Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Лорс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 off Лаэрт

Лаэрт
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Январь 2012 - 18:34

Полное имя - Лорс "осторожный"
Игровое имя - Лорс. (Кличка)
Статус - Жив.

Внешний вид, характер
Раса - Волк, почти обыкновенный, животное.
Пол - Самец.
Возраст - Примерно 5 лет. (Молод, в расцвете сил)
Народность или нация - Перебитая охотниками стая, некогда обитавшая около башни Азоры.
Внешность:
Изображение
Он черный, он лохматый, и для не знающих его бешеных повадок очень страшный и опасный. Он волк, чьи клыки смертоносно впиваются в жертву каждую новую охоту. Он волк, чьи когти не один десяток раз побеждали в боях за лидерство в стае. Его мудрый взгляд легко выдает умного вожака. Так же в его теле скрывается разительно другой волк, готовый разорвать в клочья охотника, если тот допустит ошибку, и упустит всего лишь драгоценную секунду...

Но...
Изображение
С тех пор как на волков объявили очередной охотничий сезон, и из всех членов стаи безжалостные двуногие звери сделали себе отделанные мехами одежды, а чья волчья голова до сих пор скалится со стены охотника как трофей, а чья - давно медленно разлагается в холодной земле Элвинских лесов. Единственный выживший и чуть не утонувший, спасавшийся бегством в глубь леса, Лорс сильно изменился. Он Стал на одну микроскопическую долю понимать двуногих зверей, и когда они приходят. Одно он усвоил точно - если охотиться не на коров и не на овец - Двуногие хищники с гремящими палками (мушкетами) Приходят крайне редко. Редко он наблюдал за ними, когда они редко появлялись у Странной круглой и узкой горы (Башней Азоры), боясь выдать себя, и инстиктивно скрываяь в кустарнике. От той странной штуки веяло... Чем-то потусторонним, сильным. И возможно Это "нечто" также повлияло на его сущность. Он все тот же волк, но что-то в его простой и ограниченной душе изменилось...
И так, четкая внешность:
Здоровый волк, глаза золотистого цвета, умный взгляд, в районе холки длинная полоска кожи шириной не более сантиметра, шрам, на котором никогда не растет мех. Шрам был получен некогда просвистевшей пулей. Мех имеет смолянисто-черный окрас, после купания отливающий немного иссиня-черным.
Характер - Одинокий, воющий по ночам, стихийно яростный во время охоты, и отчаянно отрешенный при виде нацеленной на него гремящей палки двуногим зверем.

Мастерство, навыки, знания
Класс - Разбойник (механ. О_о встретить волка-паладина)
Отыгрываемый класс - Животное, хищник.
Способности:
-Неистовый вой - Волк впадает в состояние первобытной ярости, прекращая мыслить и сражаясь далее на одном только инстинкте.
-Разрыв сухожилий - Если добыча удирает... Ну вы поняли ;)
-Выслеживание двуногих зверей - За время наблюдения запомнил их запах и может с легкостью выследить их, а если повезет - то даже хорошие охотники не останутся незамеченными.
-Выслеживание добычи - Ну хищник же, чоу?)
-Преследование - Вынослив, а на охоте - стремителен, как никогда.
Профессии - Что?
Верования - Верит что лес его дом, и не более.
Языки - Рычание и лай (Не Гилнеасский, всеобщий, а ричание - это уже отпись)


Инвентарь
Инвентарь - Ну не, не смешно. Уши, лапы, хвост, все на месте.

Место в мире
Род занятий - Временами охота, дабы питаться, осторожное наблюдения за двуногими зверями (крайне редко)
Фракции - Что?
Места пребывания - Обитает где-то в Элвинском лесу, неподалеку от башни Азоры.
Отношения - Нейтральное к расам, пока не зайдут на его территорию/не возьмут в лапы гремящую палку/метающую жала штуку(лук)
Семейное положение - Был "женат" несколько раз, каждую весну (самец блин), ныне одиночка.
Родственники - Перебиты двуногими хищниками. А вдруг вы сейчас носите куртку сшитую из их кожи!?
Знакомые - Никого.
Питомцы - Что?
События - Описаны во внешности как порог к их событию.

Особенность - Приручаем!

#2 off Лаэрт

Лаэрт
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Январь 2012 - 18:37

Надоело играть так да эдак. Может попробовать вот так? Кстати, нужен морф в http://ru.wowhead.com/npc=923

#3 off Leto

Leto
  • Бывших задротов не бывает(c)

  • 127 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:29

Крр-ррр-ррр-расавчик волк!!! :D

Жизнь прекрасна! И плевать на то, что это неправда!

Персонажи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


#4 off Лаэрт

Лаэрт
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Январь 2012 - 21:38

Блин-блин-пере-блин! Я забыл приписать кое-что... исправлено.

#5 off Leto

Leto
  • Бывших задротов не бывает(c)

  • 127 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 31 Январь 2012 - 01:56

Особенность - Приручаем! ??? :)

Жизнь прекрасна! И плевать на то, что это неправда!

Персонажи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


#6 off Лаэрт

Лаэрт
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Январь 2012 - 12:04

А разве это плохо?)

#7 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:43

Что сказать, не плохо. И я всецело поддерживаю идею автора, вы же ведь начинающий ролевик, а отыгрышь зверя, это самое доброе дело для начинающего ролевика. Ловите +1.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#8 off Лаэрт

Лаэрт
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Январь 2012 - 21:22

KoM@RiK-KuM@RiK , благодарю за хороший отзыв.

...Такс, необходимый морф мне дали, вот только с релогом он исчез... Это проблемка конечно та еще, но стали известны несколько деталек.
И так:
У модельки http://ru.wowhead.com/npc=923 есть следующие недостатки
Из движений (анимация) Есть только четыре - Бег, ходьба, плавание, и атака.

Поиск новой модельки.
Найдена:
Спел привязанный к вот этой книге, превращает в довольно красивую модельку волка, размер тоже не плохой (Высота почти с человека :) ), И эта моделька имеет массу "плюсов" для рп. Среди них:
Нормальная анимация действий: Бег, ходьба, сидение. (атака как таковая отсутствует, так как при бафе этой книги накладывается дебаф немоты и покоя, невозможно ни атаковать, ни произносить другие заклинания, но для рп это собственно и не нужно)
Нормальная анимация эмоций: Лежать, танец, Вроде бы даже "говорить", и еще некоторые мелочи.
В общем хорошо анимированная моделька.

Вот только с этой книжкой есть казус один. При использовании морф дается всего на две минуты, и гкд спела - 10 минут. Это проблемно. Если использовать морф от этой модельки, и он будет исчезать каждый релог - Это более чем проблемно, гм на сервере к сожалению не часто легко обнаружим. Думаю лучшим выходом будет прописать мне спел от данной книги, и я буду его просто спамить каждые две минуты. Пусть это и слегка не... Неудобно, но в конце концов не привыкать. "Жертвы ради качества", так сказать.


П.С, - Сегодня видел игрока Гаяр с данной книгой, он мне весьма помог с изучением плюсов этой модельки.

Необходимый спелл выдан, проблема решена, за что особая благодарность ГМ-у Юлианне

#9 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:39

А ещё есть дядя технарь, который могёт запилить рубашку, одев которую вы напяливаете на себя морф... Но я не знаю есть ли тут таковой)

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#10 off Лаэрт

Лаэрт
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:07

О_О!!! Морф привязанный к вещам? Жестко, круто. Уже чесслово конечно хоть и побешивает спамить скил (тем более не всегда черная моделька попадается, наряду с ними серая, рыжая и белая) Было б неплохо запилить такую.

#11 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:58

Необходимый спелл выдан, проблема решена, за что особая благодарность ГМ-у Юлианне

what?! Этот "гм" убежал на HoH и стырил нескольких игроков с вашего сервера, по крайней мере там, он является Ноунэймом, не знаю как тут, но какого он занимает должность на разных серверах? И я видел отыгрыш этого ГМ - а, не впечатлило.



#12 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 02 Февраль 2012 - 19:14

И я видел отыгрыш этого ГМ - а, не впечатлило.

+1

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#13 off Лаэрт

Лаэрт
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:09

Лагги, KoM@RiK-KuM@RiK , я не имею ничего ни "против", ни "за" в пользу данного гм. Я просто высказал благодарность за выданный мне спел, и не более. Вдаваться в мелкие подробности, или докапываться до истины - не в моих принципах. И попрошу подобные выпады в адрес ГеймМастеров высказывать в соответствующие темы, если такая конечно имеется.

#14 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:26

Приручен и очень активен....улыбаюсь.
Изображение

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных