Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002235

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (2)No (0)
Locked 
Photo

опытный дрессировщик

Posted by Spidovodonos on 03 March 2014 - 23:14 pm

опытный дрессировщик http://5.firepic.org...ewsxazcaw9u.jpg
1 очко таланта работает как 2

Скрытый текст

Edited by Luckyinlife, 04 March 2014 - 22:30 pm.


С этим талантом всё просто, я уже о нём писал, тоьлко вот багрепорта не завёл.

Опытный дрессировщик - талант имеет эффект 2/2 даже если взять только 1/2, то есть при взятом одном очке увеличивает АП на 10%, при взятии второго ничего не меняется.



changed статус to: Принято

Скрытый текст

Edited by Luckyinlife, 04 March 2014 - 22:31 pm.


Скрытый текст

Edited by Luckyinlife, 04 March 2014 - 22:30 pm.


Лишнее очко талантов это канечно не честно, но че с лишним апом?) Это куда критичнее.

смотри ниже

С этим талантом всё просто, я уже о нём писал, тоьлко вот багрепорта не завёл.
Цитата


Опытный дрессировщик - талант имеет эффект 2/2 даже если взять только 1/2, то есть при взятом одном очке увеличивает АП на 10%, при взятии второго ничего не меняется.

оно не даёт лишнего апа. Ещё раз возьми и подсчитай, не искажай истину.

P.s. Проверьте еще пожалуйста вот это <--- Трекер с другова сервера, но баги у всех идут одинаково, ибо вы же берете фиксы с некоего общего ресурса?
А то мало-ли у нас также, все ханты стали недружелюбные на просьбы не откликаются ):

Там всё ок. Если бы наши игротехники брали всё с общего ресурса, то у нас бы не работало 60% талов, квестов, и лич не светил ещё с пару лет нам.

Ну ты стоишь голый, следовательно пету идет базово 72 апа, базово у него 642 т.е. 714 в сумме.

С талантом (331*2) -20 =642 * 1.1 +72 (От хозяина) = 778 - 864 = ~86

Эти 86 апа пришли от талантов ранее? и ялахиопозорился? или всеже этот талант и дает этот ап?
Я просто не шарю в талантах охотников и не знаю, взяты ли у тебя еще таланты на Ап пета.

Edited by Luckyinlife, 04 March 2014 - 22:31 pm.


http://i33.fastpic.r...620b44d29b2.jpg
http://i33.fastpic.r...3ed22be07f0.jpg
http://i58.fastpic.r...61bd8ad1a79.jpg
714*10%=71( 10% для базового(белого) и 10% для переданного(зелёного))
71+714=785

Эти 86 апа пришли от талантов ранее? и ялахиопозорился? или всеже этот талант и дает этот ап?
Я просто не шарю в талантах охотников и не знаю, взяты ли у тебя еще таланты на Ап пета.

Ну ты сам понял....

331*2) -20 =642 * 1.1 +72 (От хозяина) = 778 - 864 = ~86
642 + 72 =714 - 864 = 150 &lt;-- дает сейчас талант
864 - 72 = 792 - 642 = 150

642 * 0.1 = 64.2
86 + 64 = 150

Где ты такие данные берёшь? Это точно алдоран?

Edited by Spidovodonos, 04 March 2014 - 23:05 pm.


Погоди, давай для начала выясним коечто.
Все модификаторы идут исключительно на базовый ап пета, и не трогают ап каторый идет от охотников, он статичен( не модифицируется вместе с базовым) и увеличивается только проками самого хантера.

т.е. имеем талант на увеличение апа пета на 10% у пета базово 642 апа + 72 от охотника( если он голый) то эти 10% будут умножаться на 642, а не на сумму 642+72, и потом когда все таланты посчитались, приплюсуется ап от охотника.

Есть таланты другова рода(наверно), которые увеличивают, ап передоваемый от охотника пету, тогда модификатор ложится на ап от охотника/
Но некогда, такие модификаторы не могут накладыватся на оба значения.

Теперь когда мы уяснили этот момент.

Я задам вопрос, на том скриншоте который в шапке, были вкачены еще таланты на увеличение Ап-а у пета?
Собственно в этом и вся соль, моей заинтересованности.

Edited by Luckyinlife, 04 March 2014 - 23:21 pm.


т.е. имеем талант на увеличение апа пета на 10% у пета базово 642 апа + 72 от охотника( если он голый) то эти 10% будут умножаться на 642, а не на сумму 642+72, и потом когда все таланты посчитались, приплюсуется ап от охотника.

С чего ты взял что только базовый? Вдумайся! А теперь ещё раз вдумайся! Получилось? Если нет то ещё раз вдумайся! Ты думаешь, что разработчики игры настолько упоротые?
Скрин старый, я уже не помню, что там было ещё вкачено.
Дам совет, вкачай ханта или купи. И всё проверяй не на бумажке а в живую.
Спорить или что либо доказывать не вижу смысла.
РS: походу мне надо зайти в раздел локов и начать гнуть свою правоту по поводу скалирования спд пету и работы талов.....

changed статус to: Исправлено

С чего ты взял что только базовый? Вдумайся! А теперь ещё раз вдумайся! Получилось? Если нет то ещё раз вдумайся! Ты думаешь, что разработчики игры настолько упоротые?
Скрин старый, я уже не помню, что там было ещё вкачено.
Дам совет, вкачай ханта или купи. И всё проверяй не на бумажке а в живую.
Спорить или что либо доказывать не вижу смысла.
РS: походу мне надо зайти в раздел локов и начать гнуть свою правоту по поводу скалирования спд пету и работы талов.....

Так я ж нечего не гну, я просто спрашиваю.

Милости прошу в раздел варлоков, там ~9 не пофикшеных багрепортов.

А пощет найти ханта, мысля верная, но не нужная :D

Погоди, давай для начала выясним коечто.
Все модификаторы идут исключительно на базовый ап пета, и не трогают ап каторый идет от охотников, он статичен( не модифицируется вместе с базовым) и увеличивается только проками самого хантера.

Небольшая поправка: пету скалируется не АП, а РАП.

-_- одноитоже, пету идет 0.22 от апа охотника. и эти 0.22, некогда не изменятся. не какими талантами, если прям в таланте это не написано. А таких талантов вроде нету.

Edited by Luckyinlife, 05 March 2014 - 04:38 am.


-_- одноитоже, пету идет 0.22 от апа охотника. и эти 0.22, некогда не изменятся. не какими талантами, если прям в таланте это не написано. А таких талантов вроде нету.

Небольшой намёк: РАПа обычно больше, так что и добавится пету больше, чем от АПа

Rap - Это типо рейтинг атак повер? так не одно и тоже же?
Или уточни хотя бы что такое рап.

Да и впринцепи это не важно, незнаю чего там у кого больше :), но заходишь на персонажа, наводишь мышкой на свой ап, и там пишется столько-то передается петомцу, и это столько-то всегда равно 22%.

Edited by Luckyinlife, 05 March 2014 - 05:22 am.


Это ranged attack power. Сила атаки для стрельбы, а не для ближнего боя. Как говорится, две большие разницы.

=\
Ну нескажу чтобы я не перепутал 1 с другим, но то что я называл просто "ап" я брал из вкладки дальнего боя, а не мили атаки, так что я почти не в чем не ошибся.

у этого тала в 3.3.5 не рап а ап, и именно питомца. хозяйский ап тут непричем

locked issue