Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гральвир Виллз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off GoodOldLutik

GoodOldLutik
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2013 - 04:01

RneupokoinqIP.png



0c10f6b35192.jpg


RosnovnayPinformaciy.png
 
 
Имя: Гральвир
Фамилия: Виллз
Прозвище: "Любимчик"
Возраст: Сорок семь лет жизни, и четырнадцать лет не-жизни. 
Раса: Простая нежить.
Принадлежит к организациям: Отрекшиеся.
Родственники: Гральвир никого не помнит из тех, кто окружал его при жизни. Может это и к лучшему. Примечание: Сейчас существует две личности, которых "любимчик" может назвать своей семьей: Мэган и Тэрнэтс. Только эти два имени кружатся в разуме мертвеца. 
Мировоззрение: Хаотично-злой.
 
 
RvneSniIPvid.png
 
Гральвир при жизни был обычным крестьянином. Имел свой дом, жил рутинной жизнью. Скончался, смешно сказать, подавился тыквенной семечкой. Как именно это случилось навсегда останется загадкой. Когда он умер, он оставил на произвол судьбы свою жену и двух детишек - сына и дочь. Они были двойняшками, и в любой другой ситуации это было-бы великим счастьем, впрочем это уже другая история. Гральвира похоронили в его любимом фартуке , холщевых штанах, черной обуви и , как ни странно, с одной ромашкой в руках. Когда его жена в последний раз смотрела на своего мужа, он был бледен. Хладный труп лежал в подобие на гроб. Высокие скулы, узкое лицо, короткие волосы иссиня-черного цвета, немного горбатенький нос, легкая щетина. Тогда все это покрывала бледнота. 
Но вот шли года. Тело гнило. Но история не заканчивается на этом. Однажды мертвый пробудился из своих покоев. К сожалению он не смог принять ту правду, которую услышал . Он - отрекшийся! Что за вздор? Разве мертвецы могут ходит? Оказалось могут. К сожалению , а может и к счастью, бедный разум крестьянина не вытерпел таких пыток и просто помутнел. Когда он выполз из могилки тело его уже стали объедать черви. Коротенькие волосы теперь кусками выпирали из остатков черепа. Своей левой руки бедняга лишился - не смог нормально встать из могилы. Его одежда, если её можно таковой назвать, превратились в куски тканей, которых только и хватает, что-бы прикрыть уже не существующего достоинства. Глаза его почему-то постоянно смотрят в разные стороны. Порой кажется, что они искрят маленькой толикой мысли. Но это просто кажется. И все, что осталось мертвецу в напоминание о жизни - ромашка. Ромашка, которая не сумела до конца опасть. Чудом сохранившийся цветок , Гральвир бережет , как вы бережете своих чаров зеница ока. 
 
 
Rharakter.png
 
 
"При жизни артист веселым был,
И нажраться он всегда любил..."
 
Хороший был человек этот Гральвир. Но это было. А что сейчас. Сейчас он почти безмозглая нежить, которая не может адекватно мыслить. Почему я сказал, что почти? А вы попробуйте отнять у него цветок. Цветок - это единственное за что он может порвать. Ну пожалуй есть одно исключение. Мэган. Ведь-же его взяли под контроль именно для того, что-бы он служил "Любимцем" для другой мертвячки. Он был преподнесен в качестве подарка (за что точно Гральвир не знает, ад и не хочет). Ему внушили, что Мэган - это его друг, кумир , которого нужно восхвалять во всем. Пожалуй эта единственная личность, которой "Любимчик" способен дать свой цветок. И Мэган единственное существо, за которого Гральвир может убить. Правда силенок у него мало. Да еще только одна рука. Ай-ай-ай... 
 
 
RsposobnostiPiPosobennosti.png
 
spell_shadow_deathanddecay.png
"Цветы"
Разве они не прекрасны? Гральвир тоже так считает. Нет ничего лучше одного единственного цветка, который можно разделись со своим лучшим другом, ах... правда "Любимчик" предпочитает только полевые цветы, как ни странно. Но, учитывая его прошлое, это вполне предсказуемо. Куда простому крестьянину до черных роз? Ему подавай ромашки!
Любовь к цветам сохранена после смерти. Если отнять цветок силой, то "Любимчик" впадает в состояние "Ярость садовника".

#2 off GoodOldLutik

GoodOldLutik
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2013 - 04:02

UnholyFrenzy.jpg
"Ярость садовника"
Кто отнял у меня цветок? Где он?! Покажите его мне?! Это сделал ты? Или ты? Иди сюда, смертное существо! Уничтожу! Уничтожу!
После отнятия цветка у Гральвира (именно отнятия), тот впадает в состояние "Безрассудства". Урон в этот период повышен на 5 , к тому-же открывается доступ к способностям "Разорвать" , "Рви и метай!", "Откусить".


Ability_creature_poison_01.png
"Разорвать"
Противник! Он убегает! Догнать! Я сумею! Прыжок и... да! Я сделал это! Прямо в спину!
Совершает прыжок на противника, при этот выводя его из строя на три хода (эффект можно прервать, если мертвеца откинуть от пострадавшего). В течении каждого хода атакуемый получает по 1 ОБ урону. Эффект длиться до отмены или по окончанию 3-ех ходов. Можно использовать, если противник совершает побег. Если атака наноситься в спину, то способность наносит сразу 2 ОБ урона. 
 
 
ability_ghoulfrenzy.jpg
"Рви и метай!"
Раз удар! Два удар! Верните мой цветок! 
"Любимчик" может нанести две атаки за один ход. Используется раз в пять ходов. 


f84f793e85d9zh0.jpg
"Откусить"
Набросится на противника! У него мой цветок! Кусай! Грызть! Плоть! Ой, чья рука?
Откусывает у противника ту, или иную конечность, что наносит большой урон (2 об), а если разница в броске составляет больше 65, то противник лишается конечности, на которую была совершенна атака. 

Сообщение отредактировал GoodOldLutik: 03 Апрель 2013 - 04:03


#3 off GoodOldLutik

GoodOldLutik
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2013 - 04:06

Ну вот, как-то так. 

Как и сказали, полностью на мою фантазию :)
Если хозяивам что-то не понравиться могу подредактировать, если что. Хочу напомнить, что способности "Любимчик" может применять только тогда, когда у него отнимают силой цветок. 



#4 off BlackSilverUfa

BlackSilverUfa
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2013 - 04:12

за что точно Гральвир не знает, ад и не хочет
Прямиком в ад?
3w4lsy10.jpg

#5 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:36

Простой нежити нет. Есть высшая и низшая.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных