Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Морн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 31 Январь 2013 - 03:21

Изображение

Ричард Морн, хранитель древних свитков


Полное имя: Ричард Сигилий Морн

Игровое имя: Morn

Статус: Жив




Общая информация


Раса: Человек

Народность: уроженец Альтерака

Пол: Мужской

Возраст: 75 лет

Мировоззрение: Нейтральный злой




Внешний вид


Бледнолицый невысокий старик с глазами светло-алого цвета. Огненно-рыжая борода и брови, но ни единого волоса на голове. Темно-алая роба с тусклыми, переливающимися рунами на ней, что так похожи на кровь... Так выглядит Ричард Сигилий Морн, старый волшебник из древнего рода Морнов, что вознамерился спасти мир, следуя своим видениям. На первый взгляд он не покажется вам могущественным магом, скорее полоумным, слабым стариком, который что-то бормочет себе под нос. Удивительно, но хоть он и стар - морщин на его лице нет, телосложение весьма крепкое для людей его возраста, да и волосы на лице не стали седыми. Это может показаться подозрительным, а впрочем... Чертова магия. Синяки под глазами вместе с шрамами на лице - один над правым глазом, второй на левой щеке - также создают образ не самого приятного человека. В целом эта личность своим видом доверия не внушает, но знайте, что он и не ищет его у вас. И не пытайтесь завести с ним знакомство, если он сам не подошел к вам или если у вас нет определенного дела к этому колдуну - вы не получите ни помощи, ни приятных воспоминаний об общении, ведь вероятность того, что Ричард не накричит на вас со злостью, присущей демону из глубин Искривленной Пустоты, крайне мала. И, вполне вероятно, разговор окончится заклинанием молчания, наложенным на вас. Но даже если Сигилий Морн заинтересован в вашей персоне и желает с вами сотрудничать - он останется также холоден, каким бывает обычно. Не ждите от него комплиментов или похвал, не ждите одобрений или дружбы - это сотрудничество, и хоть вы нужны ему, принципиальный и гордый волшебник не опустится до лицемерия и лизоблюдства.




Характер


Поначалу Ричард Сигилий Морн может показаться вам эгоистичным, жестоким стариком. Отчасти вы будете правы. Вы можете назвать его беспощадным убийцей, колдуном или приспешником зла. Отчасти вы вновь окажетесь правы. Но лишь отчасти. Морн способен на убийство, более того, он убивает, не моргнув глазом. Он жесток. Он колдун. Но он никогда не будет приспешником зла - хоть это кажется невероятным, все как раз наоборот. Ричард Сигилий пытается спасти мир. "Вздор!" - скажете вы. И здесь вы никак не можете быть правы. Даже отчасти. Этот старый маг понимает, что злу можно противопоставить только вовремя принятые меры и в большинстве случаев герои, что отказываются убивать безоружного врага, не спасают мир, а гибнут, хоть их потом и восхваляют менестрели. Этот волшебник может использовать вас в своих целях а после бросит на произвол судьбы, когда вы перестанете быть полезными. Он может убить своего старого друга, если будет малейшая вероятность того, что из-за этой связи противник узнает о его слабостях. Он готов пойти на все ради победы над злом, хоть в глазах других людей он станет ничуть не лучше того, с кем сражается. Но кто-то должен делать тяжелый выбор, и это бремя Сигилий взял на себя.




Мастерство и знания


Класс: Маг

Специализация: Создание магических свитков

Способности:
Ричард Сигилий - очень могущественный волшебник, способный творить смертоносные заклинания. Наиболее искусен он в школе иллюзии и сотворения. Но кроме этого он, как и любой волшебник, способен читать магические свитки, используя энергию, заключенную в них. Потому не удивляйтесь, если он заставит мертвых восстать и служить ему или посреди боя призовет огромного, рогатого демона. "Могущество шепота, что запечатлела бумага в темные века часто превышает крик величайших времени сего!".

Вера: Отсутствует
Сигилий не отрицает того, что Святой Свет существует и приравнивает его к "высшей силе", но не считает нужным поклоняться ему. "Дворфы обладают огнестрельными винтовками, но это же не заставляет зверей поклоняться перед "палками, что стреляют взрывом". И не только, потому что звери не обладают разумом. И мне плевать, поняли ли вы мою мысль. Хватит отнимать мое время!". Аналогичная ситуация и с другими религиями.

Язык: Всеобщий, Талассийский, Дворфийский, Гномский, Орочий, Зандали
За свою немалую жизнь Ричард познал немало языков, обучившись как разговору, так и письму. Все, кроме орочьего Морн изучил еще будучи студентом в Даларане, в этом же городе, но уже будучи членом Кирин-Тора, колдун узнал несколько десятков слов на эредуне. Язык гостей из Темного Портала Сигилий узнал во время первой и второй войны, допрашивая плененных орков.

Знания:
Ричард Морн в свое время обучался магии в Даларане и в последствии был членом Кирин-Тора. Он обладал доступом к большинству библиотек магического королевства, так что не стоит удивляться его обширным знаниям как в обычных, так и магических науках. Он может быть отличным учителем, если когда-нибудь он найдет того, кому нужно будет его обучение и если этот кто-то будет способен выдержать этого волшебника.

Инвентарь:
Древние свитки - Так волшебник называет свою коллекцию магических свитков, написанных им же или найденных чудом, что содержат в себе силы разных школ магии - среди которых и некромантия - и даже заклинания, связанные со скверной. У него ушел не один десяток лет на то, что бы научиться наделять пергамент могуществом величайших магов, но это является его огромным преимуществом перед теми, кто в первый раз встал на пути Сигилия.




Место в мире


За несколько месяцев до открытия Темного Портала Ричарда Морна посетило видение. Среди бесконечного мрака он увидел огромные врата, через которые проходит армия зеленокожих воинов, ослепленных яростью. Он видел, как города сгорают в пламени, как древнее зло возвращается из недр земли. Видел он предательство великого стража земли, видел и то, как мертвые пробуждаются из своих могил, дабы поглотить на своем пути все живое. Видение показало ему, как корона падает с головы юного принца. И когда тьма рассеялась, а видение исчезло, колдун знал, что это не просто иллюзии - он был уверен, что ему удалось неясным образом заглянуть в будущее - и тогда он покинул Даларан. Он начал готовиться к грядущей войне и не был удивлен, когда узнал весть о том, что на Штормград напала Орда. По сей день Ричард Сигилий Морн сражается с великим злом - Плетью, культами Пылающего Легиона и слугами Древних Богов. Хоть и нельзя вести войну в одиночку, Морн редко находит себе союзников, чаще просто используя других людей в своих целях. Он способен лишь жизни невинного, "Но эта жертва ничтожна, если с ее помощью выживет хотя бы десяток, сотня, тысяча других".

Фракции: Независимый
Ричард Морн был магом Кирин-Тора, но после того, как он покинул эту организацию четверть века назад ни в каких фракциях он замечен не был, хотя известно, что он оказывал свою помощь армии альянса в борьбе с Ордой в первой и второй войнах.

Места пребывания: Азерот
Ричард Морн не стоит на месте. Он вечно в поисках оружия или союзников, дабы противостоять Великому Злу. Поэтому не удивляйтесь встретить его, где бы это не произошло. И не вставайте на его пути, ради своего здоровья.

Отношения:
Сигилий сражается со злом, но не любым злом, совсем нет. Он сражается с персонажами своих видений, дабы предотвратить конец Азерота и он знает, как сильны его противники, а потому готов пойти на любой союз. О да, все верно - он с легкостью может сотрудничать с культом чернокнижников-убийц, если это поможет ему в борьбе с Плетью и Королем Мертвых, например.

Семейное положение: Одинок

Морн: Род Морнов - один из древнейших в северных королевствах. В первый раз род упоминается в истории империи Аратора. Себастьян Тибериль Морн был награжден королем Торадином за храбрость и исполнение долга перед королевством. В летописи Себастьян описывается как высокий, крепкий воин с огромным клинком, держать в руках который мог только такой гигант; верный своему королю до конца своих дней. Так и получилось - жена и дети первого Морна остались на севере, в то время как Тибериль последовал за Торадином на юг, где погиб, защищая короля от нападений варваров. Больше о Морнах не слова в летописии Империи. Но в следующий раз эта фамилия появляется спустя много лет в истории королевства Альтерак. Второй известный представитель этого рода в истории - Александр Руфий Морн, придворный маг короля Перенольда Второго. Говорят, именно при нем произошел раскол великого рода - его брат, Август Саелит Морн, вместе со своей женой и слугами отправился в Гилнеас и дальнейшая их история известна плохо. А сын Александра - уже известный вам персонаж, Ричард Сигилий Морн, могущественный маг, сражающийся со злом, угрожающим этому миру. К слову, на Ричарде и заканчивается история этого рода в Альтеракских свитках истории - ведь он "предал" королевство, не поддержав идею о союзе с Ордой.




Отыгрыш


Статус: Еще не начат.

Логи:

События:

Знакомства и мнения:

Сообщение отредактировал TheOneWhoCameToExterminate: 31 Январь 2013 - 08:32


#2 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 31 Январь 2013 - 06:54

Хорошая анкета.+

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#3 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:40

Поднимаю анкету вверх, что бы ее почитали и одобрили.

#4 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:42

Сигилий? Что то напоминает. Трансцендентный сигильский камень. Это.. Же TES IV.
анкета понравилась, плюс заработал.

#5 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:45

И не пытайтесь завести с ним знакомство, если он сам не подошел к вам или если у вас нет определенного дела к этому колдуну - вы не получите ни помощи, ни приятных воспоминаний об общении, ведь вероятность того, что Ричард не накричит на вас со злостью, присущей демону из глубин Искривленной Пустоты, крайне мала. И, вполне вероятно, разговор окончится заклинанием молчания, наложенным на вас. Но даже если Сигилий Морн заинтересован в вашей персоне и желает с вами сотрудничать - он останется также холоден, каким бывает обычно. Не ждите от него комплиментов или похвал, не ждите одобрений или дружбы - это сотрудничество, и хоть вы нужны ему, принципиальный и гордый волшебник не опустится до лицемерия и лизоблюдства.

- это не внешность.

Потому не удивляйтесь, если он заставит мертвых восстать и служить ему или посреди боя призовет огромного, рогатого демона.

- имбовито, уж простите. http://forum.aldoran...ernoknizhnikam/ загляните сюда.

Аналогичная ситуация и с другими религиями.

- СС - не есть религия. Религий в мире ВоВ не так много.

В остальном, вполне, хорошо. Вердикт на данный промежуток времени: В редактуре и рассмотрении.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#6 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:07

- имбовито, уж простите. http://forum.aldoran...ernoknizhnikam/ загляните сюда.

Я не пользуюсь в отыгрыше "гайдами", что написаны кем-то по своей фантазии. Я уже давал по поводу него комментарий, да и на самом-то деле, в этом нет ничего действительно имбового, если играть чернокнижником по нормальным правилам.

- СС - не есть религия. Религий в мире ВоВ не так много.

В данном случае "религия" по контексту равняется вере. Свет - философия, но в Свет верят. Думаю, мысль ясна.

- это не внешность.

Это "моменты" из поведения персонажа. Ничего плохого не вижу в том, что они вписаны в "Внешний вид".

#7 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:11

Я не пользуюсь в отыгрыше "гайдами", что написаны кем-то по своей фантазии. Я уже давал по поводу него комментарий, да и на самом-то деле, в этом нет ничего действительно имбового, если играть чернокнижником по нормальным правилам.

- правила, не я их придумал, не вам нарушать. Я не хочу вас оскорбить, но все же вам следует учесть их, играя на реалме.

В данном случае "религия" по контексту равняется вере. Свет - философия, но в Свет верят. Думаю, мысль ясна.

- Логично, вы правы.

Это "моменты" из поведения персонажа. Ничего плохого не вижу в том, что они вписаны в "Внешний вид".

- опять же, логично, достаточно того, что вы понимаете это.

Но, вам стоило бы исправить "Призыв демона" и ознакомится с топиком по локам. Было бы лучше, если бы данный "призыв" вы запатентовали, как НоП. С хорошим логом, вы получили бы одобрение, безусловно.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#8 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:21

- правила, не я их придумал, не вам нарушать. Я не хочу вас оскорбить, но все же вам следует учесть их, играя на реалме.

Это - не правила. Это гайд. Советы для игры, иными словами.


Но, вам стоило бы исправить "Призыв демона" и ознакомится с топиком по локам. Было бы лучше, если бы данный "призыв" вы запатентовали, как НоП. С хорошим логом, вы получили бы одобрение, безусловно.

Я более чем ознакомлен с этой темой. У меня огромный комментарий по ее поводу, что автор успешно игнорирует.

И... Даже если я оформлю это, как НОП, то скорее квентой, т.к. свитки призыва уже найдены/написаны до начала самой игры.

#9 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:24

Хорошо, квентой, так квентой, но из анкеты стоит убрать. До написания и одобрения квенты.

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 05 Февраль 2013 - 00:24

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#10 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:27

А... Почему я должен убирать стандартную способность класса персонажа из анкеты? Соответственно, охотники должны писать квенту и оформлять НОП на спутника, воины - на удар, маги - на портал, а чернокнижники - на призыв? Мне это ничего не стоит, я вообще сомневаюсь, что в ближайшее время займусь призывом т.к. отыгрыш более-менее серьезный у персонажа будет нескоро, но я никак не могу понять эту логику. Но тем не менее, это написанная анкета. Которая должна описывать персонажа. И у меня такой персонаж. Я впервые сталкиваюсь с тем, что меня просят поменять самого персонажа.

Сообщение отредактировал TheOneWhoCameToExterminate: 05 Февраль 2013 - 00:30


#11 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:41

Совет мастерового отдала постановил вердикт: Одобрено. Способность на призыв демона, только с записью логов, плюс ко всему оная способность (я про создание заклятья) не действительна посреди боя. Без подготовки - невозможна. Я не сомневаюсь в качестве вашего РП, но все равны и олдфаг и ньфаг. А посему - пишите логи, если желаете такие способности, они будут только в виде НоПа.

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 05 Февраль 2013 - 00:56

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#12 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:48

Способность на призыв демона, только с записью логов, плюс ко всему оная способность не действительна посреди боя.

:|
А можно объяснить мне невозможность чтения свитка посреди боя? Я не хочу начинать спор или флуд, но... У вас, в совете, кто-нибудь знает о магических свитках? Я поясню: магический свиток - это когда маг, способный читать заклинание, например, 8-го уровня, записывает заклинание 8-го уровня на бумагу. В последствии он может использовать этот свиток, не тратя своих сил. Разумеется, силы были потрачены при написании, т.к. магическая формула заклинания и его сила были вложены в свиток. Я не против того, что без подготовки я не могу призвать демона - действительно, я должен буду создать свиток, и даже могу записать лог, если это так нужно, но если мыслить по логике вещей, то ничего мне не мешает использовать свиток в бою. Или..?

Благослови б-же могущество начертателей!

#13 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:52

я не могу призвать демона - действительно, я должен буду создать свиток, и даже могу записать лог, если это так нужно, но если мыслить по логике вещей, то ничего мне не мешает использовать свиток в бою.

Вы сами ответили на свой вопрос.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#14 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:00

(я про создание заклятья)

Ну, сразу бы так) Значит, все решено. Спасибо за то, что выделили свое время, кхм.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 05 Февраль 2013 - 01:14


#15 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:37

Мир сходит с ума.

4137959.png


#16 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:01

Мир сходит с ума.

Уж не думал ли ты, что лог написанный автором будет мал? Он должен быть непросто хорошим, но отличным и по всем канонам, что бы призвать кого то круче "таракана", так что думаю вердикт справедлив и вполне обоснован.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#17 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:11

Уж не думал ли ты, что лог написанный автором будет мал? Он должен быть непросто хорошим, но отличным и по всем канонам, что бы призвать кого то круче "таракана", так что думаю вердикт справедлив и вполне обоснован.

Мир сходит с ума [2]

#18 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:15

Про таракана я образно, как вы поняли, вам следует писать логи на свитки, по призыву сильных существ.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#19 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:17

Я о местных правилах чернокнижия, Комар, а не о анкете. Анкета годная, и Даркнора по поводу варлоков не слушайте. Он же у нас Высший Демон-Нежить. Как не умел ничего, так и не умеет.
А гайд чернокнижия надо переписывать. Целиком и полностью. Ну правда, Комар. Это просто ерунда какая-то, а не чернокнижник получается.
Не в обиду тем, кто писал его. Не в обиду тем, кто воюет здесь.
Всем лаФФки-4маФФки в этом чатике.

4137959.png


#20 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:19

[0:17:29] Вадим: нет нормального гайда по колдунам нигде. которые я читал - полный трешняк
[0:17:54] Вадим: вобщем можем переписать, а можем просто заменить
[0:17:58] Вадим: я в обоих случаях за
[0:18:03] Вадим: но оставлять ее как есть нельзя

Автор не против. Напиши ему и согласуй.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных