Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Льесия


  • This topic is locked This topic is locked
38 replies to this topic

#21 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Posted 14 March 2013 - 04:32 am

Поверьте, я бы очень хотел, чтобы я этого ужаса не читал.

Этот "ужас" - принятая статья о локах на этом сервере. Прежде чем судить, следует ознакомиться с "неформальными" моментами.


Я - никто, и звать меня никак.

#22 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 posts
Репутация: 185
Уважаемый

Posted 14 March 2013 - 06:29 am

Этот "ужас" - принятая статья о локах на этом сервере. Прежде чем судить, следует ознакомиться с "неформальными" моментами.

Мне очень жаль, что в свое время на этом сервере не было игроков, разбирающихся в "локах" и эту статью приняли за неимением лучшего.


  • Ham likes this

#23 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Posted 14 March 2013 - 08:14 am

С такой-то анкетой... Лучше бы с таким рвением учились, чем писали такое. 

Намек на школоту?


Я - никто, и звать меня никак.

#24 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 14 March 2013 - 10:03 am

Поверьте, я бы очень хотел, чтобы я этого ужаса не читал.

 

На здоровье.
 

4292073.png

Хотел лайкнуть за крутой арт, но кончились лойсы! 


4137959.png


#25 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 posts
Репутация: 86
Разумный

Posted 14 March 2013 - 11:16 am

Поверьте, я бы очень хотел, чтобы я этого ужаса не читал.

И правильно. Я, когда попал в скайп с Кашеем, замучался ему объяснять, что это статья - бред сивой кобылы. Мог бы кинуть переписку, но она к сожалению из бард конфы.

 

 

Хотел лайкнуть за крутой арт, но кончились лойсы! 

Я сделаю это за тебя.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#26 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 25 March 2013 - 23:11 pm

Хочу бооольше сообщений в моей анкетке!!!
Кстати
7bd4de9104dc.jpg
Вы не можете отказывать, только потому, что Вам не нравится статья 
Цитата
"Прикосновение скверны" - пассивная способность, судя по описанию?
Нет. Все способности активные кроме Скверного удара.
 
Как-то так))
Есть статья. Вы хоть не желаете играть по ней, но желаю я и это мой выбор. Эта статья не запрещена, значит почему я не могу создать перса по ней? Потому что все остальные чернокнижники другие? И что? Хотите - играйте другими. Думаете персонаж слишком имбовый?  Или вас смутил внешний вид персонажа? Или, как сказал один умный человек "Они хотят с тобой повиртить, а ты не хочешь" ?   
Ахахаха! 
Ахахахахахах! 
Хехех...
Видела как-то одного чернокнижника в игре. Решила пообщаться. Естественно он об этой статье ничего не знал(ну это ладно). Я рассказала ему про моего лока(по этой статье). На следующий день вижу этого чернокнижника в Стромгарде с рогами на лбу! Пишет отписи, что хочет подружиться и т.п. Спрашиваем "Кто разрешил?", он отвечает, что какой то гм в игре, а потом еще и добавил, что это не колдун, а демон)) 
Демон гуляет по Стромгарду и хочет подружиться 
Епть бл*!!!
Какой такой гм разрешил такое?
 
Мой перс не имбовый. Да, он сильнее в ближнем бою, чем обычные люди, солдаты и прочие. Но силы кончаются у всех. Тем более чем сильнее персонаж, тем больнее по нему бьют силой Света. Так вот. Или может вы боитесь за своих персонажей?
Хочу ответов! Хочу справедливости! Хочу одобрения! (с) Летисия

Edited by KoM@RiK-KuM@RiK, 25 March 2013 - 23:11 pm.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#27 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 25 March 2013 - 23:51 pm

Хах...Почему бы и не быть такому персонажу на ЗС?))



#28 off DarknessOZ

DarknessOZ
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 17
Обычный

Posted 26 March 2013 - 00:06 am

Интересно на сколько большой срачь поднимится из-за следуещего моего персонажа...



#29 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 26 March 2013 - 12:50 pm

Moar!!!!!!¡!!¿

#30 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 posts
Репутация: 185
Уважаемый

Posted 26 March 2013 - 12:56 pm

Вы не можете отказывать, только потому, что Вам не нравится статья 

Однако, я смог! God damn I'm good!



#31 off rnboev

rnboev
  • Проходил мимо

  • 8 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 26 March 2013 - 14:53 pm

BoberTheHater

Привет. Ты кто такой ваще? От куда ты взялся? Ты пришел на этот сервер, играл на нем, тем самым приняв все правила и особенности ЗС, стал ревизором через постель каким то образом, и теперь начал устанавливать свои правила, не принимать, прижившиеся на ЗС, гайды, принятые не тобой, а составленные хорошими людьми. Я сам был тут ГМом года 2 назад, а до этого долго играл и изучал ЗС, еще при мне был этот гайд про локов, потом его меняли на короткий срок, потом снова вернули. Ты не имеешь права отказыть в одобрении именно по причине гайда. Гайд есть,он принят,он действителен. Если тебя не устраивает это пособие по локам, то пиши свой, предлагай его "Всевышнему Старку", выставляйте на голосование. И только после всеобщего принятия ТВОЕГО гайда данная анкета может быть НЕ ОДОБРЕНА. Иначе ты просто высокомерный хам проявляешь свой не профессионализм. Я наблюдал за тобой, твоими сообщениями, и сделал вывод. Если коротко, тебе нужно меньше капризничать.

 

PS: Я не понимаю зачем Старк набирает в админы подобный сброд, перебезчиков с других РП-серверов(ибо там плохо). Если Старк имеет хоть каплю уважения к "атцам" ЗС, которые не допустили бы подобную халатность, то он обязательно должен разъяснить тебе, куда можно ср*ть  куда нет , провести за ручку по всем гайдам, правилам ЗС, ибо сам ты этого сделать не можешь. Если ты не согласен, с правилами сервера, то зачем вообще пришел сюда? Я предлагаю тебе уйти по самовольному желанию. Ибо ты не нравишься людям, а из этого следует что твое слово ни чего не будет значить. Люди играют здесь для себя, делать они это могут и без анкеты,одобренной каким-то "твой ник,Бобер тут".

 

PS: Вот я 2 года следил за сервером из далека, мнение не скажу. Но уверен что поддержу Кощея в его деле; придумывайте ЗСу новое название, принимайте на сервер ВсякихОлолоБиберовЗэХатеров. И ГМку каждому желающему в придачу. 

 

                                                                                                                                                                                                                 Лагадран "Нафаня" Домовенок одобрил эту анкету.=)


Edited by rnboev, 26 March 2013 - 14:54 pm.

"...орк выпил три пива,
Рыгнул не красиво
И вымолвил эльфу прощай,
И было все тихо,
Ни звука ни крика
И чей-то закончился рай..."

#32 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 posts
Репутация: 185
Уважаемый

Posted 26 March 2013 - 15:13 pm

 >Я не понимаю зачем Старк набирает в админы подобный сброд

 

>Я сам был тут ГМом года 2 назад

Продолжает традиции Закром, наверное.

Люди играют здесь для себя, делать они это могут и без анкеты,одобренной каким-то "твой ник,Бобер тут".

А вот это, черт возьми, верная мысль. Я ведь не запрещал игроку играть, просто не одобрил анкету. С чего такие письма мне писать?


Edited by BoberTheHater, 26 March 2013 - 15:13 pm.


#33 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 26 March 2013 - 15:50 pm

Старк набирает в админы подобный сброд

ZkDmUZ-o9TU.jpg



#34 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 posts
Репутация: 60
Разумный

Posted 26 March 2013 - 15:53 pm

"Нафаня" Домовенок одобрил эту анкету.=)

Тогда и я откажу, продолжу традицию. Весело же, ну. 



#35 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 26 March 2013 - 15:55 pm

BoberTheHater

Привет. Ты кто такой ваще? От куда ты взялся? Ты пришел на этот сервер, играл на нем, тем самым приняв все правила и особенности ЗС, стал ревизором через постель каким то образом, и теперь начал устанавливать свои правила, не принимать, прижившиеся на ЗС, гайды, принятые не тобой, а составленные хорошими людьми. Я сам был тут ГМом года 2 назад, а до этого долго играл и изучал ЗС, еще при мне был этот гайд про локов, потом его меняли на короткий срок, потом снова вернули. Ты не имеешь права отказыть в одобрении именно по причине гайда. Гайд есть,он принят,он действителен. Если тебя не устраивает это пособие по локам, то пиши свой, предлагай его "Всевышнему Старку", выставляйте на голосование. И только после всеобщего принятия ТВОЕГО гайда данная анкета может быть НЕ ОДОБРЕНА. Иначе ты просто высокомерный хам проявляешь свой не профессионализм. Я наблюдал за тобой, твоими сообщениями, и сделал вывод. Если коротко, тебе нужно меньше капризничать.

 

PS: Я не понимаю зачем Старк набирает в админы подобный сброд, перебезчиков с других РП-серверов(ибо там плохо). Если Старк имеет хоть каплю уважения к "атцам" ЗС, которые не допустили бы подобную халатность, то он обязательно должен разъяснить тебе, куда можно ср*ть  куда нет , провести за ручку по всем гайдам, правилам ЗС, ибо сам ты этого сделать не можешь. Если ты не согласен, с правилами сервера, то зачем вообще пришел сюда? Я предлагаю тебе уйти по самовольному желанию. Ибо ты не нравишься людям, а из этого следует что твое слово ни чего не будет значить. Люди играют здесь для себя, делать они это могут и без анкеты,одобренной каким-то "твой ник,Бобер тут".

 

PS: Вот я 2 года следил за сервером из далека, мнение не скажу. Но уверен что поддержу Кощея в его деле; придумывайте ЗСу новое название, принимайте на сервер ВсякихОлолоБиберовЗэХатеров. И ГМку каждому желающему в придачу. 

 

                                                                                                                                                                                                                 Лагадран "Нафаня" Домовенок одобрил эту анкету.=)

Позвольте мне заметить, но у васъ Будапештъ, мсье. 



#36 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 26 March 2013 - 16:02 pm

Позвольте мне заметить, но у васъ Будапештъ, мсье. 

Скрытый текст


Персонажи:

Скрытый текст

#37 off Kaien

Kaien
  • Новичок

  • 40 posts
Репутация: 18
Обычный

Posted 26 March 2013 - 16:15 pm

Задолбали эти коренные ЗСовцы из себя богов строить. (с) Habeo ut occidat te.

Верно подмечено. Вы такие же игроки, как и остальные. Не больше. Не меньше. Ребят, пожалуйста, не начинайте опять эту тему, я не сдержусь D: 


Edited by Habeo ut occidat te, 26 March 2013 - 16:19 pm.

  • Ham likes this

skype.pngСкайп - kage_ro.


#38 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 26 March 2013 - 16:26 pm

Скрытый текст


Edited by Butthurt, 26 March 2013 - 16:26 pm.


#39 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 26 March 2013 - 16:27 pm

ЗС для коренных игроков ЗСа! Стромгард для эльфачей!
Одежда для беременных!
Америка для индейцев!
Чай для похудения!

Что это? Нацизм? Фашизм? Социализм? В сортах говна не разбираюсь. Я вам одно посоветую, господа. Всегда приумножайте свои знания. Становитесь умнее. Не спорьте. Проверяйте доводы оппонента, а потом огрызайтесь, имея в руках хоть какое-то оружие, сравнимое с его знанием. Вы ведете себя как самые настоящие невежды. Глупые и скалящиеся на то, что действительно есть, отвечая тем, чего нет. 

Нужно уважать людей. Даже тех, которые угнетают вас, ведь вы - не они. 


4137959.png





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users