Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Бальдр Железнорог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2013 - 16:58

0c0fb67d4245.jpg

"Они медленно попивали алкоголь и переглядывались, безмолвно вспоминая былые подвиги и старых товарищей. Но это вовсе не было концом их приключений, всё только начиналось."

- Полное имя: Бальдр Железнорог.
- Раса: Дворф Стальгорна.
- Пол: Мужской.
- Возраст: 98.
- Мировоззрение: Нейтральный-добрый.

Внешность

Крепкого сложения дворф. Руки его налиты железом, а взгляд умен, словно взор Лок Моданского орла. Плечи широки, а борода черна и длинна. Волосы закрывают уши, но делают открытой лысую макушку, что сверкает на солнце. Чтобы этот блеск не выдавал его в засаде, Бальдр довольно часто одевает широкий капюшон, что набрасывает тень на лицо. Из этой темноты выглядывает нос с горбинкой, что свойственен всем жителям Подгорного Королевства. Редко моргают щенячьи глаза, что расположены под вихрастыми бровями. Дворф не может похвастаться большим количеством шрамов, полученных в боях, но может удивить своей ловкостью, благодаря которой так изящно избегает ударов. Чтобы борода не путалась в ногах, Бальдр вплел в неё несколько оберегов и металлических колец. Усы же заплел в косички.

Из одежды скаут предпочитает неяркое, теплое и крепкое. Чаще всего выбор останавливается на мехах, коже и кольчуге. На широком поясе всегда уютно сидят пистоль и короткий клинок. За спиной под плащом прячется кукри и ждет своего момента. На плече висит старинная винтовка, что не раз извергала на врагов свинец. Никак нельзя обойтись без котомки, что вмещает в себя припасы в дорогу, медикаменты и коробок с патронами, на случай если патронташ опустеет. В кармашке рюкзака уместилась литровая фляга, которая насквозь пропахла бурбоном. Из более мелкого отдела выглядывает понюшка табака и резная деревянная трубка.

Характер

И в поле тишина меж нашими полками;
У ружий сомкнутых дымилися костры,
Во тьме бросая блеск багровыми струями
На белые шатры.

В раздумьи я смотрел на пламень красноватый;
Мне раненых вдали был слышен тяжкий стон;
Но, битвой утомясь, под буркою косматой
Уснул, - и вижу сон.

Мне снилось, что, простясь с военною тревогой,
От тех кровавых мест, где буйство протекло,
Поспешно я иду знакомою дорогой
В родимое село.

Мало какого Бронзоборода можно назвать хапугой, злыднем или даже бездельником! Бальд не исключение. Довольно милый и добродушный дворф так и пытается втюхать кому-нибудь что-нибудь полезное, если это не является монетой, и подсобить умным советом. Хорошее чувство юмора, остроумие и смекалка так же дают о себе знать. Служба в Горной Пехоте сделала из него умелого стрелка и расчетливого стратега. Навыки скалолазания и подрывного дела были получены во время опасных заданий. Путешествие по Мокроземью оставило отпечаток в виде терпения и внимательности.

К отрицательным качествам можно отнести мстительность, из за которой нередко дворф попадает в нелепые и даже опасные истории. Природная жадность, а точнее - желание скопить побольше монет к старости, так же дает о себе знать в самые неподходящие моменты. Хотя, были и случаи, когда эта страсть каким-то непонятным образом выручала Бальдра из беды. Любопытство сказывается на судьбе дворфа в разных случаях по разному.

Вера:
- Таинство Творцов

Род Железнорого Рога

Дворфы этой династии небыли известными и богатыми, да и не было у них длинной интересной истории. Чертог их родовой находится меж западных хребтов Дун Морога. Прародителем этих чернобородых низкоросликов является Азагал Железный Рог, что женился на Хельге из семьи Крепкохватов. Не так многочисленна династия, да и практически все её выходцы расползлись по Азероту и ничем выдающимся не прославились. Последним и самым молодым дворфом рода является как раз таки Бальдр. Многие надеятся, что именно он завоюет для Железнорогов славу и уважение среди других граждан подгорного королевства. Самой значимой ценностью Железного Рога является трон, что выкован целиком из мифрила и украшен золотыми узорами. Многие недруги старались добраться до трона, но этого никому еще не удалось.

Мастерство и Знания

Вот пистолеты уж блеснули,
Гремит о шомпол молоток.
В граненый ствол уходят пули,
И щелкнул в первый раз курок.
Вот порох струйкой сероватой
На полку сыплется. Зубчатый,
Надежно ввинченный кремень
Взведен еще.

Класс: разбойник.
Специализация: Dwarven epic scout.

Знание, военная тактика
Служба в горной пехоте оставила свой отпечаток на жазни Бальдра. Сражаясь меж горных хребтов, в топях, на равнине и в лесу, дворф приобрел весьма полезные знания. Часто бывали случаи, когда противник превосходил числом и снаряжением.
Знание, природа
Всё та же служба, всё тот же Кхаз Модан. Скауту не составит труда пересечь подлесок, к примеру заросли шиповника, с нормальной скоростью передвижения. Говорить о ночлеге в лесу даже не стоит.
Торговые навыки
Деньги достать бывает непросто, а когда кошель практически пуст - сытно не поешь. Благо, что врожденная харизма и приобретенное красноречие часто играют свою роль.
Лечение
Не всегда за спиной может оказаться товарищ, что залечит все твои раны при помощи некой "силы света". Бальдр многому научился в военных походах и способен сам залатать свои раны в полевых условиях не имея хирургических инструментов.
Поиск
В этом деле главное, чтобы глаз зоркий был и логика работала. Выследить цель по вчерашнему следу или по одним только обломанным веткам - плевое дело. Бальдр так же может заметить ловушку, оставленную недругом.
Сверхъестественная ловкость
Скауту ничего не стоит уклониться от удара, а в некоторых случаях и выстрела. Но поймать стрелу им не под силу. А кто вообще поймать стрелу - то может?
Оружейного дела мастер
Каждый уважающий себя скаут должен уметь обращаться со всеми видами холодного оружия, не говоря уже о использовании огнестрельного. Бывали даже случаи, когда эти дворфы спокойно себе стреляли с мортиры и умудрялись попадать в цель.
Лок Моданский орел
Бальдра, как и любого опытного скаута, довольно тяжело застать в расплох. Можно сказать, что практически невозможно. В народе ходят слухи, какой-то скаут мог слышать сердцебиение врагов.

Инвентарь

6731.jpg
Серебряный трехствольный пистоль
Излюбленное оружие охотников на воров. Этот огнестрел отличается от своих собратьев трехзарядным патронником и автоматической прокруткой дула. Ударно-кремниевый замок напоминает о былых временах и сражениях. Используется в основном для стрельбы на средних и ближних дистанциях, так как из за короткого ствола точность и дальность выстрела ухудшаются. Для стрельбы используются унитарные бумажные (в бумагу заворачивается пуля и порох) патроны.

3cfb9b9e4ffbb1d53ba2b411592967b7.png?136
Двуствольный вертикальный пистолет
Еще одно чудо дворфийского интеллекта. Довольно крупный и увесистое оружие с выщербленными на дубовой основе рунами и рисунками. Кобура для него находится под левой подмышкой. Имеется так же съемный штык-топор. Стрельба ведется как по старинке, так и унитарными патронами.

1301421005_1242402865_ij-58.jpg
Кремниевый горизонтальный двуствольник
Новое слово в огнестрельном оружии. Замок состоит из множества деталей и чем-то напоминает хронометр. Скорострельность увеличена за счет более быстрой перезарядки - достаточно раскрыть ружье и вставить патроны. Точность так же намного выше, чем у предшественника, а вероятность осечки, что естественно, ниже. Замочная доска и другие детали украшены причудливой гравировкой, что представляют собой дворфийские руны. Стрелять можно как "дротиками", так и дробью.

63d9c0092421.jpg
Широкий штык-нож
Длинный кинжал с закругленным лезвием. Лезвие состоит из закаленного мифрила, а рукоять из орехового дерева. Боевая часть этого оружия когда-то являлась статуэткой Модимуса Анвилмара. Но как известно - ничто не вечно. Бальдр не спешит кому-либо выдавать происхождение этого клинка.

Профессии:
Кузнечное ремесло
Какой дворф не сможет подковать барана, выпрямить броню и наточить топор? К тому же, этот навык жизненно необходим с его образом жизни.
Ядоварение
Порой приходится пускать в дело клинок, а чтобы тот разил еще успешнее, его лучше будет смазать сильным и быстродействующим ядом. Само изготовление - дело нехитрое, а вот с добычей реагентов приходится потеть.
Снятие шкур
Во первых - это неплохой способ заработать на жизнь. Во вторых - в местах с суровым климатом этот навык может спасти жизнь: шкурой убитого животного можно укрыться и сохранить тем самым тепло.

Знание языков:
Дворфийский.
Всеобщий.
Гномий.
Орочий.

Род занятий: Разведчик, диверсант, исследователь, охотник.
Фракции:
Длань Торина
Тайная организация, состоящая из дворфов и гномов. И так как она тайная, говорить более ничего о ней не следует.

Ингвар Белобород о Бальдре
- Бальдр? Странно, что вы вообще о нем спросили. Когда я его увидел в первый раз, а было это на ступенях «Крепкого пойла», но скажу я вам пойло там не такое уж и крепкое. Кхм, что-то я отошел от темы, ну так вот. Бальдр для меня показался обычным путником, что идут, словно паломники через Телсамар, но в его глазах читалось, что-то новое для меня. Похоже, это был не путник и не пьянчуга, может из тайной службы? Кто знает, кто знает…

a_28e423da.jpg

Автор предпочитает героический отыгрыш мирному.
Автор ищет подходящий круг для отыгрыша.
Автор против отыгрыша сексуальных отношений.
Автор не против отыгрыша романтических отношений.
Автор не отрицает, что использовал анкету Медведя как шаблон.


Сообщение отредактировал Dakee: 20 Апрель 2013 - 11:03

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:05

Эм... Про титанов ещё ничего не известно. А то что известно - считается гипотезой. Ульдаман - ещё не исследован :( подправь Длань Торина... Про титанов пока НИКТО точно не знает, до нахождения информационых дисков в Ульдамане.
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:17

Спасибо. Анкету просто копировал со стороннего сервера.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:22

Природная жадность, а точнее - желание скопить побольше монет к старости, так же дает о себе знать в самые неподходящие моменты. - скупость / скупердяйство. Просто мне показалось ты не нашёл этого слова :)

Вера:
  • Шаманизм.

а вот шаманизм... Хм... Разве он не распространён широко среди дворфов заоблочного пика? А в стальгорне распространён свет? Или я заблуждаюсь... Наверняка так думаю не я один, поясни тогда - почему шаманизм :) Как и при каких обстоятельствах начал верить :) было бы очень интересно почитать. А так всё отлично :)
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#5 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:29

Один из немногих, кто указал не только положительные, но и отрицательные стороны персонажа!

#6 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:35

а вот шаманизм... Хм... Разве он не распространён широко среди дворфов заоблочного пика? А в стальгорне распространён свет? Или я заблуждаюсь... Наверняка так думаю не я один, поясни тогда - почему шаманизм :) Как и при каких обстоятельствах начал верить :) было бы очень интересно почитать. А так всё отлично :)

Это скорее из за класса. Персонаж же скаут, а скауты большую часть жизни проводят в дикой местности. Чего только там не увидишь. Вообщем - позже постараюсь дополнить. Я ж между серверами бегаю, не знаю где остановиться.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#7 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 21 Февраль 2013 - 05:02

Тебя одобрили ._. Пиши теперь про шаманизм :3
П.С. Если отыгрывать в Дун Мороге будешь, у меня там 1 троллик есть. Могу Рп толкнуть в той локации чуток, поборемся у кого ролл сильнее :D
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#8 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:33

Можно верить хоть в Элуну и прочий эльфийский пантеон, естественно если тому будет адекватное объяснение. Содержательное и весьма занимательное чтиво, откровенно порадовало, все, кроме колесцового замка :)

Одобрено



 


#9 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:50

Про титанов пока НИКТО точно не знает,

Лолшто?
  • Queen это нравится

#10 off Medvede

Medvede
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 13 Март 2013 - 22:17

Хороший персонаж. О титанах дворфы узнали после второй войны, не несите чушь. 


e11001d7c90e59e2948805cd01944e67.png?136


#11 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Апрель 2013 - 16:31

UPD:
- Изменено оформление. Теперь нет столь заметных косяков.
- Изменен инвентарь.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#12 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2013 - 17:46

Годный дворф. Надо будет сыграть.



#13 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:05

Вновь обновлено.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных