Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Оплот-5000

танк от танкиста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Август 2014 - 15:20

5545303.jpg

 

Запомни, сынок... Если у тебя не будет топлива в танке - ты труп. - отец Дерба Широкострига

 

 

История создания

 

Однажды, прогуливаясь по бесконечному подземному проезду, что соединяет две твердыни Альянса, гном-механик, работающий там решил проверить на работоспособность запасной генератор... Возможно даже и не сам, а начальство заставило. Гномы хоть и не боятся за свою жизнь, но если нечаянно какой-нибудь поезд застрянет посреди пути - это верная смерть. Ну вот Дерб шел по путям, всматриваясь в каждый сантиметр тоннеля, если бы там образовалась пробоина - все бы умерли, ибо вода очень любит затапливать такие помещения. Но что-то я отошел от рассказа.

Широкостриг вошел в комнату с аварийным генератором на третьем километре туннеля и немного обомлел, рядом с электрическим генератором, который работал на угле - было что-то еще, спрятанное под огромным покрывалом серого цвета. 

-Хмм, что же это такое-то?... - тихо сказал механик и неуклюже подошел поближе к неизвестному, то и дело инструменты в его подсумках шуршали и бились друг о друга. Тем временем сиплый гном снял покрывало и упал на пол от удивления.

Перед ним стоял совершенно новый танк! Огромный, рабочий танк с огромной пушкой на башне, три пулемета украшали его, один был спереди, дуло чуть-чуть выглядывало из маленького проема, который можно было закрыть в любой момент. Второй пулемет находился на задней части танка, как-раз он выпирал из двери, которая была сделана из стального сплава железа и многих других металлов, включая титан. Из пуленепробиваемого окошка выглядывал пулемет, основной функцией которого является прикрытие отхода. А третий пулемет был переносным, ведь по бокам от колес было два маленьких проема, из которых можно вести огонь на поражение. Так же на танке находилось четыре фары, которые бы помогли ему двигаться в кромешной тьме, а паровой двигатель был рассчитан на уголь, как и генератор. Спереди танк был внушительной машиной, ведь таран из стали мог давить любые преграды, будь то стена иль какой-нибудь гнилой мертвец. А пулеметик бы просто помог тарану, если боеприпасы не закончатся. 

Дерб встал и решил залезть во внутрь, он обошел сзади танк и открыл кабину, которая поддалась под силой его руки. Внутри танк был еще прекраснее, он был рассчитан на малый рост гномов, поэтому  паровой двигатель был выше гнома примерно на пол метра. На противоположной стороне от гнома расположился пульт управления с различными кнопками для управления и каким-то подобием руля. Слева были готовые спальные мешки, а справа пирамида с тремя пулеметами и двумя трехлинейками гномского производства. Снизу от них было пару ящиков с боеприпасами, а по середине кабины была лестница к главному оружию - пушке. Было неудобно заряжать ее, поднимая снаряды наверх - но оно того стоит. Убойность этой малышки могла пробить что угодно, или разорвать в клочья сильнейшего демона всех времен и народов!

Гном присвистнул и начал прыгать внутри кабины, он теперь бросит работу механика в подземном проезде, теперь у него есть свой танк! Он сможет давить и крушить врагов, спасать союзников и усовершенствовать свой танк! Теперь эти мелкие инженеры посмотрят, у кого есть мощь... Теперь они поймут, кто был прав, а кто нет!

 

Цели

 

 

1. Сражаться с нечистью во имя Гномрегана и всего гномского народа, дабы прославить собственный народ и совершить что-то такое, чтобы получить собственную фамилию!

2. Усовершенствовать новый танк и свои способности к инженерии, всегда нужно идти только вперед!

3. Необходимо закончить войну за северный материк, нам нужна лишь победа Альянса! Лишь победа нашего родного Гномрегана!

4. Исследовать как можно больше частей северного материка, дабы составить подробные карты местности, нам нужно знать больше!

 

 

Задачи на текущий момент

 

1. Нам необходимо помочь Серебряному Авангарду и силам Альянса уничтожить злостного Короля-лича! Наша боевая машина немедленно отправляется в зону боевых действий, дабы помочь тем, кто нуждается в помощи.

2. Нам нужно сократить количество неизведанных мест на леднике.

3. Эти карты не должны попасть в руки безмозглым Ордынцам!

 

Отношение к фракциям

 

post-603384-0-69445000-1375790154.png

Капитан экипажа Дерб никогда не любил Орду, ведь его родители погибли от рук орков во время первых войн... Такого же мнения о Орде и остальные члены экипажа, поэтому Оплот-5000 однозначно встал на сторону армии Альянса.

 

 

alliance.png

 

 

 А герб этого союза гномы уважают больше всего, ибо именно в этом союзе состоят большинство гномов, как и они сами. За льва они готовы умереть так же, как и за Гномреган. Но только пусть с собой они заберут как можно больше ублюдков!

 

 

 

 

Иерархия танка

 

Во главе стоит капитан экипажа.

Ему помогает помощник.

Остальные же равны между собой, они исполняют разные функции, но вместе они - боевая машина.

 

Должности

 

Капитан экипажа.

Первый помощник.

Пулеметчик.

Наводчик.

Заряжающий.

Водитель-механик.

 

 

В гильдию принимаются все расы, даже эльфы ночи... Но вот только что они делать будут?..

Если хотите вступить - пишите в игре /ш Широкостриг или же мне в скайп(stalnoy007)

И да, я сделал танк...


Сообщение отредактировал Tankist: 08 Август 2014 - 15:30

Скрытый текст

Зима уже близко.


#2 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 08 Август 2014 - 15:31

Прикольно будет если заряжающий уронит снаряд в танке)


Изображение


Изображение


#3 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Август 2014 - 15:32

Прикольно будет если заряжающий уронит снаряд в танке)

Мы будем в дерьме.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#4 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 08 Август 2014 - 15:32

По моему если просто уранить снаряд, то ничего не произойдет.


(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#5 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Август 2014 - 15:33

По моему если просто уранить снаряд, то ничего не произойдет.

Смотря на какую поверхность упадет и какой стороной.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#6 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Август 2014 - 15:34

Вот маленький пруф-прикол: 

 

https://vk.com/video...16090_169326823


Скрытый текст

Зима уже близко.


#7 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Август 2014 - 15:59

А тем временем в Дун Мороге: 

Скрытый текст


Скрытый текст

Зима уже близко.


#8 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 08 Август 2014 - 16:09

dfde6ef7.jpg


(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#9 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 08 Август 2014 - 16:36

Наконец-то не нейтральная организация! А то кругом одни пацифисты. Хоть какое-то разнообразие.



#10 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 08 Август 2014 - 16:45

Это только начало. Мы создадим титанов! 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#11 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 08 Август 2014 - 16:47

Блин, я к вам хочу на танковый биатлон (

Скрытый текст

#12 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 08 Август 2014 - 16:49

Кстати, а с танком то что? Дадут? Тут вообще работает управление танками и пр?)

Скрытый текст

#13 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Август 2014 - 17:06

Дадут, куда денутся. Сделаем лагерь, а во время ивентов гильдейских буду просить себе шкурку танка для давления нежити. Хочешь играть - создавай гнума, пиши мне. Отыграем там и т.п.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#14 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 08 Август 2014 - 17:23

Шкурку? Я имею ввиду обычный танк, вот типа такого (ну как с ОЛО). В который садишься и можно управлять )


Скрытый текст

#15 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Август 2014 - 17:28

Арт с Огненного Лефиафана. Нам бы им как-то управляться. 

 

http://ru.wowhead.com/npc=33113


Скрытый текст

Зима уже близко.


#16 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 08 Август 2014 - 17:30

Ну, за Гномреган. Может позже своим гномом присоединюсь.



#17 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 08 Август 2014 - 17:31

Арт с Огненного Лефиафана. Нам бы им как-то управляться. 

 

http://ru.wowhead.com/npc=33113

Мы на нем катались.. Думаю, заспавнить вполне реально.


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#18 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 08 Август 2014 - 17:52

Ну я уже гнома негра создал, жду крч


Скрытый текст

#19 off Layne

Layne
  • :D

  • 38 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 08 Август 2014 - 17:56

Ну я уже гнома негра создал, жду крч

 

О, Сашка.


Люди маются, выбирают пятьсот
Разных одеяний, когда теряют лицо
И, люди умирают и все
В доме есть хозяин и он выселяет жильцов

Люди всюду видят знаки и знамения
Но сами не уверены, где страхи и сомнения
А облака по небу шастают
Абсолютно немые и тотально безучастные


#20 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 08 Август 2014 - 17:57

О, Сашка.

Какие люди )) чот давно тебя не видать. Гоу гнумами затанкуем


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных