе, знаю. Персонаж внедрился уже под видом раба. Его знания и навыки позволили это сделать. Без магии так же не обошлось.

Ах да, а если бы он даже инсценировал свою смерть(Не знаю каким раком), то его попросту бы воскресили в виде гуля.

Вы же даже не знаете, как именно он это сделал. Зачем писать глупости? Или вы думаете, что персонаж настолько глуп, чтобы подстроить свою смерть так, чтобы от него остались останки? Я вас умоляю.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users