Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новая Эпоха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 off Pikachu

Pikachu
  • Ыбл Габл

  • 61 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 23 Март 2013 - 03:29

Эх... Вот и дошли мои кривые ручонки до того, чтобы выложить лог. Ну что же, а вот и он.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Pikachu: 23 Март 2013 - 03:30

Изображение
Скрытый текст

#42 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 23 Март 2013 - 12:32

А могу-ли я присутствовать, как противних этих ваших ёльфов?


Скрытый текст

#43 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 23 Март 2013 - 14:39

Вполне так. Если память не изменяет мне, то Анонимус, он же Трой, бродит рядом с нами во главе дренеев.



#44 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 23 Март 2013 - 23:20

Краткий итог второго этапа:

Отправившись к манагорну Коруу, отряд столкнулся с презренными, бывшими эльфами крови, коих свёл с ума один из демонов Легиона. Отряд крайне успешно истребил бывших собратьев, восстановил работу манагорна и уничтожил демоном, в ходе поединка с которым пострадали все участники похода. А один из них, Кордис, пал жертвой презренных.



#45 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Март 2013 - 02:08

Понедельник, 17;40 - последняя битва, у Крепости Бурь, за контроль над этим строением.



#46 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 00:29

RbitvaPzaPRkrepostxPRburx.png

9598.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Великая цитадель нашего врага, Крепость Бурь, пала за несколько часов. Её защищали, конечно же. Жалкие дренеи, не способные ничего противопоставить мощи детей Квель'Таласа. Пламя мести спалило их, сорвало с них плоть и кожу, проняло до самых костей. Их обугленные тела стали богатой ковровой дорожкой, по которой мы вошли в Крепость. Пожалуй, лишь одно удалось треклятым дренеям - сбежать на одном из кораблей, который, как мы позже выяснили, назывался Экзодар.

О, разумеется, оставшиеся защитники Крепости нам сопротивлялись, но не долго. Ведомые принцем, эльфы ворвались внутрь, вырезая всех и вся на своём пути. Многие погибли, положив свои жизни на алтарь победы. Но мы отомстили за них, схватившись в бою с командиром цитадели - существом...из Света. Это удивительно, но он даже не сопротивлялся, позволив себя взять в плен! Наш король, Кель'Тас, с лёгкостью пленил это существо, заключив его в тюрьме Крепости, дабы после переправить вместе с верховным магистром Ромматом в Квель'Талас.

И, этот миг не так долог - благодаря собранной нами энергии, возможность проложить портал из Запределья в Азерот стала реальной. Однако, было одно но - нам надо вернуться к исходу, к Полуострову Адского Пламени, и вновь раскрыть врата, ведущие в Лордерон, оставленные ещё при нашем бегстве из Даларана. Да, тот самый портал, который раскрыла для нас Вайши, через который пришёл Архимонд. Через который мы вернёмся домой.

Трепещи же, Азерот, ибо Серебряная Луна возродится в великолепии былой славы!

 

 

Награды

 

 

Леундеж - повышен в ранге до командора следопытов, за активное участие и ведение группы в особо сложных операциях. Награждается +2 к лвл и сет командора вместе с данным луком.

Ниаллан - повышен в ранге до помощника верховного магистра Роммата, за активное участие, многочисленную помощь группе, а также её ведение в запутанных ситуациях. +2 к лвлу и данный сет за исключением головы.

Мелайя - невероятная меткая лучница, в награду получает более улучшенный лук и +2 к лвлу.

Андорель - за меткость, точность и просто детскую непосредственность, удостаивается +2 к уровню, а также двух кинжалов.

Алдариан - за проявленную стойкость и активное участие, +1 к уровню и посох

Велендил - не побоялся пойти навстречу опасностям, будучи совсем уж молодым эльфом крови, отважно бросился в атаку на Крепость Бурь и помог обезвредить защиту цитадели врага. В награду, облачён в более нормальные одежды (зелёное качество, любые). +1 к уровню.

Линеси - жрица, довольно умелая в обращении с дракондорами, помогла уничтожить оборону одного из кораблей наару. Получает приличное платье, а также +1 к уровню.

Энтисаэль - + 1 к уровню, к сожалению, особо себя не проявил.

Найянесса - едкая на язык, умная, весьма активная эльфийка, вырубившая одну из защитных башен Аркатраца. +1 к лвлу, одеяния.

Итзэль - верная помощница и меткий стрелок, проявившая себя в захвате лагерей дреней и уничтожении обороны Крепости Бури, вступила в качестве награды в ряды странникв. +1 к уровню, одежды следопыта.

 

Поскольку событие у нас историческое, у многих участников есть анкеты и присутствуют логи, пускай и в неочищенном виде, полагаю, что просить эти награды можно спокойно. Также хотел бы заметить, что все маги и чернокнижники автоматически записаны в ряды ново созданного Ордена Кровавых Магов. Всем воинам, паладинам и разбойникам, а также жрецам, дана возможность помочь в исследованиях энергии, которой пропитан Наару, дабы её использовать и в будущем создать орден, скажем, Рыцарей Крови, источником мощи которых будет пойманное существо. Разбойникам и охотникам, а также воинам, дана возможность вступить в ряды Странников.

Насчёт принятия в ряды той или иной организации обращаться по никам Ниаллан и Леундеж.

 

Кампания "Новая Эпоха" почти закончена, остался лишь один этап и эпилог. На следующей недели, сей эвент будет завершён.


Сообщение отредактировал Daxog: 26 Март 2013 - 00:53


#47 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 26 Март 2013 - 00:44

То есть, дренеи все же могли поключиться, не смотря на то, что они - "полуночники", как сам мастер говорил в ПМ?

И да, впаривать мастерскому персонажу награды за свои же эвенты - моветон.


Сообщение отредактировал Deathstalker: 26 Март 2013 - 00:44


#48 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 26 Март 2013 - 00:46

Ниаллан - повышен в ранге до помощника верховного магистра Роммата, за активное участие, многочисленную помощь группе, а также её ведение в запутанных ситуациях. +2 к лвлу и данный сет за исключением головы.

С каких пор проводящий - получает награду? Да ещё такую сомнительную. 



#49 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 00:49

То есть, дренеи все же могли поключиться, не смотря на то, что они - "полуночники", как сам мастер говорил в ПМ?

И да, впаривать мастерскому персонажу награды за свои же эвенты - моветон.

К сожалению, нет, не смогли. Персонаж не мастерский, а именно игровой, если бы была команда .disp или .char, я бы ничего и не просил.

 

С каких пор проводящий - получает награду? Да ещё такую сомнительную.

С тех самых пор, как ему на первую часть эвента назначают мастера, а он сам без кнопок, и отыгрывает с группой как в первой половине, так и второй, кампании. Что касается сомнительной награды - поверьте, я не хотел, но для каждой ветки должен быть лидер, а поскольку Раш, он же Тандрис, оказался не очень надёжным учителем и наставником, пришлось мне. Я - всего-лишь магистр, обучающий, а не кичающийся силой. Если вам так хочется, я могу удалить шмот для себя, равно как и персонажа вырвать из отыгрыша, дабы не вводить вас в смятение, не-Рпшащий на эвенте господин.



#50 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 сообщений
Репутация: 156
Уважаемый

Отправлено 26 Март 2013 - 00:49

Я правильно понимаю? Человек старался, делал на совесть, а он даже не заимеет небольшого поощрения в виде игровых пикселей?


8nYnC.jpg


#51 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 26 Март 2013 - 00:53

Спасибо. Более вопросов не имею. Удачной вам игры. 



#52 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 00:55

Я правильно понимаю? Человек старался, делал на совесть, а он даже не заимеет небольшого поощрения в виде игровых пикселей?

Замечу, что первая половина кампании не особо удалась. Вспомним наш сердобольный первый этап.



#53 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 26 Март 2013 - 01:51

А это уже мастерская этика. Ведешь - веди. Отыгрываешь персонажа - отыгрывай. Но если смешивать - это уже ближе к Аскуту выходит.



#54 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 04:46

А это уже мастерская этика. Ведешь - веди. Отыгрываешь персонажа - отыгрывай. Но если смешивать - это уже ближе к Аскуту выходит.

Я стражу на свою сторону не призывал, ничего подобного не делал.



#55 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 26 Март 2013 - 11:28

Как закончу Мертвые Копи, стану фельдмаршалом.



#56 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 26 Март 2013 - 20:37

Я стражу на свою сторону не призывал, ничего подобного не делал.

Суть та же. Что у Аскута, что у эвентов Рахата Великолепного, повествующих о Рахате Великолепном и сделанных для того, что бы все восхищались Рахатом Великолепном.



#57 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Март 2013 - 02:04

А зачем мной восхищаться? Я этого никогда и не заслуживал, моё участие на собственных же эвентах ныне было таковым, что я не играл такой же роли, как и Рахат, иначе говоря - имбы и прочего. Мне это не надо.

А теперь, пожалуйста, оставим эту тему.



#58 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 27 Март 2013 - 02:27

Факт остается фактом. Вы просто решили на правах проводящего вписать награду самому себе, Дахог Рахатович.



#59 off Ogre Ninja

Ogre Ninja
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 27 Март 2013 - 02:28

Раз уж эльфы уже в Крепость Бурь ломанулись, то как дела с Темным Порталом? А то я всё ещё не могу разобраться с форумом, найти произошедшие события и пр.


Сообщение отредактировал Ogre Ninja: 27 Март 2013 - 02:44


#60 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Март 2013 - 11:58

Раз уж эльфы уже в Крепость Бурь ломанулись, то как дела с Темным Порталом? А то я всё ещё не могу разобраться с форумом, найти произошедшие события и пр.

Крепость Бурь захвачена, Квель'Талас не восстановлен и син'до не присоединились к Орде, Тёмный Портал будет открыт в начале апреля.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных