Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ролен Коулер (Шок) "Тропа тени"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 off Rolen

Rolen
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:36

Я не имел магических способностей, и желания изучить магию у меня не было.Во время боя я не впадал в ярость, я всегда был спокоен.Кожаные доспехи, пара одноручных мечей или кинжалов,метательное оружие, несколько смертельных ядов- вот все что мне нужно, нужно мне,-разбойнику.


  Я родился и жил в деревне Странбард что вблизи Альтерака. Мой отец был начальником местного ополчения, а мать работала поваром в таверне, ещё у меня была сестра Дисандра, но она отправилась в Даларан учиться искусству магии когда я был ещё ребенком.
  Все в королевстве жили мирно до поры до времени, до прихода плети. Я помню тот день, мне тогда было всего девять лет. Я проснулся ранним утром из-за шума с улицы. Спустившись вниз я увидел как отец обнимал мать и что-то ей шептал.
-Мама, папа, что случилось?
-Ничего сынок,- через слёзы ответила мать.
-Мы переезжаем,- сказал отец и крепко обнял меня и маму.
-Но куда? и..
Не успел я договорить как вдруг дверь в дом распахнулась и дом ворвался подчиненный отца, ополченец.
-Джеймс пора занимать позиции, через 20 минут они будут здесь.
-Хорошо Джим, жди меня снаружи…
        Следующие события как будто вырезаны из моей памяти, я помню только то как у меня на глазах убивали и потрошили всех кого я знал, как разорвали на куски отца, убили мать, перегрызали глотки моим ровесникам. Это была не битва, это была резня невинных людей. Когда большинство жителей уже было убито один вурдалак заметил меня, плачущего ребенка который спрятался между домами, завопивший он бросился ко мне и вслед за ним последовало ещё несколько скелетов. В этот момент последовало несколько взрывов и из неоткуда повеял густой дым, вурдалак уже был в метре от меня как из-за моей спины выпрыгнул человек в тёмном одеянии и разрубил вурдалака на несколько частей, оглянувшись и посмотрев на меня он сказал:-“ Заберите его”. За доли секунд из разных сторон появилось множество особей похожих на этого человека, один из них схвативший  уложил меня на плечо и помчался в лес,-  тот момент я окончательно сдался и от пережитого шока потерял сознание.
        Когда очнулся  я не понимал где я, в голове было мутно. Осознавший что я не дома, и что это был не сон, слёзы снова катились ручьем. К кровати подошел парень лет так двадцати и сказал что все будет хорошо, но на вопросы где я и что со мной будет он не отвечал. За ним последовал ещё один человек который принес мне поесть, я был очень голоден и съевший все я начал чувствовать себя как будто не спал целую неделю и в момент отключился. 
        Через тень и туман я слышал, разговор из которого мне запомнились только 
одно:-”Он ещё ребёнок Матиас, его время настанет но не сейчас. Скажите Майклу что бы он доставил его в Штормвинд.”
       Всю юность я провел в сиротском доме Штормвинда до тех пор пока мне не исполнилось 17 лет. В один дождливый день к нам примчался человек в черном. Когда я его увидел во мне все перевернулось, ведь он был точным образом из моего детства, подойдя ко мне он сказал:”Твой час настал  Ролен, ступай в аббатство что в стах шагах на север от Голдшира и скоро ты сам все поймешь, просто следуй тому пути что у тебя в душе”. Махнувши рукой он достал из кармана небольшой мешочек и отдал его мне, и через мгновение укрылся длинным черным плащом и скрылся из виду. Посмотрев внутрь я обнаружив несколько золотых, сходивший к продавцам Штормвинда и прикупивший  кожаную одежду с немного затупленным кинжалом (не знаю почему но меня что-то тянуло купить именно эти вещи)я отправился к аббатству. Оттуда и начался мой путь…

С тех пор много что произошло, набирая опыт я вступил в организацию разбойников Си-Севен (в которой мне дали второе имя Шок), встретил множество друзей разных рас, научился искусно владеть одноручными мечами и кинжалами, взламывать самые сложные замки, варить смертельный яд и многое другое…

                                                                                                             rogues_klass.jpg

Жар пылающих степей, он невыносим, я бродил по этим землям три дня и три ночи и иногда забредал в лагерь гоблинов чтобы пополнить запасы воды. Как агент Си-Севен я должен был повиноваться Матиасу, а он в тоже время давал все новые и новые поручения которые с каждым разом были все сложнее и сложнее. В этот раз моей задачей было выследить одного из лучших полководцев орков чёрной горы Грарка Глоркруба, и при его обнаружении срочно доложить его местонахождение в Штормвинд.

 Я подслушивал разговоры орков, выслеживал их по одиночке, пытал, убивал, воровал…Но успех меня ждал только на третий день, бродя по окрестностях чёрной горы я увидел орка, судя по     снаряжению он был гонцом. После быстрой стычки я обыскал труп, и обнаружил письмо в котором из оркских надписей смог разобрать только несколько строк, значение которых мне хватило для того чтобы понять что письмо шло в  Блэкрок-Стронхольд-Грарку Глоркрубу. Через недолгое время я уже был там, мне нужно было убедиться в полученной информации на 100% перед тем как отправиться c докладом в Штормвинд.
      Понаблюдав на укреплением минут 10 я узрел как большое количество орков во главе  Грарка начинали выстраиваться и судя по всему собирались отправиться либо в вершины чёрной горы, либо в атаку на Красногорье. Я понимал всю важность происходящего и в моей голове была лишь одна мысль, что без лидера орки будут бездействовать…

-Подкрепления не успеют прибыть вовремя, но я сам выполню их задачу, я перережу ему глотку перед тем как кану в вечность…

Битва была не из лёгких, все пошло на перекосяк в  самый важный момент. Соблюдая все правила бесшумного передвижения я уже стоял за спиной Грарка, время как будто остановилось, приблизившись к нему ещё на 2 шага я взмахнул мечем с целью отрубить этому поганому орку голову. Но произошло то чего я никак не ожидал. Когда мой меч был уже в 10 сантиметрах от цели, Грарк резко развернулся и с молниеносной скоростью отбил мой удар своим топором. После серии ударов от которых я  еле уворачивался, последовали многочисленные крики орков и за короткое время я был окружен. Рубя орков, уворачиваясь и нанося смертельные удары я увидел как Грарк и несколько его воинов ушли во внутрь Стронхольда. С помощью Ваниша я скрылся от нападающих и последовал за Глоркрубом. Зайдя в главную залу проклятье чернокнижников дало о себе знать и я был замечен, воинов было много, также по количеству боевых кличей я понимал что все орки что были снаружи уже забегали в Стронхольд. Я сражался как мог, что есть силы, мне казалось что битва идёт уже целую вечность, сила в руках быстро истекала, появлялась слабость.. ужасная слабость. Оттолкнув своих соратников Грарк двинулся ко мне с большой скоростью и нанес удар в область живота…выпустив меч из руки я рухнул на колени…в глазах помутилось…орки все ещё кричали но их я уже не слышал…но я ещё дышал…
     Обстоятельства резко изменились, именно в тот момент когда я уже смирился со своей участью, туман с моих глаз начал резко исчезать, сила возвращалась, я чувствовал священную силу паладинов вперемешку с святой магией эльфов. Поднявши голову я посмотрел на Грарка, его лицо было толи испугано толи удивлено. Из-за моей спины вылетели Гардак и Лекроу раскидывая орков по сторонам, мне сразу вспомнился момент из детства когда точно также из-за моей спины появились агенты Си-севен и спасли меня. Мои раны затягивались на глазах, повернувшись я увидел эльфийскую жрицу которая не останавливаясь шептала лечебные и проклинающие заклинания. Поднявши свой клинок я снова устремился в бой, битва была жаркой, но перевес уже был на нашей стороне. Все орки были перебиты, но Грарк не сдавался, по моему мнению он должен был уже как 5 раз погибнуть. Но его раны заживали вновь и вновь, понимая что его невозможно убить я посоветовал друзьям отступить что мы и сделали. Оглушив орка мы ушли со Стронхольда и отправились в Штормвинд обсудить произошедшее. 

 

Прибывши в Штромвинд я поблагодарил своих друзей и отправился в Особняк разбойников. Выслушав мой доклад Матиас сказал что я выполнил свою цель и что я на некоторое время свободен. 

    С момента этого разговора прошло около двух месяцев, за это время в Азероте много чего изменилось. Силы альянса и орды непрерывно осаждали Зуль-Гуруб и Чёрную гору. Альянс набрал достаточно сил чтобы на равных противостоять Орде, соответственно жители Штормвинда могли спать спокойно. 
  Ночью патрулируя улицы Штормвинда, ко мне опять подошел посыльный Матиаса который дал понять что меня ждут… Я получил новое задание от которого был немного в растерянности, моей целью было убить главнокомандующего Алым Орденом, который находился в своем замке в чумных землях. Понимая что в данный момент прием “подкрасться сзади и прирезать” не пройдет, я начинал составлять план. Недолго думая я написал Гардаку письмо и отправился в чумные земли.
“ Гардак, у меня не так много времени. М. дал новоепоручение с которым я один не справлюсь. Ищи меня в окрестностях крепости алого ордена что в чумных землях, и приведи с собой небольшой отряд воинов.“

  Разведывая обстановку я не заметил как прошло достаточно много времени, отряд закалённых в бою представителей Альянса уже стояли за моей спиной. Гардак привел с собой Хранителей времени, разбойника Areos’a, жрицу Belle и воина Skipper’a. В общем это был хороший отряд для небольшого налёта, растолковав всем план я с Areos’ом отправился через обходные пути вдоль зданий и стен, в то время как Гардак с остальными вели прямую атаку на ворота замка. Прокравшись через стражу мы с разбойником уже были в главной зале, наблюдая за элитными охранниками я дал понять Areos’у что время действовать. Подкравшись ближе к главнокомандующему вы нанесли множество смертельных ударов и наша цель рухнула с душераздирающем криком, на шум вся охрана поняла что произошло и заблокировала выход, мы были в ловушке. На некоторый момент я отвел взгляд на только что убитую цель и понял что это был совсем не тот человек о котором говорил Матиас, на рассуждения не было времени, воины Алого Ордена уже вытащили мечи и ножен, маги начинали нашептывать заклинания, сражение началось…
      Солдат было намного меньше чем я ожидал, план сработал, большинство воинов отвлекли на себя Гардак и его отряд. Перебив множество богохульников я не заметил как нахлынула ещё одна волна большее сильных и проворных противников. Продолжая отбиваться я услышал крики Гардака и Skipper’a которые с рёвом пробивались к нам с 
Areos’ом. Теперь я знал что мою спину прикроют и мы подали в отступление. Погони как таковой за нами не было, очевидно крепость ордена подчитывала потери или у них была более важная цель, не важно, важно то что никто из нас не пострадал  и все остались живы. Тяжело ранен был только Skipper, но это мигом исправила Belle. Разбив лагерь в лесу мы решили немного отдохнуть, никто никуда не спешил кроме Гардака который почти сразу отправился в Штормвинд. 
       В скором времени я задумался, почему на том месте где должен был быть лидер Ордена, находился обычный офицер? В скором времени я предложил друзьям сделать небольшой налет на патруль курьера Алого Ордена…

Много месяцев прошло со времени штурма крепости Алого Ордена, после отступления, по инициативе Ареоса мы выследили и "обезвредили" курьера ордена, также я нашел документы которые хранили довольно таки ценную информацию о действиях и основной боевой тактике этого фанатического ордена. Отдав их Матиасу он опять же (как всегда) похвалил меня и сказал что задание выполнено.

       Не успел я обновить своё снаряжение как Матиас снова окликнул меня, 
  -Как же он меня достал,- подумал я.
  -Я знаю ты устал но как я и обещал, настало твоё время, это твоё последнее задание. Если ты его выполнишь тогда ты станешь одним из моих приближенных,- с небольшой ухмылкой произнес Мастер
  -Я слушаю,- неловко сказал я.
  -Огримар... ты должен отправиться туда. Ты обязан узнать и сообщить о всем что планирует Тралл.
         Я молча кивнул и спустился на первый этаж, удивляться сложности задания я уже привык, тем более это последнее задание перед тем как я получу титул одного из лучших шпионов Альянса. Солнце уже скрылось за горизонтом, я медленно шагал в сторону башни грифонов в гражданской форме. Уже примерно два месяца меня терзали мысли о Хранителях Времени, куда они пропали? Почему Желание Смерти повела за собой большинство наших братьев в неизвестность, почему именно одного из пяти офицеров она взяла за собой? Почему они не оставили ничего после себя кроме слухов о первых защитниках  Альянса? Я доверял этой жрице всегда, в любой ситуации она вела себя хладнокровно, неважно какова была ситуация, стычка с племенем Асмодея или масштабное нападение на Штормвинд. 
    Откинув раздумья, я вылетел с родного *Шторма*. Оглинувшись назад мне на мгновенье показалось что я последний раз покидаю этот город, как будто я больше никогда туда не вернусь...
    Спустя месяц я уже был внутри Огримара, через обычных стражей и жителей я прокрался довольно легко. Другое дело было прокрасться в дом вождей, именно тот где находился Тралл. Обмануть внимательность элитной стражи верховного вождя было пожалуй самым сложным, были моменты когда я по чистой случайности был не замечен. Мысленно хваля свою удачу я уже был в тронном зале Тралла. К той же удачи я застал тот момент когда разведчики орды, два тролля и один орк делали доклад Вождю. 
   Тралл: -это все?
   Орк:   -ещё нет вождь, когда мы отправлялись к дирижаблю Джанг заметил кое что...
   Тралл: - ну и что же?
   Троль: - Вождь, я немного отстал от нашего отряда, когда решил купить несколько алхимических зелий. На самом выходе я заметил двоих людей, одетых в черные одеяния! Они направлялись в сторону зала Сильваны.
   Тралл: - Почему тебя это заинтересовало? Может это просто дипломат серебряного рассвета с охраной?
   Троль: - Нет вождь, на них были отличительные знаки, в наших архивах они распознаны как знак Штормвиндских Убийц, также известных в узких кругах как "S:7".
   Тралл: - Я обсужу с советом ваш доклад, вы хорошо поработали друзья, я вас больше не задерживаю, можете идти...
 
Эта информация через чур сильно меня заинтересовала, как только наступила ночь я оставил Огриммар за спиной и направился к башне дирижаблей. За пару звонких монет меня доставили прямо к мёртвому городу. Всегда когда мой взгляд попадал на этот город мне становилось не по себе, врожденная ненависть вместе с невыносимым отвращением переполняли меня. Откинув все эти мысли я сконцентрировался на задании. Используя обходной вход в город я оказался внутри, с помощью своих любимых фокусов я отвлек охранников тронного зала и в течении 10 минут я был на нужном месте. Я сделал первый шаг внутрь зала как я услышал тонкий и душераздирающий смех... Я не недооценил внимательность мертвой Королевы Баньши, к счастью я не растерялся, я был спокоен. К счастью я все таки застал этих людей в черном. Рядом с Сильваной стоял сам Матиас и Слоан МакКой. Когда они обернулись в ихних глазах я увидел огромное удивление. 
   - Ты этого хотел Матиас!? 
   - Ты не должен был высовываться с Огримара Шок! Ты не в том месте и не в то время.
   - Болвару будет интересно узнать о твоей деятельности!!
   - Ты мертвец Арион, жаль что так получилось, ты давал яркие надежды...
      Сделав рывок в мою сторону Матиас выхватит свои кинжалы, Слоан в это время скрылась в тень. Использовав все свои дымовые шашки я попытался избежать битвы в нулевой видимости я направился к выходу но я все таки попал под удары своего мастера, я пытался отбиваться но все было бесполезно - я ничего не видел, словив момент когда мне был нанесен удар со спины, я использовал последнее что у меня осталось - ослепляющий порошок... после проклинающих криков Матиаса я выбрался из зала. Весь город поднялся на уши...
Громкий шум поднялся в городе, крики о том что живая тварь в городе были слышны везде. К выходу я передвигался очень медленно, в схватке Матиас задел сухожилие на моей ноге, будь он проклят!! Если я не выберусь отсюда живим, всех жителей Штормвинда будут обманывать дальше! Я должен это сделать!

     Прихрамывая я все же добрался к туннелю который вел наружу, его обычно охраняло два стражника но по какой-то причине они отсутствовали. Это был первый случай в моем опыте чтобы отступление после серьезной стычки было таким легким. Толи я любимчик удачи толи кто то в этом городе специально хочет чтобы я выбрался живым. Передвигаясь к выходу я уже вздохнул с облечением как наткнулся на двух мертвых охранников, тех самых которые должны были охранять выход. Резко примкнувши спиной  к стене я начал расценивать обстановку, порезы на телах мертвецов убедили меня в том что это был разбойник, видна техника которой учат в Си-Севен... 
    - Выйди из тени, я знаю что ты здесь Слоан.

Через секунду после моих слов разбойница появилась в 10 метрах от меня, её кинжалы, по которым медленно покапывал яд,были в полной боевой готовности.

- Довольно ты проворен Шок, не знала что будешь совать свой нос куда не надо.
- Я всего лишь выполнял свое задание Слоан, ничего большего.
- Уж больно ты перестарался. Я доверяла тебе до того времени как ты привел этого глупого паладина в наш особняк.
- Не смей так говорить про Гардака предательница, он стоит сотни таких как ты! 
- Ты не в том положении чтобы повышать на меня голос Шок, ты ранен, а я полна сил. Поклонись мне и отдай свое оружие, тогда я может быть пощажу тебя, и возможно отпущю.
- Самоуверенность...вот в чем твоя проблема.
- Неужели??? 
   Провернув кинжалы в руках, Слоан скрылась в тени, её специализация была скрытность, а мой стиль ликвидации был более уязвим в поединках один на один. Как только я потянул свою руку за ослепляющим порошком, я сразу вспомнил что последний потратил в схватке с Матиасом. 
    В этой ситуации я отбросил свои принципы ведения боя, ведь я был не в состоянии составлять мои обычные серии ударов. В этом бою я положился на свою интуицию, логику и очевидность. 
    Первый удар со спины,- слишком легко предсказуемо, я его не только парировал, но и также успел нанести пару ударов в ответ. Она опять скрылась в сумерках пещеры. Не теряя времени я начал понемногу продвигаться дальше. 
    Я вышел из пещеры, воздух был пропитан смертью, но все дышать мне было легче чем в самом городе.Резкий, тонких свист метательного кинжала! Развернувшись я отбил его своим клинком, Слоан с криком набросилась на меня, удар по почкам был парирован как и прием быстрого перерезания артерий на шее. Моя теория была подтверждена, она была слишком гордой и тратила больше времени на болтовню и продажу разных индигриендов для Си-Севен. Её техника боя была довольно предсказуема. Я с лёгкостью предсказывал её удары и с лёгкостью их отбивал, со временем я уже начал насмехаться над ней, зная что это взбесит её ещё больше и она забудет о простых правилах парирования и уворота. И вот он тот самый момент! Та самая долгожданная секунда уязвимости противника! Я нанес ей удар по почкам. Она скованно упала на колени постанывая, я слышал её шёпот, она проклинала меня, проклинала тот день когда я вступил в Си-Севен. Собрав всю силу в кулак, весь холод моей души, всю злость которая накопилась во мне за все эти годы, я воспользовался своим самым отточенным приемом,- "Холодным ударом". Подпрыгнув я направил свой клинок к шее Слоан...
    *Что я делаю? Она лишь очередная пешка в руках Матиаса, не больше. Я не могу это сделать*
    В последний момент я развернул клинок на другую сторону и получилось так как что я использовал его как дубину, Мак Кой рухнула на землю и потеряла сознание. Убедившись что она жива, я позвал своего коня и отправился в ближайший лагерь Серебряного рассвета... Меня ждал долгий путь на юг, в Штормвинд.

 

Прибыв в лагерь я вздохнул с облегчением, ведь я смог выбраться живым с той помойной дыры. Жрецы которые были в лагере помогли мне с моими ранами и я был готов вылетать.

     Через 2 дня я прибыл в Штормвинд. Болвар даже не хотел меня слушать, к тому же эта высокомерная жрица начала кричать на меня и обвинять в измене, основывая свои слова на том что я якобы специально вру для того чтобы убрать Матиаса со своего пути и самому стать лидером . В конце своей речи она потребовала чтобы я убирался пока меня не выставили силой! Плюнув я развернулся и направился к выходу, где как не странно меня уже ждали...

     Двое стражей у входа стояли как вкопанные и делали вид как будто вообще ничего не замечают. И вот они, мои бывшие как бы "друзья",- агенты  стояли передо мной. 

 

Холодом пронизаны, все места моей души,

Реальность убивает разум,- голоса все тише,
Те что свыше шепотом, не давали оступиться
В темноту пониже там где не летают птицы 


Застывает солнце, я вижу серые тона,
В глазах прохожих лиц,- все та же пустота
В порывах сна, до тла сгорает медленно моя судьба
Я это заставляет, сжечь всю боль до тла

Я давно потерян в этом полу-спящем мире,
Где на пути к добру лишь забитые гвоздями двери
Щели в моей вере не заполнит даже чудо,
В этой пустоте слушать сердце,- уже не буду

Жизнь по кругу, снова встреча, непонятный страх
Дни мои в разрывах на плечах оставят серый прах,
Остаюсь во снах не доберусь до белой полосы,
Гаснут звёзды в небе, поломав последние мосты

С холодом росы, я уйду в пустоты серых дней,
Донесу слова во все сердца и головы людей,
Зло в моей душе, покрылась белым льдом слеза
Не упасть мне ниже, держат за руку мои друзья...



#2 off Rolen

Rolen
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:37

Просите, что это за полосы?(все делал через office word) :(



#3 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:47

Форум не обмануть. Это копипаста.



#4 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:54

А можно ваш скайп, ТС? (:



#5 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:54

еще один человек спустился вниз. уличили в копипасте



#6 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 16:26

Копипаста палится! Забрал с собой цвет предыдущего форума.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#7 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 16:40

Копипаст-копипастом, а этот вдобавок еще и бездарный. Ничего получше стырить нельзя что ли?

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#8 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:28

Толсто.

#9 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 03:25

Тут можно траллить и просто копропостингом заниматься теперь?


Скрипт, няша^^

#10 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:45

Выделяешь украденный текст, после чего жмакаешь сюда.
abe8525c8d02.png

Готово, текст успешно украден.



#11 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:01

ca9610fa79e22dc97b6563e067acffea.png?136

 

Мы серьёзно взялись за это, вам конец.

 


Сообщение отредактировал Darth Revan: 11 Апрель 2013 - 03:03

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#12 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:02

ca9610fa79e22dc97b6563e067acffea.png?136






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных