Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Антхеа Гатрейн.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:45

b409a883260b.jpg
- И вы не хотите ничего рассказать о себе?
- А это обязательно? - Барышня откинулась на спинку стула, а ноги закинула на стол. 
- Да, желательно. 
- Тогда, задавайте свои вопросы, раз я выпала на допрос.
 
  • Начнем с ваших родителей, кем они были? 
Это были очень значимые люди в моей жизни и даже не смотря на все мое воспитание, которое проходило то в строгости от матери, то в веселых детских приключениях устраиваемые отцом. 
Живы? Да, они оба в добром здравии и находятся в Южнобережье, после нашествия Плети на земли Лордерона, их отношения к миру очень изменились, но ко мне они все так же добры и относятся с любовью, что присуща любому родителю.
Мой отец - Коурт Гатрейн, всю жизнь проработал рудокопом, но к тому же хотел сделать из дочери принцессу. Отец очень не любил того, что ему постоянно приходиться работать не разгибая спины и принося в дом, только хлеб и соль. При всем этом, он очень уважал короля - Таренаса Менетила и никогда не жаловался на недостатки жизни. Главное, что Свет дает и то славно! - Всегда твердил отец. 
Моя мать - Солэйн Гатрейн, была дочерью барона Шарга Карастаса. Дедушка Шарг потерял жену, после рождения дочери, поэтому воспитал из своего дитя - мадам с серебряной ложкой во рту и жестким характером. Женитьбу на рудокопе, по-началу не одобрял, но когда отец Антхеи доказал, что достоин руки дочери барона, вопросы отпали. Мать всю жизнь провела в роскоши и почти ничего не имела, кроме вещи, которой не смог овладеть отец - образования. Солэйн была дипломатом, послом, поэтому в воспитании дочери заняла маловажный пост, но все же дала те знания, которыми обладала сама.
Отец потерял родителей на войне, поэтому они я ничего так и не узнала. Да и зачем? Отец говорил, что батька постоянно его порол - по поводу и без. Мама была тихой и никому, ничего не говорила. Из дома выходила редко и вообще, была всего лишь тенью на фоне мужа-бандита. К сожалению, война забрала их. 
Мама потеряла свою мать во время родов, так как они не успевали вернуться в замок, а роды уже начались - их пришлось принимать в каком-то доме простолюдина. Мать скончалась, после того, как увидела лицо дочери. Наверное, она умерла счастливой. Отец Солэйн, барон Шарг известен своими интригами и не очень хорошими связями в кругах воров и убийц, но мама говорит, что это просто слухи. 
О родителях я не люблю рассказывать на людях, только если кто-то пытается зацепить меня, оскорбив родителей - приходится туго. Я очень горжусь тем, что эти люди - мои родители, они меня многому научили в жизни, даже не смотря на то, что мама постоянно была в разъездах и видела я её раз в новый месяц, а отца только по вечерам или когда он лежал дома с больной спиной.
  •  Хорошо, а что с вашим детством? 
Хи, это была веселая пора. Родители постоянно пропадали - мать в отьездах, как посол, а отец пропадал в шахтах. Поэтому, я была вольна творить целыми днями все, что мне вздумается. Только если завершала домашние дела вовремя. Папе было все равно, что там творится дома, но за главным делом - оставлял порядок. Мама же постоянно тыкала, что что-то не там стоит, что-то не так лежит. Тут пыль, там пыль. Поэтому, каждый день с утра приходилось убираться в доме: расставлять мамины книги, раскладывать вещи по ящикам, мыть посуду, убирать у куриц и кормить их же. Как только домашние дела были завершены, я отправлялась гулять. Жили мы в Брилле - это небольшой город, ниже столицы Лордерона. С детства я дружила с двумя людьми: 
Беллим Сарраун - Веселая девочка, всегда ходила в дорогих платьях, но обычно они превращались в лохмотья, как только она встречала меня. Она была дочерью графа Тагоса Саррауна и была знакома с моим дедушкой, так что мы сразу сдружились, не смотря на то, что я таких вещей, которые носила она - даже в руках не могла подержать. Сейчас она, вроде бы рыцарем стала и куда-то в ордена подалась. Я не разбираюсь в этом.
Лойд Нагоир - Сын капитана стражи, который до сих пор остается моим другом. Всю жизнь с самого детства его обижали ровесники из-за того, что он не имел способностей, как другие люди. Он не мог ходить, но отец его очень любил и даже не смотря на недостатки сына, оставил его. Матери же, не понравился сынок и она собрав вещички - свалила. Все детство мы провели вместе, я катала его на тачке в самые отдаленные места, куда он не мог попасть сам. Вместе с Беллим поднимали его высоко в горы, если ходили в походы и многое другое. Сейчас же, когда мы оба взрослые, до сих пор остаемся лучшими друзьями и... Он испытывает, некоторые трудности, после нашествия Плети на Лордерон. Лойд - потерял отца и остался совсем один, но сейчас он живет с моими родителями и находится под полным их надзором, когда я ищу приключения на свою задницу, чтобы помочь другу. Кроме того, что он потерял всех родных, он ещё и чем-то заболел и с каждым годом ему все хуже и хуже. Надеюсь, когда-нибудь я смогу найти то, что позволит ему стать таким, как все. 
Когда мы жили в Лордероне, в общем-то, не очень страдали. Всегда была поддержка от деда и мамы. Конечно, отец мой частенько отказывался от того, что приносили мама и дедушка, потому что хотел обеспечивать свою семью сам. Когда уже Плеть прошла кровавым маршем по землям Лордерона и не оставила и камня на камне от этих земель, трудности были серьезны. Мама не могла никуда попасть, а дед будто бы растерял все связи, но в целом, достаточно скоро семья обосновалась прочнее и все встало на круги своя. Дедушка вернулся к своему доброму званию барона, но никто так и не знает, как. 
  • Понимаю, наверное, страшно постоянно переживать за своих друзей. Где они. Как они. Чем вы занимались раньше? Перед тем, как вас завлекли приключения в путь.
Искатель приключений? Какое занятие? Я всю жизнь проводила дома, гуляла, читала. Изучала военные тактики и книги о боевых искусствах разных народов. Да, я согласна, что звучит это скучно и однообразно, но это было так. У меня было всего два друга, а другие, кто жили в городе. Мальчишки и девочки всегда были настроены против нас, мы не играли с ними, постоянно находились где-то в местах, которые не разрешали посещать другим детям. Были постоянно вместе - я, Лойд и Беллим. Сейчас, жизнь просто обязывает меня на поиски. Я постоянно ищу, изучаю. Я хочу помочь моему другу встать на ноги, стать таким как все и избавить его от болезни. Мудрость всех народов, их знания и учения. Магия и многое другое, только бы найти то, что исцелит моего друга, я сделаю все. 
  • Вот оно как. Веселые ребята, друзья и все такое. Чему вас жизнь-то научила? Драться умеете? 
Да, что вы, шутите чтоли? Я ничему и ни у кого не училась, кроме мамы и папы. Папа учил рыбу ловить, да металлы различать разные. Мама грамоте учила. Хорошо научила, я много книжек читала. Драться? Да, я умею драться. Хорошо умею. Дед учил, только вот он какой-то нервный, что-то не получалось - он за палку. В нос получал, потом обиженный ходил и не хотел меня учить. Но он аристократ и я его понимаю, отчасти, ему не привычно, что внучка в нос бьет с маху, а он - ожидая атаки шпагой - не может отбиться. Писать? Я? О, да, конечно могу! Меня мама научила почти всему, что знала сама. Она научила меня письму на нашем языке, а ещё научила языку длинноухих! Он... Талассийский называется. Очень красивый язык, но почему-то, когда я начинала говорить, мама громко смеялась. Зато читать я умею очень хорошо, прочитала почти все книги в доме. И у дедушки брала книжки читать, даже не смотря на то, что он об этом не знал. Ещё я супы хорошие варю, спросите у папы! А вообще, знаете, кое-чему я все-таки научилась. Сама! Вот, что вы будете делать, когда вам щитом в рожу прилетит? То-то и оно, что уже врятли что-то будете делать. Ха! Да я и не такое научилась делать. Щит, это как продолжение меня, крепкое - личная крепость, которая защищает от стрел и ударов врага. Я бы сказала, что без этого не могу. Щит и клинок - мои братья, навечно. 
  • А враги у вас есть? Те, кто могут желать вам смерти или подстроить свои козни. 
Нет, нету. Наверное, нету. Детские обиды, которые мы исполняли кулаками давно забыты. Даже если я дралась с кем-то, кто обзывал моего папу грязным кротом. Даже если я дралась с кем-то, кто обижал моих друзей. Это все давным-давно забыто и мы даже можем пропустить по кружке эля и поспорить, кто-кому надерет задницу сейчас. 
  • Какие у вас цели? Чего вы хотите добиться в этой жизни?
Я долго думала, почему должна отправиться от родного гнезда в мир, но так и не могла найти причин, пока не узнала, что мой друг серьезно болен. Я бы назвала это мечтой, наверное, или целью. Задачей моей жизни. Я должна, просто обязана спасти Лойда и сделать его таким, как все другие. Я хотела бы, чтобы он смог радоваться, ходить и получать удовольствие от жизни, которой достоин. Хочу исцелить его. А ещё, я бы очень хотела узнать народы и повидать мир. Я всегда думала, что у каждого народа есть своя мудрость. Свои знания. У них есть свои знания ведения боя. Благодаря своему дедушке Шаргу, я научилась бою. Он нанимал для меня самых лучших мастеров, но почти все отказывались. А те, кто брались за меня, обычно оказывались не такими уж и знатоками своего дела. Долгое время я изучала разные виды боя и это тоже одно из моих желаний. Я бы хотела узнать все, чем владеют другие народы и поделиться тем, что знаю сама. Поделиться тем, чему научилась сама. 
  • А как вы относитесь к... Убийству? Готовы-ли вы пролить чужую кровь?
За всю свою жизнь я пролила чужую кровь - единожды, когда боевым клинком задела учителя. Крови было много, меня охватил страх и я забылась, что бой продолжался и из-за этого, он и пролил мою кровь, оставив порез на правой щеке. Он сказал, что это будет моей меткой. Я даже не поняла, как он это сделал, но когда мы закончили перевязь и промывание ран. Учитель рассказал:"Антхеа, твои враги никогда не будут останавливаться во время боя. И даже если ты боишься отобрать жизнь, потому что считаешь, что каждый достоин жить. Во время боя с врагом ты не должна останавливаться, он не будет знать пощады, когда ты завизжишь от пущенной крови". Я поняла все, что он сказал и отношусь к убийству... Да, отчасти равнодушно. Если враг желает смерти мне, то придется лишить его жизни раньше, чем он это сделает со мной. 
  • А смерть? Вы, верно, боитесь смерти?
Это просто. Смерть - это когда тебя забирают в другой мир. Я думаю, даже смерть не может остановить никого. Мама рассказывала, что великие маги даже после смерти могли найти выход из того мира и встать на ноги снова. Папа же говорит, что смерть, это когда Свет забирает тебя и хранит. И все же, больше я верю маме, пока я не исполню то, что задумала, я буду всеми способами пытаться выбраться из мира, куда меня зашлет смерть и вернусь в жизнь, чтобы продолжить борьбу.
  • Во что же, вы, веруете? Кому поклоняетесь? Может вы веруете в Священный Свет? 
Это что? Свет? А-а... Я бы не сказала, что это религия. Это философия, которой нас учат жрецы Святого Света. Они читают нам молитвы и благословляют людей. Есть паладины, которые используют философию Света так, что она дает им божественные силы и они творят добро! Я бы не сказала, что я очень суеверна, но некоторые вещи, которые нельзя объяснить логически, я бы хотела понимать как воля Света или других сил, коих в этом мире много. Ещё, я не очень люблю магов. Магия - Последнее, что должно быть в мире. И, все же если мне придется столкнуться с магами на пути к исцелению моего друга и они предложат свою помощь, скорее всего, я соглашусь. Но в любое другое время, первым врагом для меня будет маг, а потом уже все остальные.
  • А как вы относитесь к вашему окружению? Или другим народам?
Нет, постойте, давайте не будем об этом? Каждый в этом мире равен в своем праве на жизнь. Я не могу судить кого-то из-за того, что у него уши длиннее, чем у меня. Из-за того, что у него зеленая кожа и клыки, а у меня их нету. Я не смогу осудить его за то, что он не похож на меня. Мы все равны в этом жестоком мире перед судьбой, но кто-то будет бороться, а кто-то встанет и отдаст ей свою жизнь. 
  • Как вы можете описать себя? Как ведете себя? Какие у вас привычки? 
Ха, этого дела у меня нету. Хотя... Нет, есть. Я иногда забываю, что хотела сказать. Мой характер, честно, я даже сама не знаю, как сложить. Чтобы его описать, нужно просто наблюдать за мной. Бывает, часто стучу ногтями по ножнам кинжала, поэтому в последнее стала прятать его ниже, на ботинках. Я стараюсь не улыбаться тем людям, которым не очень доверяю, потому что мама всегда говорила. Улыбка - счастье, радость. Зачем я должна дарить это тому, кого я даже не знаю? И в поисках своих целей, я всегда старалась не терять голову и держать себя в руках. Но все же, в любом случае, я бы хотела знать все способы, которые помогут мне спасти моего друга. Это самое главное для меня. Потом уже, я бы хотела помочь другим и научиться философии войны других народов. Стараюсь не отказывать в помощи тем, кто нуждается. Если мне что-то предлагают в дар за оказанную помощь, стараюсь не брать, но даже если очень нужно беру, только половину или малую часть. Это имела ввиду, если доходит до денег дело. Обычно, стараюсь их не брать. Зачем много с собой денег носить? Но иногда и они нужны, починить снаряжение и прикупить припасов. Я ещё не все научилась делать сама, не мастерица на все руки.
  • Смотри, она удаляется. Неужели, её отпустили?
Шершавая, обветренная кожа на губах и костяшках пальцев. Она путешественник?
Кожа темная на лице и руках шрамы. Доспех боевой, сидит как влитой. Она точно путешественник? 
Оружие держит умело. Смотри, когтем скребет по рукояти, что это значит? 
Движения резкие, нет, они слишком резкие. 
Смотри, на спине отметины две, вот, где кожа из под куртки. Что это? Шрамы? 
Нет, это боевые отметины. Такие делают воинам, которые прославили свой род.
Она варвар? Не думаю, слишком хороша и говорит дворянским языком. 
Тогда, кто же она? Я не знаю, смотри. Что? На щеке шрам, такой точный, будто бы оставлен мастером. Чья работа? Мне кажется сама сделала. 
Для чего? Показать, что она воин. Это итак видно. Где? Обрати внимание на походку. Движется уверенно. Дерзко. Надменно. Она точно знает, чего хочет. 
Волос огненный, думаешь, гром-баба? Ты что, она не дварфийка, чтобы матом орать и других бородатых пинками загонять в кровать, чтобы проспались. 
Щит, странно, зачем он ей? Оплот, наверное, защитница. 
Спроси её сам? Нет, лицо серьезное, она явно не нервничает, даже находясь в окружении врага. Тебе кажется. Руки не трясутся, нервов будто бы нету на лице. Думаешь, она может улыбаться? Надеюсь. 
Руки сильные, тело тоже. Она точно воин. Движения складные и быстрые. Резкие, сильные как у тигра. Точно. 
...Воин.
08723debea8c.jpg
Том, что усыпан лепестками роз
Расскажет нам о деве,
Не боящейся войти в мороз
И зацепиться плотью за кинжал на деле.
 
И имя гордое её будет звучать,
Пока не треснет рог бараний.
Пока не упадет печать
На знаний клад желанный.
 
Антхеа - оглушит собор.
И в теле юном мудрый человек
Склонится изучая бор,
Чернилами составленный на век.
 
Посчитаться странным может,
Но дева и оружие держать способна.
По этому пусть смрадный враг бежит,
А другу сей плечо удобно.
 
Антхеа - прозвучит еще не раз,
Застав в расплох врага.
Трактирщик будет молвить сказ,
Разлив по кружкам крепенького грога.
Скрытый текст
И...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал The Myth Of Love: 08 Апрель 2013 - 13:44


#2 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 08 Апрель 2013 - 02:22

В целом понравилось. Немного странное оформление, но оно достаточно хорошо использовано и поэтому смотрится уместным.
Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#3 off AriAriAriden

AriAriAriden
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 02:45

Так-с стена текста, приступил к прочтению ) 

 

Вполне не плохо раскрыт персонаж. Вижу хорошенько ты раскрыла свою  Антхею ) Соглашусь с Семгой, странноватое оформление, в общем-та мне понравилось.

 

P.S. Не могу поставить Лойс(


протягивайте руки на паперти,
Но пока я не протянул ноги, кладу их на скатерти


#4 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 03:18

Понравилось. Годно, радует, что все больше и больше хороших анкет появляются на этом сервере.

#5 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 04:53

Осилил. Нравится.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#6 off Dberion

Dberion
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:09

Понравилось.Читается легко и приятно.



#7 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:31

Upd.

Добавила "песню" персонажа - Спасибо Dakee.

Обновила "Навыки". 
Поправила ошибки в некоторых местах.

 

P.S.

Спасибо за положительные комменты.  :wub:



#8 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:34

Нраица. Особенно мне нравится песня.


841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#9 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:39

Анкета хороша. Но песня...

...

В лучших традициях ЛаКостэля "О Морглене".



#10 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:44

Бобер, ты сам ничего написать не можешь вот и смеешся как паскуда. =\

И про Морглена я писал нисколько не стараясь, раз уж на то пошло.


Сообщение отредактировал LaCostel: 08 Апрель 2013 - 13:46

Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#11 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:47

А Бобера еще и из тимы поперли.


841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#12 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:13

И про Морглена я писал нисколько не стараясь, раз уж на то пошло.

Зачем писал тогда? :\

А Бобера еще и из тимы поперли.

За плохие стихи.



#13 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:30

Цыц, гонглы. Бобер- няшка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных