Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Брорумдраг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:07

Изображение


Полное имя - Брорумдраг
Игровое (механическое) имя - Брорум
Статус - жив

Внешний вид, характер
Раса
- Полудворф (Человек)
Пол - Мужской
Возраст - 56 лет
Народность или нация - Дун’Морог
Внешность - Длинная борода Брорума сплетена в огромные косы и свисает до самого пояса. На его плечах и по бокам торса начерчено множество символов, как было принято отмечать принадлежность к роду в его племени. Руки сильно накачаны. Особенно выделяется у него на носу горбинка и хмурые брови. Цвет волос тускло коричневый. Свободную часть лица обрамляет множество мелких царапин и шрамов. Ростом он немного ниже среднестатистического человека. Походка у него не благородная, постоянно сутулистая. Может, если бы он выпрямился, он был бы ростом еще чуть выше. Одет он в классический боевой кожано-латный доспех. На каждом из наплечников по паре торчат железные лезвия. Его любимое оружие, двуручная секира дворфийской работы, вся изрисована надписями, что были начерчены еще когда-то давно на каменных кладках земельниками, как считают и до сих пор дворфы. В центре лезвия секиры вставлен огромный яркий камень, добытый в глубинах горы Дун’Морог и источающий довольно яркое свечение.
Характер - Характер у Брорума достаточно своеобразный и загадочный. Он не очень общителен и часто пытается избежать пустяковые разговоры. По сути он одиночка, но слишком любопытен и часто вмешивается в чужие дела. В своих действиях осторожен и не лезет сразу на рожон. Предпочитает больше скрытный бой, нежели напрямую. Любит медитировать и всегда дисциплинирован, сосредоточен на поставленных целях, откидывая менее важные дела на задний план. Манера общения может быть грубой, хотя, так может лишь казаться из-за его хриплого голоса.
Мировоззрение - Нейтральный

Мастерство, навыки, знания
Отыгрываемый класс/специализация
- Воин/Берсерк
Способности
Ярость гор - Брорумдраг входит в состояние берсерка, резко выбегая из своего укрытия и в прыжке срубая головы жертв секирой. При этом, он разбивает дымовую шашку о земь, дабы спутать и напугать противников.
Кровавое лассо - Будучи незамеченым, берсерк достает из-за спины лассо с крюковидным концом. В момент он закидывает его в одинокую жертву, и убивает ее на расстоянии, после, притягивая тело к себе.
Громовая поступь - На приличном расстоянии от земли, Брорумдраг спрыгивает на врагов, под весом раздрабливая им кости и сотрясая с ног.

Профессии
Мастер выживания - Годы скитаний и блуждений по землям Дун’Морога. Брорумдраг познал исскуство выживания в почти любых условиях, что спасает ему жизнь уже какой раз. Он без проблем может собрать палатку или поохотиться на дичь.

Верования - Отсутствует
Языки - Всеобщий

Инвентарь
Комплект доспехов - Кожано-латные доспехи, довольно легкие и крепкие. Работа лучших дворфийских кузнецов Стальгорна на заказ за особые заслуги перед народом Дун’Морога.
Именная секира - Секира, с которой ушло множество душ. Любимое оружие берсерка. Изрисована надписями земельников, как считает Брорумдраг. По центру лезвия секиры большой драгоценный камень яркого загадочного свечения желтоватого цвета.
Место в мире
Род занятий - Странник
Фракции - Альянс
Места пребывания - Дун’Морог, Хиллсбрад.
Отношения
Люди - Дружелюбие
Дворфы - Дружелюбие
Гномы - Равнодушие
Любой вид эльфов - Равнодушие
Орки - Вражда
Тролли - Вражда
Таурены - Равнодушие
Отрекшиеся - Неприязнь
Плеть - Вражда
Демоны - Вражда

Семейное положение - Отсутствует
Родственники - Давиан Робер. Отец, человек. Дагонна Сребростальная. Мать, двофриха.

Сообщение отредактировал nElf: 11 Февраль 2013 - 17:22


#2 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:23

Ответ от рецензент-модератора: [одобрено]

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#3 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 11 Февраль 2013 - 19:47

Ответ от меня: [одобрено]
Просто потому что ты нэльф :)

#4 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:02

А мне нравится. Но так как полудворф (именно Стальгорнский) посоветовал бы немного изменить характер. Сделать персонажа более вспыльчивым. А вот с "любопытством" не прогадал.

UPD
Вполне возможно, что от матери передастся навык "ночного видения" (обзор на 20 метров в темноте в черно-белых тонах). Талант к кузнечному ремеслу и открытие в себе навыков Короля Гор/Аватара, что маловероятно.

Сообщение отредактировал Dakee: 11 Февраль 2013 - 22:05

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#5 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:17

А почему бы нет? На мой взгляд написано хорошо. Если есть конструктивная критика - прошу.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#6 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:23

Мне понравилось, только полу дворф? Это как? Я представляю как для этого карлик пытается залезть на человека :D

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#7 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Февраль 2013 - 02:18

Я лично представляю помесь от той и другой расы. Ростом выше дворфа, но так же крепок. Лобастый. Огромный нос с горбинкой. Ну и, конечно же, огромные плетеные косы из бороды и волос. Миниатюрная копия врайкула, грубо говоря :)

#8 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 12 Февраль 2013 - 02:31

Я лично представляю помесь от той и другой расы. Ростом выше дворфа, но так же крепок. Лобастый. Огромный нос с горбинкой. Ну и, конечно же, огромные плетеные косы из бороды и волос. Миниатюрная копия врайкула, грубо говоря :)

У меня Бромгард есть, тоже копия кровей врайкула
  • nElf это нравится

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#9 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 05:56

А у меня есть Альдвин. Что-то вроде помеси девушки-мулатки и огра. Как-то так.
[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#10 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 12 Февраль 2013 - 08:34

показалось "БрорумДаг" :D

#11 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:35

А у меня есть Альдвин. Что-то вроде помеси девушки-мулатки и огра. Как-то так.

*Представил и блювонул*

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных