Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Всё нормально!

Всё нормально

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 10 Май 2014 - 07:02

"Септим Воскрес!" - доносилось с закоулков Чейдинхола этим утром, когда за постоялым двором промышляющие скумой орки мудохали нищего, а капитан стражи Ульрих Леланд, навещая граждан с поздравлениями и пиздюлями, собирал непомерные штрафы за мусор. Да, некоторые вещи никогда не меняются. Как и моя задница, ибо не было еще ни одного дня, когда мне на жопу не приходилось лепить заплату.
И сегодняшний день не был исключением. В надежде собрать с некромантов парочку зелий для продажи, я потащил свой и без того уязвимый к огню пукан на выполнение квеста Меридии. Богиня Дэйдра заранее дала мне понять, что мне предстоит иметь дело с некромантами. Но она умолчала о том, что их скелеты-герои вооружены зачарованными дэйдрическими секирами, а у самих некромантов как раз под рукой было несколько магических свитков паралича и разрушения доспехов.
И все же в некоторой степени я был подготовлен. Правда, мне для начала пришлось закрыть пару врат Обливиона, чтобы зачаровать вещички. Но даже дэйдра раскидать было легче.
Хотя я и тупой как пень, но нападать в открытую я не собирался. Войдя в пещеру и обнаружив некромантов, я подобрал удобную позицию и притаился. Дребезжания под хвостом, который был бы у меня, родись я каджитом, уже начали проявляться. Но я не пал духом. Я уже достал оружие и начал медленно подкрадываться к врагу. Хотя дойти мне не удалось, и не удалось по двум причинам. Во-первых, для начала стоило спрятать факел. Во-вторых, красться в орочьих доспехах, с молотом и навыком скрытности 15 может додуматься только обдолбанный скумой дегенерат. И в-третьих, сегодня - именно тот день, когда из скамповых ебеней должен был вернуться фанат арены и закричать "BY A3UЯA, BY A3UЯA, BY A3UЯA!!!1". Да, фанат воскрес, вашу маму. К счастью, этот образец багованности неписей привлек на себя внимание нежити и начал бегать по пещере как ускоренный, сбивая их с толку и с ног, и мне удалось нанести несколько сокрушительных ударов по головам колдунов. Однако от этих раздробляющих череп и выносящих мозги ударов их спасли слабые зелья лечения, и меня контратаковали электризующим касанием, отбросившим меня к призванным зомбарям. Пока я, противясь перспективе быть растерзанным, пытался подняться, фанат арены успел дважды оббегать всю пещеру. Преодолев-таки мучения, я все же сумел угандошить одного колдуна и взять его посох повреждения здоровья. Тогда у меня появилась надежда и даже некий азарт, так что первым делом я выстрелил посохом в фаната, ибо этот уебан действовал на нервы как никогда. Но заряда посоха мне только на это и хватило. Все, что я мог, это держать ПКМ и отходить к выходу.
Мне удалось выбраться. Я надеялся, что нежить не умеет открывать двери. И зря надеялся. В нескольких футах я заметил лесника Имперского легиона и сразу же побежал к нему. Судя по тому, что он сказал мне "Что-то беспокоит, гражданин?", он не заметил свору обезбашенных, жаждущих моей смерти скелетов, так что мне пришлось дать ему молотом в бок. Только тогда он выхватил лук со словами "Помогите, совершено нападение!". Конечно же, первая его стрела попала в меня. И конечно же, лесники Имперского легиона умеют парализовать выстрелом. Пытаясь не заплакать от боли и отчаяния, я падал наземь. Последнее время боя я провалялся в слезах и без чувств. Чем же все закончилось? Лесник расстрелял всех. Гребаный лесник с серебряным луком убил двух колдунов, трех зомби и шестерых скелетов-героев. Расстрелял. Самый пиздец в том, что все это время его целью был олень, прицелиться на которого ему мешали некроманты. Богоподобно затащив бой, лесник сказал "Приятного тебе дня" и отправился срезать мясо с оленя. А меня оставил лежать в луже собственной крови и мочи.
Через несколько часов я смог встать и обыскать тела. Ничего, кроме свитка телекинеза я взять не смог, ибо на меня еще действовал эффект обузы. Я решил поскорее дойти до Чейдинхола и помолиться на алтаре Девяти, чтобы восстановить поврежденные атрибуты скорости и выностивости.
Измученный, растерзанный, я пытался доползти до алтаря. Священник не помог мне, лишь смотрел на меня и с улыбкой говорил: "От тебя веет силой".
И вот наконец я добрался до алтаря. Я отдышался, привстал и начал молиться... На что получил месседж "Раскайся в своих преступлениях, грешник!". На мне висел штраф в 40 золотых.

 

VbMtcYpZ3SU.jpg

 

Эту и другие охуенные истории можно почитать здесь. Без смс.


Сообщение отредактировал Suicide machine: 10 Май 2014 - 07:03

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#2 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 10 Май 2014 - 07:05

ссылка на первоисточник в конце первого псто.

 

Находясь под полным UCK0P3HIEM, я прыгал по суровым северным горам, надеясь найти 19 септимов. И внезапно я обнаружил какое-то святилище тентаклевидного даэдрического бога. Когда я подошёл к священнику, он сказал, мол я не достоен встречи с Его Тентаклестью. Я нихуя не понял и начал искать разшифровку в Google Вороном Курьере. Когда я понял, что нужно выполнить квесты ВСЕХ богов, я пересрался, упал и начал тихонько плакать. Собравшись духом, я начал собирать свой рюкзак.
- Скуума, слабое зелье лечения, Похотливая аргонианская дева... Вроде всё.
Сказав это, я отправился на муки.
-ПОСЛЕ 216127324891267128236239 ЧАСОВ-
Я полз по горам с разорванным доспехом, горящим пердаком, интеллектом 3 и сифилисными заболеваниями. Когда я дополз до этой долбоебени, он заговорил ко мне:
- Принеси мне по душе КАЖДОЙ расы. Вот тебе камушек и заклинание.
- Ты, блять, издеваешся?! Я рвал пердак, чтобы ты сказал мне принести сраные души?!
Но он молчал. Поговорив с священником о грязекрабах, я отправился в путь — в наркопритон Бравила. Ведь именно там можно было встретить представителей всех рас (кроме нордов, их скуума не колбасит). Переебашив всех ДА3ДРТ43СKNM M34EM, при этом кастуя заклинание Херакуса... Хрюкактуса... А, в пизду. Когда я вернулся к статуе, оно заговорило:
- Молодец, держи книжку.
От удивления, весь мой запас маны ушёл на кастование фаербола из моих штанов.
Запомните, юные путешественники! Когда видите статую тентаклеобразного страхоёблища, не подходите! Результаты будут фатальными. Если сможете, поищите обрывки моего пукана где-то в Валенвуде.

 

I3wH-JbEhQI.jpg


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#3 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 10 Май 2014 - 07:17

В сокращении можно? Лень читать бред наркомна


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#4 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 10 Май 2014 - 07:58

Лень читать

Всё для вас.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#5 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 10 Май 2014 - 09:45

 Анкета одобрена. Явитесь к кураторам голдшира и ролеплейте



#6 off Solar Ocean

Solar Ocean
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 578
Брутальный

Отправлено 10 Май 2014 - 13:02

Нормально

#7 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 10 Май 2014 - 14:09

Всегда говорил, что аниме портит психику
  • Alps это нравится

Скрытый текст

#8 off Solar Ocean

Solar Ocean
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 578
Брутальный

Отправлено 10 Май 2014 - 14:20

Господи иисусе, TES теперь аниме

#9 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Май 2014 - 14:28

Господи иисусе, TES теперь аниме

Да у меня патч был на обливион, чтобы заменить их рожи и тела на более анимешные  :lol:



#10 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 10 Май 2014 - 14:58

3514073.jpg


Скрытый текст

Зима уже близко.


#11 off Solar Ocean

Solar Ocean
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 578
Брутальный

Отправлено 10 Май 2014 - 15:17

Да у меня патч был на обливион, чтобы заменить их рожи и тела на более анимешные :lol:



Ты ведь иисус

#12 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 10 Май 2014 - 15:50

Как и ранее ссылка на оригинал и десятки других охуительных историй в первом посте.

 

Лектор вновь взглянул на учеников. Увы, прошли времена хорошего образования. Новое поколение больше учится как стать невидимым и спровоцировать у оппонента фаербол из неправильного отверстия, чем действительно учатся. Вздохнув, он понял что даже открывать книжку нет необходимости-просто помахав руками и поболтав какую-то чушь эти отпрыски богатых семей все равно маскимум что смогут это выучить простенькое заклинание, получить ничего не значащий диплом и уйти. А ведь были времена... Времена легендарных сражений под эпичную музыку, мастерски сделанных вещей, увлекающих исследований. Еще ранее: великолепные приспособления, способные создать что угодно и как угодно от Валериона и ко. Да, были времена...

Мыслями лектор переместился в свой дом в Валенвуде, который он был вынужден покинуть из-за общественных беспорядков. Да, дом был прекрасен... Это был даже не столько дом, сколько храм, чертог где накопились все плоды его разума. Там было все для занятий. Инструменты для алхимии экспертного уровня, ингридиенты, камни душ всех сортов и расцветок. Но самое важное: книги, сотни книг. Не было ничего более волшебного и интересного чем чувства от перечитывания очередного "Рассуждения о природе Разрушения". Это была настоящая обитель Падомая, которую он создал своими руками.

К сожалению, лектор относился к тому типу людей, которые не могли воспроизводить собственные идеи, являясь лишь блеклым отражением чужих. Именно поэтому он находился не в башне Архимага, а здесь, в злобе на череду бездарностей сидящих за стульями, покрываясь потом от знойного и палящего солнца. Впрочем, может тепло исходило и не от солнца.

Произнесение одной и той же речи. Бесконечно, по циклу, по скрипту, круг за кругом. Разве в этом ли было предназначение его жизни? В этом ли была задумка творцов? Странный вопрос. Вопрос на который он, в силу своей ограниченности,злобы, или же других причин, вряд ли найдет ответ.

- Итак, - начал он свою речь со старого, годами проверенного ораторского приема. - Пока я шел к вам на лекцию, я увидел грязекрабов. Отвратительные создания.

 

3jK4GCQIJic.jpg


Сообщение отредактировал Suicide machine: 10 Май 2014 - 15:51

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#13 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 10 Май 2014 - 15:55

Могу скинуть ещё хроники оссосина тёмного братства Скайрима, но только в ПМ, ибо 18+ и меня жестоко отпи***ирует модератор. хотя особо прошаренные и заинтересованные уже нашли и прочитали.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#14 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 10 Май 2014 - 18:58

-KbjCaSJuVU.1399723074.jpg


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#15 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 10 Май 2014 - 19:33

Чет не понял , ты тут какую-то игру рекламируешь?)



#16 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 10 Май 2014 - 19:45

аццкий экшон на этом видео меня поразил больше чем все видосы бруталити

 


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#17 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 10 Май 2014 - 19:50

 

 

3jK4GCQIJic.jpg

 Это местечко за банком в Даларане. Его теперь  в тес перекинули?


Сообщение отредактировал lamar: 10 Май 2014 - 19:52


#18 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 10 Май 2014 - 19:51

 

-KbjCaSJuVU.1399723074.jpg

 

 А это ава Мутного.



#19 off Solar Ocean

Solar Ocean
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 578
Брутальный

Отправлено 10 Май 2014 - 20:00

Чет не понял , ты тут какую-то игру рекламируешь?)

 

сукдебил



#20 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 10 Май 2014 - 20:02

 А это ава Мутного.

порой мне кажется что это не только его аватарка, а фото из реальной жизни:(


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных