Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Он возвращается к жизни


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Troens

Troens
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:58

lx6x4bflv6itm7ge.jpg

*Шёпот *

– Но он не принадлежит к числу гвардейцев, – возразил мужской грубый голос.

– Королевская гвардия никогда не бежит.

- Мы дали обет, – перебил его старческий баритон.

– Я искал  его  в склепе, – сказал третий.

-Человек на вашем месте должен радоваться тому, что голова его вообще еще остается на плечах, – объявил женский голосок, явно гневно .

 -Всё хватит! Я не буду вас слушать! – закричал нервный заносчивый голосок ,  в его интонация чувствовалась ненависть ко всем окружающим.

-О , господи ….Ах!

- Где я ?! Что случилось ?- в недоумении заговорил сам с собой человек ,только что очнувшись от глубокого сна .

-Глова раскалывается, ах …

 Стройный высокий Светлый Рыцарь глубоко дышал под грудой стальных лат. Глаза его были  чёрны как уголь, а из рта шла густая, темная, странного цвета кровь . На его щеке багровел след ожога - отметина мага. Эта рана причиняла  жгучую боль парню.

-Чёрт..ах…как голова болит, – гневно  повторил воин ,схватив голову обеими руками. Он нервно мл свои длинные ,сухие волосы цвета воронова крыла, которые были измазаны серебристого отлива кровью .

  Прошло двадцать минут …

Воин полностью пришёл в себя, спокойно поднялся он  на ноги  и начал вокруг осматриваться. Все предметы и пространство вокруг виделось ему в черно-белом цвете. Его окружал просторный зал, набитый всяким барахлом в виде груды каких-то деревяшек. Под ногами хрустели белые  с сероватым оттенком старые черепа. А рядом лежала белоснежная магическая   секира . В середины зала стояли каменные гробы,  бока которых были  разрисованы  иероглифами . На них стояли колбы и разные алхимические препараты . Картина была просто ужасная .Осмотревшись  хорошо ,длинноволосый  парнишка  увидел трупы своих товарищей, разорванных до костей . Огромная лужа крови расползлась по полу . Некоторые тела были обуглены и от них исходил дым.

-Ну почему всё тут чёрно-белое ?! –  гневно думал про себя Светлый Рыцарь, поднимая одной рукой легендарную секиру, которая убила немало  врагов.

И тут его осенило:

-Чёрт, НЕТ ! Не может быть ? Я…я..я…умер…-заикаясь громко проговорил он ,не боясь, что-то кто-то услышит. Его глаза были наполнены слезами, а на лице застыла маска  разочарования и ужаса .Он подошёл к стене, выложенной из продольных кирпичей , уронил топор на пол , а ладонями оперся о стену.  Обессиленный он начал  резко скользить вниз, царапая пальцами рыхлые кирпичи, он упал на холодный пол и застыл.

 

Внезапно послышался шепот . Уголком глаза рыцарь заметил некое движение. Бледные силуэты появились в зале. Повернув голову, он увидел белую тень, скользнувшую во тьме. Тень исчезла.

 В конце концов, что тут происходит?- проглатывая слезы, в недоумении зарычал солдат. Оглянувшись в последний раз ,он  вытер слёзы, смешанные с кровью  и начал подниматься  на ноги. Хватая  свое могучее оружие , он воскликнул:

 

-Чёрт ! А ну выходите, кто тут есть!

Он размахнулся и резко ударил топором по черепу ,разрубая его на  мелкие куски .

-Кто здесь !? Выходи мерзкое создание! – снова закричал  он, но увы только эхо раздалось в ответ.

Рыцарь вновь отвернулся  к стенке . Вдруг что-то совсем близко зашептало.

Герой резко  повернулся  - перед ним парил на белоснежных крыльях призрак девушки. Голова привидения  была закрыта капюшоном, который  бросая на лицо  тень, делал его непроницаемым. От девушки-призрака  веяло холодом,  и в то же время могильным спокойствием.

-Ты хочешь жить  человек ? – обратился призрак девушки к Троенсу .

Он молчал …Но спустя время проговорил одно слово .

-Да.


Сообщение отредактировал Troens: 05 Апрель 2013 - 00:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных