Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002411

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (2)Нет (4)
РЕШЕНО 
Фотография

Опытный дресировщик

Написано Luckyinlife on 24 Март 2014 - 08:10

Был же багрепорт на этот талант, и я там написал что он влияет сейчас на весь ап, а не на базовый ап пета. Но меня же не кто не слушает -_-#

В общем талант влияет на ап, который передает пету охотник, хотя не должен.

Да и сам макс сказал там тоже самое

у этого тала в 3.3.5 не рап а ап, и именно питомца. хозяйский ап тут непричем


изменил статус: Уточнение

странно, когда я проверял было норм, кинь скрины

Я не понял, вы хотите, чтобы талант увеличивал на 10% базовый ап пета? ( базовый ап это 640)
Что за маразм?

Вобщем голый персонаж 343 апа --> 75 пету ->> Скрин
У пета 642 + 75 апа ->> Скрин

Вкачиваем талант

Видим следующее у пета 706 + 82 ->> Скрин

642 * 1.1 = 706
75 * 1.1 = 82.5

Так...
Давай логически подумаем
из чего состоит ап пета....
ап пета состоит из базового апа, ну как и у всех петов он должен быть и апа который передаётся от ханта( ну механика игры такая)
следовательно ап пета 717 (такова механика игры)

На этот ап пета 717 (такова механика игры) действует талант увеличивающий ап на 10%

Что тут может быть не понятного?

А ты наведи, мышкой на рап охотника (клиентский), при взятом таланте и без него, Он останется не изменным, тогда как тултип у пета (серверный) почему-то меняется.

Ап передающийся от охотника пету, не подлежит не каким модификациям, он всегда 22%
Все таланты увеличивающие Ап пета, идут исключительно на базовый ап.

Этот талант апается скажем бафом каски или кулака. т.к. они увеличивают базовые статы пета

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 24 Март 2014 - 13:54


бм локу антикласс, ma3x не ведись на слова этого упыря он и варам на чардж ныл. лиж бы он мог сделать тп на мост и вар не мог к нему чарджом :lol:
в наглую апает свой класс занижая другие, не будьте наивными

А ты наведи, мышкой на рап охотника, при взятом таланте и без него, Он останется не изменным, тогда как тултип у пета почему-то меняется.

Так правильно, по механике игры, этот талант не влияет на рап ханта. Он влияет только на ап пета

Все таланты увеличивающие Ап пета, идут исключительно на базовый ап.

найди мне пруф этого, с прямой ссылкой или слейся

бм локу антикласс, ma3x не ведись на слова этого упыря он и варам на чардж ныл. лиж бы он мог сделать тп на мост и вар не мог к нему чарджом :lol:
в наглую апает свой класс занижая другие, не будьте наивными

Т.е. ты утверждаешь что можно чарджиться на мост прям по воздуху?

Для тебя, ператочника, уточняю, и заодно "офтопю" -_-
Что чардж нельзя использовать в воздух вверх, а только сверх-у вниз. , чтобы реализовать тот самый заветный чардж на мост, нужно чтобы расстояние оббега, не отрываясь от земли, было равно или меньше дистанции чарджа, У нас же этого условия нету,
Стоя на башня ты на 100% обезопасен от чарджа воена. Однако иди протести это на арене острогорья.

Так что хватит нести чушь.

Так правильно, по механике игры, этот талант не влияет на рап ханта. Он влияет только на ап пета

найди мне пруф этого, с прямой ссылкой или слейся


Ты что несешь опять...
Вобщем я лучше сольюсь в твоих глазах, так как макс знает как должно работать и я предоставил то что он просил.

Т.е. ты утверждаешь что можно чарджиться на мост прям по воздуху?

Для тебя, ператочника, уточняю, и заодно "офтопю" -_-
Что чардж нельзя использовать в воздух вверх, а только сверх-у вниз. , чтобы реализовать тот самый заветный чардж на мост, нужно чтобы расстояние оббега, не отрываясь от земли, было равно или меньше дистанции чарджа, У нас же этого условия нету,
Стоя на башня ты на 100% обезопасен от чарджа воена. Однако иди протести это на арене острогорья.

Так что хватит нести чушь.

пруфни это с достоверного источника, а потом выебывайся

пруфни это с достоверного источника, а потом выебывайся

Не пруфнит, так как источники остались с каты, и там люди начали ныть, что рывок у вара занефрили в хлам, я сам искал и не на копал именно для 3.35

пруфни это с достоверного источника, а потом выебывайся

Даже пруфать не буду, ты оффа в глаза не видел, в отличие от меня.

Иди смотри ролики готика, и удивляйся как топвариор, не юзает такой баг, как чардж на колонну -_-#
Или чардж к коробкам на даларане.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 24 Март 2014 - 14:15


Ой бля....... кароль каробак. Кидаешь дуэль и прячишься за ними? АХАХАХАХАХАХАХ

Ой бля....... кароль каробак. Кидаешь дуэль и прячишься за ними? АХАХАХАХАХАХАХ

шта? арена даларана. которая двухярусная.

Я бы давал мут на месяц, за не конструктивный и левый флуд в теме, которая заведомо абсурдна.

А толку, Хотя если банить сразу персонажа, это будет интересно :D

изменил статус: Нет

посмотрел сам спелл - http://shoot.tauri.hu/?spell=68361
у него эффект увеличения общего % АПа (итоговый мультипликатор), как и у кучи подобных спеллов, например http://www.wowhead.com/spell=19506

у всех юнитов ап считается как
(базовый + модификаторы) * (1.0 + мультипликатор)
вообщем работает как должно. Да и иначе был бы слабоват талант на самом деле

Ну спорить не буду, ладно :) но странно что тултип не меняется тогда у охотника. С апом который передается.

Везде же пестрит цифра в 22% ап-а пету. А тут выходит больше.
Этот талант модифицирует баффы, кулака/каски/горна и прочей фигни, что дает ощутимый прирост. В лк таланты и не были оп.
И по мне так талант нормально дает D: у меня есть таланты которые увеличивают урон на 1% и 2%, да и у самих охотников есть такиеже таланты.

Вобщем дело ваше.

у кого то жестко бомбит пукан на хантов, в частности бм :D

дело в кривом ресайленсе, ищи ответы в нем