Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Юстас Рубер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:42

lumberjack_by_peteropanda-d4ya9y1.jpg

 

 

Полное имя: Юстас Рубер.
Игровое имя: Eustace
Статус: Жив.

Внешний вид, характер
Раса: Человек.
Пол: Мужик.
Возраст: 26
Народность или нация: Штормградец, родом из Приозерья.
Внешность: 

Говорить про внешность этого лесоруба - словно рассказывать легенду. Слаженный мужик ростом в два с лишним метра, плечами широк в полтора людских обычных. Дварф или путешественник по северным землям спокойно мог бы перепутать его с северянином - однако, это обычный Красногорский... лесоруб. Да. А из этого следует, что кожа на его руках очень грубая из за постоянной работы с топором. Руки его сильные то той степи, что он может гнуть металлические прутья а ударом кулака выправлять латы. Лицо этого рыжего верзилы практически постоянно напряжено, а за счет этого зачастую и выглядит страшно. Но стоит ему улыбнуться, как он превращается в простого сельского работягу.

 

Характер:

Характером этот лесоруб выдался. Он был бы отличным героем сказок - Потенциальная ненависть к оркам, абсолютное бесстрашие перед чем угодно будь то даже демон. Единственное что может заставить его повременить и задуматься - друг. Его образ, друг в заложниках или в беде. Тогда он возможно пойдет на уступки даже перед врагом, если не придумает чего поумнее. Добродушен и честен. Воспитан отцом кузнецом и матерью трактирщицей. Никогда не врет и знает себе цену. Смекалист и находчив. Никогда не будет врать, даже если заставят. К врагам и нарушителям порядка жесток до крайности - ворам рубить руки. Врагам - головы. 
МировоззрениеЗаконопослушный Добрый. 

Мастерство, навыки, знания
Класс: Воин.
Отыгрываемый класс/специализация: Тяжелый пехотинец/Лесоруб.
Способности:

 

Рубить как сосну! - Юстас - прирожденный лесоруб, работающий в лесу и на лесопилке с 14 лет. Он хорошо владеет только тремя вещами - топором, двуручным клинком и кулаками. Ну и щит кое как держать умеет. Остальному его не учили. Если он перехватит клинок как топор - держитесь, с его то силой вас может разделить пополам одним ударом.

 

В ход идет все!  - Пред вами враг, а у вас одни кулаки? Рядом есть много разных вещей от канделябра до огромной поперечной перекладины, свалившейся с потолка, а еще с вами Юстас? Зовите его. Он всё что угодно путем своей силы и смекалки превратит в оружие. Будь то табуретка или даже вы. 

 

Прикуси язык!  - Если Юстас сделает вам удачный апперкорт - вы либо останетесь без языка, либо пошатнетесь и упадете. И то и то не приятно, но всё таки лучше второе. 

 


Профессии: Лесоруб, Плотник, Вышибала.
Верования: Святой Свет. 
Языки: Всеобщий.

Инвентарь

 

Коробка дварфийского нюхательного табака - Нюхательный табак, придающий Юстасу уверенности. Практически безвреден для организма - что и видно. Лесоруб здоров как бык. 

 

Комплект Штормградских лат - Военный латный комплект, который теперь носит Юстас. Служит в Армии же. Правда латы эти настолько старые и нестандартные, что дварф плюнет на землю их увидев, а обычный человек под тяжестью рухнет.

 

Топор Лесоруба - Топор лесоруба, который Юстас берет с собой в походы даже будучи армейцем. На заказ кованный топор размером с дварфа по длине/высоте, с огромным остро отточенным лезвием из стали. Один удар обухом при помощи рук этого лесоруба может убить. А самой  секирой - так и вовсе...  . Вторичное боевое оружие.

 

Двуручный полуторник - Клинок, выданный интендантом при поступлении на службу. Основное боевое оружие.

 

Бурдюк с темным Элем "Черная дубрава" - Фирменный красногорский эль, который варит его мама и регулярно присылает пару бурдюков по почте. Крепкий эль, темный эль, вкусный эль. Даже дварфы хвалят.

 

Нарезной крест Святого Света - Юстас глубоко верующий человек и потому сам вырезал себе дубовый талисман, который после осветил в Церкви Святого Света. Этот талисман висит на веревке на его груди. Он с ним не расстается. 

 

 

Место в мире
Род занятий: Пехотинец Штормградской Армии.
Фракции: Армия Штормграда, Бригада Лесорубов - Вольная организация ополчения Приозерья, работающая на благо городка и защищающая его от орочьей напасти.
Места пребывания: Там где командование скажет быть.
Отношения: Альянс - Превознесение. Орда - Ненависть.
Семейное положение: Одинок. В Активном Поиске.
Родственники: 

Отец - Гундаг Рубер, мастер-кузнец, работает в Приозерье.

Мать - Сильвия Благовейная, кабатчица пивоварка в Приозерье.

 

Знакомые: 

 

Лейтенант Элисон - его командир и та, кто воодушевляет Юстаса по настоящему. Это не просто командир - эти стимул и мотивация идти вперед и драться до конца.

 

Уэльс - Друг и товарищ по службе. Тот, кому можно довериться и кому можно спасти шкуру при случае.

 

СобытияАтака демонов на Штормград. Юстас проникся к ним ненавистью и бесстрашию. Ему казалось они страшнее.

 

От Автора:

 

Автору наплевать что другим не нравится его Лесоруб когда он в Армии.

Автор играет. Ему плевать какой отыгрышь. Игра это сила.

Автор не исключает интимных отношений, пыток и прочего.

Автор предупреждает, что персонаж - потенциально опасен.


Сообщение отредактировал LaCostel: 02 Апрель 2013 - 16:52

Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:43

Черт. АРТ меня просто убил XD



#3 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:16

Арт похож на моего соседа, когда он стельку и пытается сломать мою дверь.

#4 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:26

Мне нравится. Колоритный персонаж.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#5 off Yamaho

Yamaho
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2013 - 05:09

Эпишный лесоруб  :lol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных