Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

замечания предложения обсуждения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 474

#441 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 01:59

Катя Лищина сделала себе пласт.операцию на носу вот и получилось мимими, а дрочили - вы, анимешники) ты сам еще начал кричать МИКАСАААААААА

ЭЙ БЛЯДЬ ЕБЛАН, Я ТОК ЩАС ПОНЯЛ КОЕ ЧТО! ОТКУДА ТЫ БЛЯДЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА ДЕЛАЛА КАКУЮ ТО ТАМ ОПЕРАЦИЮ НАХУЙ, ЕСЛИ Я БЛЯДЬ ВООБЩЕ ПРО ЭТО НИХУЯ НЕ СЛЫШАЛ??? ТЫ ЧТО БЛЯДЬ ЕБЛАН ГУГЛИЛ НА НЕЁ???? АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ



#442 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:00

Катюха-трансуха, и зовут его Игорь


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#443 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:00

жизе спалился))))


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#444 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:01

Катюха-трансуха, и зовут его Игорь

А ты еще больше знаешь)000)



#445 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:02

А ты еще больше знаешь)000)

Обращайся в детективное агенство "KrasusDetective"


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#446 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:02

КрасусДедектед



#447 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:03

глюпый слоубурн(


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#448 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:04

Глюпайа Крысус



#449 off Darkgrifon2015

Darkgrifon2015
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:09

ААААААА Крас опять пристаёшь к мужикам да???



#450 off Jose Evil Wizard

Jose Evil Wizard
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:11

Причем тут она, дело в тебе))))

я просто поставил ее на аву, и не знал что все анимешники по ней так текут.

 

ЭЙ БЛЯДЬ ЕБЛАН, Я ТОК ЩАС ПОНЯЛ КОЕ ЧТО! ОТКУДА ТЫ БЛЯДЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА ДЕЛАЛА КАКУЮ ТО ТАМ ОПЕРАЦИЮ НАХУЙ, ЕСЛИ Я БЛЯДЬ ВООБЩЕ ПРО ЭТО НИХУЯ НЕ СЛЫШАЛ??? ТЫ ЧТО БЛЯДЬ ЕБЛАН ГУГЛИЛ НА НЕЁ???? АХАХАХАХАХХАХАХАХА....

инфу про операцию нашел когда гуглил кто такая микаса, а саму фотку на аву взял с паблика вк где еще было написано "какие няшки получаются когда русский женится на японке\китаянке".



#451 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:15

Кул стори гуглер

P.S. А что анимешники по ней текут? Тогда надо бы трусики просушить



#452 off Rendix

Rendix
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:16

Вандам пидор 


Rendix.png


#453 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:17

Вандам пидор 

О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА! Я ХОТЕЛ БЫ ДАТЬ ЕМУ В ЕБЛО



#454 off Darkgrifon2015

Darkgrifon2015
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:38

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:



#455 off Jose Evil Wizard

Jose Evil Wizard
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:52

Кул стори гуглер

P.S. А что анимешники по ней текут? Тогда надо бы трусики просушить

микасу из-за тебя и искал, потому что не понимал кто это)



#456 off Darkgrifon2015

Darkgrifon2015
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:56

Мадам Брошкина :D  :D  :D  :D  :D



#457 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 03:09

 

Вандам пидор 

 

О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА! Я ХОТЕЛ БЫ ДАТЬ ЕМУ



#458 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 03:15

Микаса шлюха


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#459 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 03:26

Микаса шлюха

 Я чет тоже заинтересовался. Мультик про титанов пожалуй скачаю и посмотрю, а вдруг это нечто



#460 off Darkgrifon2015

Darkgrifon2015
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 03:54

Скачайте фильм Terminator Genezis во тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных