Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Скиталец.

гирой

  • This topic is locked This topic is locked
5 replies to this topic

#1 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 posts
Репутация: 68
Разумный

Автор темы Posted 12 April 2013 - 15:12 pm

angry_monk_by_thenota.jpg

 

Полное имя: неизвестно.

 

Раса: человек.

 

Народность: Штормград.

 

Возраст: неизвестно. 

 

Прозвища: Скиталец.

 

Статус: жив, отыгрывается.

 

Внешность: 

 

Лицо всегда скрыто под капюшоном, но многие очевидцы все же смогли чуть-чуть рассмотреть его. Впалые щеки, покрытые жесткой щетиной, придают этому безумцу грозный вид, ровно как и мощный подбородок. Маленькие, глубоко посаженные глаза, цвета голубого неба. Волосы скорее всего черные, ибо так говорит большинство. Достаточно высокого роста. Одет всегда в серую робу, но даже через нее проглядывается мощное телосложение Скитальца. На поясе висят два мини-арбалета, а за спиной обычный посох, сделанный из дубовой коряги. На ногах нет ни ботинок, ни каких-нибудь сапог. Стопы скитальца обмотаны серой тканью, что бы какая-нибудь заноза не засела. 

 

Характер: 

 

Никто точно не знает о характере героя. Упс, я сказал героя? Ну да, в принципе его так можно назвать. Он появляется из ниоткуда и спасает бедных путников от разбойников. Да уж, арбалетный болт в затылке обидчика - последнее что успевают заметить путники. Но иногда и темный силуэт где-нибудь на взгорке. Очень редко Скиталец бросается в ближний бой, орудуя своим посохом словно дубиной. Тогда-то можно услышать его голос, низким басом он ревет в лицо противнику, ошеломляя его. Его пытались выследить, даже очень много раз, да только видели его сидящий на пеньке силуэт, который раскуривает трубку. Да, от него разит хорошим Лок Моданским табаком, но откуда он его берет? А бес его знает.

 

Мировоззрение: хаотический добрый.

 

Мастерство, навыки, знания: никто не знает чем Скиталец занимается в свободное от его мелких подвигов время. Возможно он имеет какой-нибудь огородик в глубине леса, а может это какой-нибудь пьяница-раздолбай, который ничего не умеет. Хотя точно скажу - стреляет этот парень отлично.

 

Класс: воин.

 

Способности:

 

 "Два ствола". Как вы отреагируете на то, что в вас летят два болта? Да, Скиталец часто выстреливает сразу из двух арбалетов, так что даже уклонившись от одного болта, противник рискует быть поражен другим.

 

 "Удар посохом по шлему". Противник в шлеме? Ха-ха, сейчас он услышит громкий звон стали. Скиталец ударяет посохом по шлему противника, пытаясь ошеломить того. Достаточно эффективно.

 

 "С вертухи по лицу". Скиталец обезоружен? Получай по своей морде ногой, жалкий грабитель. Обычно нокаутирует урода сразу же, но попадаются и достаточно крепкие парни.

 

Религия: Свет. Он его часто упоминает при своем появлении.

 

Языки: Всеобщий, другого от него никто не слышал еще.

 

Инвентарь: 

 

 Старая, потертая роба. Предстает именно в ней, заставляя всех ошибочно полагать, что перед тобой монах.

 

 Два мини-арбалета. Компактные, ими обычно пользуются наемные убийцы, ибо его легко спрятать в рукав.

 

 Дубовый посох. Единственное оружие ближнего боя, очевидцы говорят, что он очень крепкий. 

 

Место в мире: 

 

 Места пребывания: Элвиннский лес, Сумеречный лес, Красногорье. Изредка забредает в Западный Край.

 

 Отношения: Никто и не знает, как Скиталец относится к другим расам. Говорят очень добродушно.

 

  Родственники: неизвестно. Возможно кто-нибудь и есть, но навряд-ли тогда бы он ушел в леса.

 

 

 

 

НРП:

 

  • Автор предпочитает текстовой бой механическому.
  • Автор против отыгрыша сексуальных отношений.
  • Автор против всяких пыток.
  • Автор знает, что это бред.
  • Автор -  Друнчак. Это в принципе все объясняет.

Edited by King of Cancers, 12 April 2013 - 15:13 pm.


#2 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 posts
Репутация: 58
Разумный

Posted 12 April 2013 - 15:17 pm

Арт нраица.


841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#3 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 posts
Репутация: 68
Разумный

Автор темы Posted 12 April 2013 - 15:19 pm

Я вообще хотел анкету на Мэрри на форум полностью перенести, но нашел этот арт замечательный :lol:



#4 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 posts
Репутация: 94
Разумный

Posted 12 April 2013 - 16:44 pm

ca9610fa79e22dc97b6563e067acffea.png?136ca9610fa79e22dc97b6563e067acffea.png?136ca9610fa79e22dc97b6563e067acffea.png?136

 

По сабжу: мне нравится, довольно красиво, пусть и коротко.


С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#5 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 12 April 2013 - 21:12 pm

Персонаж долго не отыграится, я точно уверен. Чарлист прЯмое тому док-во.

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#6 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 posts
Репутация: 68
Разумный

Автор темы Posted 12 April 2013 - 22:36 pm

А зачем мне что-то одно долго отыгрывать? Надоедает.




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users