Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новая Эпоха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 17 Март 2013 - 03:48

RnovayPREpoha.png

 

 

282a7d7e3d89.jpg

 

Энергия. Сила. Мои люди без них не могут... Эта зависимость возникла после уничтожения Солнечного Колодца. Но теперь, у нас есть шанс избавиться от боли и голода. Скоро, у нас будет источник безграничной мощи!

Принц Кель'Тас Солнечный Скиталец, правитель эльфов крови.

 

 

 

 

 

Солнечный Колодец, бассейн в самом сердце Квель'Таласа, заполненный мистической энергии. Созданный из фиала, что содержал в себе воду из первого Источника Вечности. Он стал надеждой для эльфов солнца, потомков Высокорожденных. Он стал ими, а они стали им. Колодец и эльфы стали неразлучны, магией была пропитана их жизнь, душа и судьба. С самого детства они обладали великим даром - сродством к чародейству, в той или иной степени. Редко когда рождался ребёнок, лишённый возможности колдовать.

Квель'Талас стоял несколько тысяч лет. Он пережил жестокую войну с империей троллей, Амани, что являлась исконной владычицей тех земель, где предпочли поселиться Высшие эльфы, а именно - на северо-западе от Лордерона, в Лесах Вечной Песни. Война обещала быть долгой, но, благодаря союзу с людьми, что приобщились к магии, империя Амани была разрушена. Тролли не смогли устоять.

Когда открылся Тёмный Портал, эльфы жили, равно как и их магическое королевство. Даже после того, как Орда попыталась выжечь их леса, очистить путь к Сребролун огнём и мечём, после исчезновения многих из рунных камней-стражей, Квель'Талас продолжил стоять. По иронии судьбы, именно человек нанёс королевству тяжёлый, едва ли не смертельный удар.

Принц Артас Менетил, наследник своего отца, гордость и радость престарелого монарха, любимец народа...обратившийся во Тьму. Как рыцарь смерти, он уничтожил Лордерон, обратив его в Чумные земли, и повёл своё воинство мертвецов, Плеть, на Квель'Талас ради возрождения лишь одной сущности в водах Колодца - Кел'Тузеда. Родина высших эльфов не выстояла. В сражениях с Артасом, погибла и была возрождена, как нежить, генерал следопытов, Сильвана Ветрокрылая. Сребролун и многие другие города, деревни и храмы лежали в руинах. Король эльфов, Анастериан Солнечный Скиталец, пал в поединке с Артасом, не сумев остановить гибель своего королевства.

А Солнечный Колодец был осквернён, и, после ухода Плети и возвращения принца Кель'Таса, уничтожен, ибо своим влиянием он постепенно убивал эльфов солнца.

И тогда родились Эльфы Крови. Син'дорай. Выжившие в бойне, мечтающие о мести Королю Мёртвых. Ради этой мести, они присоединились к Альянсу. Были преданы. Сбежали в Запределье, останки родины орков, где заключили союз с Предателем. Иллиданом Яростью Бури, который научил их, как вытягивать магию из любых источников, в том числе и демонов. Эльфы Крови присягнули на верность, последовали к Ледяной Короне следом за своим повелителем...и потерпели поражение, вновь, в сражении с Артасом.

Они не могли вернуться домой. Врата были закрыты. Они тянули магию отовсюду. Даже из демонов. И тогда, прельщённый властью и возможностью возродить своё королевство, Кель'Тас Санстрайдер заключил союз с Кил'Джеденом, Повелителем Демонов. "Щедрый" демон дал эльфам крови возможность возрождения, говоря, что вскоре Тёмный Портал вновь будет открыт.

Искуситель указал на Пустоверть, на Крепость Бурь. На источник безграничной мощи, что находится так близко. Достаточно протянуть руку - и голод отступит от тебя навсегда...

 

 

RstoronqPkonflikta.png

 

 

 

         Эльфы Крови принца Кель'Таса Солнечного Скитальца
63e4f781226d.jpg

 

Жаждущие мести и крови как Артаса, так и его слуг, эльфы крови представляют из себя жестоких, весьма фанатичных существ, каждый из которых способен с лёгкостью впитывать магию из любых источников, становясь на время просто неодолимым. Могучие и стойкие воины, ловкие и смертоносные убийцы, ничем не сдерживаемые маги и колдуны - все они, эльфы крови, жаждут, помимо мести, утоление собственных мук магического голода.

И единственный ныне шанс для них - захватить Крепость Бурь, использовать её силу для собственного удовлетворения. И, учитывая то, что ими руководит Кель'Тас под влиянием Кил'Джедена, это вполне может удастся.

 

 

 

 

Выжившие дренеи Крепости Бурь

bcf2e0542297.jpg

Почти вся раса дренеев, изгнанников Аргуса, была истреблена в войне с кровожадными орками. Последние развернули настоящий геноцид, и не так много благородных изгнанников выжило. Они скрывались в топях Зангара, до недавнего времени, пока пророку Велену, их лидеру, не было явлено пророчество о том, что Наару ждут верных своих последователей в Пустоверти, у Крепости Бурь. И, вместе с шаманом Нобундо, многими сломленными и дренеями, пророк направился к Крепости, оставив позади разорённый войной Дренор. Вскоре, впереди показалась Крепость. Но что сулит она уставшим беженцам? Многие верят, что спасение, новое бегство. Но всё может оказаться не так просто.

 

 

ENEREPIF8sostavlyUway.png

 

Данная кампания представляет из себя серию простого отыгрыша, а также эвентов, которые дадут начало событиям дополнения The Burning Crusade, а именно: исход дренеев в Азерот, их приземление и вхождение в Альянс; возвращение Роммата, советника Кель'Таса, в Сребролун, возрождение Квель'Таласа и присоединение эльфов к Орде. Данные события должны быть отыграны, поскольку, крайне важны для общего лора. Поначалу, отыгрыш будет вестись в Дреноре, в основном, правда, за эльфов крови. Возможны и дренеи, если среди них найдутся опытные лидеры-игроки, что и поведут группу к победе. Возможны стычки и баталии между игроками.

На момент исхода дренеев из Дренора, игра разделяется. Наши синие друзья могут спокойно отыгрывать события дальше, на Островах Дымки в Калимдоре. Эльфы, что пожелают пойти с ними как диверсанты - а такие были - будут сами по себе. Те же син'дорай, что останутся с Кель'Тасом, опять приходят к выбору - вернуться через некое время с Ромматом к Сребролун, или же остаться с принцем эльфов крови. Так или иначе, выбор вам будет дан.

У кровавых эльфов лидерство возьму я, но, если пожелаете, передам его опытному и другому игроку. У дренеев кто будет - пока не определено. Помогать со всем будет мастер Virtue, а может, и другие.

К концу отыгрыша, у нас будет устойчивый состав как для отыгрыша Длани Аргуса и Дренеев Экзодара, так и Королевства Квель'Талас и его Орденов - Магов и Рыцарей Крови.

 

Просьба оставлять заявки по следующей форме:

 

1. Имя-Фамилия-Класс-Раса (Вашего персонажа, не вас.)

2. Причины участия в конфликте - иначе говоря, как вы оказались втянуты в эту заварушку.

3. Скайп - для связи, возможно, понадобится, чтобы именно вы добавляли меня.

4. Готовы ли вы продолжать отыгрыш до самого конца кампании?

 

Итак, удачной игры, господа. Когда наберутся игроки и будет готова площадка, мы стартуем. О дате будет сообщено заранее.

 

 

journey_of_faith_by_breathing2004-d3esuy


Сообщение отредактировал Daxog: 18 Март 2013 - 20:24


#2 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 17 Март 2013 - 04:22

Я надеюсь рп будет не в 18:00 не в 19:00 по мск, а раньше


Изображение


Изображение


#3 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 17 Март 2013 - 04:27

Простите конечно, но насколько мне известно, по событиям ЗС, дренеи уже прибыли на Азерот и эльфы отыгрывали встречу с ними. Поправьте, коли не прав.


Сообщение отредактировал -SeMGa: 17 Март 2013 - 04:27

Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#4 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 17 Март 2013 - 04:27

Я надеюсь рп будет не в 18:00 не в 19:00 по мск, а раньше

Определим, кому когда удобнее, тогда и будем уже и с временем бодаться, чтобы все могли присутствовать, или, хотя бы, большинство.

 

Простите конечно, но насколько мне известно, по событиям ЗС, дренеи уже прибыли на Азерот и эльфы отыгрывали встречу с ними.

 

Что не мешает отыгрывать во флеш-беке. Впрочем, учитывая запутанность ЗС-лора, то...могли бы и произойти ошибки. Virtue попросил топик, поднять БЭ, я это делаю.


Сообщение отредактировал Daxog: 17 Март 2013 - 04:28


#5 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 сообщений
Репутация: 115
Уважаемый

Отправлено 17 Март 2013 - 05:22

Простите конечно, но насколько мне известно, по событиям ЗС, дренеи уже прибыли на Азерот и эльфы отыгрывали встречу с ними. Поправьте, коли не прав.

Есть такое. Я даже больше скажу. У нас таки есть на сервере одна отыгрываемая дренейка, которая с разрешения Пророка Велена уже покинула Экзодар, чтобы учиться, и сейчас находится на Тёмных Берегах, двигаясь в Ясеневый Лес. Вместе с алхимиком-беглецом, который пол-Экзодара в паззлах утащил с собой в рюкзаке - на опыты.  :D

 

Отыгрывать во флеш-беке... Ну, почему нет? Если оно потом всё криво не выйдет...


Персонажи:

Скрытый текст

#6 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 17 Март 2013 - 05:32

Есть такое. Я даже больше скажу. У нас таки есть на сервере одна отыгрываемая дренейка, которая с разрешения Пророка Велена уже покинула Экзодар, чтобы учиться, и сейчас находится на Тёмных Берегах, двигаясь в Ясеневый Лес. Вместе с алхимиком-беглецом, который пол-Экзодара в паззлах утащил с собой в рюкзаке - на опыты.

Эх, Хола-Хола, когда же я её белоснежность вновь увижу. Скучаю. Передавай ей приветы, Ресса. Надеюсь, ещё увидимся, и с нею, и с тобой.

 

Отыгрывать во флеш-беке... Ну, почему нет? Если оно потом всё криво не выйдет...

 

Никогда не знаешь, какой стороной повернётся то или иное событие по отношению к тебе.


 



#7 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 18 Март 2013 - 00:37

Я вас порадую, друзья - работы над кампанией уже ведутся, ставятся ГО и НПС. Скоро будет объявлено об уже точной дате проведения. Оставляйте заявки.

Помогать будет ГМ Rush.



#8 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 Март 2013 - 21:49

1. Тасерон Селентер, Син'дорей, некромант
2. МЕСТЬ!
3. Имеется у вас.
4. Да.
Первый нах


Сообщение отредактировал voyti123: 19 Март 2013 - 11:42

8dce8c3ad942.jpg


#9 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 18 Март 2013 - 22:25

Кхм...приняты. Посмотрим, сколько продержитесь.



#10 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 18 Март 2013 - 23:27

1. Леу'Телар Аль'Теранир, синдорай, следопыт.

2. Жажда мести и утоления магического голода.

3. Уже есть.

4. Конечно.



#11 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 18 Март 2013 - 23:30

Кхммм...Я сделаю просто.

 

[8:22:13] Mr. Arius: ОДОБРЯЙ, сцуко.

Одобряю. Да.



#12 off Pikachu

Pikachu
  • Ыбл Габл

  • 61 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 19 Март 2013 - 01:28

1. Валюм'Инол - Мор'Ларион - Син'Дорай - Варлок-самоучка.

2. "Жажда! Мне нужно ее утолить! Мне нужна скверна! Нужно много скверны!"(с) Валюм.

3. Скайп имеется.

4. А у меня есть выбор? Конечно!


Изображение
Скрытый текст

#13 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 19 Март 2013 - 01:31

Первый отыгрыш: Разведка не-боем

Участники: Валюминол Тандрис Тасерон Леундеж Ниаллан Палуна Алдариан

Описание: проведение разведки в области одного из лагерей дренеев, рядом с манагорном.

Итог: лёгкое ранение следопыта Леундеж, отряд едва не был раскрыт. Теперь, эльфы крови знают, где находятся входы в лагерь, как он охраняется. Разработан план атаки и проникновения в лагерь для сбора дополнительных данных.

Спасибо за отыгрыш. За Квель'Талас!

 

Варлюм, приняты.


Сообщение отредактировал Daxog: 19 Март 2013 - 01:31


#14 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 19 Март 2013 - 01:43

Писец.... и почему я перестал заниматься колдунами.... /facepalm варлокам-самоучкам и имбо-призывателям



#15 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 19 Март 2013 - 02:12

Потому что лень и некогда.



#16 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 19 Март 2013 - 02:42

1) Мелайя Тель`Рин. Следопыт, эльф крови. 
2) Интерес, месть, жажда.
3) Есть.
4) Кунечно.


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#17 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 19 Март 2013 - 02:48

Принята, добавлена, обласкана коллективом мужиков.



#18 off Pikachu

Pikachu
  • Ыбл Габл

  • 61 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 19 Март 2013 - 03:17

Писец.... и почему я перестал заниматься колдунами.... /facepalm варлокам-самоучкам и имбо-призывателям

А кто сказал, что я имбо-призыватель? Мой варлок настолько безнадежен, что, наверное, с трудом создаст стрелу тьмы, не то что призывы...


Изображение
Скрытый текст

#19 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Автор темы Отправлено 19 Март 2013 - 11:46

С нами Пикачу. Мир содрогнется от ужаса. Когда мы его завоюем.



#20 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 Март 2013 - 11:48

С нами Пикачу. Мир содрогнется от ужаса. Когда мы его завоюем.

Не надейся) Он даже заклинаний не знает) Сам сказал.


8dce8c3ad942.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных