Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Краткое описание игрового мира

фан fun Marzed Aldoran Death Match Дорога ярости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 01:37

Добрый вечер, дорогие игроки. Для тех, кто ещё не знает / не интересовался / и не пытался узнавать - я занимаюсь разработкой фана. Долгое время некоторые детали я не оглашал, но сейчас напишу краткое описание того, что сделаю на фане. Данная информация не официальная и написана без соблюдения официального стиля.

Death Match FUN realm | Дорогая ярости FUN

 

============ Шмот ==============

Старт сет - а7

Старт нон сет — фри гер пве, фри А8

Старт пухи — фул фри контент LK, кроме ШМ

Старт трини - фул фри контент LK

 

============Телепортер============

Точка появления персов - Шаттрат

Shop - Шаттрат
VIP Shop - ???

Duel Zone - Гримм Батол

PvP Zone - Кратер Азшары
Events:

            - Сложный лабиринт

            - Средний лабиринт

            - «Достать до небес»

            - Изиджамп

            - Хардджамп

 

«Помимо этих 5 ивентов, которые построены в текстурах и доступных в Телепортере 24/7 для игроков, будет ещё примерно 5-7 ивентов, которые я построю и они не будут повторяться «по типу». Добавлю ещё Кратер Ун“горо с его квестами на поиски кристалов и ещё парочка интересных( один из них автоивент «Зомби» - полная скриптовка через ядро и бд — уже готовый патч, остались ещё некоторые нюансы, которые я бы хотел доделать.). Добавив таким образом 10 ивентов я могу смело закрывать глаза на вакансию ивентера на фан. Ниже подробнее расскажу почему эта вкладка играет не менее интересную роль, чем другие позиции в телепортере.

 

===========Типы арен===============

1х1 Rated SoloQ

2x2 Standart

3x3 Standart

3x3 Unrated SoloQ

Rated BG

 

===========Ревард боксы=============

[Reward box] — даётся победителям арены 2x2, 3x3, 3x3 SoloQ(каждому по 1 шт).

Внутри:

               [PvP Token] N-кол

               [Event Token] N-кол

               [Загадочное острое лакомство] N-кол

               [Дублон] N-кол // 5% дроп,топ(донат) валюта на реалме

               [Загадочный мешочек] с подписью «Как это сюда попало…?»

 

[Загадочный мешочек] // дропается с ревард бокса с 5% вероятностью. Может дублироваться, т. е. дроп от 1шт до 2шт за 1 раз.

 

Внутри:

               [PvP Token] x10

               [Event Token] x10

               [Загадочное острое лакомство] x10

               [Дублон] x10 // 5% дроп,топ валюта на реалме

               [Рисованные маунты] — сейчас их всего 5 шт. Уже доступно покататься. Всего их будет 25шт. Примеры маунтов — Локе“нахак, Маленький розовый слоник, Сколл, Оса из Силитуса…остальное пока умолчу т. к. ещё не сделал.

               [Табарды / рубашки] которые при одевании на персонажа их дают определенный морф в зависимости от вещи. Таких рубашек 10 шт и табардов 10шт. Рубашки дают морфы, табарды — эффекты, но с умом, без глобал масштабных светящихся вселенных. Как пример: при одевании определенной табарды у перса сзади появляется как у мерзоцида балоны с газом.

 

===========Квесты===========

-Must die - ~13 шт стандартных. Будут ежедневками.

-Минимум 15 кастомных квестов. Будет кастомная деревня, где будет свое поселение. Это относится к квесту "Деревня скрытая в листве". Выполняя квесты у них персонаж будет получать в награду их монеты , которые потом в итоге будет менять + при выполнении квестов он будет получать прописные скилы типо выполнил задание к примеру "Маскарад" и вот получи спелл морфа. Эти спеллы будут запрещены на арене и бг. Спеллы морфов и разных фановых штук. Каждая spell относится к своему квесту.

-Аналогично хорошие маунты будут впиханы в тяжелые квесты.

-Я сделаю ряд квестов как историю и дам возможность прокачать свою пуху или доспехи, но не выбрал пока как это будет. Есть 2 варианта.

1) Квесты делать на основе старт шмота. То есть начальная шмотка к прокачке это а7 пуха. Человек берет квест, эту пуху, собирает с других квестов реагент для квеста "Темная руна" т.к. что бы «перековать» шмотку нужны [Темные руны]. Эти руны будут даваться по квестам всем другим( по Must die). Например что бы из а7 пухи превратить ее в условно говоря а9 ему надо собрать таких рун шт 15. За 1 выполненный Must die будет даваться в награду 1 руна. Т.к. квесты ежедневные, то будет человек либо на арену ходить либо все будут фармить квесты, проходить ивенты...всё, что не касается арены.

 

2) Играя на арене они получают ревард бокс за победу. Внутри бокса с маленькой вероятностью падает итэм, который дает тот же квест что я писал выше то есть он начинает этот ряд квестов для прокачки. Падает редко и его можно будет передавать до использования. Так должна появится «начальная» экономика.

 

- Будет много квестов самых разных. Полностью напишу ряд квестов "Вторжение...". Связано с Апокалипсисом и зеленым порталом легиона. Или это будет история о инженерах-гномах, которые что-то там испытывали и случайно открыли червоточину откуда вырываются чудовища, а сами инженеры так и не вернулись…. // первые варианты развития событий.

 

За некоторые квесты будут даваться звания и маунты.

Ивенты

В телепортере будет позиtsия Events, где будет тп к локации для развлечения. По ходу прохождения ивентов можно будет выполнять квесты. Например: квест собрать какую-то траву, а эта трава будет на высоте 200 метров над уровнем гурубаши посреди джампа вверх. В добавок к этому уже сейчас есть сундуки (спавн раз в 2 часа, внутри 1шт Ревард бокса и 20-40шт [Event Mark] — за них покупаются маунты,табарды,рубахи и прочие фановые итэмы), которые спрятаны внутри лабиринтов, на финишах всех ивентов. Таким образом при онлайне 10ч это кажется не особо хорошо и нафармить легко... А при =>100ч онлайне эти сундуки будут разлетаться и уже просто так их не выхватишь к тому я специально строил их там, где все враги друг другу. Что что бы открыть сундук надо кастовать его 8 секунд. А теперь представим картину — 1 сундук и 5 людей… мясорубка возле сундуков и каждый захочет кости положить, но взять его первым и интриги и адреналин будет круче, чем в PvP зоне — не путать с Дуэль зоной. Таких ивентов будет много.
Дуэль зона — все дружественные, только пвп.
ПВП зона — все против всех, за убийство падает х1 PvP Token тому кто убил. Об этом ниже.

 

===========Инсты===========

Занижений инстов не будет. х1. Хард боссы.

Пока в планах прорисовать Каражан - поднять статы под 80 лвл, но как бы туда ходили и рейдили. Посмотрю как охотно туда будут ходить.

Луты стандартные. Все награды и плюхи в квестах по этим инстам.

 

===========Рисовки===========

Рисы затронут:

-Шея — коэф как разница шея а8 от шеи а7

-Плащ -- коэф как разница плаща а8 от плаща а7

-Табарда -- 2 дырки и бонус реса при соответствии+визуальный эффект на чара типо ауры

-Рубаха -- 2 дырки и бонус реса при соответствии+морф

-Кольtsа -- коэф как разница кольца а8 от кольца а7

-Трини — топ трини лк+ 1 дырка+ коэф как у а8 от а7

-Пухи -- коэф как разница пухи а8 от пухи а7

-Офф хенд -- коэф как разница офф а8 от офф а7

-Ванда -- коэф как разница ванды а8 от ванды а7

Рис сета не будет. Макс сет - А8.

 

===========Токены===========

Все до единого - Bind to Account. Обмену не подлежат. Скидывать только по почте своим чарам. Если хочешь одеть нескольких, но умеешь играть только 1, то с него на твинов скидывать токены и там покупать шмотки.

Quality(цвет, которым они отображаются в игре):

              [PvP Token]

              [Event Token]

              [Event Mark]

              [Doblon]

 

              [Quest Token]

 

              [Premium Access — Character] – доступ к вип вендору на 1 перса, персональное.

 

500 PvP Token = 100 Event Token

750 Event Token = 5 Doblons

1000 Event Token = 1000 Event Mark

 

[Premium Access — Character] - item - как V.I.P. на перса к фул фри рисам(шмот,маунты,табарды и прочее), но не к триням и пухам. Их будет тяжелее всего нон-сета собрать.

 

Будет монета для деревни скрытой в листве — [Quest Token]. Они там будут боготворить Дублоны само-собой и за них можно будет у них купить те самые морфы без квестов, но дорого+fun item vendor.

 

[Темные руны] - для прокачки шмота по квестам. Выдается из маст даев по 1 шт за квест. С каждой прокачкой нужное их кол-во увеличивается.

 

[Загадочный мешочек]. Если в обычном реварде у нас падает 1 шт Дублона, то там от 10 до 15 , маунт и такой же коэф на Event Tokens and PvP Tokens, так же падают рубашки и прочее. Думаю суть ясна — за арену падает обычный ревард бокс, а это очень редкий легендари бокс где все х10.

 

===========Чат===========

Запрещена только реклама, ОР, ОА и розжиг межнаts конфликтов, остальное под большим вопросом. Надо 2 модератора.

 

===========Арена===========

Старт арены - 1000 рейта и 1500 ммр

Пока будет 1х1 Солока, и два стандартные(2х2,3х3), за 1х1 боксы не падают и за его рейт повышенная цена на шмот вместе с рейтом. За соло 3х3 пока молчу — патч я написал теперь надо прикрутить к ядру — принцип работы солоки — если за стандартные типы арен 1 бокса падает, то в соло тройке х2 тоесть дублем за победу. Соло 1х1 уже доступно.

Старт БГ - от 4ч(2 — 2) . Сделаем кроссбг(межфрак).

 

===========Топ шмот===========

 

Весь сет А8 - 1,7 арены

Рисы стартуют от 1850+ до 2200 за пухи и трини. В том числе и табарды с аурами и рубашки с морфами и все самое «вкусное».

 

1 шт А8 = 2 Дублонам

1 шт рисы = 5 дублонам

1 шт рис трини - 20 Дублонов

1 шт рис пух - 20 Дублонов

ШМ - от 30 до 50 Дублонов

 

===========PvP Zone===========

Кастом зона где все враги. За убийство получаешь PvP Token x1. Если тебя убивают, то скрипт тебя ресает по заданным координатам в определённых точках. Таких точек будет несколько и рес по ним будет рандомным. Будут как на бг спрятаны берсерки, отхилы и хасты, бафер, и телепортер что бы слинять если тебе надоели более взрослые в скиле дяди.

 

===========Сезоны арены===========
Раз в 3 месяца сезон.

 

===========Турниры===========

Будем проводить глобал турниры 3х3. Люди, которые могут это делать у меня есть.

Это лишь краткое описание того, что я сделал и что ещё сделаю на фане.

 

Обменник валют я написал выше. Это фан и не считаю, что тут сутками должна быть only арена. Сюда могут зайти люди и отдохнуть, повеселиться, пройти ивенты, пройтись по квестам, походить по кастомной деревне и поделать их квесты, а потом побаловаться с друзьями интересным спеллами.

 

Большинство уже сделано. Осталось немного. Добро пожаловать в гости.



#2 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:24

Marzed ты хоть туда шмотки геровские и об поставь чтоб  игроки одевали их на халяву, и камни чтоб были вставлять гнёзда  и чарки незабудь??? :)  :)  :)  :)  :) 

#3 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:25

Marzed решил построить что то  новенькое??? :D  :D  :D  :D  :D 

#4 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 02:26

Marzed ты хоть туда шмотки геровские и об поставь чтоб  игроки одевали их на халяву, и камни чтоб были вставлять гнёзда  и чарки незабудь??? :)  :)  :)  :)  :) 

Это всё ещё с 2010 года стоит на фане.



#5 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 02:27

Marzed решил построить что то  новенькое??? :D  :D  :D  :D  :D 

Помнишь гонки на х100? А ивенты "Футбол"? Да. Лет так 6 назад решил строить новое, интересное.



#6 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:27

Marzed чё там тебе долго ещё строить или маленько осталось??? :)  :)  :)  :)  :) 

#7 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:30

Marzed а щас туда можно  зайти посмотреть глянуть а??? :)  :)  :)  :)  :) 

#8 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 02:30

Marzed чё там тебе долго ещё строить или маленько осталось??? :)  :)  :)  :)  :) 

~80% Работы сделано. Но главное не скорость, а качество в данном деле и я говорю в общем о реалме и его стратегии развития.



#9 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:34

Marzed ну ка расскажи как ты это строишь, наверно через программу или у тя доступ  есть да к нету-или нету??? :)  :)  :)  :)  :) 

#10 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 02:36

Marzed ну ка расскажи как ты это строишь, наверно через программу или у тя доступ  есть да к нету-или нету??? :)  :)  :)  :)  :) 

Всё руками без программ.



#11 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:40

Marzed как так то, наверно у тя есть такие специальные очки да, их одеваешь и попёр строить!!!! :D  :D  :D  :D  :D 

#12 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 02:53

Marzed как так то, наверно у тя есть такие специальные очки да, их одеваешь и попёр строить!!!! :D  :D  :D  :D  :D 

Хороший юмор



#13 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:59

Слушай   я щас туда зашол и глянул и ненашол нормальных шмоток геровских и об  и трини тоже ненашол воля и чешуя!!!! :)  :)  :)  :)  :)

Marzed  

#14 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 03:29

Телепорт Shop--> Вендор "277" возле палаток--> Открываешь его и переходишь по вкладке "Аксессуары"--> Ищешь то, что нужно....

#15 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 03:52

Marzed а чё я там что то ненашол, может я плохо искал!!! :)  :)  :)  :)  :) 

#16 off Allyax babyah

Allyax babyah
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 12 Январь 2017 - 04:38

патаму шта в глаза миньшы далбится нада, в смысле в очо, в тваем случии - шоколадное очо



#17 off hipaeff

hipaeff
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:31

Нигде не нашел, что стало с персонажами со старого фана! Пару месяцев назад заходил все было, сейчас нет. 



#18 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 19:23

Нигде не нашел, что стало с персонажами со старого фана! Пару месяцев назад заходил все было, сейчас нет. 

Того фана больше нету. Этот фан создан на базе ядра Алдорана.



#19 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:23

Marzed у тя какой то бардак там или фиг пойми где что находиться, я даже шлем геровский ненашол и наплечники тоже ненашол геровские и перчатки геровские ненашол и штаны тоже геровские ненашол и боты не нашол-фиг пойми где что лежит???



#20 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 19:30

Marzed у тя какой то бардак там или фиг пойми где что находиться, я даже шлем геровский ненашол и наплечники тоже ненашол геровские и перчатки геровские ненашол и штаны тоже геровские ненашол и боты не нашол-фиг пойми где что лежит???

С 2010 года люди всегда все находили и проблем не было до тебя. На пвп фане? т10? Ох же этот х1... Но он там есть. Прямо как создаешь персонажа и появляешься, то сразу возле тебя стоит вендор, где большими буквами написано "T10" и рядом ещё один с именем "A8". И что бы находить то, что тебе нужно надо пользоваться глазами, монитором и мозгом. Это уже, наверное, 15 вопрос о том, что где лежит и ты постоянно ничего не можешь найти. Может это не у фана проблемы, что ты ничего не видишь? Думал об этом?







Темы с аналогичным тегами фан, fun, Marzed, Aldoran, Death Match, Дорога ярости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных