Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ларен Гиппенгольфст


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off La sacree

La sacree
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:10

Старая Ларен

Скрытый текст

 

Новая Ла'Арэн

Скрытый текст

 

 

 

Сообщение отредактировал La sacree: 13 Октябрь 2014 - 18:46

4nx7bpqtodeadwf64n67bcgos5emo.png

Скрытый текст

#2 off La sacree

La sacree
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:11

4no7bxsos8eazwcn4nhpdda.png

4njpbcgos5em5wfi4nh7dngozdemkegto8em7wft

  1. 5 лет. - Уход матери Ларен из семьи. Все было хорошо, но вдруг, Августу будто кто-то подменил. Она перестала быть любящей, заботливой матерью, а затем и вовсе ушла. 
    " Из дома целый день доносились крики и ругань. Муж и жена беспрестанно ругались, лишь давая себе получасовой перерыв, дабы промочить горло, пересохшее от громкого ора. Трое детей весь день провели на улице, около дома. Голодные, грустные, бледные и рыдающие. Страшная сцена - разрыв родителей.
    Внезапно, дверь в дом отворилась, на крыльцо вышла дама, небрежно одетая, вероятно сильно торопилась.
    - Дурак! Ужасный дурак! Как я могла быть такой глупой, что вышла за тебя!? - женщина была очень агрессивна.
    Она повернула голову и всю её ненависть смело рукой. Трое детей: Мальчик и две девочки стояли на крыльце со слезами на глазах и жалобно смотрели на мать. Их взгляд умолял женщину остановиться и прекратить сквернословие. Сердца детей разрывались, разбивались на сотню маленьких кусочков.
    - Дорогие мои, - Августа встала на колени перед детьми и обняла всех троих, - Мне нужно уходить. Вы все поймете, когда вырастите.
    - Не поймем! Никогда не поймем! - завопила сквозь слезы младшая рыжеволосая девица, - Мамочка, не бросай нас! Не уходи-и-и-и!...
    - Так нужно...
    - Кому?! - почти хором завопили ребята.
    Женщина устало вздохнула.
    Позади её раздался звук шагов.
    - Прочь, шлюха! Забудь про детей! Ты предала их, ты предала всех нас! - раздался громкий мужской бас.
    Дети стали плакать ещё громче.
    Августа обернулась и с лютой ненавистью взглянула на своего мужа. Он тяжело дышал, лицо его разрывалось от жуткой душевной боли, но глаза говорили, что больше так продолжаться не может. 
    - Мамочка-а-а-а! - вопила средняя дочь.
    Старший сын, отстранился от матери, вытер слезы. Он был довольно взрослым и вполне понимал всю ситуацию, но расставаться с тем, кто подарил тебе жизнь было очень болезненно.
    - Уходи, мама. - негромко прошептал он.
    - Простите меня, мои любимые. Я виновата лишь пред вами. - женщина поцеловала дочерей, сына и, вновь окинув злобным взглядом мужа, отправилась как он и велел - прочь.
    Девочки были готовы бросится следом, но их задержал отец. Все смотрели на уходящую женщину, как на свободную птицу, вылетевшую из гнезда. Душа рвалась за ней, но тело было приковано. "
    Скупая мужская слеза скатилась по щеке Хольстена. Возможно, так и правда "нужно".
  2. 10 лет - Обучение Ларен и Мэйтлин. Сперва ими занимался отец, а затем, как только дела на лесопилке наладились, им наняли трех учителей: музыкального, объединенных наук, врачевания (который так же преподавал уроки алхимии увлеченной Ларочке).
  3. 15 лет - Смерть старшего брата Рокстера. Он был связан с Ларен крепкими родственными узами. Брат с сестрой в друг друге находили утешение и были самыми лучшими друзьями.
    " Никто и не думал, что все случится именно так. Весть пришла ночью. В дверь раздался громкий стук. Её открыл сонный Хольстен.
    Девушки стояли позади отца, но почти ничего не слышали. Через пару минут он пришел в главную комнату с письмами в руках, сел в кресло у камина и зарыдал, еле слышно.

    Церемония захоронения состоялась вечером. На кладбище собралось около тридцати человек, из них половина были офицеры и сослуживцы. На лицах собравшихся читались смешанные чувства: боль, горечь утраты, ненависть, жажда мести, отчаяние.
    Когда к гробу подошла Ларочка, она долго смотрела на брата. Она совсем не плакала. Вид Рокстера удивлял и успокаивал её. 
    Он лежал в своем гробу в парадном офицерском мундире. Волосы его были красиво зачесаны назад, бледные губы застыли в легкой улыбке улыбке. Он был так красив и так спокоен. Рокстер показывал своими видом девушке, что не боится смерти, что принимает её. Его усталое тело будто говорило: "Не стоит горевать обо мне. Я всегда с вами, вы просто меня не видите. Но вскоре мы с вами увидимся все. И я повожу вас по достопримечательностям своего нового мира. А ещё мы закатим там славную пирушку, как на моей свадьбе!"
    Ларен нагнулась к гробу, приблизилась алыми губами к бледной щеке брата и поцеловала его на прощание. Затем положила к его рукам флейту, которую Рокстер когда-то сделал для девушки и книжку с его любимыми песнями. Ларен посмотрела на брата в последний раз, и улыбнувшись пошла обратно. Такое душевное облегчение она почувствовала. Груз с плеч был снят и весь оставшийся ритуал погребения девушка проводила без единой слезы."
  4. 15 лет - Через 5 месяцев после смерти брата, Мэйлин отправилась на военную миссию при Церкви Святого Света. С тех пор о ней ничего неизвестно.
  5. 17 лет. - Пьянствующий кузнец, живущий в Златоземье теряет своего молодого сынишку. Ларен вызывается ему помочь в поисках. В лесу, девушка натыкается на интересный дом, из которого раздается чудесной флейты. Лара, ведомая жутким любопытством лезет в дом и натыкается на горе-некроманта - женщину, которая призывает двух безмозглых скелетов, дабы разделаться с жертвой. Лара в панике, но она умудряется выкрутиться из хватки некроманта и взять в руки флейту, благодаря которой колдунья призывала скелетов. Поняв, что иного шанса нет, Ларочка решается на глупый поступок - начинает играть на флейте. Как ни странно, но это её спасает. Магическая музыка уничтожает и скелетов, и некроманта. Испуганная девушка спешит выбраться из дома, как замечает под кроватью того самого мальчика. Они обыскивают дом колдуньи и забирают все самое ценное, после чего возвращаются в Златоземье. 
  6. 17 лет. - Девушка постигает философию духа и единства с природой. После смерти брата, она становится помешанной на единстве с природой и ссорится с отцом. После чего уходит из дома и скитается по Элвинскому лесу.
  7. 17 лет. - Ларен встречает привлекательного интересного юношу Дарка Аламеза, с которым проводит два чудесных беззаботных дня. Она понимает, что влюблена в него, опьянена этим чувством. Как узнается вскоре - чувства взаимны. Но злая судьба разделяет любовников. В память о себе Дарк дарит девушке кольцо и обещает вскоре вернуться к возлюбленной, но до сих пор о нем нет никаких вестей.
  8. Все те же 17 лет, на пороге 18. - Не зная куда податься, Лара изнывает от вечной скуки. Она докапывается до каждого героя или путника, посетившего таверну, в надежде отправиться вместе с ним в путешествие, но её никто не берет. От того девушка сильно печалится и не может найти себе места в огромном мире.
  9. Ларен вступает в компанию странников, бредущих в Темнолесье. Она выдвигается с ними и остается в доме некого Графа Волка. Там происходит множество интересных знакомств. Вскоре, при поддержки Волка Темнолесье объявляет о независимости от Штормового и Ларен остается среди бунтовщиков, поддерживая их правое дело!

4ntpbcgozmemtwfirdemfwf64gbnbwf94nhpdygo


Сообщение отредактировал La sacree: 07 Сентябрь 2014 - 04:05

4nx7bpqtodeadwf64n67bcgos5emo.png

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных